Будни профессиональных укромародеров и укроубийц


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 18.07.16, 17:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Уроженца Житомирской области признали виновным в изнасиловании несовершеннолетней неестественным способом, но сажать в тюрьму не стали.

Соответствующий приговор вынес Иванковский районный суд Киевской области.

Инцидент произошёл ещё в июне 2015-го года: военнослужащий отправился в магазин, что в селе Млачевка, чтобы купить пива. По дороге он увидел знакомого, который сидел в беседке вместе с другим мужчиной, там же находились четверо девушек. Парни решили с ними познакомиться и некоторое время общались, распивая слабоалкогольные спиртные напитки. Затем одна из девушек предложила поехать в кафе в соседнее село Радинка. Двое других отказались и пошли по домам, третья также хотела было уйти, но мужчины стали уговаривать её остаться, а потом военнослужащий посадил её себе на плечи и понёс к автомобилю, на котором они и отправились в кафе. Там компания продолжила общение: пили пиво, водку и кофе, танцевали. Около двух часов ночи все отправились обратно в Млачевку. Когда все стали расходиться по домам, военнослужащий вызвался проводить понравившуюся ему девушку. Та согласилась, но по дороге мужчина повалил её на землю и изнасиловал неестественным способом.

Обвиняемый своей вины не признавал: сам факт полового акта он не отрицал, но заверял, что всё произошло по обоюдному согласию. Однако это категорически опровергала потерпевшая, оказавшаяся несовершеннолетней, кроме того, показания свидетелей подтверждали скорее её, а не его историю. Также не в пользу обвиняемого оказались результаты медицинского освидетельствования, установившие, что и на теле потерпевшей, и на теле обвиняемого имелись следы борьбы. Кроме того, экспертиза установила, что потерпевшая до изнасилования была девственницей.

По совокупности улик, суд признал военнослужащего виновным в преступлении, предусмотренной ч. 2. ст. 153 УК Украины (удовлетворение половой страсти неестественным путём). Его приговорили к четырём годам лишения свободы, учтя, что в ходе следствия он год провёл за решёткой в СИЗО. Однако, учитывая, что обвиняемый ранее не был судим, а также тот факт, что он являлся участником Антитеррористической операции, от отбывания наказания его решили освободить с испытательным сроком на два года.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 28.07.16, 09:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Блискуча перемога ВСУ! Захвачен.. гарний холодивник, пишти новий, мамо буде рада...

Источник: Блискуча перемога ВСУ! Захвачен...
Изображение

http://gwinplane.livejournal.c ... .html

Источник: Блискуча перемога ВСУ! Захвачен...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 28.07.16, 18:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
посмотрел видео, как все начиналось. Украина Едина.

стреляли в людей
Смотреть на youtube.com

испуганные стояли, понимая, что они тут лишние
Смотреть на youtube.com

эпическое видео из Мариуполя с комментами за кадром
Смотреть на youtube.com

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 28.07.16, 18:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Блискуча перемога ВСУ! Захвачен.. гарний холодивник, пишти новий, мамо буде рада...

Так холодильник есть сепаратист и он захвачен в плен. Это совсем не мародерство.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.08.16, 10:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Инфа от 16 июня 2016 года
кроме укрорегулярной армии на восток едут мародерничать совсем добровольно и с огоньком и другие сознательные укрогромадяне
кто-то сразу сдох, также добровольно, как и приехал, а многие остались добровольно мародерничать и убивать и дальше
Цитата:
Командир Добровольческого украинского корпуса «Правый сектор» Андрей Стемпицкий ответил на скандальное заявление спикера Администрации президента по вопросам АТО Андрея Лысенко о том,что погибшие в районе шахты «Бутовка» Донецкой области представители ПС находились на передовой несанкционированно.

Ответ на заявление Лысенко Стемпицкий опубликовал в своем Facebook.

«Хочу ответить: чтобы защищать Родину, разрешение не нужно. И у кого это разрешение брать? Может у тех, кто, имея конституционную обязанность защищать территориальную целостность, допустили захвата террористами украинских территорий? Или в тех, кто в течение двух лет не может вернуть часть украинских территорий? Или может у тех, кто без единого выстрела сдал Крым? Или может у тех, кто положил людей в котлах из-за своей некомпетентности? Или может у тех, кто делает сейчас из воинов мишени для тренировки сепаратистов, запрещая активно их обезвреживать на опережение, при этом декларируя, что военного пути освобождения территорий нет! Так отдайте тогда территории и не допускайте ежедневное убийство наших воинов», — упрекает власти Стемпицкий.

«И последнее. «Минские договорняки» — какую юридическую силу они имеют, чтобы их выполнять? Кто делегировал полномочия медведчукам и ему подобным вести переговоры с террористами и оккупантами от имени украинского народа? И где гарантия, что потом, когда власть в этой стране поменяется (она же не вечная, правда?) офицеры не будут стоять перед судом за исполнение преступных приказов (минских договоренностей), в то время когда «высшее руководство» драпанет за границу, как их предшественники? И еще, спасибо полковнику Лысенко за признание наших бойцов Героями», — резюмирует командир ПС.

Также заявление Лысенко прокомментировал спикер ПС Артем Скоропадский.
«Я могу помочь им с расследованием и объяснить, как эти люди там оказались. Они отказались от мирной жизни, оставили свои семьи, за свои деньги купили форму и обмундирование, достали оружие и поехали защищать свою страну. Без зарплат, без гарантий, без всего», — заявил Скоропадский.

По словам пресс-секретаря «ПС», Генштаб прекрасно знает о том, что «Правый сектор» есть на фронте, но предпочитает об этом молчать, потому что бойцы ПС зачастую куда более идейно мотивированы, чем призывники ВСУ.

«Такое впечатление, что у генералов ГШ нет больше занятий, как вылавливать по фронту бойцов ДУК «ПС», которые достойны не какого-то там нелепого расследования, а наград от своей страны, которая сейчас, к сожалению, ведет себя по отношению к ним абсолютно неблагодарно, — заявил Скоропадский.

Он также добавил, что погибших бойцов «ПС» на передовой — около 60 человек, но статус семьи погибшего участника боевых действий получили родные только 20 бойцов, да и тем пришлось добиваться этого в судах.
13 Июнь 2016

Вот так - добровольно и с огромным желанием убивать и мародерничать на своих бывших соседях по стране .

И денег им не надо - дай кровь мирняку пустить и мародерку собственноручно собрать.

И главное, что эти так называемые бойцы нигде и никак не учтены и о них, добровольных робин гудах с кровавыми руками и огромными карманами, узнают лишь по факту - когда они сдохнут или намародерничают так, что скрыть уже невозможно.


то есть банды больных головорезов в прямом смысле гуляют по стране и всех на укропии это устраивает

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 04.08.16, 07:40  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Правозащитники сообщают о тайной тюрьме на Украине La Libre Belgique, Бельгия Себастьен Гобер (Sébastien Gobert) 23.07.2016248893 Увеличить (реальный размер: 707 x 433)Изображение «Мирных жителей незаконно задерживают, они находятся в полной изоляции, сталкиваются со зверствами и пытками, не могут никуда обратиться. Они в буквальном смысле находятся на милости похитителей. Такая повсеместно распространенная практика в донбасском конфликте ломает их самих и их семьи». Заместитель директора Human Rights Watch Рейчел Денбер (Rachel Denber) не боится сильных слов. 21 июля она представила в Киеве доклад о нарушениях прав человека на востоке Украины, который был составлен совместно с Amnesty International. «Один из опрошенных нами людей, Константин Бескоровайный, провел 15 месяцев в тайном заключении. Охранники постоянно говорили ему: «Тебя нет. Нам даже не выделили бюджет, чтобы тебя кормить. Тебя не существует». При этом Константин Бескоровайный вовсе не похож на того, кто заслуживает таких суровых мер. В ноябре 2014 года 59-летний член Компартии работал в муниципалитете Константиновки, которая находится под контролем украинских властей. Его арестовали прямо у него дома, пытали, лишили связи с внешним миром и пытались заставить подписать признание в том, что он собирался отравить местную систему водоснабжения. Как только заявление было подписано, его отправили в секретную тюрьму в Харькове на востоке Украины. Без адвоката и возможности связаться с близкими. Его засунули в тесную и битком забитую камеру, где он сидел месяцами без возможности выйти. До самого освобождения в феврале 2016 года, которое никто не посчитал нужным объяснить, как и его задержание. На основании его истории и десятков других случаев правозащитники установили существование «тайного центра незаконного содержания, который, по всей видимости, находится в помещениях СБУ в Харькове», как отмечает замдиректора Amnesty International Денис Кривошеев. На пике боевых действий в Донбассе в этой тюрьме находились до 70 человек. «Большинство из них уже освободили в рамках обмена пленными, — отмечает эксперт организации Красимир Янков. — Но в конце февраля там оставались по меньшей мере еще 16 заключенных». По его мнению, некоторых из них незаконно задержали по сомнительным обвинениям, чтобы впоследствии использовать как разменную монету в переговорах с самопровозглашенными властями Донецка и Луганска. Текущее следствие Как бы то ни было, те используют точно такие же методы, уверяет Татьяна Локшина из Human Rights Watch. Речь идет о побоях, пытках, ничем не обоснованных долгих исчезновениях людей. «Мы не пытаемся бросить камень в огород одного из лагерей». В ООН уже осудили эту практику, которая «пустила глубокие корни» в политике обеих сторон. «Разница лишь в том, что сепаратистские территории по определению — серые зоны, — отмечает Красимир Янков. — Украина же — правовое государство. Существование этой тайной тюрьмы представляет собой вопиющее нарушение множества международных конвенций и прежде всего украинского законодательства». По словам украинского генпрокурора, сейчас ведется следствие по поводу представленных в докладе обвинений. Еще одно расследование, которое может затянуться на вечность. «Мы видим, что такие следствия могут быть крайне поверхностными и не дать никаких ощутимых результатов, — предупреждает Рейчел Денбер. — Правосудие же может быть эффективным, только если касается в первую очередь самих себя».
http://inosmi.ru/politic/20160 ... .html
Источник: Re: На бывшей украине "нет фашистов"! Просто и людей там нет....

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 04.08.16, 07:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
«"Правый сектор" — это современный СС»
Исповедь американского наемника о службе в рядах украинских радикалов
Часть изображения была размыта, чтобы не нарушать законодательство Российской Федерации
Часть изображения была размыта, чтобы не нарушать законодательство Российской Федерации
Фото: Сергей Харченко / NurPhoto / ZUMA / Globallookpress.com

«Отбросы общества» — так американский доброволец характеризует украинских националистов, воюющих в Донбассе. Минские соглашения предполагают разоружение всех незаконных формирований. Запрещенная в России экстремистская организация «Правый сектор» в состав силовых структур Украины не входит, но боевые действия продолжает вести. Американец рассказал «Ленте.ру» о том, как пытался воевать в составе группировки, потерях, пьянстве и самоубийствах националистов на линии соприкосновения.
За идею

С бывшим американским военнослужащим, придерживающимся крайне правых взглядов, Джоном (имя изменено) я познакомился около двух лет назад в социальных сетях. Уже тогда янки воевал против ополченцев на Украине. Сначала Джон служил в одном из формирований, которое можно было бы назвать частной армией, где получал достаточно смешную по западным меркам зарплату — 10 000 гривен (около 400 долларов) в месяц плюс 1000 гривен (40 долларов) за каждый день на передовой. Потом он сражался в отрядах запрещенного в России «Правого сектора» (ПС), где ему не платили вообще ни цента. Однако, как заявлял мне сам Джон, главным для него была «идея, а не деньги».

По мнению бывшего военного, сегодня на Украине происходит то же самое, что во время Второй мировой войны: «Азов» (добровольческий полк в составе Нацгвардии Украины) и «Правый сектор» — «современная версия СС (карательные военные формирования фашистов — прим. «Ленты.ру»), а ДНР — Советов (Советской армии — прим. «Ленты.ру»)». Из двух сторон в этом конфликте «солдат удачи» безоговорочно поддерживал первых. Я неоднократно предлагал американцу взять у него интервью, но он отказывался, объясняя, что не доверяет «продажной российской прессе». Однако несколько дней назад Джон сам связался со мной и попросил, чтобы я на условиях анонимности опубликовал его рассказ.
Материалы по теме
00:02 17 июня 2016
На два фронта
Как «Правый сектор» воюет против республик Донбасса и киевских властей
Не ваша война

«Я приехал в Киев 6 июня этого года. Здесь меня встретили парни из "Правого сектора". Первый день мы лишь развлекались, но уже через сутки уехали на поезде в Красноармейск (с 2016 года — Покровск в Донецкой области, части, подконтрольной Киеву), где поселились на базе ПС. Вначале все было просто прекрасно: журналисты брали у нас интервью, мы гуляли по городу, делали покупки, выпивали. Но вскоре я стал свидетелем очень неприятных сцен. Так, бойцы "Правого сектора" избивали просто ради забавы гражданских, трахались с малолетками, а иногда даже и насиловали их. Эти, с позволения сказать, военные вели себя не как армия, а как отпетые головорезы. К тому же эти ребята слишком много бухали, и я стал реально опасаться за свою задницу. Иногда, напившись, они устраивали беспорядочную стрельбу прямо на базе. Один из них по пьяни уронил гранату, и его разнесло на куски. Однако с 13 июня стало уже не до пьянок — сепары (официальный Киев и его западные партнеры называют сепаратистами ополченцев народных республик Донбасса — прим. «Ленты.ру») перешли в наступление. Эта атака застала нас врасплох: 4 наших парня были убиты, а 11 ранены», — вспоминает Джон.
Боевики «Правого сектора» во время антиправительственной акции в Киеве
Боевики «Правого сектора» во время антиправительственной акции в Киеве
Фото: Глеб Гаранич / Reuters
Часть изображения размыта, чтобы не нарушать законодательство Российской Федерации

«Вскоре после этого разгрома меня и других иностранцев поднял cреди ночи офицер Игорь (я не знаю его фамилии). Игорь нам объявил, что базу собираются атаковать бойцы Службы безопасности Украины и мы должны уйти, так как это уже "не ваша война". Мы поехали на вокзал и сели в поезд до Киева. Как раз в это время в Киеве хоронили наших товарищей, погибших в боях около Красноармейска, и, естественно, мы пошли с ними проститься. На похоронах ко мне подошел один из моих знакомых по Краматорску бойцов ПС и сказал, что надо поговорить. Мы отправились с ним в бар "Национал-социалист" (заведения с таким названием в Киеве нет, видимо, какой-то из баров так называют неофициально — «прим. «Ленты.ру»), и мой сослуживец угостил меня выпивкой. Во время пьянки он заявил, что "сбежав с базы в сложное время, я поступил как предатель и дезертир". На мои возражения, что я лишь выполнял приказ Игоря, правосек ответил, что нужно слушаться "не какого-то непонятного Игоря, а командира подразделения". Однако после этого мой собеседник неожиданно сменил гнев на милость: "Ладно, забудем об этом! Давай пить!". Вечер проходил мирно, и я было уже решил, что все окей, конфликт исчерпан. Увы, ночью этот парень, взяв на подмогу еще двоих правосеков, ввалился ко мне в номер гостиницы. Они сообщили, что созвонились с командиром и тот якобы сказал, что я обязан заплатить "штраф за предательство" в размере 2000 гривен (80 долларов) или же они меня убьют. Но у меня просто не было тогда таких денег, и они забрали у меня все, кроме нательного белья. Напоследок сказали, что, "если я хочу остаться жить, то должен немедленно убраться из Украины". Утром я поехал в американское посольство, где объяснил свою ситуацию. Дипломаты купили мне авиабилет в США», — продолжает рассказ собеседник.
«Отбросы нашей планеты»

Как считает Джон, конфликт произошел не только из-за его отъезда с базы. Дело в том, что, несмотря на свои крайне правые взгляды, этот американец — по крови наполовину араб, а наполовину турок (хотя ни слова не понимает ни по-арабски, ни по-турецки). По его словам, многие правосеки ненавидят «чурок» (не говорящий ни по-русски, ни по-украински американец даже выучил это слово). «Около полугода назад я пытался устроиться в первую штурмовую роту "Правого сектора", но, к счастью, опоздал на самолет. Потом, посмотрев изобилующую расистской тематикой страницу на Facebook этого соединения, я сообщил им, что хоть и американец, но не белый. Ответили мне так: "Радуйся, черно****й, что не доехал до нас, мы бы тебя в землю закопали!" Когда я приехал на базу ПС в июне этого года, то там были и бойцы первой штурмовой роты. Именно они и взяли с меня "штраф" — то есть ограбили!» — возмущается американец.
Казарма для членов украинских добровольческих формирований в одной из шахт недалеко от Донецка
Казарма для членов украинских добровольческих формирований в одной из шахт недалеко от Донецка
Фото: Александр Клименко / Reuters

После всего случившегося возвращаться на Украину Джон не собирается. Эта война и ее участники оказались совсем не такими, какими он себе их представлял. Он рассказывает, что почти все иностранные добровольцы на Украине, воюющие на стороне Киева, придерживаются крайне правых взглядов, но «все-таки среди нас нет классических фашистов, и мы не считаем, что людей нужно убивать только из-за цвета кожи или разреза глаз». «К сожалению, среди бойцов "Правого сектора" очень много откровенных неонацистов, чьи взгляды одиозны даже для такого человека, как я. Но это еще полбеды — среди правосеков также слишком много откровенных уголовников. Не побоюсь резких слов: эти люди — отбросы нашей планеты!» — завершает Джон свою эмоциональную исповедь.
Материалы по теме
00:05 30 мая 2016
Ветеран? АТО!
Почему украинские «киборги» жуют погоны, но возвращаются в Донбасс

Напомним, что «Добровольческий украинский корпус "Правого сектора"» был сформирован в июле 2014 года по инициативе одноименной националистической организации для участия совместно с Вооруженными силами Украины в боевых действиях в Донбассе против ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). Однако же считалось, что в апреле 2015 года по приказу командования АТО (антитеррористической операции, как называют в Киеве силовые действия против республик Донбасса) радикалы были отведены с линии фронта. Второго февраля 2016 года главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос заявил, что ДУК «Правый сектор» по всем юридическим признакам является «незаконным вооруженным формированием». Но в реальности, как указывает Джон, все совершенно иначе: ДУК по-прежнему участвует в боевых действиях и несет потери. В украинских СМИ широко освещаются похороны бойцов «Правого сектора» в Киеве. Более того, по словам американца, батальоны ПС — одно из наиболее боеспособных подразделений среди формирований, участвующих в гражданской войне на юго-востоке Украины.

https://www.lenta.ru/articles/ ... osek/

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 04.08.16, 23:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Дом № 8 микрорайона «Солнечный» в прифронтовой Красногоровке, подконтрольной ВСУ, расположен на самый линии огня.

Как рассказала украинскому «Громадському радио» владелица одной из квартир Ирина Барчан, жители покинули свои квартиры еще в июле 2014 года:

«В нашей девятиэтажке не осталось ни одного жителя, потому что она стоит "лицом к Старомихайловке", прикрывает город от всех снарядов. Она у нас как щит»

- рассказала она.

По словам Ирины Барчан, в августе в дом, не спрашивая разрешения, заселились украинские военные. Сначала жители еще могли зайти в свои дома, показывая паспорт с регистрацией, но с января 2015 году попасть в собственные квартиры стало почти невозможно.

«В 2015 году у нас была 28 бригада. Когда она здесь стояла, весь этот беспорядок и начался. Затем 14 бригада у нас стояла. После того как 14 -а съехала, я даже не могу вам сказать, какие у нас подразделения были. Мы спрашивали, интересовались, нам грубо отвечали. Мы даже не можем сказать. И пока, даже сейчас, я не могу вам сказать, какая бригада у нас стоит, потому что в последний раз в июле я пришла в очередной раз в квартиру, а двери выбиты полностью. Уже все, двери нет. То хоть как-то я могла там забивать брусками, а теперь уже все, мы не можем, я не могу забить. Нет дверей у меня»

- рассказала Ирина.

Она добавила, что к тому же квартиры начали грабить:

«После этого у нас началось мародерство. Начали раскрывать все квартиры, все три подъезда у нас. Мало того, что с той стороны нам дом разбили, квартиры вспыхивали, а с этой стороны просто-напросто идет мародерство. Избили сразу быттехнику всю, все что было, по очереди все квартиры раскрывались. Сначала вынесли телевизор, музыкальный центр, микроволновку, постельное белье в марте 2015 года. Так же и у соседей, сразу выносилось бытовая техника: холодильники, микроволновки, телевизоры, все, что можно. Когда 28 бригада выезжала с Красногоровки, машина была так загружена холодильниками и бытовой техникой, как будто вся Красногоровка выезжала»

- жалуется Ирина Барчан.

Она добавила, что дело дошло даже до розеток и люстр.

По ее словам, в мае этого года при очередной попытке посетить свое жилье, им угрожали оружием:

«Вышел в штатском с автоматом, и посылал нас "благим матом", сказал, что это военный объект, мы сюда никого пускать не будем. Мы сказали, что у нас здесь квартиры и Конституции это не запрещено, это наше жилье. Он ответил: нет, это военный объект, мы сюда никого не будем пускать. Вплоть до того, что у нас получился скандал, мы стали звонить в военную комендатуру города Курахово, оттуда приехали представители только после этого нас пустили в подъезд»

- сказала жительница Красногоровки.

Ирина Барчан рассказала, что вместе с другими жителями она подписала письмо с жалобой в прокуратуру, и после этого к ним приехал представитель военно-гражданской администрации Игорь Рабочий, который сообщил им следующее:

«Я поговорю с командирами и вам будет разрешено с 10.00 до 16.00 заходить в свои квартиры. Чего вы просите?. Я говорю: Мы просим хотя бы то, что у нас осталось, чтобы вы не добивали, не грабили дальше. Потому как после каждой ротации у нас выбиты двери, в квартирах нагажено, кто в унитаз, кто рядом унитазом, как черная кошка, метку они оставляют. Это ужас»

- возмущается Ирина.

http://dnr-news.com/dnr/34539- ... .html

оригинал новости

http://hromadskeradio.org/news ... rivky

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 21.08.16, 16:38  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Господи, ну как можно быть такими мрязами?

Как могут потом семьи этих патриотов-мародеров использовать их дома, стерев лишь кровь с техники и других намародеренных вещей бывших хозяев?

Любой патриот кастрюлеголовый для меня перестал быть человеком.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 21.08.16, 16:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Юрий Бутусов
16 августа в 15:40 ·

https://www.facebook.com/butus ... 61408

Впечатляющая фотография, на мой взгляд
"Перемирие в Широкино": подвиг и трагедия Украины в одном динамичном кадре.
4 июня 2016 года один из лучших отечественных фотографов Дмитрий Юрьевич Муравский, офицер департамента прессы Минобороны, отмечал свой день рождения оригинальным образом - работал в поселке Широкино под Мариуполем, который находится на самой передовой. Поселок удерживают воины батальона морской пехоты. Как рассказал "Цензор.Нет" Дмитрий, в тот день российская артиллерия совершила очередной огневой налет на поселок - "перемирие" ведь в Украине, согласно Минским соглашениям, якобы продолжается... Украинский морпех под обстрелом бежал в укрытие, получил серьезную травму. Товарищи подхватили его, забрали его оружие, и потащили под руки, чтобы побыстрей доставить в укрытие и оказать помощь. И вот снаряд рванул прямо у них за спиной в каком-то десятке метров! Одному здорово досталось разлетевшимися обломками - но солдаты не падают, им надо скорей доставить товарища в укрытие.
Оцените насколько близко был взрыв - камни летят совсем близко к фотографу. А между солдатами и фотографом на спасительной дороге видна воронка.
В этом кадре если присмотреться, есть все эмоции: боль ранения, страх летящей рядом смерти, ненависть к врагу, жалость к разрушенному миру, любовь к ближнему и к нашему хрупкому миру, который наши парни защищают от войны....
В этом кадре динамично собрана современная жизнь - когда-то живая улица, сочная летняя зелень... Брошенная в спешке детская коляска, такая нелепая там, где грохочет смерть и уничтожение... Украинские воины - главный символ этой войны, они не бросают товарища, а смерть здесь совсем рядом, и они здесь, потому что они защищают новую жизнь, которая с семьями и колясками когда-то вернется сюда, жизнь, которая кипит в тылу, потому что где-то на далеком клочке земли наши парни проливают пот и кровь...
Сегодня Дмитрий Муравский снова едет на фронт.
Мне кажется, что такие фото были бы заметны на любом международном фотоконкурсе. Мне кажется, что такое надо тиражировать на весь мир. Фото - такое же зрелищное и впечатляющее, как памятник. Давайте вместе сделаем это фото знаменитым.

Изображение

Аж слезу выбило.... Но только колясочку где то раньше видели:

Изображение

Как из мародеров сделать хероив....

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 21.08.16, 16:45  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Лютик писал(а):
Господи, ну как можно быть такими мрязами?

Как могут потом семьи этих патриотов-мародеров использовать их дома, стерев лишь кровь с техники и других намародеренных вещей бывших хозяев?

Любой патриот кастрюлеголовый для меня перестал быть человеком.

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия не собирается сворачивать отношения с Украиной. Об этом сообщают «Вести.Ru».

«Надеюсь, что это (провокационные действия. — «Газета.Ru») не будут окончательным выбором, не станут окончательным выбором наших партнеров, и здравый смысл возобладает», — сказал Путин.


у путьки спроси.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 21.08.16, 16:58  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48903
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Господи, ну как можно быть такими мрязами?

Как могут потом семьи этих патриотов-мародеров использовать их дома, стерев лишь кровь с техники и других намародеренных вещей бывших хозяев?

Любой патриот кастрюлеголовый для меня перестал быть человеком.
селюки-мовнюки
такое там воспитание

они и соседей грабанут если что

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 22.08.16, 09:47  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 25.08.16, 18:20  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
с соседнего форума:

blues
в Законе
*****
Сообщений: 780
Просмотр профиля Личное сообщение (Онлайн)
Хохлядь себя спалила, или Кто на самом деле нарушает перемирие.
« : 14 Июнь 2016, 17:15:33 »
Цитата:
МОЛЧАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОДСТАВИТЬ

Posted on 2016.06.14 at 13:11

Чрезвычайно трудный вопрос поднимаю сейчас.

После того, как на Бутовцы погибло четверо "фронтовых нелегалов" - добровольцев, которые не входили в ВСУ и Минобороны заявило об отсутствии потерь - общественность, собратьев и командиров погибших накрыло волной праведного негодования: мол, добровольцев в этом государстве и за людей не считают.

А некоторые люди были искренне удивлены, ведь верили официальной пропаганде, что на линии соприкосновения присутствуют исключительно солдаты ВСУ. Сейчас эти люди дезориентированы и не знают, кому и чему верить.

Я сейчас скажу вам правду - так сказать, из первых уст.

"Фронтовые нелегалы", неофициальные, неоформленные бойцы, были на фронте с самого начала войны на линии соприкосновения сейчас и будут до тех пор, пока эта война будет продолжаться (или пока не будет утвержден законопроект о добровольцах, который их легализует и на который многие из них ожидают). Я намеренно не называю их подразделения - это не столь важно сейчас. Почему они не легализируются в ВСУ? Часть действительно выбирают этот путь - подписание контракта, и их за это никто не осуждает. Но добровольцев в ВСУ не берут их сформированными, проверенными в боях подразделениями, а если и берут, то временно, а потом расформировывают. Разбавляют "аватарами", а главное - отдают приказы, выполнять которые является преступлением перед своим государством и собственной совестью.

Как вы знаете, и Запад, и Россия требуют от украинской власти, чтобы добровольцев на линии столкновения не было. Почему? Потому что добровольцы воюют, а геополитические игроки дотерлися между собой, чтобы не воевать. Чтобы заморозить конфликт, дать противнику время на передышку. После чего противник дождется очередного удобного случая и попрет дальше. Всеми методами - политическими, информационными, диверсионными, военными - он пытается лишить Украину суверенитета и вернуть ее в Россию. Недобитый враг страшный.

Как "нелегалы" вообще попадают на фронт? Их командиры напрямую договариваются с "агрессивными комбригами", комбатами и другими офицерами ВСУ - теми, которые понимают очень сложную, практически непостижиму истину: когда часть твоего государства оккупирована врагом, врага надо бить. Даже если твое верховное командование ведет с этим врагом бизнес. У тебя есть Родина, и ты ее солдат. На этом точка.

"Агрессивным командирам" нужны мотивированные добровольцы, потому что очень много их подчиненных - "аватары", что бухают в ожидании ротации и умоляют: "Не стреляйте в сєпарів, ибо нам прилетит ответка, а нам скоро на дємбєль". Заставить эту публику воевать нереально, потому что нет военного положения и отсутствуют серьезные дисциплинарные наказания. И так не только у нас и не только сейчас - так в целом мире: принудительно мобилизованные воюют по принуждению, а добровольцы воюют значительно лучше.

Конечно, в ВСУ есть прекрасные мотивированные солдаты и целые подразделения с высоким боевым духом и дисциплиной (в частности, потому, что добровольцы есть и в составе ВСУ). Но... сами понимаете, много таких бойцов никогда не бывает, и такие всегда нужны еще.

Офицеры ВСУ, пуская на фронт "нелегалов", давая им задания, выписывая на них БРки, поставляя им БК - серьезно рискуют. Поэтому существует договоренность: мы даем вам возможность воевать, а вы не афішуєте, что вы есть на линии соприкосновения. И добровольцы эту договоренность выполняют - уже больше года.

Абсолютно не сообщать о наше присутствие на передке мы не можем. Общество должно знать, что мы воюем. Ведь это наша материальная поддержка сейчас (мы же до сих пор существуем и воюем за счет того, что привозят и присылают волонтеры, а они помогают только тем, кто воюет, и правильно делают) и, главное, наша защита от репрессий в будущем. Люди должны знать, что все время, пока длилась война, мы били врага, а не мародерили где-то по тылам.

Поэтому мы стараемся давать информацию дозированно. Чтобы вы знали, что мы воюем, но чтобы те, кому не надо, не знали, где именно. Чтобы тамошних комбригів и других офицеров за нас не прессовала власть.

Но где война, там, к сожалению, рано или поздно бывают раненые и погибшие. И здесь начинается. Одного трехсотого или даже двухсотого еще можно провести как волонтера (вез на фронт вареники бойцам и тут прилетело). А когда четверо погибших и около 12 раненых, и все "нелегалы", как тогда быть? Предать память ребят, скрыть, что они погибли в бою - чтобы все думали, что погибли в бандитских разборках? Ни один порядочный человек так не поступит. Но результат такой порядочности - колоссальные разборки и проверки на уровне высшего руководства армии и государства. Выкидывая в нет лишнюю информацию, мы подставляем под репрессии тех порядочных офицеров, с которыми у нас договоренности, а нас самих могут надолго изгнать с фронта. А именно в этот исторический момент нам НАДО быть на передке. (Развивать эту тему не буду).

Кроме мотива не предать память ребят, есть еще другой, не столь высокий мотив "кричать" о своих потерях: подразделение, которое несет потери на передке, обычно, очень хорошо поставляется гуманитаркой. Гуманитарка, понятное дело, нужна, но подумайте: зачем она вам, если через собственные длинные языки вы полгода будете сидеть на базах?

Друзья! Я вас настойчиво прошу:

1. Не критиковать публично официальных военных представителей за то, что они не упоминают о потерях "нелегалов". Эти ребята нигде не учитываются, и пока вы сами не здіймете бучу, в Минобороны об этих потерях, как и о наличии на данном участке фронта самих "нелегалов", просто не знают. Когда узнают - мертвым это не помогает, а живым создает проблемы. У нас много врагов, не надо самим давать им в руки информацию.

2. В случае, если неоформленные добровольцы понесли потери, сообщать об этом имеют исключительно их командиры или представители подразделений, в форме короткого боевого возведения, без всяких подробностей: "Такого-то числа, на N-ском участке фронта, во время выполнения боевого задания такой-то подразделение понес серьезные потери". (Имена погибших - позже, когда будет объявлено о прощании). Так же нужно сообщать и о фронтовых успехах наших ребят.

Не предавать память погибших добровольцев означает, помимо прочего, дать живым возможность отомстить за них.

===== Авто перевод =====

Оригинал тут http://bilozerska.livejournal. ... .html
http://bilozerska.livejournal. ... .html

То есть, сначала хохлядь через "нелегалов", то есть НЕЗАКОННЫЕ ВООРУЖЁННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ (это что такое вообще? Как вообще это может быть?) устраивает провокации, а потом, когда прилетает ответка кричит, что "сепары" нас обстреляли, ЛДНР нарушают перемирие, что сепары сами себя обстреляли.

То есть хохлядь держит этих свиней на линии фронта, признаётся, что делает это незаконнно, но при этом прикрываясь свино-патриотизмом все стрелки за обострение переводит на "сепаров", а когда в ответ вломили как следуют, то сразу вечное какло-недоумение "А нас за що?"

Хохлядь - конченные мрази.


http://zu gunder.c om/ind ex.p hp?to pic=16263 0.msg38620 77#msg3862077

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 31.08.16, 09:05  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Изображение

"Мародерство славетною бригадою аватарів, - повідомила пані Попович на численні питання про те, що сталося. - Ось так рознесли медпункт в Пісках саміж бійці 128- моі, напевно ім було погано коли він працював. Винесли навідь посуд, не говорячи про все решту.... Холодильник пропили в тоненьке. Ті хто забрав телевізор, газову плиту, пилосос та все решту...., не так давно витягувала з іхньоі точки поранених під шаленим вогнем. Але не всі там такі, серце щемить за тими хорошими хлопцями які там залишилися, бо дуже здружилася зними"...

Итак, аватары из 128 бригады распотрошили собственную медслужбу[/color]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 01.09.16, 09:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Пьяный АТОшник кошмарит детей. Мариупольских дети на "отдыхе" в Украине

phpBB [media]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 01.09.16, 11:07  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лютик писал(а):
"Мародерство славетною бригадою аватарів, - повідомила пані Попович на численні питання про те, що сталося. - Ось так рознесли медпункт в Пісках саміж бійці 128- моі, напевно ім було погано коли він працював. Винесли навідь посуд, не говорячи про все решту.... Холодильник пропили в тоненьке. Ті хто забрав телевізор, газову плиту, пилосос та все решту...., не так давно витягувала з іхньоі точки поранених під шаленим вогнем. Але не всі там такі, серце щемить за тими хорошими хлопцями які там залишилися, бо дуже здружилася зними"...

Итак, аватары из 128 бригады распотрошили собственную медслужбу[/color]

Тут вопрос и к медпункту тоже.
Видно, что располагается в частном жилом доме, а на каком основании, интересно?

Мародер у мародерки телевизор украл :)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 28.09.16, 23:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Укро Игил под Ламбергом...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 21.10.16, 13:39  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В ЛНР обнаружили место массового захоронения жертв украинских нацистов

Сотрудники Министерства государственной безопасности ЛНР обнаружили в Лутугинском районе место захоронения жертв националистических формирований Украины. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. "Сотрудниками Министерства госбезопасности Луганской Народной Республики было установлено место массового захоронения. Оно находится в лесопосадке у дороги Лутугино-Белое на расстоянии одного километра от поселка Ленина Лутугинского района.
Установлено, что в 2014 году вблизи поселка был расположен блокпост украинской национальной гвардии и добровольческих батальонов", - отметили в МГБ. "Специалистами госбезопасности после осмотра зафиксирован факт зверских преступлений украинской армии и геноцида собственного народа. При вскрытии захоронения в нем обнаружены останки трех человеческих тел, предположительно, мужчин, личности которых устанавливаются. Осмотром останков установлено, что у трупов связаны руки и ноги скотчем желто-голубого цвета, который применяли бойцы украинских террористических батальонов. Также трупы имеют пулевые отверстия в районе височной области головы", - добавили в Министерстве. В настоящее время проводятся экспертизы по установлению причин смерти. К мероприятиям по перезахоронению останков привлечены сотрудники МВД ЛНР. http://dnr-news.com/dnr/36334- ... .html

Источник: В ЛНР обнаружили место массового захоронения жертв украинских нацистов



Желаю убийцам и их семьях той же участи.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 02.11.16, 09:31  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Соціальна акція #БийМоскалів Соціальна акція #БийМоскалів

Изображение
Редакція мережі інтернет видань «News Daiy Україна» разом з деякими патріотичними організаціями України, запрошують Українців взяти участь у довгостроковій акції спротиву російській агресії в Україні.

«Росіяни без оголошення війни розпочали окупацію України, підло порушивши усі домовленості про дружбу та про ґарантії безпеки. В Україні розпочалася кривава війна, гірша за ті, що Росія розв’язала у Чечні, Придністров’ї, Абхазії, Осетії та Грузії.

Кремль хоче поставити Україну та всю Європу на коліна, знищити суверенітет та державність незалежних європейських країн, зробити з вільних людей своїх рабів.

В Україні проживають близько дев’яти мільйонів любителів природніх виділень з путінських яєчок та «почитатєлей» запаху святої путінської вагіни.

Тож, як кажуть колеги, роботи дохєра.
За перевіреною інформацією, кожен другий москаль, що потрапляє в Україну, має на меті: нагидити у громадському транспорті, образити або згвалтувати одну-дві українські дівчини, побувати на мітингу за «Опіздаціонный блок», незамітно пірнути вас шилом на вулиці, та якщо буде така нагода — насрати у вашу тарілку з борщем.

Москалі, це багатомільйонна орда пасивних федерастів, котрі кожного ранку гладять пітними долонями недорозвиненого карлика мєдвєдєва та йдуть на поклін путіну, щоб як слід вилизати йому волосся під пахвами, на яйцях і звісно ж у дупі, звідки потім вилазе Жириновський та нагороджує усіх «запашними» георгіївськими стрічками, виготовленими з панцирів колорадських жуків та обробленими двопроцентним розчином сирків з пісі Аліни Кабаєвой.

Таким чином кожен, хто носе на собі таку стрічку, знаходиться під впливом ароматів «святої путінської вагіни».
Москалі в Україні, це безконтрольна армія мародерів, гвалтівників та терористів.
Хворі на голову конойоби, котрі вважають себе «спасітєлями руського язіка», а в дійсності є пацієнтами російських психлікарень.

З початку 2016 року в Україні ЖИТЕЛІ РОСІЇ скоїли понад 7000 терористичних актів проти Українців !!!

З початку 2016 року в Україні ЖИТЕЛІ РОСІЇ вбили 50 Українських військовослужбовців та поранили 350 наших захисників.

За понад два роки ЖИТЕЛІ РОСІЇ вбили 10 тисяч Українців. За понад два роки ЖИТЕЛІ РОСІЇ поранили понад 20 тисяч Українців.

За понад два роки ЖИТЕЛІ РОСІЇ змусили близько 2 мільйонів людей покинути свої домівки.

Українська влада не слухає власного народу і навмисно продовжує пропускати російських катів та вбивць в наші міста. Громадяни всіх світових країн, мають разом усіма можливими засобами боронити Світ від загарбника, адже ядерна зброя, котрою володіє Росія, може знищити мільйони людей по всій планеті!

Одним із методів боротьби, що його може застосувати кожен житель Землі, є відмова від торгівлі та будь-яких бізнес відносин з «терористичною» Росією.

Адже Росія за ці гроші здійснює окупацію та фінансує тероризм. Російські товари мають гнити на полицях магазинів, російські банки мають збанкрутувати, російський бізнес має зупинитися.

Мир в усьому світі буде залежити від людей, котрі відмовляться від будь-якої співпраці з «терористичною» Росією.

Світ має продемонструвати єдність та рішучість, кожен — на своїй землі та має право бути незалежним!»

925,580 переглядів; За сьогодні приєдналися до акції 4 Українців

http://newsdaily.org.ua/deadmoskal

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Теги
http://newsdaily.org.ua/wp-content/uploads/2016/06/0-1.jpg
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будни беженцев из прифронтовой зоны в западные области Украины, или побег не туда

Чупакабра

19

28.11.22, 22:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будни бензоколонки: Несырьевой экспорт из России в 2021 году побил рекорд

Bertals

38

21.01.22, 22:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Будни великодержавной медицины.

220V

123

05.12.20, 01:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. будни ФСО

Тракторист

15

01.12.20, 13:03




[ Time : 0.253s | 22 Queries | GZIP : Off ]