В Бабьем Яру людей расстреливал НКВД!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 01.10.16, 12:53  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Балда писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Балда писал(а):
Джина, ищи массовые захоронения. И гони метлой с оккупированных русских земель жидобандеровцев.

А насчёт мест массовых захоронений так адреса я подскажу, в некоторых местах аж с точностью до пары метров.

И на карте могу показать любой, вплоть до последней по времени (2000 год) полной топографической карте всего Киева. Ну, или на спутниковой - проблем нет

Я правильно понимаю, вы имеете в виду захоронения евреев доказанные? Или типо: "здесь были расстреляны", вернее "были подвергнуты экзекуции"(экзекуция есть исполнение судебного или административного приговора) ?

Я имею в виду захоронения ЛЮ-ДЕЙ. Не умерших по естественным причинам, а УБИТЫХ.

И захороненных. И места этих захоронений - ИЗВЕСТНЫ. Вот только почему-то большинство этих мест скрывается, никаких памятников на этих местах нет, а существующие стоят совершенно не там Более-менее соответствующими можно считать только общий памятник жертвам фашизма, но он именно общий , памятник Менора и "могилу футболистов", но этим захоронения отнюдь не исчерпываются. Есть ли в этих захорнениях евреи? Кроме захоронения в бывшем песчаном карьере (где и стоит Менора) - не знаю. Наверное можно определить по ДНК, находящемуся в костях останков. Ибо это именно останки,тникогда и никем не сжигавшиеся - все разговоры об этих гигантских кострах - это миф

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 01.10.16, 13:02  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37386
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Есть ли в этих захорнениях евреи?

Извините , а не подскажите , осталась ли старая ветка про Бабий Яр ? Где подробно обсуждались все аспекты.....

Кстати , а вы отрицаете , массовое уничтожение евреев во времена нацистских преступлений ?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 01.10.16, 13:17  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Есть ли в этих захорнениях евреи?

Извините , а не подскажите , осталось ли старая ветка про Бабий Яр ? Где подробно обсуждались все аспекты.....

Кстати , а вы отрицаете , массовое уничтожение евреев во время нацистских преступлений ?
1. Понятия не имею - это всё было на старой Форе.

2. Я ни в коем случае не отрицаю массовое уничтожение ЛЮДЕЙ во время нацистской оккупации, наоборот говорю о том, что существует масса мест с захоронениями таких ЛЮДЕЙ. Многие из таких мест мне известны (возможно не все даже) и эти известные мне места я могу показать. Берите лопату и проверяйте.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 01.10.16, 13:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
2. Я ни в коем случае не отрицаю массовое уничтожение ЛЮДЕЙ во время нацистской оккупации, наоборот говорю о том, что существует масса мест с захоронениями таких ЛЮДЕЙ. Многие из таких мест мне известны (возможно не все даже) и эти известные мне места я могу показать. Берите лопату и проверяйте.

Ты не изворачивайся, Ильвовский!
Были массовые расстрелы сел целиком - за содействие партизанам, к примеру. Или если кого-то там недалеко грохнули из немцев, и жителей в заложники взяли. Но в этих случаях людей стреляли за "деяние", а не за национальность.
Так что не просто ЛЮДИ, а люди конкретных национальностей, если цыган добавить.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 01.10.16, 15:09  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
По немецкому ordnungu не было у нацистов приказов убивать за национальность. Была экзекуция по единственно известному административному решению о выселении евреев из Германии и сосредотачивании их в гетто. Ага.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 01.10.16, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
пора про хатынь
плант прада опять считать начнёт - это не они - а кто они ? а не они и всё - и я не за них - 43 -0
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 01.10.16, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
О! Цикаво! Сионизьма пошла в наступление! Хе-хе...

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 01.10.16, 15:21  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Кстати , а вы отрицаете , массовое уничтожение евреев во времена нацистских преступлений ?


В это можно верить или не верить. Доказанных с эксгумацией массовых захоронений евреев не смотря на прошедшие 71 год после ВОВ не существует. Не существует документов, приказов нацистов о массовом уничтожении евреев. Отрицать что евреи гибли как и все остальные во время войны глупо: гибли и от расстрелов, и от бомбежек, и от принадлежности к коммунистам, и от болезней, и на фронтах с обоих сторон, и в партизанских столкновения, и в рядах бандеровцев, и даже в советском плену. Все как у всех.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 01.10.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
да всё как у всех
только вот у нас цифры страшные

Жертвами войны и оккупации в Европе стали:

- СССР - более 27 миллионов человек; (40% всех жертв);

-евреи - 6 миллионов

-Польша - 6 миллионов;

-Югославия - 1,7 миллионов;

- Франция - свыше 600 тысяч человек;

- Греция - более 400 тысяч человек;

- Нидерланды - 200 тысяч человек;

-Бельгия - 8 тысяч человек;

- Албания - более 7,5 тысяч человек;

- Люксембург - 5 тысяч человек.

В борьбе против Германии и Японии погибло 360 тысяч англичан, более 400 тысяч американцев, свыше 40 тысяч австралийцев и новозеландцев, более 30 тысяч канадцев.
В освободительной войне 1937-1945 г.г. Китай понес боевые потери - 3,2 миллиона человек и более 5 миллионов не боевых. Япония потеряла 2,5 миллионов человек и свыше 270 тысяч от атомной бомбардировки Хиросимы и Нагасаки.

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 01.10.16, 15:43  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
По данным прозвучавших на нюрнбергском международном трибунале погибло 6, 8 млн советских граждан. Действительно ужасная цифра.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 01.10.16, 16:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Балда писал(а):
По немецкому ordnungu не было у нацистов приказов убивать за национальность. Была экзекуция по единственно известному административному решению о выселении евреев из Германии и сосредотачивании их в гетто. Ага.

А почему не устраивали гетто для украинцев? Приказывали собираться и идти только евреям

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 01.10.16, 16:05  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Коля писал(а):
О! Цикаво! Сионизьма пошла в наступление! Хе-хе...

Естественно. Ведь захоронения, о которых я говорю, МАССОВЫЕ. И - нетронутые до сих пор, кроме тех могил внутри Сырецкого лагеря, которые тогда раскапывала Чрезвычайная комиссия. Но их тогда раскопали, обследовали, составили акты и... а куда тела-то снова дели? Да - снова закопали в те же ямы, во время войны так нередко делали - не до того было. А другие захоронения, так и вообще не трогали, но о некоторых всё же есть упоминания в документах. О третьих и в доступных документах не упоминается, но пока ещё есть люди, которые знают о них.

А вот почему всё это тщательно скрывается - про это не у меня спрашивать надо. Может быть потому, что эти останки целые? Их почему-то никто не выкапывал и не сжигал.

Странно, правда?

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 01.10.16, 16:07  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
А вот почему всё это тщательно скрывается - про это не у меня спрашивать надо. Может быть потому, что эти останки целые? Их почему-то никто не выкапывал и не сжигал.
Странно, правда?

А может, они не только целые, но и живые?
Я тут фантастикой увлеклась, вот и думаю - "ляма лё?", что в переводе - "Почему нет?"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 01.10.16, 16:15  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Джина писал(а):
А почему не устраивали гетто для украинцев? Приказывали собираться и идти только евреям


Алия - вот краткий ответ на твой вопрос. Цели сионистов и нацистов схожи: собрать евреев и отправить на землю обетованную.
Весь прошлый век только алии и организовывали, ага.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 01.10.16, 16:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Балда писал(а):
Джина писал(а):
А почему не устраивали гетто для украинцев? Приказывали собираться и идти только евреям

Алия - вот краткий ответ на твой вопрос. Цели сионистов и нацистов схожи: собрать евреев и отправить на землю обетованную.
Весь прошлый век только алии и организовывали, ага.

А Земля Обетованная - это Бабий Яр в данном конкретном случае? Ты меня не путай!

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 01.10.16, 16:19  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Странно, правда?


Сергей как бы намекает - это могилы с именно теми нквдешными довоенными жертвами, ага.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 01.10.16, 16:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Балда писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Странно, правда?


Сергей как бы намекает - это могилы с именно теми нквдешными довоенными жертвами, ага.
А.... совсем чудесатее. Так наоборот, стоит откопать и реабилитировать НКВД!
Ведь в могилах жертв НКВД не может быть детей. Тем более, много детей.
Да! Вдогонку! Быкивню разрыли и мир не разрушился. Носят патриоты туда цветы и венки

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 01.10.16, 16:24  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3735
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Джина писал(а):
Ведь в могилах жертв НКВД не может быть детей. Тем более, много детей.


Джина, ты чё могилы эксгумировала?

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 01.10.16, 16:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Балда писал(а):
Джина писал(а):
Ведь в могилах жертв НКВД не может быть детей. Тем более, много детей.

Джина, ты чё могилы эксгумировала?

Я предложила эксгумировать и убедиться - есть там дети или нет?
Потому что при Союзе детей "врагов народа" держали в специальных детских домах.
Даже если отца и мать расстреливали.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 01.10.16, 16:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У меня есть версия, почему вообще преступления против евреев долго не афишировались в такой степени, как сейчас.
Страны-победители блюли свой чистый облик.
Иначе СССР нужно было признаться, что огромное количество советских людей пошло в полицаи и зверствовали, превосходя в жестокости немцев.
Англии нужно было вспомнить, как еще до начала войны она не пускала корабли с беженцами в Палестину.
А США - о том же самом, только на своих берегах. Они тоже не разрешали пришвартоваться и отгоняли обратно.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 170 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. никто их не расстреливал. (с)

Сергий Харченко

1423

13.01.22, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Немцы просты и искренни»: чем оккупационный дневник школьницы Маши Кузнецовой шокировал НКВД

Чупакабра

68

23.12.21, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сериал. Прилепин. Кровавое НКВД Соловки.

Veresk

47

12.05.21, 03:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Никто их не расстреливал . И не насиловал

kinet

24

27.07.19, 12:39




[ Time : 5.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]