На Совбезе ООН сейчас интересно. Во все тяжкие.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#181  Сообщение 26.09.16, 01:23  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
В принципе, как и ожидалось, заседание СБ ООН было ни о чем...

Единственная новизна, да и то относительная, Россия больше не стесняется в выражениях, потому как пиндосы окончательно достали... Это в принципе и есть положительный момент для нас, хотя об этом было заявлено нами еще на прошлом внеочередном заседании СБ ООН, это когда пиндосы отбомбились по сирийской армии... Все это, в т.ч. и разрыв договоренностей было озвучено в завуалированной форме тогда же. Сейчас было просто сказано явно - теперь вы нам доказывайте...

По целям, то же все понятно. Ответный ход керри... Пиндосы ставили своей главной целью поправить свой обосран%:№ авторитет, т.е. имиджевый. Как обычно исходя из принципа, что лучшая защита - нападение... Даже сценарий не изменили, такая же клоунада с демаршем... Еще раз попытались продемонстрировать свою типа "мощь", дав команду своим шавкам, но... количество тявкающих шавок как то не впечатлило, в их коалиции больше 60 членов, а тут... какие ее ошметки... Не получилось поправить однако...

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 26.09.16, 01:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20900
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
val1954 писал(а):
Ты к какой категории относишься?Прожиточный минимум пенсионеру назначен - 8000, трудящегося - 10500, ребёнка - 9500.Ты сможешь прожить на эти деньги?Дык вот - у 20 млн. граждан России доход ниже этих сумм.



та я не показатель - у меня всё нормально
ну даже если и 8000
мало конечно
щас вот за коммуналку 2000 заплатили (сентябрь)
на 6 штук тока хлеб и молоко
дык и при куммунистах - бабушка моя - 24 рубля - мама 100 зарплаты - позже 120
тоже не загуляешь
что касается меня - то я живу в командировках спокойно на 150 рублей в день - кроме приезда отъезда (тут никуда не денешься - надо пить :rzach: ) ну и за хату мы не платим
маленькая пенсия у стариком - маленькая
поэтому и хотелось мне шоб у ядра оппозиция появилась - и ядристы начали народу помогать не с себя - а с самых малополучаемых
но увы - кроме КПРФ - все остальные всегда голосуют одинаково
но рас народ выбрал - значит доволен - живите ещё 5 лет в том же темпе

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 26.09.16, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 26.09.16, 01:27  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 281
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
val1954
Цитата:
LevyiBolt писал(а):
val1954 писал(а):
LevyiBolt писал(а):
Львович, мелко и не государственно мыслишь.
Мелко? Всем бюджетом России и миллионами граждан.
Простите, вы не представиись.

А мы не представляемся и и представлений не даём.
Как говорится - нас не зовут, сами приходим.
А мыслишь действительно мелко.. Почему бюджет не должен предусматривать строительства подлодок и не только их?
Менты не нужны? Армия не нужна? Еще что не нужно?
404 уже погорело на таком мышлении.
Агитируем за развал государственных институтов государства? Или что-то другое имеется ввиду? А Валера?
Мелко мыслишь ты. А я всё это уже проходил один раз при СССР. Когда СССР построил флот, равный по тоннажу флоту США, содержал 5-миллионную армию. Ты знаешь сколько стоил этот флот? знаешь сколько денег ушло впустую? Кому нах это всё нужно было? Тебе?
Я помню как Путина заставили пилить новейшие подводные атомные крейсеры 941 проекта, чтобы задарма отдать пиндосам разбодяженный плутоний. А после заново строить АПЛ "Борей". В то время как американцы за последние лет 20-25 не построили ни одной новой АПЛ.
Я не хочу повторения советского головотяпства в деле государственного, в том числе военного, строительства.
Россия не потянет паритета с США в вооружении. Тебе медведонок уже сказал "Денег нет", но ты вс еще надуваешь щёки и мнишь Россию Советским Союзом. Не та весовая категория. и не те цели поставлены мудаками у руля. Прежде всего нужно навести порядок внутри страны, где разворовываются внаглую свыше 30% бюджета и обеспечить достойную жизнь своим гражданам, свывше 20 млн. из которых живут за чертой едности. Это тебя ваще не ебёт? А я бы сказал, что за чертой бедности живёт 50 млн, ежели посчитать ещё 30 млн. пенсионеров.
А ты о чём трендишь, га?
Пошевели рогами, тока не козлоблей!


А что по твоему нужно сделать?
Кто это должен сделать?
Где на это нужно взять ресурсы?
Пожалуйста изложи программу на ближайшую пятилетку.
Только начни с конечной цели, что должно быть достигнуто, а затем какие этапы пути...ну и обоснование накидай своим размышлениям.
Пока что Валера, я вижу только необоснованные собственножопные претензии на фоне очернения российской государственности и её интересов.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 26.09.16, 01:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 7339
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Argentina
abc писал(а):
val1954 писал(а):
Ты к какой категории относишься?Прожиточный минимум пенсионеру назначен - 8000, трудящегося - 10500, ребёнка - 9500.Ты сможешь прожить на эти деньги?Дык вот - у 20 млн. граждан России доход ниже этих сумм.



та я не показатель - у меня всё нормально
ну даже если и 8000
мало конечно
щас вот за коммуналку 2000 заплатили (сентябрь)
на 6 штук тока хлеб и молоко
дык и при куммунистах - бабушка моя - 24 рубля - мама 100 зарплаты - позже 120
тоже не загуляешь
что касается меня - то я живу в командировках спокойно на 150 рублей в день - кроме приезда отъезда (тут никуда не денешься - надо пить :rzach: ) ну и за хату мы не платим
маленькая пенсия у стариком - маленькая
поэтому и хотелось мне шоб у ядра оппозицияпоявилась - и ядристы начали народу помогать не с себя - а с самых малополучаемых
но увы - кроме КПРФ - все остальные всегда голосуют одинаково
но рас народ выбрал - значит доволен - живите ещё 5 лет в том же темпе

так едиморосы мечтали о большинстве в думе, чтобы воплощать
свои замыслы о процветании народа
это большинство у них было пермаментно - результат на лицо
зачем им оппозиция, оправдываться?

_________________
Викторыч
"Средний европеец не может позволить себе качественную пища"

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 26.09.16, 01:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
val1954 писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
val1954 писал(а):
Михеич писал(а):
Блевануть а потлм поссать я могу тока на тебя салоед
Ты уже ничего не можешь - ты весь в блевотине и в проссатых портках, калека.
Чей Крым, хохол? :rzach:
Зациклился, обморочный гельминт.
Копытцами землю взбей как следует, и рогами об стену!

Каклотролль детектед... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 26.09.16, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37991
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
walker писал(а):
val1954
Цитата:
LevyiBolt писал(а):
val1954 писал(а):
Мелко? Всем бюджетом России и миллионами граждан.
Простите, вы не представиись.

А мы не представляемся и и представлений не даём.
Как говорится - нас не зовут, сами приходим.
А мыслишь действительно мелко.. Почему бюджет не должен предусматривать строительства подлодок и не только их?
Менты не нужны? Армия не нужна? Еще что не нужно?
404 уже погорело на таком мышлении.
Агитируем за развал государственных институтов государства? Или что-то другое имеется ввиду? А Валера?
Мелко мыслишь ты. А я всё это уже проходил один раз при СССР. Когда СССР построил флот, равный по тоннажу флоту США, содержал 5-миллионную армию. Ты знаешь сколько стоил этот флот? знаешь сколько денег ушло впустую? Кому нах это всё нужно было? Тебе?
Я помню как Путина заставили пилить новейшие подводные атомные крейсеры 941 проекта, чтобы задарма отдать пиндосам разбодяженный плутоний. А после заново строить АПЛ "Борей". В то время как американцы за последние лет 20-25 не построили ни одной новой АПЛ.
Я не хочу повторения советского головотяпства в деле государственного, в том числе военного, строительства.
Россия не потянет паритета с США в вооружении. Тебе медведонок уже сказал "Денег нет", но ты вс еще надуваешь щёки и мнишь Россию Советским Союзом. Не та весовая категория. и не те цели поставлены мудаками у руля. Прежде всего нужно навести порядок внутри страны, где разворовываются внаглую свыше 30% бюджета и обеспечить достойную жизнь своим гражданам, свывше 20 млн. из которых живут за чертой едности. Это тебя ваще не ебёт? А я бы сказал, что за чертой бедности живёт 50 млн, ежели посчитать ещё 30 млн. пенсионеров.
А ты о чём трендишь, га?
Пошевели рогами, тока не козлоблей!


паритет с сша должен быть только по ЯО, по остальным составлящим вроде бы никто к паритету не стремится. Тебя что не устраивает? Что нынешняя армия в 600 тыс человек велика? Еще уменьшить? Но тогда в ней уже нет смысла, проще сразу сдаться
меня не устраивает бардак и воровство.
Тебя устраивал министр обороны Сердюков, попавший на эту должность с должности директора мебельной фабрики как родственник Путина? Заебись министр был! Теперь - разваливает объединённую двигателестроительную корпорацию, авиационный комплекс "Ростех", исследовательский испытательный центр машиностроения и "Вертолёты России". Ничего не упустил? Очень ценный кадр! меня не устраивает, что на строительстве "Восточного" уже третий директор сидит за воровство, не устраивает 1,2 тонны наворованных долларов у полковника - главного антикоррупциониста России. Меня не устраивает что при армии в 500 тыс. у нас 1 млн. полицаев-бездельников, при этом оклады генералов в 20 раз превышают гражданскую пенсию. Мне много чего не нравится. А больше всего то, что ничего не меняется.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 26.09.16, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20900
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
bremwen писал(а):
зачем им оппозиция, оправдываться?


им может и не нужна
а для страны полезнее состязательность
уже приводил пример - наглия
две партии обещают - народ одну выбрал - не понравилось - другая обещает жизнь получше - выберут её - не оправдает - переизберут
а у нас одна рулит и других к рулю ни за что не подпустит - попридумала своих клонов шоб у куммунистов отобрать голоса - а фактически она одна и есть
КПРФ тоже не сахар - зажирели и обарахлились и тоже по законам бывает идут на компромиссы - но по основным и важным бывает взбрыкивают - остальные в роли кивал из народного суда советского союза

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 26.09.16, 01:45  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19813
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
val1954 писал(а):
walker писал(а):
val1954
Цитата:
LevyiBolt писал(а):
А мы не представляемся и и представлений не даём.
Как говорится - нас не зовут, сами приходим.
А мыслишь действительно мелко.. Почему бюджет не должен предусматривать строительства подлодок и не только их?
Менты не нужны? Армия не нужна? Еще что не нужно?
404 уже погорело на таком мышлении.
Агитируем за развал государственных институтов государства? Или что-то другое имеется ввиду? А Валера?
Мелко мыслишь ты. А я всё это уже проходил один раз при СССР. Когда СССР построил флот, равный по тоннажу флоту США, содержал 5-миллионную армию. Ты знаешь сколько стоил этот флот? знаешь сколько денег ушло впустую? Кому нах это всё нужно было? Тебе?
Я помню как Путина заставили пилить новейшие подводные атомные крейсеры 941 проекта, чтобы задарма отдать пиндосам разбодяженный плутоний. А после заново строить АПЛ "Борей". В то время как американцы за последние лет 20-25 не построили ни одной новой АПЛ.
Я не хочу повторения советского головотяпства в деле государственного, в том числе военного, строительства.
Россия не потянет паритета с США в вооружении. Тебе медведонок уже сказал "Денег нет", но ты вс еще надуваешь щёки и мнишь Россию Советским Союзом. Не та весовая категория. и не те цели поставлены мудаками у руля. Прежде всего нужно навести порядок внутри страны, где разворовываются внаглую свыше 30% бюджета и обеспечить достойную жизнь своим гражданам, свывше 20 млн. из которых живут за чертой едности. Это тебя ваще не ебёт? А я бы сказал, что за чертой бедности живёт 50 млн, ежели посчитать ещё 30 млн. пенсионеров.
А ты о чём трендишь, га?
Пошевели рогами, тока не козлоблей!


паритет с сша должен быть только по ЯО, по остальным составлящим вроде бы никто к паритету не стремится. Тебя что не устраивает? Что нынешняя армия в 600 тыс человек велика? Еще уменьшить? Но тогда в ней уже нет смысла, проще сразу сдаться
меня не устраивает бардак и воровство.
Тебя устраивал министр обороны Сердюков, попавший на эту должность с должности директора мебельной фабрики как родственник Путина? Заебись министр был! Теперь - разваливает объединённую двигателестроительную корпорацию, авиационный комплекс "Ростех", исследовательский испытательный центр машиностроения и "Вертолёты России". Ничего не упустил? Очень ценный кадр! меня не устраивает, что на строительстве "Восточного" уже третий директор сидит за воровство, не устраивает 1,2 тонны наворованных долларов у полковника - главного антикоррупциониста России. Меня не устраивает что при армии в 500 тыс. у нас 1 млн. полицаев-бездельников, при этом оклады генералов в 20 раз превышают гражданскую пенсию. Мне много чего не нравится. А больше всего то, что ничего не меняется.

ну с этим я тоже согласен. Да, воруют суки и пока что особых перемен не видно

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 26.09.16, 01:45  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 281
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
woland69 писал(а):
:ex:

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 26.09.16, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37991
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
LevyiBolt писал(а):
val1954
Цитата:
LevyiBolt писал(а):
val1954 писал(а):
Мелко? Всем бюджетом России и миллионами граждан.
Простите, вы не представиись.

А мы не представляемся и и представлений не даём.
Как говорится - нас не зовут, сами приходим.
А мыслишь действительно мелко.. Почему бюджет не должен предусматривать строительства подлодок и не только их?
Менты не нужны? Армия не нужна? Еще что не нужно?
404 уже погорело на таком мышлении.
Агитируем за развал государственных институтов государства? Или что-то другое имеется ввиду? А Валера?
Мелко мыслишь ты. А я всё это уже проходил один раз при СССР. Когда СССР построил флот, равный по тоннажу флоту США, содержал 5-миллионную армию. Ты знаешь сколько стоил этот флот? знаешь сколько денег ушло впустую? Кому нах это всё нужно было? Тебе?
Я помню как Путина заставили пилить новейшие подводные атомные крейсеры 941 проекта, чтобы задарма отдать пиндосам разбодяженный плутоний. А после заново строить АПЛ "Борей". В то время как американцы за последние лет 20-25 не построили ни одной новой АПЛ.
Я не хочу повторения советского головотяпства в деле государственного, в том числе военного, строительства.
Россия не потянет паритета с США в вооружении. Тебе медведонок уже сказал "Денег нет", но ты вс еще надуваешь щёки и мнишь Россию Советским Союзом. Не та весовая категория. и не те цели поставлены мудаками у руля. Прежде всего нужно навести порядок внутри страны, где разворовываются внаглую свыше 30% бюджета и обеспечить достойную жизнь своим гражданам, свывше 20 млн. из которых живут за чертой едности. Это тебя ваще не ебёт? А я бы сказал, что за чертой бедности живёт 50 млн, ежели посчитать ещё 30 млн. пенсионеров.
А ты о чём трендишь, га?
Пошевели рогами, тока не козлоблей!


А что по твоему нужно сделать?
Кто это должен сделать?
Где на это нужно взять ресурсы?
Пожалуйста изложи программу на ближайшую пятилетку.
Только начни с конечной цели, что должно быть достигнуто, а затем какие этапы пути...ну и обоснование накидай своим размышлениям.
Пока что Валера, я вижу только необоснованные собственножопные претензии на фоне очернения российской государственности и её интересов.
Я тебе ничего не очернил. Просто изложил факты, которые тебе не известны. Почему Минфин приёбывается к пенсиям? Почему вместо улучшения жизни пенсионеров государство стремится их обобрать ради уёбищного бюджета? Бля, дык остановите утечку наворованного бабла за бугор - и проблема пенсионеров решена. Дык не хотят - ибо это ИХ БАБЛО утекает на ИХ ЗАРУБЕЖНЫЕ счета. А серпом по яйцам - это не комильфо.
И разберитесь с 30% бюджета который элементарно разворовывается. Нет - это опять же надо себе самим серпом по яйцам. Бля, для меня бюджет не должен быть самоцелью, ради которого стоит убеждать словами "Денег нет, но вы терпите". По мне за такие слова надо гнать в зашей с любой должности. знаешь, я видел 5 национальных программ и один-единственный путинский план удвоения ВВП за десять лет. Всё похерено. И программы и удвоение ВВП. Как ты считаешь - это достаточные основания, чтобы сменить мудаков у руля?

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 26.09.16, 01:57  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 281
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
val1954

Просил план или разумные предложения, а получил агитку. Строго по методичке.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 26.09.16, 02:00  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 281
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
val1954

Ответь любезный на вопрос не по существу:
если все люди на земле знают друг друга максимум через 6 персон, то сколько между тобой и Обамой?

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 26.09.16, 02:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37991
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
abc писал(а):
val1954 писал(а):
Ты к какой категории относишься?Прожиточный минимум пенсионеру назначен - 8000, трудящегося - 10500, ребёнка - 9500.Ты сможешь прожить на эти деньги?Дык вот - у 20 млн. граждан России доход ниже этих сумм.



та я не показатель - у меня всё нормально
ну даже если и 8000
мало конечно
щас вот за коммуналку 2000 заплатили (сентябрь)
на 6 штук тока хлеб и молоко
дык и при куммунистах - бабушка моя - 24 рубля - мама 100 зарплаты - позже 120
тоже не загуляешь
что касается меня - то я живу в командировках спокойно на 150 рублей в день - кроме приезда отъезда (тут никуда не денешься - надо пить :rzach: ) ну и за хату мы не платим
маленькая пенсия у стариком - маленькая
поэтому и хотелось мне шоб у ядра оппозиция появилась - и ядристы начали народу помогать не с себя - а с самых малополучаемых
но увы - кроме КПРФ - все остальные всегда голосуют одинаково
но рас народ выбрал - значит доволен - живите ещё 5 лет в том же темпе
Представляю какие законы наклепает этот состав Думы. Дерибан пенсионных накоплений и "пенсионная реформа" для бюджета прозябания будет проведён в рекордно короткие сроки всеобщим "Одобрямс!"

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 26.09.16, 02:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37991
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
LevyiBolt писал(а):
val1954

Ответь любезный на вопрос не по существу:
если все люди на земле знают друг друга максимум через 6 персон, то сколько между тобой и Обамой?
Обама - Путин - Собянин - мэр района - директор предприятия - я.
Получаеися 5

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 26.09.16, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 37991
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
LevyiBolt писал(а):
val1954

Просил план или разумные предложения, а получил агитку. Строго по методичке.
При такой власти все планы, кроме планов Путина - это мрии. Давай о чём-нить более радостном.

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 26.09.16, 02:14  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26904
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Россия
СБ ООН особых откровений по поводу сирийской войны и Алеппо не принес. Стороны просто в очередной раз обозначили свои позиции (некоторые, в ругательной форме).

1. США и Ко обвинили Сирию и Россию в военных преступлениях и "варварстве", за то, что они без разбора бомбят позиции боевиков в Алеппо и используют неконвенционные боеприпасы.
2. Россия обвинила США в том, что те фактически срывают перемирие и косвенно пособничают боевикам, а на одностороннее перемирие Россия более не согласится, потому что США свои обязательства выполнять не могут.
3. Сирия заявила, что грубо говоря ей без разницы, чего там на Западе считают, химического оружия она не применяла и что Алеппо САА в любом случае возьмет (США, Франция и Британия покинули заседание во время выступления Сирии).

Из сопутствующего.

Турция заявила, что Сирия занимается "военными преступлениями" осуществляя авиаудары в районе Алеппо, но по поводу России умолчала, видимо сказывается новый "медовый месяц".
Боевики из "умеренной оппозиции" с достаточно длинным тормозным путем заявили, что "выходят из соглашения о перемирии", хотя оно уже несколько дней как фактически не действует и боевики его под Алеппо ни дня не соблюдали.
Генсек ООН заявил, что он "возмущен" происходящим под Алеппо. Вот бы он так в случае с Йеменом выступал, где несчастную Сану уже год как саудиты утюжат.
Чуркин по этому поводу заявил, что добиться мира в Сирии при текущей ситуации будет практически невозможной задачей.

phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Все заседание.

Собственно, сегодня можно было наблюдать предсмертные корчи 2-й российско-американской сделки, где стороны уже без обиняков сыпали обвинениями и переводили стрелки друг на друга. Ну а так, ничего нового, война идет своим чередом (сегодня продолжились бои в Хандарате, а так же в квартале Шейх Саид). Сторонам предстоит некоторое время заниматься обильным кровопусканием, прежде чем они созреют на новый заход в мирных переговорах.

Colonel Cassad

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 26.09.16, 02:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17389
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3499 раз.
Поблагодарили: 1358 раз.
Россия
СМИ: Минобороны России и Пентагон готовы согласовать регламент по Сирии
Короткая ссылка
26 сентября 2016, 01:16
AddThis Sharing Buttons
Share to FacebookShare to VkontakteShare to TwitterShare to Google+Share to Odnoklassniki
Военные России и США готовы в ближайшие дни согласовать временный регламент по взаимодействию в Сирии. Об этом сообщил источник в военно-дипломатических кругах.

Предполагается, что документ определит основные механизмы уведомления о действиях авиации сторон. Также в нём будет указан порядок действий в кризисной ситуации, пишет газета «Известия».

«Работа над документом вступила в финальную стадию и может быть завершена уже в ближайшие дни. У оперативных дежурных на базе Хмеймим и в штабе операции «Непреклонная решимость» в Багдаде будут формализованные документы, определяющие порядок обмена информацией, и график докладов. Также предусмотрен отдельный протокол для связи в экстренных случаях», — сообщил источник издания.

:vata :vata А сколько яду было.......

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 26.09.16, 02:42  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 281
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
val1954 писал(а):
LevyiBolt писал(а):
val1954

При такой власти все планы, кроме планов Путина - это мрии. Давай о чём-нить более радостном.

и вот теперь вопрос: на какой же из 5 ступенек знакомства с Обамой исчезают в пустую 30% бюджета?

к слову, у меня получаются 2 цепочки.
я-декан факультета-Д.Медведев-Обама
я-зам директора- В.Путин-Обама
остальные подлиннее или такие же.
Если я не разворовываю бюджет(честно говоря оторвут яйки если цифирь не сойдется) у следующих та же история и головная боль, то далее это уже бессмысленно.

А радостное?
геморой есть? нет!
вот и радость!

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 26.09.16, 02:58  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
val1954 писал(а):
Мне много чего не нравится. А больше всего то, что ничего не меняется.

Ну на Украине майдан и стоял за то, чтобы что-то (не пойми что) поменять. Результаты есть? [^^^]

P.S. Кстати, то, что "ничего не меняется" - не правда. :sh:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 26.09.16, 03:03  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
LevyiBolt писал(а):
А радостное? геморой есть? нет!вот и радость


Пей водки!

Пей яишницы!

И живи! Слава Богу, живи...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин на Совбезе сегодня

yf,k.lfntkm

8

10.10.22, 14:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наконец Крымчане выступили в СОВБЕЗЕ ООН! Лед пожалуй тронулся.

on_off

6

26.05.20, 10:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выступление представителя РФ на Совбезе ООН, которое инициировала Украина по Крыму. Очень рекомендую к просмотру.

Сергеевна

24

09.03.20, 11:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина требует изменить процедуру применения вето в Совбезе ООН

Простите великодушно

8

04.02.18, 12:23




[ Time : 0.231s | 21 Queries | GZIP : Off ]