Хахлам дали безвиз на 3 месяца


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#141  Сообщение 27.09.16, 12:16  
Прохожий

Регистрация: 19.09.2016
Сообщения: 45
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Хохлам дали безвиз. Революция победила!

Но боже ж мой, какая мерзость - революция, ставящая перед собой такую цель.

Как говориться, главная хохло мечта - выгнать с неньки всех москалей, а потом свалить в Канаду. :rzach:

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 27.09.16, 12:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вот пусти таких в Европу. Тэрнопиль )))

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 27.09.16, 12:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
саня писал(а):
оце дали европейцы -теперь с арабами там вместе работу будут искать

интересно мерхель будет им тоже бабки давать

Интересно, арабы будут чмырить укроенов заставляя вместо себя мыть сортиры на заправках и отстегивая "беженцам" 50% бабла за право их мыть ?! :vata

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 27.09.16, 12:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Джина писал(а):
Dmtr писал(а):
Я так понял пока безвиз не дали?

Или дали?
Сьепутся они уже или нет?

Та да ))) Если не пустят, начнут шины жечь. Не впервой

чет непонятно.

Параша что то хрюкал про подарок к его дню рождения.
Посмотрел в вике - у этого коммерса шоколадного - день рождения 26 сентября. Вчера.

Я так понимаю это было решение важное, дальше просто технические моменты.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 27.09.16, 12:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Посмотрел новости Болгарские - нет пока безвиза для свинорылов.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 27.09.16, 12:25  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
ЪЬ писал(а):
Хохлам дали безвиз. Революция победила!

Но боже ж мой, какая мерзость - революция, ставящая перед собой такую цель.

Как говориться, главная хохло мечта - выгнать с неньки всех москалей, а потом свалить в Канаду. :rzach:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>..

А чё - Канада тоже обещает "безвиз" ?

А не слипнется?

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 27.09.16, 12:26  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
ЪЬ писал(а):
Как говориться, главная хохло мечта - выгнать с неньки всех москалей, а потом свалить в Канаду.

Какую нах Канаду???
В Польшу унитазы мыть за счастье! Тьфу, мерзкие свинорылые животные...

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 27.09.16, 12:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
А чё - Канада тоже обещает "безвиз" ?
А не слипнется?

Да нет, не обещает. Не дозрели ))) Жирка не нагуляли на европейских зарплатах

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 27.09.16, 13:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Zritel show писал(а):
Израиловка тоже помнится дала на 3 месяца, тока хохлов там нема до сих пор ....... :rzach:
Ты не представляешь сколько в Израиле хохлов.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 27.09.16, 13:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47221
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5453 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Не знаю, может у кого истерический смех от зависти. :rzach:
А мне бы было весьма комфортно съездить на пару-тройку дней на дешёвые экскурсии.
Допустим, самый дешёвый поезд0плацкарт до СПБ стоит в одну сторону 2200 гривен.+ 2200 обратно. Зато виз нету. :rzach: В Венгрию можно проехаться за эту же стоимость уже с экскурсиями, если визы отменят.
http://sakums.com.ua/tour/1646 ... eshte

:zed: обзавидовались прям...

с утра вот позавтракать никак не мог - испытывал острый приступ зависти к хохлам.. :vata

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 27.09.16, 16:18  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Подслушала как-то разговор вменяемых харьковчан из числа офисных.
Барышня говорит молодому человеку - Зачем мне этот безвиз? раньше моя зарплата составляла в эквиваленте 500 долларов, и мне хватало на визу и поездку. А теперь я получаю 150 долларов, и меня никуда не пустят

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 27.09.16, 16:25  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26924
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Парадоксально, но получение вожделенного безвизового режима окажет для страны победившей демократии более разрушительные и необратимые последствия, нежели пресловутое «российское вторжение».

Просто потому, что в отношении реальных российских войск была бы оказана хотя бы попытка сопротивления. Что же касается «безвиза» – то в этом случае с первой секунды его вступления в действие начнётся массовая сдача в плен. Тем странам, куда украинцам удастся выехать, имея на руках минимум документов и денег.

И вот тут начнётся самое интересное. Первыми рванут студенты. Те самые, #онижедети, чьими руками вся эта каша с госпереворотом, революцией, потерей территорий, гражданской войной, полной экономической анорексией и политической импотенцией была заварена. Затем начнет отпочковываться так называемая «интеллигенция». Врачи, преподаватели, инженеры, программисты. Те самые, рабочие места которых сегодня безбожно сокращаются, а труд оплачивается смехотворными суммами, которых не хватает даже на оплату коммунальных услуг. Зато даже самая низкая зарплата в Европе им будет казаться манной небесной.

Следующими помашут ручкой нэзалэжной вытираны. Тот самый «цвет нации» и SHIT Европы, который ещё вчера убивал и калечил с гимнОм на устах и во Славу Украины. Наверняка, те же биометрические паспорта они будут получать бесплатно и без очереди. Кстати, у инвалидов шансов свалить в разы больше. С помощью всяких благотворительных фондов выехать на лечение и реабилитацию, а потом попытаться остаться. В конце концов, после АТО жизнь европейского нелегала – это просто курорт.

Что касается элиты из числа власть имущих и олигархов, то им безвиз до звезды. Мало того, что у каждого первого уже имеется долгосрочный шенген, так ещё и каждый второй является обладателем двойного гражданства. Для них все эти договоры об ассоциациях – не цель, а средство. Зарабатывания денег. На идиотах, готовых снять последние трусы в пользу выполнения всех требований ЕС. Они покинут этот Клондайк тогда, когда выжать (или отжать) будет уже нечего.

В итоге – в стране останутся полунищие работяги и поставленные на грань выживания пенсионеры. Плюс асоциально-маргинальный баласт из числа не осиливших оплату новых тарифов, не сумевших справится с «синдромом АТО» или просто приспособиться к жизни по новому.

Финальной же точкой существования Украины станет превращение в такое себе государство-банкрот «Укро-Детройт». Некогда самое большое в Европе и весьма неплохо обеспеченное.
http://www.e-news.su/in-ukrain ... .html

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 27.09.16, 16:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
ну не знаю...
Я та понимаю, что безвиз свинорылым нужен исключительно для
шанса нелегального массового трудоустройства.

А выбирать дешевые туры и предложения потом резко сорваться и стартовать не тратя время на визы - сомнительное удовольствие.
Какое то для студентов наверное...

Не знаю кто как - но я побывал и в Польше, и в Бельгии, и во Франции, и Голландии и пр.
И не дорого это было и визы я сам не оформлял турагенство делало.

Было интересно да.
Но сейчас абсолютно не охота повторить.
И с визами и без виз.

Т.е. конечно безвиз для работы.
А туры - ну 3-4 раза в жизни по 2 неделе в этой ЕС проведешь , а в остальное время как этот безвиз использовать?

Это как культ "карго" наверное у свинорылов.

Типа если безвиз - то уже они в ЕС практически.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 27.09.16, 16:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Коля писал(а):
Цитата:
[b]
И вот тут начнётся самое интересное. Первыми рванут студенты.
......

Следующими помашут ручкой нэзалэжной вытираны. Тот самый «цвет нации» и SHIT Европы, который ещё вчера убивал и калечил с гимнОм на устах и во Славу Украины. Наверняка, те же биометрические паспорта они будут получать бесплатно и без очереди. Кстати, у инвалидов шансов свалить в разы больше. С помощью всяких благотворительных фондов выехать на лечение и реабилитацию, а потом попытаться остаться. В конце концов, после АТО жизнь европейского нелегала – это просто курорт.

С первым согласен, а вот херои-садисты в Европе даром не нужны. ИМХО они теперь невыездные пожизненно :vata Инвалиды в особенности :sh:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 27.09.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
termit писал(а):
Авраам писал(а):
Не знаю, может у кого истерический смех от зависти. :rzach:
А мне бы было весьма комфортно съездить на пару-тройку дней на дешёвые экскурсии.
Допустим, самый дешёвый поезд0плацкарт до СПБ стоит в одну сторону 2200 гривен.+ 2200 обратно. Зато виз нету. :rzach: В Венгрию можно проехаться за эту же стоимость уже с экскурсиями, если визы отменят.
http://sakums.com.ua/tour/1646 ... eshte

:zed: обзавидовались прям...

с утра вот позавтракать никак не мог - испытывал острый приступ зависти к хохлам.. :vata

Ага. Смотрю на свой многолетний шенгенский мультик со штампиками и прям так завидую, так завидую :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 27.09.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26924
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Народ такой тупой, что даже не вспоминает, что в европах говорят на других языках... кому вы тут нужны?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 27.09.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Джина писал(а):
Вот пусти таких в Европу. Тэрнопиль )))

Изображение

Черно-красный - это цвета траурной церемонии. Это же каким извращенцем надо быть, чтобы посещать места подобного дизайна? :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 27.09.16, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26924
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну, вот и «почалось»: недовольные ростом коммунальных тарифов патриоты начали гоняться за чиновниками и бить их. До отстрела министров дело пока не дошло, но все еще впереди.

Пионером в деле «тарифной мести» стала Полтава: там местные жители, сначала мирно протестовавшие против тарифного геноцида, ворвались в здание мэрии и начали гоняться по коридорам за руководством. Случилась охота после того, как градоначальник отказался выйти на встречу с горожанами: митингующие звали мэра, но того, якобы не оказалось с утра на работе.

После чего около примерно сотня манифестантов, ведомых нардепами Каплиным и Бубликом (Партия простых людей), прорвали милицейское оцепление, выбили стеклянные двери и ворвались на первый этаж здания горсовета. На второй этаж, где находится кабинета городского головы Мамая, им пока прорваться не удается, но штурм этажей администрации продолжается. Принципе, это не первое «покушение» на мэра Мамая, которого активисты уже не раз били, пытаясь свергнуть. Однако, Мамай оказался не так прост: в мае сего года он сам отдубасил активистов «Самообороны», а потом подрался и со своим вечным оппонентом Каплиным, который пытался силой вытащить мэра из машины. Явно, это был тизер драки «Вилкул- Парасюк»…

Однако, нынешний штурм полтавской мэрии носит не столько политический, сколько социальный характер: разъяренная толпа полтавчан готова рвать кого угодно из-за роста цен и тарифов. Цены на коммунальные услуги на Украине повышаются второй год подряд. Отопление в стране только с мая 2015 года подорожало на 71,5 процента, на горячую воду – на 57 процентов, а газ подорожал в три раза. А сейчас правительство анонсирует и повышение стоимости электроэнергии в ближайшее время. Можно не сомневаться, что число захватов местных администраций будет увеличиваться пропорционально росту холодов в Украине. Не исключено, что социальные бунты могут привести к очередной смене власти: штурм и захват мэрии в Полтаве очень уж похож на атаки на здания администраций накануне Евромайдана. Только тогда «поводом» кричать панду геть было требование подписать ассоциацию с ЕС, а сейчас – снизить непомерные тарифы. Правда, хитрый Гройсман, предчувствуя штурм Кабмина голодными массами, уже предложил парламенту срочно принять закон о местных референдумах, который поможет снять все ответственность за происходящее с Центра и переложить на плечи местных властей. А там пусть сносят и штурмуют хоть Жашков, хоть Чорткив.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 27.09.16, 16:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Джина писал(а):
А теперь я получаю 150 долларов, и меня никуда не пустят
Вот именно что не пустят

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 27.09.16, 17:00  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
_vortex_ писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
Так я только за обоими руками. Глядишь, желание укатить по безвизу в Европу пересилит желание сидеть в окопах под Донецком.

канечна и будет вам новороссия сама-сама :vata
там жители ДНР куда быстрее сами в польшу выедут

Вот можете даже не верить, но в Польшу жители ДНР уж точно не поедут.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пропала женщина. Три месяца как пропала.

Wudu2

35

23.03.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мы живем в антиутопии, где Николаю 2 дали больше мозгов

Wouah

67

20.02.24, 12:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Восстановление Донбаса. хахлам втыкать и плакать.

Fire Dragon

3

20.02.24, 11:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чего ждать в ближайшие полтора месяца?

Wudu2

20

11.02.24, 15:15




[ Time : 0.210s | 20 Queries | GZIP : Off ]