Если Вы хотите вернуть Донбасс, то дайте ему самую широкую автономию, - Михаил Погребинский


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#21  Сообщение 27.09.16, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
куда ты, бабушка Айси, побежишь? В Рассею? Или в партизаны?
А ты куда побежишь?Когда экс-торнадо числом легион будет на улицах убивать за авоськи с картошкой

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 27.09.16, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Угу-угу. Амнистия, но не всем, а военных преступников будем судить.
А украинских военных преступников будут судить?
Молчание...

Ну и пошли нахер. Захарченко еще жить не надоело :crazy: Онанируйте на "Амнистия, но не всем" до второго пришествия.

Погребинский вообще себя слышит?

В Соглашениях написано: ПОСТОЯННЫЙ особый статус. Какие нахер 5 лет? :smoke
И это один из САМЫХ УМНЫХ украинских полит-консультантов... Что ж там советуют Поросю более тупые???!!! :zed:

Он вообще сам говорит "Россия вкладывается и поддерживает ДНР", но при этом "забирайте Донбасс, он нам не нужен" и "если вы гарантируете что там никого не убьют - мы уйдем сразу". А вложенное бабло? В РФ сейчас не политбюрошные маразматики правят. Им отдача вложенного нужна! :zed: А еще для соседних областей - Воронежской, Курской, Ростовской - это большой рынок сбыта! Вот так просто обосрать Ростову рост ВВП?

Далее, вот он говорит "нужна сильная власть, которая прижмет к ногтю все эти неподчиняющиеся Торнадо". Да, есть такая проблема в неконтролируемых уебанах, которые творят что хотят. ДАЖЕ НА КОНТРОЛИРУЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ, В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ И КИЕВЕ!!!!!!!!!!
КАК ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПРИЖАТЬ ИХ К НОГТЮ? Способ какой? Далее, на контролируемой - хорошо, прижали, а на неконтролируемой? Ментов украинских туда ввести? Это прямо противоречит минским соглашениям и тому, что хотят ДНР.

Как только в Донецк приедут Торнадо их тут же поставят к стенке и хохлы опять завопят "Аааааа, российский агрессор".

По Погребинскому в данный момент, по тому что он мелет, ПРОБЛЕМА УЖЕ НЕРЕШАЕМА. Подойдет только рецепт Джангирова "дайте им все что они просят".

А еще Погребинский забывает про "общее коррупционное поле", а это как бы не половина проблемы!

И это один из САМЫХ УМНЫХ украинских полит-консультантов... Не, все это без толку. Дончане, готовьтесь что еще лет 5 мы минимум будем непризнанными - это гарантированно.


Последний раз редактировалось Онаним 27.09.16, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.09.16, 14:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Амнистия. А в чем преступление людей из ЛДНР.
ЗАЩИТА СВОИХ ПРАВ И СВОБОД И ЖИЗНИ ЭТО ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЫНЧЕ.
Кому нужна сейчас эта федерализация когда дюди уже отстояли свою свободу.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 27.09.16, 14:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sunburn писал(а):
Tramp писал(а):
куда ты, бабушка Айси, побежишь? В Рассею? Или в партизаны?
А ты куда побежишь?Когда экс-торнадо числом легион будет на улицах убивать за авоськи с картошкой
Украина - это мой дом, моя страна, я никуда из своего дома не побегу. Мерзацы, типа экс-торнадо и им подобные, они есть везде, и всегда активизировалась такая публика во времена неспокойные во всех странах. Можешь не сомневаться, этой раковой опухоли здесь не дадут развиться. Наши новые силовики - они просто еще неопытны. Все придет со временем.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.09.16, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
sanches1972 писал(а):
Амнистия. А в чем преступление людей из ЛДНР.
ЗАЩИТА СВОИХ ПРАВ И СВОБОД И ЖИЗНИ ЭТО ЧТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НЫНЧЕ.
Кому нужна сейчас эта федерализация когда дюди уже отстояли свою свободу.
Так в том то и дело что чел отстал от жизни. Федерализация - это в 2014 было можно втирать.
После Дебальцево... Какая нахер федерализация, когда черным по белому пишут тебе: конфедерация это МАКСИМУМ возможного. Это если вы еще че-то тут хотите сохранять из своих денег и имущества, не говоря уже про влияние.
Не нужно вам тут имущества, экономики, рынка сбыта, влияния - не вопрос. Тогда счастливого плавания, Титаник.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 27.09.16, 14:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
Sunburn писал(а):
Tramp писал(а):
куда ты, бабушка Айси, побежишь? В Рассею? Или в партизаны?
А ты куда побежишь?Когда экс-торнадо числом легион будет на улицах убивать за авоськи с картошкой
Украина - это мой дом, моя страна, я никуда из своего дома не побегу. Мерзацы, типа экс-торнадо и им подобные, они есть везде, и всегда активизировалась такая публика во времена неспокойные во всех странах. Можешь не сомневаться, этой раковой опухоли здесь не дадут развиться. Наши новые силовики - они просто еще неопытны. Все придет со временем.
Их тстреливают быстрее, чем они опыта набираются :yahoo:
В Сомали тоже говорили
Цитата:
Можешь не сомневаться, этой раковой опухоли здесь не дадут развиться.

Ты будешь смеяться, но в Аргентине в 2008 то же самое говорили. А в итоге что? А в итоге фермеры в Аргентине бросают наделы и объединяются в большие колхозы, чтобы жить в месте. Чтобы Торнадо местные их не грабили и не резали. Про Сомали вообще молчу :tease:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 27.09.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Tramp писал(а):
Украина - это мой дом, моя страна, я никуда из своего дома не побегу. Мерзацы, типа экс-торнадо и им подобные, они есть везде, и всегда активизировалась такая публика во времена неспокойные во всех странах. Можешь не сомневаться, этой раковой опухоли здесь не дадут развиться. Наши новые силовики - они просто еще неопытны. Все придет со временем.
Твои сегодняшние намерения (касаемо дома) похвальны.Однако оторваны от реалий.Дети есть у тебя?Тебе ж не нужно чтобы за твоей дочерью "поухаживал" на улице в подворотне экс-айдаровец или экс-киборг.Эта раковая опухоль УЖЕ развилась.Она УЖЕ в 4й стадии.Это стадия распада если чо (из медиц.терминологии).
Мерзавец оказался даже среди апостолов.Это верно.Но в вашем случае мерзавцы это вновь сформированная самым уродливым и мерзким образом нью-эрзац-элита общества.Любой милиционер за косой взгляд в сторону этой братии будет получать пулю и дальше.Или гранату из "Мухи".Все чаще и чаще. Вон убийц Бузины отбили по сути "побратымы"?Вот и дальше так будет.Безвластие и безнаказанность.Правовой хаос.Готов жить в его условиях и дальше?

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 27.09.16, 14:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Tramp писал(а):
Sunburn писал(а):
Tramp писал(а):
куда ты, бабушка Айси, побежишь? В Рассею? Или в партизаны?
А ты куда побежишь?Когда экс-торнадо числом легион будет на улицах убивать за авоськи с картошкой
Украина - это мой дом, моя страна, я никуда из своего дома не побегу. Мерзацы, типа экс-торнадо и им подобные, они есть везде, и всегда активизировалась такая публика во времена неспокойные во всех странах. Можешь не сомневаться, этой раковой опухоли здесь не дадут развиться. Наши новые силовики - они просто еще неопытны. Все придет со временем.
Вы нищая страна, вам работать надо, а не силовиков плодить..., а то размечтались мощная армия.., новые силовики.. за какой фуй банкет?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 27.09.16, 14:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Sunburn
Цитата:
Tramp писал(а):
Украина - это мой дом, моя страна, я никуда из своего дома не побегу. Мерзацы, типа экс-торнадо и им подобные, они есть везде, и всегда активизировалась такая публика во времена неспокойные во всех странах. Можешь не сомневаться, этой раковой опухоли здесь не дадут развиться. Наши новые силовики - они просто еще неопытны. Все придет со временем.
Твои сегодняшние намерения (касаемо дома) похвальны.Однако оторваны от реалий.Дети есть у тебя?Тебе ж не нужно чтобы за твоей дочерью "поухаживал" на улице в подворотне экс-айдаровец или экс-киборг.Эта раковая опухоль УЖЕ развилась.Она УЖЕ в 4й стадии.Это стадия распада если чо (из медиц.терминологии).
Мерзавец оказался даже среди апостолов.Это верно.Но в вашем случае мерзавцы это вновь сформированная самым уродливым и мерзким образом нью-эрзац-элита общества.Любой милиционер за косой взгляд в сторону этой братии будет получать пулю и дальше.Или гранату из "Мухи".Все чаще и чаще. Вон убийц Бузины отбили по сути "побратымы"?Вот и дальше так будет.Безвластие и безнаказанность.Правовой хаос.Готов жить в его условиях и дальше?
Мои намерения реальны. Хотя бы потому, что я сам нахожусь "здесь и сейчас", а не наблюдаю со стороны. Есть у меня и дети, и внуки. Внуков уже четверо, и еще на подходе. Жизненный план, можно сказать выполнен. И я очень хочу, чтобы и дети и внуки были здоровы и счастливы, и тех ситуаций, что ты говоришь, не возникло априори. Я убежден, что мы успешно вырулим из нынешней "пиковой" ситуации. У нас всех, у украинцев есть уже видение веры в собственные силы, есть хоть какой, но все же опыт. Опыт терпения до определенного предела - потом действие. Вот, как-то так, братишка....

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 27.09.16, 14:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34499
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1309 раз.
Поблагодарили: 3164 раз.
Россия
Tramp писал(а):
У нас всех, у украинцев есть уже видение веры в собственные силы, есть хоть какой, но все же опыт. Опыт терпения до определенного предела - потом действие.

Майдан? Или какая нибудь фигня из крышечек? :crazy:

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 27.09.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
GARRI51 писал(а):
Или какая нибудь фигня из крышечек?

Да чего-нибудь намриють. Еще не до конца страну зарыли- нужно поскакать еще чуток))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 27.09.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
У нас всех, у украинцев есть уже видение веры в собственные силы, есть хоть какой, но все же опыт. Опыт терпения до определенного предела - потом действие. Вот, как-то так, братишка....
Мне уже говорили "если нас новая власть не устроит - мы новый майдан сделаем и ее сменим".

И ГДЕ?
Цитата:
Я убежден, что мы успешно вырулим из нынешней "пиковой" ситуации.
Предпосылки какие выруливания?

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 27.09.16, 15:12  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
на поли боя мы усехда перемагали сепарив, такшо надо чмырить Расию, за допамогою мирового сообщества. Если тока расия захочить стать членом Украинушки, от тада...тада можна йий дать автономию. :hoh

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 27.09.16, 15:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Онаним
Цитата:
Угу-угу. Амнистия, но не всем, а военных преступников будем судить.
А украинских военных преступников будут судить?
Молчание...

Ну и пошли нахер. Захарченко еще жить не надоело :crazy: Онанируйте на "Амнистия, но не всем" до второго пришествия.

Погребинский вообще себя слышит?

В Соглашениях написано: ПОСТОЯННЫЙ особый статус. Какие нахер 5 лет? :smoke
И это один из САМЫХ УМНЫХ украинских полит-консультантов... Что ж там советуют Поросю более тупые???!!! :zed:

Он вообще сам говорит "Россия вкладывается и поддерживает ДНР", но при этом "забирайте Донбасс, он нам не нужен" и "если вы гарантируете что там никого не убьют - мы уйдем сразу". А вложенное бабло? В РФ сейчас не политбюрошные маразматики правят. Им отдача вложенного нужна! :zed: А еще для соседних областей - Воронежской, Курской, Ростовской - это большой рынок сбыта! Вот так просто обосрать Ростову рост ВВП?

Далее, вот он говорит "нужна сильная власть, которая прижмет к ногтю все эти неподчиняющиеся Торнадо". Да, есть такая проблема в неконтролируемых уебанах, которые творят что хотят. ДАЖЕ НА КОНТРОЛИРУЕМОЙ ТЕРРИТОРИИ, В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ И КИЕВЕ!!!!!!!!!!
КАК ОН ПРЕДЛАГАЕТ ПРИЖАТЬ ИХ К НОГТЮ? Способ какой? Далее, на контролируемой - хорошо, прижали, а на неконтролируемой? Ментов украинских туда ввести? Это прямо противоречит минским соглашениям и тому, что хотят ДНР.

Как только в Донецк приедут Торнадо их тут же поставят к стенке и хохлы опять завопят "Аааааа, российский агрессор".

По Погребинскому в данный момент, по тому что он мелет, ПРОБЛЕМА УЖЕ НЕРЕШАЕМА. Подойдет только рецепт Джангирова "дайте им все что они просят".

А еще Погребинский забывает про "общее коррупционное поле", а это как бы не половина проблемы!

И это один из САМЫХ УМНЫХ украинских полит-консультантов... Не, все это без толку. Дончане, готовьтесь что еще лет 5 мы минимум будем непризнанными - это гарантированно.


Много букв, но все равно мудак-мудаком.
Минские соглашения или не читал, или текст совершенно недоступен для его разумения.
Не потому, что текст сложный, а потому что "разумение" - долбосянское.

ЗЫ Хорошо ,что хоть очки уже навроде снял! :))))

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 27.09.16, 15:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
Амнистия. А в чем преступление людей из ЛДНР.
.

Приехали! Зачем стока времени на форуме ошивался - неизвестно!
Совсем тупой и необучаем

Как ИЗВЕСТНО пользователям этого форума, кроме особенно дебильных, это преступление - СЕПАРАТИЗМ.
Согласно статье УК Украины. Щас номер найду одним движением Яндекса

110

ЗЫ Кстати, в России тоже такая статья есть

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 27.09.16, 16:09  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Фунтiкъ писал(а):
на поли боя мы усехда перемагали сепарив, такшо надо чмырить Расию, за допамогою мирового сообщества. Если тока расия захочить стать членом Украинушки, от тада...тада можна йий дать автономию. :hoh

Ага, так что каклиное мясо до сих пор собаки доедают.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 27.09.16, 16:12  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
"...сами не всегда понимают, за кого и за что они там на смерть идут"
Ополченец Виталий лично знал Алексея Мозгового и в составе "Призрака" участвовал в самых "горячих" точках. О том, были ли в Новороссии наемники, кто и как приходил воевать, а также о "марусином платье" в его эксклюзивном интервью:
кликабельно
- Мир с Украиной возможен?
- Легко. Но нахождение в составе невозможно никак. Потому что все прекрасно понимают, что если мы останемся под эгидой Киева, то через 2-3 года, если даже на это терпения хватит, к каждому из нас постучатся с глупым вопросом: где ты был и что делал? Потому что про всех нас все прекрасно известно.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 27.09.16, 17:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мегазрада, или подвижки, о которых что-то знает Погребинский через Медведчука?

СБУ: Через облсовет Львова пытались за взятку протолкнуть федерализацию
Корреспондент.net, Сегодня, 16:11

http://korrespondent.net/city/ ... tsyui

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 27.09.16, 17:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Мегазрада, или подвижки, о которых что-то знает Погребинский через Медведчука?

СБУ: Через облсовет Львова пытались за взятку протолкнуть федерализацию
Корреспондент.net, Сегодня, 16:11

http://korrespondent.net/city/ ... tsyui

эти и маму родную продадут.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 27.09.16, 17:28  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
GARRI51 писал(а):
Tramp писал(а):
У нас всех, у украинцев есть уже видение веры в собственные силы, есть хоть какой, но все же опыт. Опыт терпения до определенного предела - потом действие.

Майдан? Или какая нибудь фигня из крышечек? :crazy:

То, что вы так опрометчиво назвали "фигней", на самом деле является стратегическим запасом.

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дайте гроши! Я худею!

из Тамбова

2

16.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинцы, хотите жить, бегите нах!

LuckyStarrr

28

08.03.24, 03:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ещё хотите обмануть Россию?

Nick Usarov

73

11.02.24, 08:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хотите на жалобные всхлипы "анасзащо" хохлонацика посмотреть?

Арарат

28

09.02.24, 14:13




[ Time : 0.185s | 20 Queries | GZIP : Off ]