Анатомия восстания. Стрелков и другие


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.
Автор  
#181  Сообщение 29.09.16, 03:01  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
А получилось то що замутили яйцеголовые под управлением американских вонючек. Сценарий писали там. Реализаторы бандерва и спецура.
,,малэнький укр'' тупо хотел жить на всраине всраиньськой и чтобы не было, как в чече. Над москалями потешались, выпивая на кухне, радуясь курсу гривняки к рублю. Никто не мечтал о новом восссоединении. Вспомните что писали на эту тему ники айседора, андердер, с.харченко и прочая самостийность никовая - а не суйте, москалики, в наши усраинские дела свои поганые носы, вы все ненастоящие русские.
ВСЕХ ВСЁ УСТРАИВАЛО.
Но только не пшэцько-канадсько-приболтско-аустрийсько-нэмэцько-пиндоскую срань хосподню.
Все вопросы к ним и себе суверенникам-91.
Шлях ваш говняный, но вполне логичен.
В путь, панове, ТАК !!! Дорожки наши разошлись. НАВСЕГДА.
:hoh

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
Теги
Анатомия восстания. Стрелков и другие
#182  Сообщение 29.09.16, 03:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Виктор Шендерович

Yesterday at 10:07am ·
..

История про путинского одноклассника Петю Колбина, ставшего спонсором бабушки Кабаевой, поразительна главным образом тем, что до нее (истории) никому вообще нет никакого дела, как и до миллиардов полковника полиции.
Удивлялку отшибло у россиян еще до панамских виолончелей, до Чайки с цапками… Удивляться тут давно нечему: это пейзаж, родной пейзаж.
Россияне знают, что живут в воровском государстве, и это государство их в принципе устраивает - не устраивает лишь распределение наворованного.
Россияне хотели бы участвовать в этом в иных долях
.
О чем, видимо, и пойдет у них разговор с государством в ближайшие годы
:rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 29.09.16, 03:29  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
Срань эмигрантская из под бердичева/крыжополя привычно забалакала о своём наболевшем и никому ненужном.
Помоечники инета на службе у дяди

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 29.09.16, 09:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
doom писал(а):
Виктор Шендерович
:
Шендеровч,Вятрович,Аристович,Уборевич,Каганович и прочие "гусские"...иконы колбасной мрази

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 29.09.16, 12:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
walker писал(а):
вообще бред полный и абсолютный. ДНР и ЛНР образовались без Стрелкова. Без стрелкова устраивались митинги, были захвачены ога, оружие, приняты декларации, озвучено обращение к путину и вообще к России. Ну может Стрелков там поучаствовал, но фото и видео об этом нет. Стрелков подключился потом, с желанием ускорить процесс, более явно обозначить вектор донбасса. потом тоже все без него продолжалось, потом уже и российские власти подключились по полной, но не засвечиваясь. Это щас какая-то нездоровая сливная тенденция настала, что хотят его козлом отпущения сделать, а сами типа ни при делах.

Тенденция не сливная, а тенденция всеобщего непонимания, что происходит
Стрелков ПОДКЛЮЧИЛСЯ, или его ПОДКЛЮЧИЛИ?

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 29.09.16, 12:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
walker писал(а):
Коля, а причем тут Стрелков? Он русский националист и монархист и этого не скрывает.

Для меня все это версии.
Я тоже считаю что Стрелков националист = и его ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
Коля наверное тоже согласится. Что даже если представить невероятное = типа укры по уговору дают ему советское оружие = все это должно было обыгрываться так, что ему дали возможность представить, что вот оно, оружие, бери, мы его забыли

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 29.09.16, 12:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Tramp писал(а):
walker писал(а):
Tramp писал(а):
walker писал(а):
а ну ты тогда вообще интересный экземпляр. Ладно, я погорячился. Ну а что ты видел, расскажи, пожалуйста. А какой должен быть слог, если ты общаешься с врагом? Хоть ты ватан, хоть не ватан. По-моему с врагами не любезничают.

А чего сразу - "враги"? Это уже не модно. Большой Пу приказал взад отъезжать и снова дружбу заводить. Не слыхивал, чтоль? А про Славянск мы с Дыр-Дыром тут уже столько наговорили, что и язык не поворачивается по новой начинать. Ты вот погоди, Андерер-чавела заявится может вскорости, тогда и послушаешь.

хорошо, просто скажи, жители Славянска сейчас за Украину?
Если честно, то больше половины против. Но они помнят и ужас войны. Поэтому число тех кто за Украину, сейчас больше, чем до апреля 2014года.

То есть Славянск = русский город. Спасибо за искренность, Трамп.
Мне и за ЮВОсток одни ЛИБЕРАЛЫ харьковчане сказали = ПРОТИВ Укры больше там тех, кто за
Несмотря на почти очевидность того, что ЮВосток остается русским = все эти ЗА и ПРОТИВ для меня = загадка.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 29.09.16, 13:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Tramp писал(а):
walker писал(а):
нет, русские не оттяпывали, они своих врагов татар победили, ну сначала в казани, потом в Крыму, и принесли им европейскую цивилизацию. В средней азии и на кавказе такая же фигня
Ну, по этому поводу можно много и разно говорить. Но вот по поводу татар, или правильнее все-таки "татаро-монголы", как нас в школе учили. Простой вопрос. Есть ли артефакты по татаро-монгольскому игу? Говорят, что пару кривых сабель за все время раскопок только и обнаружили. Да и то неизвестно - татарские ли они. А еще говорять, что такой нации татаро-монголы ни в одном историческом первоисточнике нет. А еще по слухам вообще крамольные вещи известны. Вроде как энти самые татаро-монголы когда нападали то матюкались по русски... И что тут думать?

Поскольку подтвердил РУССКОСТЬ Славянска...
Трамп = скажи честно = ты считаешь себя русским? По этносу.

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 29.09.16, 13:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
walker
Цитата:
sanches1972 писал(а):
walkerВсегда надо искать того кому выгодно. Американцы хотели бы втянуть нас в конфликт.
Я посмптривал новости. И стрелков этот комлал в каждом ролике. Придите нам на помощь и именно ВС.
Хотя я лично слушал Путина и его слова о преждевременности референдума на Донбассе.
ОН ОЧЕВИДНО ЗНАЛ ЧТО УКРЫ ГОТОВЯТСЯ ВСЕ И ВСЯ В КРОВИ УТОПИТЬ И ПЫТАЛСЯ ЭТОГО ИЗБЕЖАТЬ.
ОСНОВАНИЙ ДЛЯ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В ДЕЛА СОСЕДНЕГО ГОСУДАРСТВА НЕ БЫЛО.
ГРУЗИЯ ТА ОБСТРЕЛЯЛА НАШИХ МИРОТВОРЦЕВ. И повод их принудить к миру был.
пиндосы тупы и действуют по одному шаблону.
Донбасс был организован как капкан. И нужны были все эти мутные ребята. Которых от туда как ветром сдуло. Все эти казаки которые с автоматом на камеру позировали. А потом по хатам.
А люди остались и дерутся. :(

ты не прав. Чем американцам выгодно? Они в результате этого конфликта потеряли Донецк и Луганск - крупные промышленные центры, которые сейчас с людьми их населяющими работают против укрии и ослабляют ее. А если бы наши были попроворнее и смелее, то можно было бы отрезать и всю территорию этих областей, да еще и Харьков прихватить. Украина для пиндосов как игил в сирии, это их пушечное мясо и потенциальная база и плацдарм для нападения на нас. И от этого игила отрезали кусок территории и освободили своих сторонников и вооружили, ну то есть это кусок в горле у них.
Поведение путина. Думаю сначала надеялись на крымский сценарий малой кровью и при условии хлопанья клювом со стороны укрии. Они хлопали, точно так же как и при крымских событиях, пока там захватывали администрации и меняли власть. Возможно все бы и прокатило. Но укров растрясли и дали пинка пиндосы. Послали их воевать, развернули беспрецедентную истерию в сми.
И тут наши дали задний ход, воевать по полной не хотелось. Это и авиация, и бомбы,ну то есть война. Взять малой кровью не удалось,и теперь от Стрелкова надо открещиваться


Короче вывод в плане версии
Олигархи Укрии хотят умыкать = или ВЕРНУТЬ = Агата Кристи отдыхает = территории Ахметова.
Им БЛАГОВОЛИТ РФ, так как сепаратисты эти пророссийские.
Но что самое важное = им все равно, быть ли им в составе РФ или в составе Укры.
Известное с древнейших времен поведение князьков на Руси. Сегодня с Речью, завтра с Русью. Главное чтобы контролировать. Им не до геополитики или определения какого этноса они. Бабло, бабло и еще раз бабло. Правильно?
Обьясняется этим нерешительность РФ?
ВВП может быть просто в растерянности = почему сразу говорить о сговоре с пиндосами???

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 29.09.16, 13:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
sanches1972
Цитата:
В общем на видео такая версия. Турчинов и компания развязали войнушку на Донбассе используя мутного прохиндея малофеева и его подручных. И тут ты частично прав говоря наши. :) Только таких наших богато по посольствам всяким трется. Переворот на укре был устроен пиндосами и европейцами.
У пиндосов была цель Крым. Крым ушел. Донбасс спокойно бы жил до момента пока эта майданутая шобла не разбежалась бы а она разбежится.
Так что турчинов и компания и все остальные тоже под пиндоской крышей.
Может пиндосам и не нужен был Донбасс. Но и нам он в составе России тогда был не нужен. Даже маккейн сказал что украм ничего нельзя поручить.
Сейчас ситуация изменилась. Донбасс живет и сражается. И от него не отмахнутся и в Россию его придется забрать. Если на то будет воля граждан этих республик.
Возможно что пастор проявил инициативу. И факт в том что стрелкова к правительственным решениям не пристигнуть. Ну ни как.
В общем трудно разобраться.
Но одно могу сказать с уверенность. Войны России с украиной не будет.Это в принципе невозможно.
Не будет такой записи в учебнике истории нашей страны.
В украинской может и будет им лгать непривыкать. Нация такая.
У них вон уже в бабьем яру людней НКВД оказывается расстреливало. Так что.
Ты лично начинаешь у меня вызывать кое какие подозрения.
Так и хочется спросить. Мальчик ты чей.
На мальчика не обижайся это просто поговорка.
За сим откланиваюсь хочу еще другие темы почитать.


Эх хорошо пишешь Саня Но срезался.
Ну что за концовка?
Как Уолкер будет с тобой разговаривать, если он у тебя под подозрением?
Ну неужели непонятно, что люди отдыхают, как я = на обеденных перерывах, а не выполняют секретные задания?
Сколько сайтов подобным этому = тысячи, десятки тысяч?
Релакс, Саня
Я б тебе пивка предложил, если бы в реале видел тебя

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 29.09.16, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Никому почему-то не приходит в голову проводить аналогии между Сирией и Донбассом - в той его части, которую можно было бы условно назвать "взаимодействие РФ с и США".

Под словом "взаимодействие" следует понимать не сотрудничество, а только лишь в понимании этого как некоей химической реакции - сжигании дров или травления кислотой.

Постоянное подливание кислоты в щёлочь сирийской оппозиции со стороны РФ вызывает закономерную и достаточно бурную реакцию со стороны США как реагента противоположной активности. До того бурную, что прямые угрозы терроризма выпадают в видимый и ощутимый осадок.

На Донбассе такой реакции очевидно не наблюдается - есть только нечто вроде помешивания раствора стеклянной палочкой, типо "санкции-хуянкции". Или вроде отрыжки похмельного лаборанта.

Это может, пусть и непрямо, свидетельствовать о том, что российское присутствие во всё происходящем на Донбассе не имеет достаточной для реакции агрессивности и даже не является фактом. Тем более в Одессе в событиях 2 мая 2014 года.

Отсюда следует, и об этом говорят оба приведённые выше видео, что всё происходящее на Украине суть американская операция как с той, так и с другой стороны. Целью которой и является дестабилизация, о которой тут уже тоже немало сказано.

Иными словами, забудьте свой благородный гнев о русском мире, независимости, республиках как абсолютной ценности и даже о том, что погибшие на Донбассе погибли ради какой-то святой цели. Попробуйте вычленять ядро, где, как я уже говорил, главная компонента есть прибыль, а, соответственно, выживаемость мистиков самоценности мировой власти.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 29.09.16, 14:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я помню, Мачача, как ты рассказывал, что немцы в оккупацию твою родню печенкой кормили.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 29.09.16, 14:49  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Джынычька, попукивать тебе можно и в другом месте.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 29.09.16, 14:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У тебя жо*па толще, Мачача. И говно на Донбасс ты льешь мощной струей

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 29.09.16, 15:16  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Хотя, как я услышал на одном сеновале, где ночевал и внезапно проснулся от разговора между двумя деревенскими любовниками, которые находились по другую сторону сеновала и отдыхали после соития:

"Ой, я пёрнула!" (смущённо)

"Перди-перди! Веселее будет!"

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 29.09.16, 15:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Для лаврэата никогда не проводившихся конкурсов самое естественное занятие - мочить сопротивление Донбасса

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 29.09.16, 15:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Даже не мечьтай, джынычька! Ты хоть и посчитала мои деньги, моих детей рукой домоправительницы, замуж за тебя я никогда не выйду.

Попробуй вместо этого утеплить квартиру.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 29.09.16, 15:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Коля писал(а):
Даже не мечьтай, джынычька! Ты хоть и посчитала мои деньги, моих детей рукой домоправительницы, замуж за тебя я никогда не выйду.
Попробуй вместо этого утеплить квартиру.

Ты сам свои деньги посчитал, когда побирался по форумам. Вижу, нашел подработку.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 29.09.16, 15:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не хочешь, не утепляй. Дело твоё.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 29.09.16, 16:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Погожу немного, бабье лето у нас.
А пока почитаю, кто тебе еще чего должен, и что на самом деле никакого сопротивления в Донбассе снизу не было, все инспирировали амеры. Возможно, дочитаю, что и люди не погибали, а страшные фото - всего лишь фотошоп.
Бабье лето у нас не меньше двух недель. Если повезет, то и больше.
За это время ты много чего здесь напишешь.
Второй Кобзон ))) (и здесь второй)
Кобзон первым предложил писню заспиваты и идти в состав Украины.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков И.И. Новый президент Российской Федерации.

Maxi200

537

09.12.23, 21:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 250-лет со дня начала восстания ...

Кот_Инвойс

35

17.10.23, 13:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Стрелков

Профиль

402

30.09.23, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анатомия катастрофы

LuckyStarrr

0

11.06.23, 17:37




[ Time : 0.196s | 20 Queries | GZIP : Off ]