Путин занял последнее место по здравоохранению. Колдун!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 30.09.16, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
дали ей отечественный аналог - потом быстренько выписали - и через 3 дня умер человек

Выписали, возможно, потому что знали, что умрет, и не факт, что она умерла от препарата ( вы же в СМЭ не заказали полную экспертизу? - А нужно было бы, это не так дорого стоит в соотношении сколько можно затребовать с виновников), просто врачи не любят смертей в больницах и выписывают домой.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 30.09.16, 20:47  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Wal писал(а):
Игорь
Цитата:
колобок писал(а):
в международном рейтинге здравоохранения, составленном агентством Bloomberg. :crazy:
Петухи, вы обсираетесь на взлете :vata

И тем не менее, все это - правда, в России с здравоохранением начинается полная жoпа. И раньше-то было не фонтан, а сейчас вообще пи3дец.

Люди с онкологическими заболеваниями месяцами не могут получить выписанные им положенные по закону бесплатные препараты для химиотерапии. В аптеках им говорят - не можем закупить, не перечислено средств из бюджета.
Как итог, например по нашему городу - средний возраст смерти от рака уменьшился за последний год на 9 лет - с 73 до 64 лет.

Все что можно, все отделения в больнице - посокращали или полностью закрыли. Раньше людей с инсультом или инфарктом "скорые" везли в реанимацию в Дубне, потом передавали их в отделения больницы.
Сейчас больных с инфарктами "скорые" из Дубны, Талдома, Дмитрова... в общем всего севера Подмосковья везут в Долгопрудный - где создали единый кардиологический центр (посокращав аналогичные отделения в других городах). Поскольку при инфарктах счет времени идет на минуты , а ехать из Дубны до Долгопрудного никак не менее часа, а с учетом реальной обстановки на дороге часто гораздо дольше - многие больные умирают в пути.
В Дмитрове создали аналогичный центр - куда со всей округи везут всех с инсультами (посокращав во всех городах аналогичные отделения). Результат естественно тот же - куча народу умирает, не успевают довезти.

Я не знаю, колобок, по незнанию ли ты все это пишешь, лозунги свои - или просто перед хохлами тут пытаешься марку держать из соображений квасного патриотизма - но реальная ситуация со здравоохранением даже в Московской области очень сильно ухудшилась. А в Тверской области - жoпа даже по сравнению с Московской областью.


Нормально в России со здравохранением, было херовато, но сейчас ситуация улучшется.

Что именно "нормально" - что людей с инсультами стали возить за 60 км на скорой помощи, а людей с инфарктами - за 100 ?

Что ты тут грузишь свои пустые лозунги - люди в них не верят, умирают в пути.
Я тебе описал ситуацию, как дела с медициной обстоят в одном из самых богатых регионов России - в Московской области. А ты тут чушь какую-то несешь.
Если не веришь мне - почитай городской форум Дубны. Или любого другого города Подмосковья.
https://dubna.net/forum/viewto ... 91907

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 30.09.16, 20:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Штирлиц писал(а):
Цитата:
И тем не менее, все это - правда, в России с здравоохранением начинается полная жoпа. И раньше-то было не фонтан, а сейчас вообще пи3дец.

Люди с онкологическими заболеваниями месяцами не могут получить выписанные им положенные по закону бесплатные препараты для химиотерапии. В аптеках им говорят - не можем закупить, не перечислено средств из бюджета.
Как итог, например по нашему городу - средний возраст смерти от рака уменьшился за последний год на 9 лет - с 73 до 64 лет.

ВРАНЬЁ. химиотерапия делается амбулаторно без всяких проблем забесплатно. Кстати она стоит очень больших денег. Таблетки для раковых больных отпускаются прямо в аптеке поликлиники. Бесплатно. Самое большее препараты для химии нужно ждать неделю.

Не путай Россию со своим масквабадом.
Вы - совершенно другая страна. По всему - по пенсиям, зарплатам, платежам за жкх... ну и вот по финансированию медицины.
Всегда были ей, есть и будете.
Речь же шла о России - если ты не понял.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 30.09.16, 20:53  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Цитата:
И тем не менее, все это - правда, в России с здравоохранением начинается полная жoпа. И раньше-то было не фонтан, а сейчас вообще пи3дец.

Люди с онкологическими заболеваниями месяцами не могут получить выписанные им положенные по закону бесплатные препараты для химиотерапии. В аптеках им говорят - не можем закупить, не перечислено средств из бюджета.
Как итог, например по нашему городу - средний возраст смерти от рака уменьшился за последний год на 9 лет - с 73 до 64 лет.

ВРАНЬЁ. химиотерапия делается амбулаторно без всяких проблем забесплатно. Кстати она стоит очень больших денег. Таблетки для раковых больных отпускаются прямо в аптеке поликлиники. Бесплатно. Самое большее препараты для химии нужно ждать неделю.

Не путай Россию со своим масквабадом.
Вы - совершенно другая страна. По всему - по пенсиям, зарплатам, платежам за жкх... ну и вот по финансированию медицины.
Всегда были ей, есть и будете.
Речь же шла о России - если ты не понял.
Не пиззди хорь. Твоя Дубна жила лучше чем при советах чем Москва. Сейчас на одном уровне

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 30.09.16, 20:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Дубна был и остаётся городом хуядерщиков . Не вешай лапшу на уши хорёк

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 30.09.16, 21:00  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Сегодня зашёл в поликлинику. МРТ ЕСТЬ. В поликлинике есть МРТ . А это вам не куй собачий

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 30.09.16, 21:02  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Штирлиц писал(а):
Дубна был и остаётся городом хуядерщиков . Не вешай лапшу на уши хорёк

Для тебя, масквабадца, в т.ч. - я дал ссылку на дубненский форум.

К твоему сведению, ипанутый мудак, зарплата научного сотрудника в ОИЯИ - порядка 25 тысяч. "Ядерщиков"... иди вон - поработай хуядерщиком, дебил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 30.09.16, 21:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Читаю Игоря и не понять мне этой истерики всё равно...
а что только в России люди умирают от инфарктов недоезжая до больницы?
Вот я бы тебя лично придушила прям в скорой помощи))) :rzach:
А шо?)))инхфаркт)))

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 30.09.16, 21:03  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
любопытные циферки росстата в сравнении с евросоюзом...
обобрам традиционно скакать :rzach:

http://www.gks.ru/bgd/regl/b15 ... 8.doc

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 30.09.16, 21:11  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Дубна был и остаётся городом хуядерщиков . Не вешай лапшу на уши хорёк

Для тебя, масквабадца, в т.ч. - я дал ссылку на дубненский форум.

К твоему сведению, ипанутый мудак, зарплата научного сотрудника в ОИЯИ - порядка 25 тысяч. "Ядерщиков"... иди вон - поработай хуядерщиком, дебил.
Не пиззди дубнебадец. Наплодил куеву тучу детей. И все за 25 тыщ. Сказки будешь рассказывать своей армянской бабушке. Гаганян

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 30.09.16, 21:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5444
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Вранье это :)

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 30.09.16, 22:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Четник писал(а):
колобок писал(а):
Четник писал(а):
Бобрам скакать, у бобров очередная перемога... над Россией и русским народом.

Россия заняла последнее место в международном рейтинге здравоохранения
В индексе учитывались продолжительность жизни, доля ВВП на здравоохранение и она же в абсолютном выражении.
https://news.mail.ru/society/2 ... ail=1
пиши все полностью, в этом рейтинге перед Россией, О, Боже! - США :vata :vata :vata Тварь обама уничтожает мериканский народ! :zed:

иди гуляй со своей Америкой и Абамой, подпеньдос. Меня моя страна интересует, а тебя видимо Пеньдосия и Укрия. только.

тебя "ТВОЯ"....страна....ну...если бы так, то ты бы не нёс такую херню....при всей проблемности системы...ты просто не в курсе...делаем вывод...что ты не живёшь в той стране...о которой так волнуешься...чмо беглое)))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 30.09.16, 22:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Великая Россия занимает первое место в мире по пересадкам сердца. Все эти рейтенхи-хуейтенхи составляюца в пользу тех, кто платит бапки.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 30.09.16, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Штирлиц писал(а):
Дубна был и остаётся городом хуядерщиков . Не вешай лапшу на уши хорёк

Для тебя, масквабадца, в т.ч. - я дал ссылку на дубненский форум.

К твоему сведению, ипанутый мудак, зарплата научного сотрудника в ОИЯИ - порядка 25 тысяч. "Ядерщиков"... иди вон - поработай хуядерщиком, дебил.

Откуда ж тады у сторожа сто тырофф?

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 30.09.16, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Великая Россия занимает первое место в мире по пересадкам сердца. Все эти рейтенхи-хуейтенхи составляюца в пользу тех, кто платит бапки.
И мерин такой молодой. И юный октябрь впереди. (С) с прибытием

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 30.09.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Oldmerin писал(а):
Великая Россия занимает первое место в мире по пересадкам сердца. Все эти рейтенхи-хуейтенхи составляюца в пользу тех, кто платит бапки.
И мерин такой молодой. И юный октябрь впереди. (С) с прибытием

Дык я и не убывал никуда. Дел просто дохуЯ было, да и остоебенил форум. Щас вроде отошёл маненько, вот и заглянул, пасабачица чютка.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 30.09.16, 22:56  
Ветеран

Регистрация: 03.05.2015
Сообщения: 15571
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Штирлиц писал(а):
Сегодня зашёл в поликлинику. МРТ ЕСТЬ. В поликлинике есть МРТ . А это вам не куй собачий

а меня а п-ке нет .. гонят в в беляево :)

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 30.09.16, 22:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
q4civa_1 писал(а):
Штирлиц писал(а):
Сегодня зашёл в поликлинику. МРТ ЕСТЬ. В поликлинике есть МРТ . А это вам не куй собачий

а меня а п-ке нет .. гонят в в беляево :)

Молодой ишо, а уже дохлятена. Мне вот 61, а карточки в поликлинике нет ваще, и полис не завожу, нахуЯ он мне?.

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 01.10.16, 03:23  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Wal писал(а):
Игорь
Цитата:
колобок писал(а):
в международном рейтинге здравоохранения, составленном агентством Bloomberg. :crazy:
Петухи, вы обсираетесь на взлете :vata

И тем не менее, все это - правда, в России с здравоохранением начинается полная жoпа. И раньше-то было не фонтан, а сейчас вообще пи3дец.

Люди с онкологическими заболеваниями месяцами не могут получить выписанные им положенные по закону бесплатные препараты для химиотерапии. В аптеках им говорят - не можем закупить, не перечислено средств из бюджета.
Как итог, например по нашему городу - средний возраст смерти от рака уменьшился за последний год на 9 лет - с 73 до 64 лет.

Все что можно, все отделения в больнице - посокращали или полностью закрыли. Раньше людей с инсультом или инфарктом "скорые" везли в реанимацию в Дубне, потом передавали их в отделения больницы.
Сейчас больных с инфарктами "скорые" из Дубны, Талдома, Дмитрова... в общем всего севера Подмосковья везут в Долгопрудный - где создали единый кардиологический центр (посокращав аналогичные отделения в других городах). Поскольку при инфарктах счет времени идет на минуты , а ехать из Дубны до Долгопрудного никак не менее часа, а с учетом реальной обстановки на дороге часто гораздо дольше - многие больные умирают в пути.
В Дмитрове создали аналогичный центр - куда со всей округи везут всех с инсультами (посокращав во всех городах аналогичные отделения). Результат естественно тот же - куча народу умирает, не успевают довезти.

Я не знаю, колобок, по незнанию ли ты все это пишешь, лозунги свои - или просто перед хохлами тут пытаешься марку держать из соображений квасного патриотизма - но реальная ситуация со здравоохранением даже в Московской области очень сильно ухудшилась. А в Тверской области - жoпа даже по сравнению с Московской областью.


Нормально в России со здравохранением, было херовато, но сейчас ситуация улучшется.

Что именно "нормально" - что людей с инсультами стали возить за 60 км на скорой помощи, а людей с инфарктами - за 100 ?

Что ты тут грузишь свои пустые лозунги - люди в них не верят, умирают в пути.
Я тебе описал ситуацию, как дела с медициной обстоят в одном из самых богатых регионов России - в Московской области. А ты тут чушь какую-то несешь.
Если не веришь мне - почитай городской форум Дубны. Или любого другого города Подмосковья.
https://dubna.net/forum/viewto ... 91907

Ты даешь ссылочки на разный киздешь и треп, а я вижу по собственным впечатлениям.

Люди будут умирать даже и когда 20 км будет, да даже у дверей поликлиники. Тут уж ничего не поделать

А личные впечатления у меня такие - у отца инфаркт год назад, в полубессознательном состоянии, скорая, дежурная больница (уж какая была, не до выбора), там сразу на стол, ангиография, ангиопластика, стенты поставлены, три дня наблюдений, домой как живчик, через неделю - реабилитация в санатории на две недели - И ВСЕ БЕСПЛАТНО.
Продолжает работать вовсю хоть ему и за 80.

И да, до больницы было где-то 15-20 км ПО ГОРОДУ в будний день, что по времени может быть куда более чем 50-70 км по загородной дороге.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 01.10.16, 06:35  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Штирлиц писал(а):
Они там эти рейтинги каждый день сочиняют . Фуфло. Трамп к примеру идёт на выборы шо ветераны умирают не получая мед. Помощи. Вот это реалии
Ветераны в США мед не получают?
Ужос!

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

13

28.03.24, 12:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

542

28.03.24, 11:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]