Переезд из Украины в Россию.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор  
#141  Сообщение 26.09.16, 15:34  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
Было и прошло писал(а):
_vortex_ писал(а):
Я вижу насквозь лживую тетку, свидомитку до мозга костей


Возможно так оно есть, только непонятно, в чем корысть?

Будет гадить на Россию.

ни понял........................так ты и так гадишь...............

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 26.09.16, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Розмарин писал(а):
[Я еще раз подчеркиваю,- РУССКИХ переселенцев из бывших республик бывшего СССР в Россию. Потому что ни один этнический украинец не пожелает жить с таким фашистским чмом, как ты, в одной стране! Для них это равносильно поменять "шило на мыло". Это у нас, русских, нет другого выбора, и мы возвращаемся в Россию к себе домой, независимо от того, что придется жить рядом с тобой,- таким же фашистом, как на Украине, только уже российского происхождения.
Дык гуга может и не живет в РФ ?
Может он УЖЕ живет в одной стране с этническим украинцем ?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 26.09.16, 15:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
sturm писал(а):
так ты и так гадишь...............

Я любя :)

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 26.09.16, 15:35  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Екатеринбуржец писал(а):
sturm писал(а):
так ты и так гадишь...............

Я любя :)
это к навальному...........в ельцын центр..там и гадь..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 26.09.16, 15:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Джина писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Джина грит это укрский троль-провокатор. Очень похоже, кстати.

Кстати, по поводу Балу как первого ника Гугушника Розмарин не права.
За всем, что писал Балу, все равно просматривался живой человек - со своими интересами, увлечениями, местом жительства, отношением к тому или иному явлению или событию.

Гугушник - тупой бот-укропровокатор.

Та да, Балу в общем то нормальный такой себе чорнобрывый)))

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 26.09.16, 15:37  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Будет гадить на Россию.


Как по мне, то выражение "гадить на Россию", не имеет абсолютно никакого смысла.
Собака лает, караван идет. Даже если считать, что вы с _vortex_ правы, и она лицемерит (так я правда и не понял, зачем ей это надо и какая от этого выгода), то "гадить на Россию" можно лишь до того момента, пока это деяние не подпадает под УК РФ.
А если не подпадает - у нас демократия и свобода слова. Каждый имеет право высказывать свою точку зрения

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 26.09.16, 15:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Мультисканер писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Мультисканер писал(а):
gugu
Цитата:
Это хорошо или плохо?

На мой взгляд - хорошо.
Не смотря на то, что, к примеру, ЖК, Розмарин и Андерер - это говно хохлядское, их самостоятельный переезд в Россию - меньшее из многих зол.
Объясню почему.
Например, спустя некоторое время они всё равно оказались бы в России (см. Андерер), но уже как беженцы. Поэтому переехав самостоятельно - они сняли нагрузку с бюджета России на круглую сумму.
В России есть проблемы с демографией. Это "демографическая яма 90х". Для ее сглаживания нужно 2-4 миллиона человек. И в этом смысле украинцы и белорусы - лучше, чем таджики.
И, наконец, чем более рассасывается Украина, тем менее опасно для России бурление говн в ней.
Например: "федерализация" Украины сейчас России не нужна и опасна. Она приведет к мгновенному рассыпанию Украины на удельные княжества, потерю связности территории, полному уничтожению остатков промышленности, сокращению сх, уничтожению транспортной инфраструктуры и инфраструктуры ЖКХ, энергетики и трубопроводов.
Нужно ли это России? Ответ да, нужно. Государство Украина - враждебное и должно быть уничтожено.
Но нужно ли это России сейчас? Нет, не нужно.
Ибо миллионов 15 хохлов лишаться кормовой базы и ринуться в Россию спасаться. И сметут здесь всё, как цунами. Отсортировать мы их не сможем, поэтому в первых рядах будут Форевы с Велесовами и Виями. Ну может не столь засвеченные.
А когда это нужно России? А лет через 5-7 текущими темпами.
При существующих тенденциях за 5-7 лет с Украины рассосуться 5-10 миллионов украинцев, 2,5 - умрут.
И вот уже тогда...
:sh:


== Считаю, что ты неправ. Нехорошо как-то высказываешься. Неприятно читать. Вроде и за Россию хлопочешь, а такое впечатление, что ты гад.

Интересна логика решения бобром-патриотом демографических вопросов. Казалось бы, единственное спасение России-матушки от демографической ямы, по логике бобра-патриота, есть размножение этих самых бобров-патриотов стахановскими темпами. Но нет, оказывается самим размножаться не обязательно, демографическую яму вполне себе можно заполнить ненавистными хохлами - Андерером, Розмарин, ЖК.

== Ну тебе кажется одно, а мне другое. Для тебя Андерер, Розмарин, ЖК ненавистныя хохлы, а для меня просто люди. Со своими особенностями, ну и шо? Мне они не враги. Не вижу я в них никакой угрозы ни для себя, ни для России.

А размножаться надо конечно. Самым естественным образом. Я как мог свою лепту внёс.

Говоришь бобёр-патриот? Да и пох, бобёр так бобёр, патриот так патриот. Не холодно и не жарко.

Ты не понял "бобер-патриот" это не ты, я какбе рассуждал в рамках гугушной логики. Против тебя вообще ничего не имею, совсем наоборот, ты оч симпатишный и с отличным чувством юмора. Изображение

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 26.09.16, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
_vortex_ писал(а):
Bertals писал(а):
Она до этого год блоггерствовала по теме обращения с младенцами итп . Но ты можешь продолжать верить в радужные европерспективы Укры, майданутой на неопределенный срок и удивляцца, чому обыватель валит в страну-агрессор . А тому, шо язык, менталитет и даже вера одинакова. :buba

Я вижу насквозь лживую тетку, свидомитку до мозга костей, которая просто пудрит таким олухам как ты мозги.
Это все равно что закончила два ВУЗа уровня института марксизма-ленинизма и про коммунизм услышала впервые :rzach:

А как она туда поступила? С улицы? Щаз
Просто тебе стало обидно, что Укра потеряла интеллигентную молодую семью с двумя детьми. :buba
Причем семья уехала не с голодухи, а из-за нацистской атмосферы.
И не в феврале-мае 2014, как испугавшиеся рагульской мести колорады , а спустя 2,5 года триумфального шествия Украины к светлому евробудущему. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 26.09.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Было и прошло писал(а):
_vortex_ писал(а):
Я вижу насквозь лживую тетку, свидомитку до мозга костей


Возможно так оно есть, только непонятно, в чем корысть?

Будет гадить на Россию.
Уже гадит. В Казани.
phpBB [media]


Кстати, любопытно сравнить, с тем, как она отзываецца о бывшей Родине (Укре) и как отзываецца о своей Родине пока еще не эмигрировавший положительный парень, хорошо излагающий и мыслящий нестандартно (я прослушал несколько дискуссий с ним ) Антон Скальд, рассуждения которого я привел три страницы назад.

С этим Скальдом я столкнулся пару недель назад в одной соцсети.
И поначалу принял за обычного платного укротролля из СБУ или из МинСтеця, не достойного внимания.
Действительность оказалась интереснее. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я


Последний раз редактировалось Bertals 26.09.16, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 26.09.16, 15:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
gugu писал(а):
Ты, кстати, определился б, козёл, кто я. Бобёр или укропровокатор. :rzach:
По теме же отвечу.
К сожалению - время упущено.
Тем, кто должны были рожать в 90е - сейчас за 40. И детей у них, благодаря 90м - по 1 максимум.
И эту потерю они уже не восполнят.
И самих подившихся в 90е - мало. И чтобы как то исправить ситуацию они должны рожать по 5 человек. Это, знаешь ли, довольно суровое требование.
У тебя вот, козел, сколько детей, если не секрет? Или ты так только, чисто теоретически рассуждаешь?
И потом. Даже если рожденные в 90х будут рожать по трое-пятеро, дефицит самих рожденных в 90е это никак не исправит.
Так что да. Будем импортировать украинцев и белорусов. Без этого никак.

Ну так что, козёл, я объяснил свою позицию?


Я согласен с "импортом", вопрос в другом, в твоем и таких как ты отношении к новым соотечественникам. Эдакие патриции в рот вам всем ноги. А на самом деле типичные хатаскрайники, ханжество прет изо всех щелей.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 26.09.16, 16:00  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8528
Благодарил (а): 1774 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Уже гадит. В Казани.
И в чём это проявляется? Вполне нормальная речь на хорошем русском языке. Никаких гадостей она не сказала ни в чей адрес. В Казани ей и мужу нравится.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 26.09.16, 16:01  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Посмотрел видео и заплакал.
Баба из крыма поехала учиться в киев!! уже после первого майдана. И не куда-нибудь, а в КиМУ на журналиста - оплот свидомзима в киеве куда без хорошей взятки не поступить. Потом пошла учиться в карпенка карого - еще один оплот свидомитов. И о чудо! Свидомизма там она не нашла, и вот только во время второго майдана она ПРОЗРЕЛА! И поехала в тамбов? Хрен там поехала в татарстан учить татарский язык :rzach:
Укрофашист без эпитетов беспомощен. Что хотел сказать? На что намекаешь? Уровень Лесюни.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 26.09.16, 16:03  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Терней писал(а):
Bertals писал(а):
Уже гадит. В Казани.
И в чём это проявляется? Вполне нормальная речь на хорошем русском языке. Никаких гадостей она не сказала ни в чей адрес. В Казани ей и мужу нравится.
Это, по-видимому, был сарказм :)

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 26.09.16, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Было и прошло писал(а):
_vortex_ писал(а):
Я вижу насквозь лживую тетку, свидомитку до мозга костей


Возможно так оно есть, только непонятно, в чем корысть?

Скорее всего дело было так. Родители у нее явно не фруктами торговали, скорее всего раз крым - были видными партийцами в ПР. Все шло хорошо (может даже переехали в киев всей семьей уже), сдавались на 12 экзамены по свидомой истории в школе а потом и двух ВУЗах. Но вот майдан - родителей турнули, а с ними может и мужа. Пришлось бежать на родину. В крым? Это для нищебродов. Уехали на родину в татарстан. И вот уже там строят новую карьеру патриотов

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 26.09.16, 16:07  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
вортекс заслуженный борец с бандерами и свидомитами ?? чего только не узнаешь............

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 26.09.16, 16:07  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Bertals писал(а):
Просто тебе стало обидно, что Укра потеряла интеллигентную молодую семью с двумя детьми. :buba

Интеллигентная семья - это семья из КПИ.
А эту свидомитку - забирайте не обляпайтесь

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 26.09.16, 16:08  
Участник

Регистрация: 26.09.2016
Сообщения: 1568
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
_vortex_ писал(а):
Скорее всего дело было так.


Может и так.
А может и не так.
Что это меняет, по большому счету?

Трудно ее за что-то осуждать. Рыба ищет где глубже, а человек, где лучше

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 26.09.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Терней писал(а):
Bertals писал(а):
Уже гадит. В Казани.
И в чём это проявляется? Вполне нормальная речь на хорошем русском языке. Никаких гадостей она не сказала ни в чей адрес. В Казани ей и мужу нравится.
Подожди Еката с Вортексом, может они чё сыщут. :buba

Кстати, забавно, что бывшая укрожурналистка не знала, что крымские татары и казанские татары - это разные народы, хотя и оба завоеванные монголами и входившие в Золотую Орду.
А в 16 веке некоторый период времени даже имевшие ханами родных братьев из ветви Гиреев. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 26.09.16, 16:11  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Мне понравилось видео.
Девочка красивая, но у нее явный украинский акцент.
А вот ее муж выглядит и говорит, как русский россиянин.
Я бы вообще подумала, что он из России

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 26.09.16, 16:15  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Велесов писал(а):
В Украине должны остаться те, кто хотел жить в Украине.

Они одни и останутся:

Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 268 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.251s | 20 Queries | GZIP : Off ]