Еще одна не дождалась кружевных трусов..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 30.09.16, 18:17  
Участник

Регистрация: 24.09.2014
Сообщения: 1177
Откуда: родом из детства
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
А девочка то зачётная..., глазки зеленые, зубки ровненькие..., я бы такой выдал справку какую нужно

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 30.09.16, 18:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
si123 писал(а):
А если бы не майдан, то ей бы, ее хитрожопство, оплатил Путин.
Из пенсий российских старух.
С какой стати. Она что Россиянка.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 30.09.16, 18:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Мне так их жалко :cray: я готов каждой доехавшей до Европы дивчине кружевные трусы выдавать :crazy:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 30.09.16, 18:20  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6073
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
LeDokoL писал(а):
пелевин писал(а):
LeDokoL писал(а):
плачет кристиночка, в её кастрюлеголовом мозгу не укладывается, что прыгать нельзя на майданах, нельзя разрушать государственную институциональность ... НЕЛЬЗЯ БЛЯДЪ ... а теперь кристиночка будет жрать, то гавнище которое наскакала, а потом отхаркивать с кровью.... жри кристиночка, жри - приятного аппетита.
Какая нах кристиночка?Товарисч надо сабж внимательно читать там катя.
да хер с ней пусть будет катя сути не меняет, уверен кристиночки тож скакали :crazy:
я просто на ботана больше обратил внимание ниже видео, вот чёт и кристиночка получилась )
Ну ботан точно не скакал, он дрочил без продыху да и щас думаю дрочит, возможно он даже не знает где салобад находится так как умом не шибко горазд :rzach: .

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 30.09.16, 18:38  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sanches1972 писал(а):
si123 писал(а):
А если бы не майдан, то ей бы, ее хитрожопство, оплатил Путин.
Из пенсий российских старух.
С какой стати. Она что Россиянка.

Тогда при чем здесь Майдан?
Болт она бы получила хоть с майданом, хоть без оного. Нет страховки - сам себе злобный Буратино.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 30.09.16, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
si123 писал(а):
Тогда при чем здесь Майдан?

Смотри видео ТС там четко сказано кого винит в своих бедах это майданутое создание.
А Путин вам заплатит не сомневайся.От всех Россиян.
si123 писал(а):
Болт она бы получила хоть с майданом, хоть без оного. Нет страховки - сам себе злобный Буратино.
Вот этой простой вещи она и не понимает.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 30.09.16, 19:02  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
sanches1972 писал(а):
Смотри видео ТС там четко сказано кого винит в своих бедах это майданутое создание.

Там она винит государство, которое не осыпало ее горами халявы, как ожидалось на Майдане.
В случае вступления в ТС винила бы российскую оккупацию.
Только уже не слезы бы лила, а призывала к кровавой борьбе с клятыми оккупантами.
sanches1972 писал(а):
А Путин вам заплатит не сомневайся.От всех Россиян.

Не исключаю такой возможности.
По крайней мере, на фоне нынешнего засыпания баблом усатого производителя креветок и авокадо, кладущего огромный хер на российские интересы. Хотя россиянами эта авокадная житница, как ты пытался теоретизировать, вовсе не являются.
Ничто не мешает тем же уставшим от беспредельного п-ца немцам проплатить майдан с воплями "назад в любимую Россию" и всучить это сокровище обратно тебе в руки. И никуда не денешься, будешь платить... оккупант.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.09.16, 19:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
si123 писал(а):
[ проплатить майдан с воплями "назад в любимую Россию" и всучить это сокровище обратно тебе в руки. .

Упаси господь

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.09.16, 19:15  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Sherlock писал(а):
Упаси господь

Если судить по полученной от Майдана государственной выгоде, то кажется, что 98% майдана проплатил Путин. :)
А всех собак повесил на Европу с Америкой...
Так что дрочеры на "рюський мир" сейчас злобной пеной в сторону Запада исходят, совершенно не угрожая российской социальной стабильности.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 01.10.16, 00:01  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Джина писал(а):
У меня родня жила "на другой стороне улицы Телиги". Там довольно плотная застройка на неровной местности. Чтобы припарковаться во дворе, убрав машину с подъездной дороги, мои родственники въезжали на небольшой холмик, поросший деревьями, поэтому мне и запомнился рельеф. Сам дом располагался чуть ниже...
Джина писал(а):
В свое время у меня была длительная институтская практика именно в Полтаве. И именно там я впервые услышала фразу - "Сколько там той зимы". Ее произнесла комендантша общежития, недовольная тем, что мы, по ее мнению, слишком часто посещаем душ. Донесли доброзычлывци, что "харьковские" берега теряют и каждый день моются. )))
Джина писал(а):
Та да, это если врач, а если бабка-повитуха или вообще самостоятельно...
Одна моя... скажем так, родственница, родила перед войной двоих. Ее мужа на фронт забрали, а она с третьим, как оказалось. Тут и немцы подошли. Вот и снимала с плиты выварку, пока не сорвала.
Джина писал(а):
Эта компенсация будет копеечная. Несколько лет назад был пожар в доме моих знакомых. Их квартира пострадала в числе других. Но не была застрахована, потому что страховые компании не страхуют старые дома с деревянными перекрытиями. Дали копеечную компенсацию. Правда, потом чистовой ремонт сделали, но уже не за счет города, а в результате сложных договоренностей с третьими лицами.

Джина, вы всякий раз так "вкусно" рассказываете ваши истории, что невозможно не улыбнуться и не вспомнить Швейка. Ясное дело, что Гашек уникален, но... но интонации - очень схожи :)

Вот, например, в Зливе, близ Глубокой, несколько лет тому назад жил один лесник с этакой безобразной фамилией - Пиндюр. Застрелили его браконьеры, и осталась после него вдова с двумя детьми. Через год она вышла замуж опять за лесника, Пепика Шалловица из Мыловар, ну и того тоже как-то раз прихлопнули. Вышла она в третий раз опять за лесника и говорит: "Бог троицу любит. Если уж теперь не повезет, не знаю, что и делать".

Понятно, и этого застрелили, а у неё уже от этих лесников круглым счётом было шестеро детей.

Пошла она в канцелярию самого князя, в Глубокую, и плакалась там, какое с этими лесниками приняла мучение. Тогда ей порекомендовали выйти за Яреша, сторожа с Ражицкой запруды. И - что бы вы думали? - его тоже утопили во время рыбной ловли! И от него она тоже прижила двух детей.

Потом она вышла замуж за коновала из Воднян, а тот как-то ночью стукнул её топором и добровольно сам о себе заявил. Когда его потом при окружном суде в Писеке вешали, он укусил священника за нос и заявил, что вообще ни о чём не сожалеет, да сказал ещё что-то очень скверное про государя императора...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 01.10.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12264
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 446 раз.
Россия
А девочка симпатишная. Но мне её не жалко. Может она тоже коктейли разливала в Доме Профсоюзов.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 01.10.16, 01:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Gold писал(а):
Так она не на мове. Ее никто не понимает просто.
Точно!!
А то ишь, загомонили: прозрение, прозрение.
Просто ей надобно начать скакать и на чистом украинском зиговать привычное "москаляку на гиляку" Тогда побратимы её сразу признают и поймут

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 01.10.16, 01:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
grigor1119 писал(а):
Мне так их жалко :cray: я готов каждой доехавшей до Европы дивчине кружевные трусы выдавать :crazy:
До Европы или до себя? :)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 01.10.16, 02:16  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
sanches1972 писал(а):
Коля писал(а):
У меня есть один потаённый штымп, который за кристиночьку, да вообще за всё на Украине порвёт так! Глазам больно смотреть!
:shok: :rofl:
Это несомненно хит.

Да хохлы такие же. Только вместо ддосеров у них москали и Путин.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 01.10.16, 02:27  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Прикольный ролик. Люблю смотреть как майдауны мучаются...

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 04.10.16, 09:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Похоже эта дурочка еще легко отделалась...

Привет Авакову: на одесском вокзале полицейские изнасиловали девушку
Об этом сообщил одесский городской сайт «048.ua», ссылаясь на сообщение правозащитницы и журналиста Ирины Голобородько.
«Сегодня до меня дошла такая информация. Двое полицейских в Одессе на ЖД вокзале остановили девушку, типа проверять документы. Далее ей приказали пройти с ними. В неизвестном ей помещении, но не в отделе полиции, ей приказали раздеться и изнасиловали. Далее ей пригрозили, что если она кому-то пожалуется или попробует написать заявление в полицию, то она расстанется с жизнью… Девушка из Одесской области. Ей 19 лет.
А заявление она будет писать, вместе с моим помощником, сегодня смогли взять только заключение от гинеколога, вещи, в которых она была, лежат в целлофановом пакете, ждут экспертизы… Мой помощник будет ее везде сопровождать!», – пообещала Ирина Голобородько.
«Пламенный привет Авакову, Деконоиздзе, Лордкипанизде! «Подчиняйтесь потом обжалуйте»….», – высказала адвокат свой комментарий относительно недавней инициативы руководителя украинского МВД.

Напомним, ранее глава Министерства внутренних Украины дел Арсен Аваков заявил о намерении инициировать законодательное закрепление Верховной радой презумпции правоты полицейского. Это решение поддержали глава нацполиции Украины Хатия Деканоидзе и начальник управления полиции Одесской области Гиорги Лордкипанидзе

http://mianews.ru/ru/2016/10/0 ... vtDYp

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 04.10.16, 09:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Написал какую-то наивную хню. Потом перечитал и решил стереть нах.


Последний раз редактировалось Трамвайный хам 04.10.16, 09:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 04.10.16, 09:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
странно, никто Катеньке не подсказал, что можно просто поти и взять любую машинку со стоянки у российского консульства. Ведь виновный очевиден. :vata

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 04.10.16, 09:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
ну а в чём девка не права? :smoke воровства стало на порядки больше, власть ни сколько не изменилась,.... укра разлагается, и каждый хочет урвать у соседа..... вот и девка пострадала, хотя она тоже как и все хотела урвать....

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пандемия лишила армию Норвегии последних трусов

LuckyStarrr

21

13.01.22, 22:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европу ограбят до трусов (Хазин)

Zritel show

91

18.03.20, 16:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Так и стойте, без трусов, с железным крестом Геббельса на лбу.

Москаль з Батькiвщины

1

05.05.19, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укрофлот - прибежище трусов.

Укро-пеец

52

29.11.18, 07:38




[ Time : 0.399s | 20 Queries | GZIP : Off ]