Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 807  След.
Автор  
#5321  Сообщение 25.09.16, 20:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Очередная зрада.

Украинцам предсказали самую суровую за 32 года зиму

В этом году тепла уже не будет - и бабье лето отменяется, сообщил народный синоптик Леонид Горбань. Мы писали oб этом в статье "Из-за высоких тарифов украинцы к зиме начали запасаться дровами".

По его словам, с начала и до середины октября температура будет держаться на уровне 13-14 градусов. Первые дуновения зимы мы ощутим уже в конце октября.

Первый снег, говорит Леонид Горбань, может выпасть уже в середине ноября, а 10-градусные морозы настанут уже в первых числах декабря, и продержатся они практически до самого Нового года. Весь декабрь, по прогнозу народного синоптика, будет снежным, а резкое понижение температуры до -22–25°С прогнозируют на Крещение, 19 января. Самым снежным будет февраль — по прогнозам синоптиков, до середины месяца снег будет идти каждые три дня. Вторая волна сильных морозов наступит 9–10 февраля — температура снова понизится до -20°С. "Цикл холодных зим повторяется каждые 32 года, похожая на будущую зиму была еще в 1985 году — тогда тоже были сильные снегопады и морозы", — говорит «Вестям» Горбань.
http://vesti-ukr.com/strana/20 ... -zimu

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#5322  Сообщение 25.09.16, 21:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#5323  Сообщение 25.09.16, 21:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#5324  Сообщение 25.09.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Я должен документы в студию? Это, что, мой дед? :consul:
А козлоблеять зачем?
я не знаю почему ты козлоблеешь. :rzach:
Продолжаешь козлобеканье и козломеканье.
Продолжай, если тебе нравится :rzach:

  Профиль  
  
    
#5325  Сообщение 25.09.16, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Недавно сосед вернулся с АТО, рассказывал историю.

Окружили они, как-то, российскую армию под Дебальцево. Как раз, ещё когда Путин потом на полусогнутых в Минск помчался, свои дивизии от разгрома спасать, где ему ещё ультиматум поставили: или подписывай, давай, соглашения, или твоей армии хана!
Ну так вот, поехали, значит, как-то хлопци в соседнее село — у них во взводе парубок был один — Панас, родом с Тернополя. Ему плазменный телевизор уж очень нужен был. Тёлка евоная сказала, что ежели он ей телевизор плазменный не привезет, то она за него замуж выйдет. Так что тому Панасу терять было нечего: или телек искать, или в Загс пойти…
Так вот, поехали хлопцы на бэтээре — час едут, другой. Кругом уже темнеет. Только деревья вдоль дороги все гуще и гуще. И луна уж показывается. Бойцы шепчутся: "Заблудились! Поехали обратно!" Но Панас упрямый был. Нужно позарез, говорит, плазменный телек у сепара отнять. Иначе - каюк! В общем, стемнело уж совсем, а они все едут.
Вдруг, на дороге огромная чёрная фигура выросла: выше бэтэра того. «А ну, стой! — говорит — приехали!». «А ты хто такой?!» — это Панас говорит, у остальных-то хлопцив языки как отсохли, да автоматы из рук повыпадывали. А чудовище это молвит: «Я-то?! Я Чорный Сепар!!! Куртка из ваты, руки как лопаты. Кто меня повстречает — семки и айфон потеряет!».

Тут даже и Панас струхнул. Но собрался и говорит: «А чому ты чорный? Ты Чечен шоли?». Засмеялся Чорный Сепар. «Я чорный, потому что я с 16 лет в шахте работаю, пока ты, пи*ор сельский, свиноте хвосты крутил!! Я, рогуль ты чубатый, даже в сортир хожу чистым активированным углем, е*ёна штольня! А ты чо такой дерзкий?! И зачем в этот раён приехал? Ты мне сейчас за Чечена ответишь, и семками тут не отделаешься, едрит-ангедрид!!!» С этими словами схватил Черный Сепар Панаса и поволок его во тьму — к ближайшему террикону…

А с водителем тут же морок случился, он на газ надавил, да на месте развернулся. И помчались хлопци в часть, что есть духу: стирать форменные шаровары...
А Панаса того никто не видал больше. Об этом в штаб доложили. Панасу вкатили дезертирство и зраду Неньки, да только что ему то дезертирство? Он теперь в глубине террикона сидит и в домино режется с Чорным Сепаром: всё пытается отыграть взад свою бессмертную, козацьку душу…

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#5326  Сообщение 25.09.16, 23:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37709
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
я не знаю почему ты козлоблеешь. :rzach:
Продолжаешь козлобеканье и козломеканье.
Продолжай, если тебе нравится :rzach:
Некреативненько у тебя как-то.

  Профиль  
  
    
#5327  Сообщение 26.09.16, 01:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#5328  Сообщение 26.09.16, 01:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
ржаль...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#5329  Сообщение 26.09.16, 05:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#5330  Сообщение 26.09.16, 06:31  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
На Украине очередная «зрадная пэрэмога». На этот раз авиационная. Украинское авиапредприятие «Антонов» перестало выполнять свои обязательства по поддержанию лётной годности российских транспортных самолетов Ан-124-100 «Руслан», и при этом заявило, что без украинского обслуживания самолёты данного типа не имеют права подниматься в воздух на международных линиях.

Мол: всё «кляти москали», отлетались ваши Аны! Слава Украине!

Возможных причин данной «пэрэможной» флуктуации три.

Либо «Антонов», в патриотическом экстазе пытается навсегда посадить самолёты «клятых москалей», чьи бурятские конные водолазы (если верить президенту Украины) скачут по бескрайним степям Донбасса, либо данное предприятие уже не в состоянии обслуживать российскую авиацию, либо Москва просто больше не хочет продлевать контракт с «Антоновым».

Как бы там ни было, но очередная «пэрэмога» Киева в очередной раз превратилась в «зраду». В российском Минпромторге сообщили, что у Объединенной авиастроительной корпорации, а также у других российских предприятий есть все необходимые навыки, компетенции и оборудование для поддержания лётной годности Ан-124-100 самостоятельно. В частности функцию обслуживания может взять на себя авиационный комплекс имени Ильюшина (ОАО «Ил»).

В связи с данной ситуацией у меня два замечания.

Во-первых, не надо забывать, что концерн «Антонов» был создан в 1946 году в Новосибирске, и лишь через шесть лет, по решению Москвы переехал в Киев. Поэтому вопли и сопли по поводу того, что украинцы создали великое авиационное производство, звучат смешно. «Антонов» создали «кляти москали» по решению коммунистической партии Советского Союза и советского правительства.

А во-вторых, не стоит забывать, что самолеты Ан-24 раньше строились на территории России – в Улан-Удэ, а Ан-124 – в Ульяновске. Там и сейчас есть заводское конструкторское бюро, точно такое же, как и на головном предприятии в Киеве.

Кроме того Россия самостоятельно производила Ан-148. В ноябре 2005 года АНТК им. Антонова продал Воронежскому авиастроительному обществу лицензию на этот самолёт. Правда, летом 2016 года его производство в Воронеже было свёрнуто. От эксплуатации всех произведённых российско-украинских Ан-148 отказался «Аэрофлот». Ввиду того что экономическая эффективность этого лайнера по совокупности параметров, включая цену на кресло-километр, ниже, чем у других самолётов. Не выгодно на нём летать.

В 2005 году появился первый Ан-140-100 Самарской сборки. С 2006 года началось его серийное производство на Самарском авиастроительном заводе.

Понятное дело, что если Россия может обслуживать Ан-148 и Ан-140-100, то сможет обслужить и Ан-124. Вариантов решения данной проблемы много. Именно поэтому Министерство промышленности и торговли РФ заявило о том, что Россия будет обслуживать транспортные самолеты Ан-124-100 «Руслан» без участия украинского госпредприятия «Антонов». Российское ведомство считает, что «Антонов» не выполняет свои обязательства по поддержанию летной годности Ан-124-100, поэтому в РФ будут обслуживать самолёт самостоятельно.

Такая вот «зрадная пэрэмога» получилась.

Правда «зрадности» в ней гораздо больше, чем это кажется на первый взгляд.

В 2015 году революционный Киев решил бороться, в том числе, и с российским авиапромом. В связи с этим, Украина остановила поставки комплектующих на Самарский авиастроительный завод, из-за чего он прекратил выпуск Ан-140-100.

«Пэрэмога»? Только не для тех украинских предприятий, которые поставляли в Самару комплектующие. Думаю, что они уже давно стоят. Но нынешнему украинскому руководству на это наплевать и забыть.

Вот только за данной мелкой «пэрэмогой» нарисовалась гигантская «зрада».

Дело в том, что когда Порошенко, гневно потрясая щеками, вводил против России санкции и разрывал с ней сотрудничество в авиационной сфере, любому здравомыслящему человеку было очевидно, что тем самым он подписывал украинскому авиастроению смертный приговор.

Я уже об этом не раз писал и говорил. В данном случае главная проблема Украины в том, что самостоятельно, без России, украинский авиапром ни только не в состоянии поддерживать на лету собственную авиацию, но и производить свои Аны. Без России, ни один украинский самолёт не может быть построен.

Именно поэтому в текущем году авиастроение Украины накрылось медным тазом.

Как заявил представитель авиаконцерна «Антонов» Андрей Хаустов, свернутое Украиной сотрудничество с Россией привело к тому, что в 2016 году компания не выпустит ни одного самолета.

В ответ на вопрос о российских комплектующих Хаустов ответил, что запас имеющихся деталей закончился ещё в прошлом году. Он подтвердил, что «в 2016 году ни одной машины произведено не будет».

Знаете что самое «зрадное» в данной «зраде»? То, что в прошлом году «Антонов» заключил с Саудовской Аравией контракт на совместное производство легкого многоцелевого транспортного самолета Ан-132. И по графику опытное производство должно завершить сборку первого лётного экземпляра Ан−132 во 2−м квартале 2016 года. Как вы понимаете, никакого опытного экземпляра не будет. Теперь его обещают в 2017-ом. А тем временем «Антонов» ищет новых поставщиков комплектующих. Причём для стареньких советских Ан-32 (1976) и Ан-26 (1969), из которых украинские авиастроители лепят Ан−132. Чтобы было понятно, насколько реализуема эта задача, стоит вспомнить, что для Ан-148 и Ан-158 необходимо заменить порядка 5400 типов российских комплектующих.

Как сообщил Александр Коцюба, за 25 лет своего «нэзалэжного» существования Украина построила аж 10 самолетов. Но это в годы безпроблемного сотрудничества с Россией. Поэтому не сложно понять, что в нынешних условиях «кина не будет», т.к. «электричество кончилось» навсегда.

С чем я и поздравляю всех «свидомитов» Украины в целом и Петра Алексеевича в частности. Такой экономический урон, какой они нанесли обсыпающимся остаткам Украины, не наносил ещё никто за все годы «нэзалэжности».

Я ведь не зря говорил и говорю: САМЫЕ СТРАШНЫЕ ВРАГИ И РАЗРУШИТЕЛИ УКРАИНЫ ЭТО СВИДОМИТЫ-РУСОФОБЫ И ПРОЗАПАДНАЯ УКРАИНСКАЯ ВЛАСТЬ.

Но это – страшная тайна, которую мы украинским патриотам не расскажем. Пускай скачут дальше. Скакать осталось недолго.

Впрочем, это ещё не всё. На вооружении украинской армии пока ещё стоят вертолёты Ми-8 и Ми-24, а также самолёты Ил-76. И что-то мне подсказывает, что комплектующие к ним Россия так же Украине не продаст. А значит летать им осталось не долго.

Резюмирую: жизнь без России для Украины означает жизнь без своего авиапрома.

P.S. Любой украинский гражданин, не утративший до конца здравый рассудок, может смело проецировать данную ситуацию на всю экономику Украины в целом.

СУГС!

http://andreyvadjra.livejourna ... eekly

  Профиль  
  
    
#5331  Сообщение 26.09.16, 07:43  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
я не знаю почему ты козлоблеешь. :rzach:
Продолжаешь козлобеканье и козломеканье.
Продолжай, если тебе нравится :rzach:
Некреативненько у тебя как-то.
Чей Крым, какел? :rzach:

  Профиль  
  
    
#5332  Сообщение 26.09.16, 10:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
Боевик АТО, расстрелявший полицейских в Днепропетровске, отличился зверствами на Донбассе


Задержанный боевик “Торнадо” Александр Пугачев, расстрелявший полицейских в Днепропетровске, отличился зверствами во время т.н. АТО на Донбассе. Об этом в своем блоге пишет украинский журналист Андрей Манчук.
“Это же Пугач – криминальный авторитет из Тореза, который весной 2014 года обстрелял горком КПУ и убил двух участников антимайдана, местных парней-шахтеров, загнав их на горящий склад. А потом ушел в “Шахтерск”/”Торнадо” к насильнику Онищенко – то есть, стал штатным сотрудником МВД, как и все члены этой национал-ОПГ. И прославился в ней новыми жестокими преступлениями. Вот чем обернулась в итоге попытка использовать бандитов для расправы со своими политическими оппонентами”, – пишет Манчук.

“Самое интересное, что Арсен Аваков, при котором убийца Пугач получил индульгенцию за прежние криминальные грехи и попал в МВД, даже теперь сохранит за собой приватизированный министерский пост… У Авакова в Киеве сотни таких вооруженных, повязанных кровью “бойцов”, которым, как и Пугачу, просто нечего терять – потому что при любом сколько-нибудь вменяемом режиме им придется отвечать по закону за совершенные преступления”, – констатирует журналист.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#5333  Сообщение 26.09.16, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#5334  Сообщение 26.09.16, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
val1954 писал(а):
1. Итого, как и ожидалось, документов по фотографии нет.
2.Отцу Джамалы 61 год, стало быть дед никак не мог погибнуть на фронте. Вероятнее всего, во время войны он был сопляком.
3.По словам Джамалы, на войне погиб прадед. Для прадеда тот, второй слева, пацан.
Как-то так будет ближе к истине.
Погибнуть на фронте не мог, но отсюда не следует, что он был сопляком во время ВОВ. Вполне мог быть, например, 1915 года рождения.

  Профиль  
  
    
#5335  Сообщение 26.09.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#5336  Сообщение 26.09.16, 13:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Вы хоть знаете, ШО у гетьмана всея Украины сегодня день рождения?
Всего 51 год, а столько мудрости и ума на челе...

  Профиль  
  
    
#5337  Сообщение 26.09.16, 13:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
велесов на куюпе с бандерами схватился
те - по нигилистской сущности своей и врождённой глупости - пытаются доказать шо в союзе им плохо жилось - хуже чем сейчас
а велесов наеборот - тада лучче а щас вапще не жисть
забавно наблюдать

вот тока разговор то у них начался - бомбить или не бомбить тех кто не хочет встать в ряды тупого быдла
не понравилось иму что школьники вырывают гимн и флаг территории ( из учебника ) - которая детишек тех ежедневно снарядами и минами угощает
велесов призывает отбомбить тех детишек
лыцарь - одним словом
надеюсь этого бомбомёта не забудут наградить
ну а дальше оно про союз загрустило

Если бы там был СССР, я бы туда первый побёг :laugh: Но там СССР и не пахнет. Там 50% даунбасский бандитизм, 50% расиянский дибилизм.
А символы... я вот сам не люблю эту "ще не вмерла" - но просто я хочу для Украины другой гимн, флаг, герб. А эти ублюдки просто ненавидят любые символы Украины, потому что они ненавидят Украину и украинцев - то есть и меня тоже.
Отсюда вердикт: горбатых ковровые бомбардировки исправят.

Я так и не понял, чем тебе СССР не нравился? Тебе колбасы не хватало?
Мы жили довольно бедно в 70-х, пока отец на химзавод не пошел работать в 82-м. Поэтому у меня не было джинсов и часов Монтана. :weep: Тем не менее, у нас никогда стоял вопрос "за шо пожрать" и "за шо купить обувь", мы даже ездили каждый год на море в Крым. И все были вполне счастливы. Сегодня я ломаю голову - купить новые туфли или мяса? Ни о каким отпуске и тем более море и речи нет уже 15 лет. Поэтому для меня СССР - это эпоха гарантированного минимума для спокойной жизни нетребовательных людей. И мне там было лучше чем тут.


тупым бандерлогам - даже теоритическая возможность сравнения - сегодняшней вонючей ихней территории с союзом - явно не понравилась
ну и очередной придурок с травмированной головой подвёл неутешительный итог

Ты, товарищ тамбовскаго волка, одну очень основополагающую вещь ныпанымаищь! :buba:
Показательность 70-х для совка не в том, что в них жилось хорошо - да, все было, можно сказать, даже охуительно, спору нет. Показательность 70-х для совка в том, что более десяти лет страна с такой бюджетной нагрузкой, с такой социальной халявой, гонкой вооружений, зависимостью от мировых цен на энергоносители, неэффективной и неконкурентоспособной промышленностью и прочей совковой хуйней, протянуть не могла. Я даже удивляюсь, что эта обреченная на развал хуйня целых 10 лет относительно приемлемый уровень жизни продержала. И вообще, не это показатель ни хуя, жопа 80-х - вот это достойный ответ на все и показатель экономической устойчивости сэсэсэра!

Я бы сказал даже так: на благоденствие 70-х были спущены абсолютно все ресурсы, наработанные страной когда-либо! Все нажитое непосильным трудом в прошлых индустриализационных и коллективизационных 30-х, восстановительно-трофейных 50-60-х и будущих голодно-дефицитных 80-х - все это пошло на жирование 70-х, благополучно в них сожралось и высралось в канализацию говном и полнейшим шаромпокати для будущих поколений. Клево, правда? Такую страну, сука, проебали! :facepalm:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#5338  Сообщение 26.09.16, 14:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Наконец-то решили вопрос куда девать львовский мусор. В Киеве герои АТО и волонтэры создали из отходов гигантские солнечные часы. Теперь можно во всех регионах создать такой шедевр.

Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#5339  Сообщение 26.09.16, 15:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1287 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Вы хоть знаете, ШО у гетьмана всея Украины сегодня день рождения?
Всего 51 год, а столько мудрости и ума на челе...

Изображение

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#5340  Сообщение 26.09.16, 19:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
На Украине "Козафест" собрал любителей рогатых красавиц

В Тернопольской области уважаемое жюри выбирало самую привлекательную козочку страны
https://life.ru/908637

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 264, 265, 266, 267, 268, 269, 270 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.206s | 21 Queries | GZIP : Off ]