Еврогабонскому креативу нет предела!


Куратор темы: Sova4



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11436 ]  Стрaница Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 572  След.
Автор  
#2961  Сообщение 27.09.16, 14:58  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 1212
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
СССР
Sova4 писал(а):
Шах и мат нам, ватники! Расходимся.

Изображение

О, в этом домике с балконами я 4 года проработал.

  Профиль  
  
    
#2962  Сообщение 27.09.16, 15:00  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2963  Сообщение 27.09.16, 16:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Изображение

:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#2964  Сообщение 27.09.16, 18:58  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Сотрудничество с Украиной закончилось как обычно
http://news.1.kz/news/mezhdu-k ... .html

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2965  Сообщение 27.09.16, 19:05  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2966  Сообщение 27.09.16, 19:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30244
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
nikolja писал(а):
Изображение

+++++++++
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2967  Сообщение 27.09.16, 19:07  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Во яка забота о людях...а могли бы каждую неделю...хехе

Власти Украины разрешили повышать плату за электричество каждый месяц

http://peremogi.livejournal.co ... .html
[img]
http://berdsk-online.ru/sites/ ... k.jpg[/img]

Национальная комиссия государственного регулирования в сфере энергетики и коммунальных услуг Украины постановила, что с 1 января 2017 года поставщики электроэнергии могут повышать плату за свои услуги каждый месяц. Единственным ограничением будет лишь предел роста в 3% от сумму предыдущего месяца.

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2968  Сообщение 27.09.16, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Хроники украинского безумия

Изображение

Украинцы, у меня к вам вопрос.

Правильно ли я понимаю, что у вас есть "свой" прокурор Крыма? То есть сидит (наверное, даже в каком-то кабинете) некий Гюндуз Мамедов и осуществляет прокурорский надзор за соблюдением в автономной республике Крым украинского законодательства, так? И получает за это зарплату. Каждый месяц. Мне вот интересно, а какие еще крымские чиновники получают у вас зарплату? Вот, например, тот же Гюндуз Мамедов возбудил уголовное дело по запросу украинского депутата-патриота. Он же не будет его сам вести, правильно? Он же прокурор республики! Он должен поручить его следователям каким-то, ну хотя бы своему заму что ли. Или он реально один у вас сидит в кабинете с картой Крыма за спиной и самодержавно надзирает за законом в мятежной республике? Украинцы, не стесняйтесь, поделитесь с тупыми рабами Путина своим видением ситуации.
А у нас, у рабов, очередной дайджест всякой смешной украинской хрени.

Генка Балашов - предприниматель и политик-либертарианец, фанат благословенной Америки. Мечтает превратить Украину в рай для стартапов и креативных бизнесменов, в передовую технологическую инновационную державу. Для этого надо только отменить налоги, ну или свести их к минимуму. Дать щирым украинцам возможность зарабатывать, как непрестанно говорит Генка. Рецепт счастья прост:
Изображение

В последнее время Геннадий импонирует мне смелостью своих суждений. Я был бы совершенно не прочь увидеть его партию в новой Раде. Читая Генку, явственно осознал, что прототипом деревни Васюки у Ильфа и Петрова однозначно был какой-нибудь украинский хутор:
Изображение

Представляете хохлов, роскошно перелетающих на личных дронах с небоскреба на небоскреб?

Ну и напоследок от Генки краткая характеристика сегодняшней Украины и ее перспектив (мнение дано, чтобы отразить настроения, как мне кажется, большей части активной общественности страны-помойки):
Изображение

Идем дальше. Еще один угарнейший украинский персонаж. Бориска Филатов. Его, конечно же, надо будет повесить, но, вообще, стоит признаться, очень мне полюбилась его публицистика. Мне кажется, он ненавидит украинцев. Изощренно им мстит за что-то.

Есть у него прекрасный жанр - когда своими текстами мэр даёт понять стаду, что всё было не зря. Мы переможемо, браты... Я смотрел на эти лица героев и плакал... Верю в мой город...

Классический пример:
Изображение

Они изменились, слышите? В стране гражданская война с тысячами убитых, часть территорий безвозвратно утеряна, разгул коррупции и криминала, про экономику лучше всего сказал 95-й квартал, совершенно непонятно, что завтра будет со страной, если она, например, не получит очередную подачку от МВФ... Но зато они "стали другими". Потому что на городском марафоне в Днепропетровске за каким-то бегуном ехала машина скорой помощи и даже полицейская машина. Странно, что там еще не несли самый большой украинский флаг в мире, а по краям дороги не стояли коленопреклоненные украинцы и не пели свой дивный гимн.

Это просто фантастика, украинцы! Дас ист фантастиш, как сказала бы старый друг Украины фрау Маркель. Вы действительно стали другими. Две недели назад президент детский садик открыл. Сегодня вот за бегуном скорая проехалась. Вы реально изменились, украинцы. Буквально с каждым днем всё новые и новые грани нам демонстрируете.

А вот еще один драматический образ у хряка (это он с похорон убитых полицейских пришел и накатил стакашку):
Изображение

Ну украинец ведь! Настоящий! Как написал, а?!

Еще один талантливый украинский публицист на высокой государственной должности:
Изображение

Я вначале подумал, это фотошоп. Рррр

Рррр, блять!

Министр внутренних дел государства рычит в фейсбуке! Рррр!!!

Вы можете себе представить не то что бы министра внутренних дел, а любого более-менее серьезного чиновника в России, чтоб он, демонстрируя степень своего негодования, написал "Рррр"? Хохлы, ну вы там совсем что ли все ебан**ись? Наглухо, да?

Всем смачной кави и гарного дня! Уже два года вот это мурло
Изображение

вообще не заморачиваясь, впаривает украинскому стаду немыслимую ересь про планы Запада в отношении России и Украины. План "Анаконда" - задушить Россию санкциями и изоляцией. План "Витрина" - сделать Украину богатой и процветающей назло кацапам, ну и т.д. То есть чувак просто взял классические украинские мечты (перемочь москалей и зажить богато, и всё это желательно по халяве) и сделал их основной линией своей писанины. И вот уже два года у огромной части майдаунов он в статусе полубога.

Вчера Пономарь с торжествующим видом запостил ссылку на какой-то бредовый российский сайт, где какой-то "политолог" использует термин "Анаконда". Даже написал в честь этого мини-фельетон от имени путинских ботов: вся Россия (да и Европа) использует терминологию Пономаря, как же нам, ольгинским троллям, теперь доказывать, что Пономарь не прав? А вот реакция ревущего от счастья стада:
Изображение

Изображение

То есть Путин Пономаря читает, а НАТО называет свои учения "Анаконда-2016" в соответствии с его аналитикой.

А вот две украинки обсуждают скандал с педофильской выставкой в Москве:
Изображение

Я периодически разговариваю с украинцами и вчера наткнулся на такого:
Изображение

Это нормальное состояние украинца. Все украинцы, которых я вижу в интернете, находятся в таком (или приблизительно таком) состоянии. Я, кстати, спросил этого кренделя, причем тут деньги Цукерберга и Украина, но потом зашел к нему на страничку и всё понял:
Изображение

"Еще один ответ скептикам и популистам... С кем идти дальше, кого слушать и кого иметь в союзниках - тех, кто вкладывает в будущее, кто владеет технологиями, кто как живет, чем живет и о чем думает..."

Украинцы, думаю, вам всем надо иметь в союзниках Цукерберга и вот этого кренделя из Мичигана. Так переможете.

А еще я слышал, что у вас с 1 октября временно отменяют государственное регулирование цен на продукты питания. Отменяют, чтобы проверить - не лучше ли работает система без участия вашего коррумпированного государства. На мой взгляд, это отличная новость. Нет ничего более постоянного, чем временное. Осень-зима у вас намечается ну просто карнавальная.

2015 год страна закончила с товарооборотом в 95,19 миллиардов долларов. 2013 - 140,28. Разница - 33%. Но это общие цифры. Ситуация с экспортом выглядит так: 2013 год - 63,31 млрд долларов. 2015 - 38,13. Падение ещё больше - почти 40%. Экспорт в страны ЕС в 2015 году - 13,02 миллиарда. Данные за 2013 год 16,76 миллиарда. Падение - 23%. Год назад я уже обращал внимание на эти цифры. Сравнивая Беларусь и Украину задавался вопросом «кто подписал договор об ассоциации». Ведь, находившийся в тот момент под санкциями Минск показывал лучшую динамику, чем подписавший договор об ассоциации Киев.

Что характерно, это не украинцы пишут. А самые что ни на есть майдауны, западники и русофобы.

Небратья, но вы не расстраивайтесь. Всё не так плохо. Надежда на перемогу всё еще есть. Надо просто немножко потерпеть. И Рашка вот-вот падет:
Изображение
Изображение

Я, кстати, думаю, этим кретинам реально могут дать безвиз. Такое условие Петька вполне мог поставить перед ЕС в обмен на свое согласие на Минск. Иначе у него просто не будет никаких козырей перед стадом. А стадо надо чем-то кормить. Ибо совсем непросто всё как-то складывается. По всем фронтам минус.

Уже и сами хохлы ждут веселенькую осень.
https://cont.ws/post/383661

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2969  Сообщение 27.09.16, 21:16  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Маскировка 80lvl

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2970  Сообщение 27.09.16, 21:33  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80774
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Спешиал фор Сова:

Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2971  Сообщение 27.09.16, 23:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2972  Сообщение 28.09.16, 02:34  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Sova4 писал(а):
Изображение
Ну, понад усэ!

  Профиль  
  
    
#2973  Сообщение 28.09.16, 17:43  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Ну жбурнув...но так по яуропеськи...хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2974  Сообщение 28.09.16, 17:45  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Свидетели перемоги.

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2975  Сообщение 28.09.16, 19:53  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Пеца: Еще как можеть...хехе

Изображение

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2976  Сообщение 28.09.16, 20:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
УКРЫ - это диагноз ((( Даже не так. Укры - это жертвы безжалостных экспериментов над психикой.
Отсюда - диагноз.

У нас с области уже больше 20 человек умерло от паленки - за несколько дней.
И что??? А как всегда!

Не исключено, что некачественный спирт могли завозить контрабандными путями из России— в специально переоборудованных автомобилях по типу легковушек-бензовозов.

http://vesti-ukr.com/harkov/20 ... zakon

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#2977  Сообщение 29.09.16, 14:29  
Гигант мысли
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17950
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Украинский журналист напал на Ким Кардашьян и поцеловал ее в зад (ФОТО и ВИДЕО)

Украинский журналист Виталий Седюк напал на Ким Кардашьян и попытался поцеловать ее ягодицы. Об этом сообщает TMZ.

Инцидент произошел в Париже, куда светская львица прибыла на Неделю моды. В сопровождении охраны она вышла из машины и направилась ко входу в здание. Из толпы поджидавших звезду папарацци вдруг выделился мужчина и, резко подскочив к Кардашьян, поцеловал ее знаменитую "пятую точку". Спустя считанные секунды его повалили на землю секьюрити знаменитости. "Что ты делаешь? Идиот", - произнес при этом один из них.

https://ruposters.ru/life/29-0 ... l-zad

_________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.

  Профиль  
  
    
#2978  Сообщение 30.09.16, 00:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Изображение

:vata :vata :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#2979  Сообщение 30.09.16, 00:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2980  Сообщение 30.09.16, 00:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11436 ]  Стрaница Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 572  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет предела 3,14здабольству...

Чупакабра

15

26.02.24, 16:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Индия не обязалась покупать российскую нефть ниже ценового предела G7 (Блумберг опять соврал)

Nick Usarov

111

11.05.23, 16:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Академики: Россия продает нефть с превышением ценового предела

Nick Usarov

21

01.03.23, 20:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нет предела чекистской мерзости... Или нет ли тут антисемитизма?

Чупакабра

10

22.06.20, 22:34




[ Time : 0.216s | 22 Queries | GZIP : Off ]