Banggood WW

Переезд из Украины в Россию.


 [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Джина писал(а):
но у нее явный украинский акцент.
Южнорусский. Ростовчане так говорят.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
_vortex_ писал(а):
Скорее всего дело было так. Родители у нее явно не фруктами торговали, скорее всего раз крым - были видными партийцами в ПР. Все шло хорошо (может даже переехали в киев всей семьей уже), сдавались на 12 экзамены по свидомой истории в школе а потом и двух ВУЗах. Но вот майдан - родителей турнули, а с ними может и мужа. Пришлось бежать на родину. В крым? Это для нищебродов. Уехали на родину в татарстан. И вот уже там строят новую карьеру патриотов

В одном из видео она рассказывает, что у её мужа собственная фирма по консалтинговым услугам в области медицинского оборудования. Или как-то так. Он зарегил новую фирму в Казани как филиал киевской.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Nickey писал(а):
Джина писал(а):
но у нее явный украинский акцент.
Южнорусский. Ростовчане так говорят.

Но они с мужем явно родом из разных мест.
Или же на ней сказалось многолетнее пребывание в Киеве.
Я не смотрела первый ролик.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Джина писал(а):
Мне понравилось видео.
Девочка красивая, но у нее явный украинский акцент.
А вот ее муж выглядит и говорит, как русский россиянин.
Я бы вообще подумала, что он из России
Брат у мужа живет в Казани.
Хотя сам муж, похоже, в Казани раньше не был.

Возможно , в ее блоге есть инфа о том, откель муж.
У нее ж там много роликов по мамочкино-женской тематике.
Небось есть и про то, как мужука захомутать. :rzach:

А сама она говорила, шо владеет мовой, хотя и не так, как родным языком. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bertals писал(а):
А сама она говорила, шо владеет мовой, хотя и не так, как родным языком. :buba

И как же она сдала экзамены в два самых блатных мовных ВУЗа? :rzach:
Пистешь на пистеше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
колобок писал(а):
Розмарин писал(а):
У меня есть достаточно знакомых, которые, помыкавшись в России, решили вернуться к себе домой, в Донецкую и Луганскую области, несмотря на то, что там стреляют, нет работы и все разрушено. Так что бред гугушки о том, что Россия сможет поправить демографическую ситуацию за счет беженцев из Украины- бред сивой кобылы. Не поедут хохлы массово в Россию.
Да потому что твои знакомые - непрофессионалы. Этот круговорот: приехал-уехал ( или повесился), я наблюдаю постоянно. Укры привыкли жить с верой, что можно просто ходить куда то на работу, особо не напрягаться и как то жить. Переезд в Россиию их разочаровал: в России уже другие темпы развития, и шаляй-валяй не катит, плюс ко всему прочему приходится допом иметь средства на жилье, а это уже - вообще непосильная ноша.
Еще одно заблуждение. Я бы не сказала, что мои знакомые, - легкомысленные, никчемные дароеды-непрофессионалы.
Можно подумать, что твоя оценка чего-то стоит.
:zed:
Нормальные работящие профессионалы моментально устроились бы, а не мотались туда-сюда как говно в проруби.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Nickey писал(а):
Джина писал(а):
но у нее явный украинский акцент.
Южнорусский. Ростовчане так говорят.
Вот я говорю: Езык, лЕгушка.
А укрожители, в том числе и героиня - Язык, лЯгушка.
От так я отличаю югорусов от северорусов. :buba

Вот как говорят в Ростове, Краснодаре, помимо знаменитого "Х", не помню.
Последний раз бывал там еще при Совецкой власти. :cray:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Bertals писал(а):
А укрожители, в том числе и героиня - Язык, лЯгушка.


В Тюменской области говорят так же. Это "девЯносто" слух аж режет :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Sunburn писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Он неправ, я так считаю, в том, что смешивает в одну кучу и нормальных и упоротых. Мажет одной чёрной краской (ну или чем другим) всех подряд. Люди-то разныя.

По моему очередная страшилка. Может я и субъективен, хз, но как-то мне не по душе этот gugu. Весна покажет кто где насрал.
Опять же мое мнение..Но вот есть два киевлянина (вроде как).
Это никнеймы Житель Киева и Ледокол.Это как два полюса в восприятии людей.И их никак не смешаешь.
Одному Россия по гроб должна,она мать ее в качель такая сякая.Второй адекватно воспринимает реальность.И не делает с России ни фетиша ни пугала.Отсюда в адрес второго никакого негатива ни у кого нет.А такие как эти розмарины-жителикиева и похожие..Это реально клопы кровососы.Чуть что станут вопить как КRr что не дали пособие пойду взрывать метро
Интересно, а что я в России у кого-то что-то потребовала больше, чем это положено по закону?
Ну давай, перечисляй.
С какого хера тебе ВООБЩЕ пришло в голову что-то с России требовать?
:consul:
Ты - гражданка ЧУЖОГО государства, тебе в России по закону не положено НИЧЕГО.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
Bertals писал(а):
А сама она говорила, шо владеет мовой, хотя и не так, как родным языком. :buba

И как же она сдала экзамены в два самых блатных мовных ВУЗа? :rzach:
Пистешь на пистеше
Дык в те ж времена не было межнациональной вражды, как щас.
И как этнические укры в РФ шли и продолжают идти за своих, таких же русов, так и в Укре, в те времена, этнические русы шли как такие же свои укры.
Вспоминаем Валю Матвиенко итп

От теперь в Укре будут обращать внимание на окончание фамилий и национальность предков. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 26.09.16, 16:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Акценты в каждом городе свои я чётко отличал. Вот донецких от ростовских очень трудно отделить. В Минске свой говор, в Киеве свой. Я как то девушку в Волгограде спросил, не из Пензы ли она. Она засмеялась, сказала что из Пензенской области ещё в детстве уехала. Не поверила что я по интонациям смог определить.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Дык в те ж времена не было межнациональной вражды, как щас.
И как этнические укры в РФ шли и продолжают идти за своих, таких же русов, так и в Укре, в те времена, этнические русы шли как такие же свои укры. От теперь в Укре будут обращать внимание на окончание фамилий и национальность предков. :buba

Это в какие времена? В 80х? :rzach:
Значится так - конкурс 15 человек на место, по ЗНО она должна была сдать мову за 190 баллов (супер-пупер результат), свидомую историю украины за 190 баллов (супер-пупер результат), иметь хороших родителей ну и очень-очень этого хотеть :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Было и прошло писал(а):
Bertals писал(а):
А укрожители, в том числе и героиня - Язык, лЯгушка.


В Тюменской области говорят так же. Это "девЯносто" слух аж режет :)
Так то может понаехавшие за длинным рублем. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Bertals писал(а):
Так то может понаехавшие за длинным рублем.
Ну, где-то так и есть. В Сибирях очень много народу с Украины

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
А может мне кто нибудь толково объяснить, на хрена России например пенсионеры с инвалидами (которые помнят ССССР, как тут писали и поэтому больше всех рвутся в Россию) или неквалифицированные сотрудники средних лет, практически не детородного возраста, какая россиянам от них польза (да еще если они не хотят ехать жить и работать во всякие Сибири и т.д.)?
А ты не заметил, что ни один украинец не сказал, что хочет принести России пользу? Они хотят получать, а не отдавать. Поэтому сам вопрос - нахрена России дополнительные пенсионеры, ни копейки за всю жизнь не заплатившие в ПФ, для них дик и абсолютно непонятен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
Bertals писал(а):
Дык в те ж времена не было межнациональной вражды, как щас.
И как этнические укры в РФ шли и продолжают идти за своих, таких же русов, так и в Укре, в те времена, этнические русы шли как такие же свои укры. От теперь в Укре будут обращать внимание на окончание фамилий и национальность предков. :buba

Это в какие времена? В 80х? :rzach:
Значится так - конкурс 15 человек на место, по ЗНО она должна была сдать мову за 190 баллов (супер-пупер результат), свидомую историю украины за 190 баллов (супер-пупер результат), иметь хороших родителей ну и очень-очень этого хотеть :rzach:
Ну я б, будучи преподом, такую взял и без супер-пупер результатов. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Было и прошло писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А может мне кто нибудь толково объяснить, на хрена России например пенсионеры с инвалидами (которые помнят ССССР, как тут писали) или неквалифицированные сотрудники средних лет, практически не детородного возраста, какая россиянам от них польза (да еще если они не хотят ехать жить и работать во всякие Сибири и т.д.)?


Может быть я попробую.
Есть такое понятие, как имидж страны на международном уровне. Хоть я и не люблю англицизмы, но это слово тут к месту.
Помнишь - "Русские своих не бросают"?
Вот об этом стоит не только говорить, но и доказывать делом.
А вот с каких херов украинцы, в 1991-м радостно голосовавшие за незалежность, стали мне "своими"? Мои свои в России живут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Таксибе писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А может мне кто нибудь толково объяснить, на хрена России например пенсионеры с инвалидами (которые помнят ССССР, как тут писали и поэтому больше всех рвутся в Россию) или неквалифицированные сотрудники средних лет, практически не детородного возраста, какая россиянам от них польза (да еще если они не хотят ехать жить и работать во всякие Сибири и т.д.)?
А ты не заметил, что ни один украинец не сказал, что хочет принести России пользу? Они хотят получать, а не отдавать. Поэтому сам вопрос - нахрена России дополнительные пенсионеры, ни копейки за всю жизнь не заплатившие в ПФ, для них дик и абсолютно непонятен.
Я тебе так скажу.
Када мне стукнет 60, я с чистым сердцем выйду на российскую пенсию (а это может произойти раньше, чем в Латвии, потому как у нас срок выхода 62 года и 9 месяцев и процесс увеличения продолжаецца ).
Хотя я в РФ (РСФСР) работал тока несколько лет в совецкий период. :buba

Все претензии направляй в Кремль. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Таксибе писал(а):
Было и прошло писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А может мне кто нибудь толково объяснить, на хрена России например пенсионеры с инвалидами (которые помнят ССССР, как тут писали) или неквалифицированные сотрудники средних лет, практически не детородного возраста, какая россиянам от них польза (да еще если они не хотят ехать жить и работать во всякие Сибири и т.д.)?


Может быть я попробую.
Есть такое понятие, как имидж страны на международном уровне. Хоть я и не люблю англицизмы, но это слово тут к месту.
Помнишь - "Русские своих не бросают"?
Вот об этом стоит не только говорить, но и доказывать делом.
А вот с каких херов украинцы, в 1991-м радостно голосовавшие за незалежность, стали мне "своими"? Мои свои в России живут.
Наверно с тех же херов, что и Съезд нардепов РСФСР, радостно проголосовавший за независимость 12 июня 1990.

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Nickey писал(а):
Акценты в каждом городе свои я чётко отличал. Вот донецких от ростовских очень трудно отделить. В Минске свой говор, в Киеве свой. Я как то девушку в Волгограде спросил, не из Пензы ли она. Она засмеялась, сказала что из Пензенской области ещё в детстве уехала. Не поверила что я по интонациям смог определить.

Я, когда училась в институте, вот так сходу вычислила, что один наш сокурсник (русский) родом не из России, а из Баку. Так оно и оказалось. А русский говор бакинца я слышала один-единственный раз за два года до поступления.

Муж этой красивой барышни говорит без малейшего южного или украинского акцента. На его вид и мой слух - явный русак из России.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.




[ Time : 0.168s | 21 Queries | GZIP : Off ]