Водку нужно сделать вдвое дешевле.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 29.09.16, 22:43  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Водку не пью совсем , не считая случайно перепутанного спирта с водой из холодильника.несколько лет назад . Водка не должна быть дорогой потому что пьяница все равно будет пить не будет пить водку будет пить суррогат ,одеколон боярышник итд .Дорогая водка это удар по семье .

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 29.09.16, 22:44  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Самогонный запах ничем отбить нельзя.

вот ты и ответил - хороший самогон пахнет чем угодно, но не так называемым самогоном(сивухой).
Ну чем к примеру? Пахнет. Тильки давай за чистый самогон.
давай сначала определимся , что ты называешь "чистым самогоном"??? если сахар и пекарские дрожжи и дистилляция - то это не самогон это дерьмо.
Ну без всяких там добавок. Лимонов и прочих хфруктов

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 29.09.16, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Штирлиц писал(а):
Ну без всяких там добавок. Лимонов и прочих хфруктов

это уже не сэм это уже настойки. у меня яблочная пахнет свежими яблоками, а чача имеет легкий аромат изабеллы. рисовая пахнет цветочным медом . и никаких добавок - просто дистилляция правильной браги.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 29.09.16, 22:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Штирлиц писал(а):
Пил я много разного самогона. Самогонный запах ничем отбить нельзя. Не моё это

Знакомый у меня был, гнал на миску (самый примитивный способ)..., но самогон получался отменный, мягкий, голова работает даже когда ноги уже не ходят и на утро не болит..
Я смотрел за процессом, как то он за температурным режимом сильно следил, то газ сильней , то слабше..., но результат феноменальный.. уникум

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 29.09.16, 22:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Frank писал(а):
Водку не пью совсем , не считая случайно перепутанного спирта с водой из холодильника.несколько лет назад . Водка не должна быть дорогой потому что пьяница все равно будет пить не будет пить водку будет пить суррогат ,одеколон боярышник итд .Дорогая водка это удар по семье .
в конце 19 века в Британии подымался вопрос о введении сухого закона, отказались от оного в результате того , что он в первую очередь ударит по непьющим, а пьющие в любом случае найдут , что им выпить.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 29.09.16, 22:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
grigor1119 писал(а):
Штирлиц писал(а):
Пил я много разного самогона. Самогонный запах ничем отбить нельзя. Не моё это

Знакомый у меня был, гнал на миску (самый примитивный способ)..., но самогон получался отменный, мягкий, голова работает даже когда ноги уже не ходят и на утро не болит..
Я смотрел за процессом, как то он за температурным режимом сильно следил, то газ сильней , то слабше..., но результат феноменальный.. уникум
не ради хвастовства , у меня самогонное оборудование по цене уже перевалило за 100 тыр.
одна автоматика под 20 тыр.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon


Последний раз редактировалось Крамольник 29.09.16, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 29.09.16, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ну без всяких там добавок. Лимонов и прочих хфруктов

это уже не сэм это уже настойки. у меня яблочная пахнет свежими яблоками, а чача имеет легкий аромат изабеллы. рисовая пахнет цветочным медом . и никаких добавок - просто дистилляция правильной браги.
Чачу тоже пил. И светлую и зелёную. Самогон это. С убойным градусом. Я в пластиковую бутылку ягод насыпал абрикос там клубники так ещё пить можна. А чистая просто зверюга. Ты так ге ответил чем пахнёт правильный самогон? Я Скока раз нюхал . Всегда сивушный запах. А я иго не люблю

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 29.09.16, 22:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Штирлиц писал(а):
Ты так ге ответил чем пахнёт правильный самогон?

я тебе уже ответил:
Цитата:
яблочная пахнет свежими яблоками, а чача имеет легкий аромат изабеллы. рисовая пахнет цветочным медом .
убойный градус для дилетантов- 39/38 гр правильная крепость.
ты понимаешь хороший самогон , как коньяк - если выпиваешь стопку и нет потребности сразу закусить - это очень хороший сэм.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 29.09.16, 23:09  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ты так ге ответил чем пахнёт правильный самогон?

я тебе уже ответил:
Цитата:
яблочная пахнет свежими яблоками, а чача имеет легкий аромат изабеллы. рисовая пахнет цветочным медом .
убойный градус для дилетантов- 39/38 гр правильная крепость.
ты понимаешь хороший самогон , как коньяк - если выпиваешь стопку и нет потребности сразу закусить - это очень хороший сэм.
Не ну если ты гонишь из разного сырья . Профессионально , это одно. Но таких людей мало. Сахар дрожи . Все дела.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 29.09.16, 23:24  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Штирлиц писал(а):
zztop писал(а):
:comando
2 шовинизт

Самогон ты пить не можешь, а драть кто ты после этого? :rzach:
Гадъ!!!
А в Питере рюмочные открыли. Румка вотки бутерброд. Считаю шо это очень культурненько.
" В Питере пить , в Питере тире пить " там всегда были рюмочные с хорошим бутербродом.
Но я сам против крепких напитков максимум пиво не мешает мне после спорта выпить бутылку пива сходить в баню там добавить. .

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 29.09.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47314
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Штирлиц писал(а):
Не ну если ты гонишь из разного сырья . Профессионально , это одно. Но таких людей мало. Сахар дрожи . Все дела.

вот том то и дело - сахар, дрожи. так мой сэм еще даже но 10 % не приблизился к идеалу. есть люди, и их много ,для кого это искусство , вот уже год учусь у них. и поверь оно того стоит.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 29.09.16, 23:29  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
После самогона болят у людей суставы прошу обратить внимание на тех кто его пьет а потом жалуется на боли в коленях в первую очередь. .

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 29.09.16, 23:31  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Меньше надо на колинах стоять! Но ещё лучше ограничить потребление до 0.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 29.09.16, 23:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
ЭКОНОМИКА
Минкомсвязь выступает за возвращение рекламы алкоголя и табака в СМИ

https://ria.ru/economy/2016092 ... .html

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 30.09.16, 10:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Роспотребнадзор предложил запретить рекламу безалкогольного пива на телевидении :rzach:

https://russian.rt.com/article ... va-na

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 30.09.16, 10:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля писал(а):
Но ещё лучше ограничить потребление до 0.


Та ты совсем рехнулся, а сало с чем тада жрать?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 30.09.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
А в это время у какелов бум потребления пойла с метилового спирта
Население «незалежной» массово травится суррогатным алкоголем. Только за последние дни зафиксировано 77 случаев отравления, количество погибших достигло 38 человек, несколько выживших ослепли.
Отметим, что в этих условиях большой популярностью пользуются злободневные обзоры украинских СМИ, например: «Как уберечь организм от последствий отравления и снять интоксикацию».
«Алкоголь не только приносит приятные ощущения, но и тяжелые последствия для организма поутру», — объясняют врачи украинцам вред алкоголя.
Но спасение есть! «Во избежание возникновения алкогольной интоксикации лучше всего воздержаться от употребления крепких алкогольных напитков в больших количествах», — дают врачи спасительный рецепт.
«Если же вы заметили, что ваш близкий впадает в алкогольный наркоз, нужно в срочном порядке обращаться за помощью к врачам», — пишут в СМИ.
Эти познавательные рассказы предлагаются на фоне того, что сегодня утром в Бердичеве Житомирской области скончался 38-й пострадавший от отравления суррогатным алкоголем, еще двое ослепли. В крови пострадавших обнаружен смертельно опасный метанол, которым производители суррогата заменяют этиловый спирт.
Сегодня же в городе Хмелик Винницкой области задержан местный житель, наладивший производство суррогата. Как сообщает пресс-служба прокуратуры области, задержанный «продавал как дешевую водку без маркировки, так и водку под видом известных иностранных элитных брендов „Ельцин“, „Финляндия“, „Горбачев“».
===================================================
Я считаю, что этих эффективных предпринимателей нужно гильотинировать, прилюдно!!С таким успехом могут и цианистый калий продавать.Метил -яд .Вот что значит нет монополии государства на производство и продажу спиртного .Капитализм это зло ,что доказано и не раз. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки взвыли! У изолированных русских продукты дешевле и ассортимент больше!

waheed

11

21.09.23, 21:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В 2022 г. в России произвели более чем вдвое больше вертолетов, чем в предыдущем году

yf,k.lfntkm

8

10.08.23, 09:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Газ в США дешевле, чем в ЕС в 6,5 раз.

Сергей Игнатьев

10

10.02.23, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. NYT: Дроны ВС России стоят в семь раз дешевле ракет ПВО Украины, которые пытаются их сбить

Saruman

14

05.01.23, 08:53




[ Time : 0.132s | 20 Queries | GZIP : Off ]