падение вна в пропасть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор  
#161  Сообщение 25.09.16, 19:22  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
KRr писал(а):
Сирия - это кремлевская игрушка для битья. Сирийцы не совсем понимали реальность, когда с портретами куйла бегали. Я смотрела на это и усмехалась. Кремляди разнесут Сирию в щебенку, не сомневаюсь.
Так что оставлю Сирию вашим летчикам на разбомбление. Мне туда не надо. Да и не виноваты сирийцы в бедах донбасса.

А по поводу возмездия. Вы совершенно зря вообразили, что будете гадить везде, а ответки не будет. Будет. Просто наши люди еще не доведены до отчаяния. Рано еще.
Раз Вы нас взрывать решили, так научат Вас этому в Сирии. Если живы останетесь.
Или по свидомой привычке думаете и недвигой элитной насладиться и дурачков навербовать чтобы нам вред нанести.
Русофобия это очень дорого и опасно для жизни.
Опять же, организаторов мочат в первую очередь.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 25.09.16, 19:25  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
Я буду с Донецком до конца. Хочу видеть смерть этого города. Чтобы было за что мстить.
Раздумали шахидкой быть. Понимаю :yahoo:
Будет особый статус и будут выборы. И будет амнистия. И будут попытки свидомых из-за угла ударить. И будет ответка.
Будет шумно.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 25.09.16, 19:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
KRr писал(а):
goret6 писал(а):
KRr писал(а):
goret6 писал(а):
[/spoiler]

таки по этому ты здесь в истерике бьешся, потому что у тебя всё хорошо, даже лучше чем при панде? :rzach:
Особенно смешно про "предполагаю", когда человек за все время ни одного факта не привел. Зато выпучив глаза визжит " я не мрию, а предполагаю" :rzach:

У меня не может быть лучше, чем при Украине, потому что я живу в гетто. Под властью бандитов.
материальная составляющая здесь не при чем. Хотя, мои доходы значительно упали. Правда по сравнению с множеством других людей , я практически жирую.
Отсутствие будущего, да , страшит. Но самое страшное - понимание того, как цинично и нагло нас использовали. Впрочем , так нам и надо. До сих пор еще изредка встречаю имбецилов , которые что -то блеют про помощь эрэфии.

Тебя там держат под страхом смерти? Ты же уверена в скором падении России, переедь на территорию Украины и жди там, вкушай прелести революции гидности.

Я буду с Донецком до конца. Хочу видеть смерть этого города. Чтобы было за что мстить.
Т.е. тебя оттуда хер выпрешь? Надеюсь ваши местные с тебя глаз не спустят. Хотя судя по форуму ты обычная балаболка, не умеющая отвечать за свои слова и подкреплять их фактами.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 25.09.16, 19:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
скотобаза скорей всего минские выполнит
но - по строению своего безмозглого мозга - надеется всех наипать
границы получить - своих скотов оранжевых да чёрно красных - заслать - каналы свои насквозь лживые на всю катушку включить - а остальные топором отрубить
и как-нибудь всех несогласных удавить
надеюсь ополченцы знают с кем имеют дело и не поведутся

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 25.09.16, 19:30  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
serge1 писал(а):
KRr писал(а):
Сирия - это кремлевская игрушка для битья. Сирийцы не совсем понимали реальность, когда с портретами куйла бегали. Я смотрела на это и усмехалась. Кремляди разнесут Сирию в щебенку, не сомневаюсь.
Так что оставлю Сирию вашим летчикам на разбомбление. Мне туда не надо. Да и не виноваты сирийцы в бедах донбасса.

А по поводу возмездия. Вы совершенно зря вообразили, что будете гадить везде, а ответки не будет. Будет. Просто наши люди еще не доведены до отчаяния. Рано еще.
Раз Вы нас взрывать решили, так научат Вас этому в Сирии. Если живы останетесь.
Или по свидомой привычке думаете и недвигой элитной насладиться и дурачков навербовать чтобы нам вред нанести.
Русофобия это очень дорого и опасно для жизни.
Опять же, организаторов мочат в первую очередь.
меня нет организационных способностей. Я материально поучаствую.
Как вы правильно заметили, я не собираюсь лично ничего взрывать.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 25.09.16, 19:32  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
abc писал(а):
скотобаза скорей всего минские выполнит
но - по строению своего безмозглого мозга - надеется всех наипать
границы получить - своих скотов оранжевых да чёрно красных - заслать - каналы свои насквозь лживые на всю катушку включить - а остальные топором отрубить
и как-нибудь всех несогласных удавить
надеюсь ополченцы знают с кем имеют дело и не поведутся
надеюсь самых безмозглых ополченцев успокоят самым кардинальным образом. А остальные свалят в рашку. Если их конечно туда пустят. Нафиг там нужны отморозки, обозленные и лишившиеся всего.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 25.09.16, 19:33  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
KRr писал(а):
меня нет организационных способностей. Я материально поучаствую.
Как вы правильно заметили, я не собираюсь лично ничего взрывать.

Назад пятками это верно. У нас таким как Вы сейчас плохо.
Так, что оставьте мысли о Ялте.
Киев Вас примет с Вашими капиталами и верой в Украину. :bayan:

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 25.09.16, 19:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
KRr писал(а):
Я буду с Донецком до конца. Хочу видеть смерть этого города. Чтобы было за что мстить.


Да-да. Когда эрефия развалится с 100500 улусов вы москалям сало пережевывать не будете. :crazy:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 25.09.16, 19:35  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
KRr писал(а):
надеюсь самых безмозглых ополченцев успокоят самым кардинальным образом. А остальные свалят в рашку. Если их конечно туда пустят. Нафиг там нужны отморозки, обозленные и лишившиеся всего.

Скорее всего они успокоят Вам подобных радикалов.
К радости мирового сообщества, которому поднадоела гражданская война на укре.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 25.09.16, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
KRr писал(а):
надеюсь самых безмозглых ополченцев успокоят самым кардинальным образом. А остальные свалят в рашку. Если их конечно туда пустят. Нафиг там нужны отморозки, обозленные и лишившиеся всего.




надейтесь
на майдане вам надежд накидали по самую трахею

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 25.09.16, 19:38  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
serge1 писал(а):
Цитата:
Я буду с Донецком до конца. Хочу видеть смерть этого города. Чтобы было за что мстить.
Раздумали шахидкой быть. Понимаю :yahoo:
Будет особый статус и будут выборы. И будет амнистия. И будут попытки свидомых из-за угла ударить. И будет ответка.
Будет шумно.

Надеюсь, все разрешится мирно.
Думаю, все эти разговоры о статусе и амнистии , просто ширма для того, чтобы кремляди сохранили лицо.
И фактически Украина вернет Донбасс. Правда, не вижу зачем Украине это делать. Ей не нужен Донбасс, после первого шока экономика Украины адаптировалась.
Самое мерзкое, что нас выдернули из Украины только с одной целью - бить нами, как кувалдой по украине. Сохранность кувалды само-собой никому не интересна. И если понятно поведение бандитов, контролирующих Донецк и Луганск , они получили крепостных и миллионные прибыли. Но как понять тех, кто служит бандитам просто за зарплату ? За вонючие десять-пятнадцать тысяч рублей убивать свою землю, уничтожать будущее своих детей, своей семьи ради того, чтобы отморозки во власти набили карманы и свалили в ростов ? Чтобы у куйла было на один козырь больше при переговорах о снятии санкций ? Быдло, просто быдло.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 25.09.16, 19:43  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
.
Цитата:
Надеюсь, все разрешится мирно.
Думаю, все эти разговоры о статусе и амнистии , просто ширма для того, чтобы кремляди сохранили лицо.
И фактически Украина вернет Донбасс. Правда, не вижу зачем Украине это делать. Ей не нужен Донбасс, после первого шока экономика Украины адаптировалась.
Самое мерзкое, что нас выдернули из Украины только с одной целью - бить нами, как кувалдой по украине. Сохранность кувалды само-собой никому не интересна. И если понятно поведение бандитов, контролирующих Донецк и Луганск , они получили крепостных и миллионные прибыли. Но как понять тех, кто служит бандитам просто за зарплату ? За вонючие десять-пятнадцать тысяч рублей убивать свою землю, уничтожать будущее своих детей, своей семьи ради того, чтобы отморозки во власти набили карманы и свалили в ростов ? Чтобы у куйла было на один козырь больше при переговорах о снятии санкций ? Быдло, просто быдло.

Вот и цена свидомой болтовне про шахидов и прочее :star:
Люди поднялись против Вас и судя по Вашей истерике, Вы этого испугались.
Ничего будут выборы, будет жестокий контроль и никаких свидомых подтасовок.
Получите, что заслужили.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 25.09.16, 19:48  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
serge1 писал(а):
.
Цитата:
Надеюсь, все разрешится мирно.
Думаю, все эти разговоры о статусе и амнистии , просто ширма для того, чтобы кремляди сохранили лицо.
И фактически Украина вернет Донбасс. Правда, не вижу зачем Украине это делать. Ей не нужен Донбасс, после первого шока экономика Украины адаптировалась.
Самое мерзкое, что нас выдернули из Украины только с одной целью - бить нами, как кувалдой по украине. Сохранность кувалды само-собой никому не интересна. И если понятно поведение бандитов, контролирующих Донецк и Луганск , они получили крепостных и миллионные прибыли. Но как понять тех, кто служит бандитам просто за зарплату ? За вонючие десять-пятнадцать тысяч рублей убивать свою землю, уничтожать будущее своих детей, своей семьи ради того, чтобы отморозки во власти набили карманы и свалили в ростов ? Чтобы у куйла было на один козырь больше при переговорах о снятии санкций ? Быдло, просто быдло.

Вот и цена свидомой болтовне про шахидов и прочее :star:
Люди поднялись против Вас и судя по Вашей истерике, Вы этого испугались.
Ничего будут выборы, будет жестокий контроль и никаких свидомых подтасовок.
Получите, что заслужили.

Мы уже получили то, что заслужили, поддержав бандитский мятеж против украинской власти. Но кто тогда мог понять, что на самом деле идет просто отжим территории второстепенной бандитской группировкой с помощью кремлядей.
Да, честные выборы многое изменили бы. Но кто даст провести честные выборы, кто даст честно посчитать ?
если будут кандидаты от Украины, я на выборы пойду и буду агитировать идти других. Возможно бандиты не смогут фальсифицировать такое количество голосов.
Но все равно, не верится, что бандюки смогут отдать власть. Разве что кремляди на них надавят и предоставят убежище. Хорошо бы.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 25.09.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Продолжим копаться в майданах .

27 янв 2014, 09:33 N.....писал(а): Министр Юстиции Украины в ответ на захват здания министерства юстиции экстремистами сегодня ночью, грозит ввести в стране черезвучайное положение :lol: Спохватилась (это она), пол страны уже захвачено, скоро пойдут расправы, а они еще думают, советуются :crazy: Добавим немного оптимизма: Новости за 26.01.14 Сегодня "Спільна справа" взяло штурмом помещение "Министерства юстиции". Штурм - громко сказано, 3 человека охранника было. В Министерстве юстиции размещён пункт обогрева! Майдан разливается и теряет края. ул. Городецкого - там жилой сектор и люди. Рядом уже Кабмин. Сейчас идёт интервью Ставицкого. Вчера "митингувальники" попытались захватить Министерство Энергетики. И едва не устроили катастрофу с гибелью 5 млн. человек (в минэнергии пункты контроля ГЭС и АЭС) Чуваки пришли стандартно погреться! По видимому, температура менее 1000 градусов по Цельсию для них недостаточна! Ставицкий обозвал прохиндеев террористами и так решительно наехал, что те от неожиданности растерялись и упёрлись. Почему упёрлись? Из МИД позвонили в Брюссель и сказали, что пидорасы устроят новый Чернобыль. Не считая обвала в муждународной электросети. Через 10 минут дуракам дали приказ уёб..вать, и они покинули территорию министерства. Что любопытно. Видео об этом на ютуб есть. Но звук попорчен ровно в тех местах, которые самые интересные (любопытное совпадение) ... Завтра в Минэнерго будут вызваны послы ЕС, и им дадут выволочку. В общем что ещё. ВОЙНЫ НЕ БУДЕТ. Скорее всего завтра Запад даст САНКЦИЮ на разгон майдана! Майданутые явно потеряли берега! (или майдан останется, но без радикалов). Какое-то решение будет. Максимум 2-4 дня ждите. Два часа назад майданутые попытались заблокировать внутренние войска в Василькове, зажгли ворота. Им, естественно, дали п?:%:;№:". Но они, кажется, не ожидали этого. Сейчас на фейсбуке возмущаются между собой кровавой жестокостью. Ах,да,забыл сказать. Спецназ из Донецка, земляки Яныка... Ну, это сразу заметно :-) Никого не слушайте про всёплохонаступаетвойна. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!! Дабы не слушать липовые СМИ с их истериками рекомендую черпать адекватную инфу здесь http://112.ua/. И здесь http://www.kryvda.com/ К сожалению не всё на русском, но то, что есть... http://ermalex76.livejournal.com/

27 янв 2014, 11:12
MSZ писал(а):
ребята. вы бы в начале сами поехали туда. и посмотрели на что это похоже. кто участвует. какие настроения... ну или спросили бы у тех людей. кто там находится. или кого родные там стояли 2 месяца. приносили активистам бутерброды и чай (бесплатно) , а потом сложив все за и против высказывались... а так... находясь вообще в другой стране с диаметрально противоположными интересами вы судите нас. обзываете. фу-фу-фу

а вы знаете - тут открытая площадка! расскажите нам что там происходит "на самом деле"! (Только наберитесь терпения, выдержка тут только у взрослых людей, кто помоложе, сразу накинутся, конечно...)
Да, я например черпаю информацию из новостей, ю-туба, форумов и друзей - и пока вижу только копию "африканских революций" - слава богу, пока нет поставок оружия.
Но вот например интересная "новость" (а может и утка) - воры в законе в украине объявили участникам майдана свое расположение (в тюрьмах обижать не будут), а тех, кто с властью - козлами. Очень показательно. И, кстати, по стране (пока об этом только на форумах) волна воровства, грабежей и разбоев.
Или нет? В Киеве - как там, все спокойно по районам?
Сколько по вашему людей (не проплаченых) на майдане?
В других городах?
Это ВСЯ Украина?
Знаете, в России ведь тоже был подобный "переворот", танки и стрельба по парламенту. Лично мне это не понравилось. Как и всем моим друзьям и родственникам. А кто то тоже ходил туда.
Мне не нравится БЕЗЗАКОНИЕ в любом виде - кабинетное и то, которое сейчас на майдане.


27 янв 2014, 13:07
MSZ писал(а):
.. ребята. вы бы в начале сами поехали туда. и посмотрели на что это похоже. кто участвует. какие настроения... ну или спросили бы у тех людей. кто там находится. или кого родные там стояли 2 месяца. приносили активистам бутерброды и чай (бесплатно) , а потом сложив все за и против высказывались... а так... находясь вообще в другой
стране с диаметрально противоположными интересами вы судите нас. обзываете. фу-фу-фу

Нет уж милая наша радикалка, майдануйте там сами! Нам достаточно того что было в в нашей стране в 90-х а так-же чечни В результате мы получили Путина Так что не надо здесь фукать на тех кто знает о чём говорит Мы это всё через себя прожили Можете и дальше кормить недобитых бендеровцев и других наци различных мастей чаем и бутербродами и думать что живёте в стране с диаметрально противоположными интересами (интересно, кто Вам такое вбил в голову В Щецине наверно постарались?) Только вот не понятно почему Вам так хочется руководителя страны на подобе Путина Что бандеровцы не подходят?!!! Боитесь что в Щецин не будут пускать?
Так что не надо здесь фукать на людей обеспокоенных тем что происходит в Украине Ведь у многих там и родня и друзья Так что боль общая Вы-бы лучше как человек живущий почти в центре событий пошли и поговорили с людьми на улицах, с вашими соседями Было-бы интересно узнать их свежее мнение без СМИ, так сказать из первоисточника!

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 25.09.16, 19:52  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
KRr писал(а):
Мы уже получили то, что заслужили, поддержав бандитский мятеж против украинской власти. Но кто тогда мог понять, что на самом деле идет просто отжим территории второстепенной бандитской группировкой с помощью кремлядей.
Да, честные выборы многое изменили бы. Но кто даст провести честные выборы, кто даст честно посчитать ?
если будут кандидаты от Украины, я на выборы пойду и буду агитировать идти других. Возможно бандиты не смогут фальсифицировать такое количество голосов.
Но все равно, не верится, что бандюки смогут отдать власть. Разве что кремляди на них надавят и предоставят убежище. Хорошо бы.

Да про Майдан, как мятеж бандитов верно сказано.
Про выборы. Будут, но свидомая власть сделает столько и так, что исход будет ясен задолго.
Вы тоже свою лепту внесете.
По нашим выборам сужу.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 25.09.16, 19:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 25.09.16, 19:55  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
KRr писал(а):
Поеду прямо в москву или петербург и взорву чего-нибудь в метро или помогу кому-то это сделать

0тс0сешь

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 25.09.16, 20:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
27 янв 2014, 20:40
m...... писал(а):
http://www.ch-z.com.ua/article ... sharp

Ага. Вчера тоже хотел эту ссылочку кинуть, но забыл. Саму книжку Шарпа можно почитать здесь: http://royallib.ru/read/sharp_dgin/ot_d ... tii.html#0

Добавлено спустя 37 минут 23 секунды:
MaSZ писал(а):
a....
официально погибших 5...
ну и... не ведут на майдан никого... они сами идут
а вот ты бы не пошел. если бы тебе з.п. урезали а рабочую неделю продлили? (оф. 4 рабочих дня. а по факту 6)
а если бы пенсии твоей мамы хватило бы только на кварт.плату +80 евро на продукты на месяц (и это не самая керовая пенсия). и много-много другой очень улыбательной фигниDed спасибо. улыбнула меня статья... ребята. вы бы в начале сами поехали туда. и посмотрели на что это похоже. кто участвует. какие настроения... ну или спросили бы у тех людей. кто там находится. или кого родные там стояли 2 месяца. приносили активистам бутерброды и чай (бесплатно) , а потом сложив все за и против высказывались... а так... находясь вообще в другой стране с диаметрально противоположными интересами вы судите нас. обзываете. фу-фу-фу

Тебе уже ответили Д.... и К....... , я только немного добавлю.

Да, я знаю, что было 5. Сегодня ещё 6-й на ёлке повесился (или повесили). Хотел обратить твоё внимание на первых двух, ибо там только дебил может не заметить подставы. С львовяниным всё не настолько очевидно, могли и обычные бандиты грохнуть, не по политическим мотивам (хотя маловероятно). Кстати, за убитого милиционера взяла на себя ответственность УПА.http://www.vz.ru/news/2014/1/2 ... .html

Конечно, я бы не пошел на майдан. У меня не может быть общих целей и задач ни со стадом дебилов, прыгающих под речевку "Хто не скаче - той москаль", ни с Тягнибоком, призывавшим бороться с жидами и москалями. Тем более, я прекрасно знаю, кто это организует, какие цели преследует, и чем это всегда заканчивается. Примеры Ливии и Сирии - ещё совсем свежи. Пусть бараны ходят, под предводительством козлов:

А вот парням из "Беркута" оказал бы любую посильную помощь. Многие из них проявили себя в эти дни настоящими героями.

А почему ты считаешь, что мнение тех, кто носит майдаунам чай и пирожки более весомо, чем мнение жителей Одессы, Днепропетровска или Севастополя? Или даже жителей Киева, которые носят чай и пирожки милиционерам? У вас там что, опять, как в 1941-м, произошло разделение на людей разных сортов?

Что же касается пенсии в 80 евро, которой хватает только на квартплату, то давай разберемся, кто загнал Украину в глубокую экономическую задницу? Не все ли эти евроинтеграторы, начиная с Кравчука и заканчивая нынешними, для которых главное было сделать из страны Анти-Россию, вместо того, чтобы решать её экономические проблемы? Почему у Белоруссии и Казахстана, которые всё это время старались с Россией особо не ссориться, уровень жизни по всем параметрам заметно выше? И это при том, что в 1991-м году всё выглядело совсем наоборот.

Я не поддерживаю ни ту и не другую сторону. Но некоторые моменты у меня в голове не укладываются, если на майдане все такие белые пушистые. То тогда откуда столько коктейлей молотова итд зачем он мирным протестующим? Их что Беркут тоже напалмом жжет? Это же не происки путинской пропаганды. Или вот это. http://www.fontanka.ru/2014/01/27/173/, тоже придумали, чтоб очернить тех кто на майдане.
Возможно в начале туда пришли разные люди, чтоб выразить свой протест и недовольство властью. Но те, кто сейчас там ну никак не тянут на профессоров, пенсионеров. Сейчас там гопники со всей незалежней ИМХО, с которыми в любой другой "демократической"стране разбирались бы более жесткими методами. Кто может этим восторгаться я не понимаю. У меня по ящику идет скай ньюз и бибиси, волосы дыбом встают. Я думаю, что европейцы сами в шоке от того, кто к ним ломится. :D
Примерно как в 17-ом году кучка радикалов под блестящими лозунгами захватила власть у ублюдочного "временного правительства", которое тоже не решилось удавить банду Ленина. Через что потом пришлось пройти, все знают.
Ельцина в 91-ом году тоже все поддерживали, не видите параллели? Сочувствующие майдану?

хотите сказать что этого мало? так добавьте туда еще тех кто с меньших городов. а добраться сейчас в Киев практически невозможно (еще одна из причин почему я не попаду на каникулы домой)
ни кто из моих знакомых и родственников туда за деньги не ходит. и если бы им такое предложили то больше и не пошли бы... как не за деньги мы ходили и на оранжевую революцию (и вот что хотите говорите. а мне при Юще жилось лучше)
Вы ведь все хотите работать на европейские компании. делаете европейские пенсии. мед страховки. покупаете жилье . так почему же вы все так против запада?
Не знаю я как живется в Казахстане. России. Белоруссии (по студентам судить трудно). но в Чехии и даже в Польше условия куда лучше чем на Украине. и полякам я очень завидую! их бюджетники не выглядит как попрошайки. бабушки-дедушки не донашивают явно не свою одежду. они не откладывают денег "на больницу". их полиция не плюет в лицо. у военных нормальные зарплаты. социальных программ очень много. хорошее образование может получить каждый кто хочет (при чем в большинстве ВУЗов ЕС). а не тот у кого мама папа может заплатить...
И вы думаете. я не буду хотеть что бы моя страна двигалась в Европу? :shock:

MSZ писал(а):
И вы думаете. я не буду хотеть что бы моя страна двигалась в Европу?

Ваша позиция и аргументы понятны... есть вопрос: Вы считаете что "войдя в европу" в Украине автоматически станет все так-же?
Вот Вы молоды - опишите Ваше видение "будующего"
И еще масса интересных вопросов людям стоит задать себе - почему по вашему мирные протесты переросли в столь удручающую и опасную картину?
Вам по душе это беззаконие ?
Вы считаете другого решения проблемы нет ?
Вы на выборах президента голосовали? А ваши "друзья и знакомые" ? За кого ?
А видео из Одессы удивило, честно. И подтвердило КАК СИЛЬНО оказывается расколота Украина.

Ну ее нафиг. Истеричка. Тем более сейчас после стресса. :crazy:

MSZ писал(а):
Не знаю я как живется в Казахстане. России. Белоруссии (по студентам судить трудно). но в Чехии и даже в Польше условия куда лучше чем на Украине. и полякам я очень завидую! их бюджетники не выглядит как попрошайки. бабушки-дедушки не донашивают явно не свою одежду. они не откладывают денег "на больницу". их полиция не плюет в лицо. у военных нормальные зарплаты. социальных программ очень много. хорошее образование может получить каждый кто хочет (при чем в большинстве ВУЗов ЕС). а не тот у кого мама папа может заплатить...И вы думаете. я не буду хотеть что бы моя страна двигалась в Европу?

Вот тут под каждым словом можно подписаться. Да. :да: Именно так и хотелось. Но не такими методами, не с такими лидерами :shock: и не на таких условиях, что нам предложили.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 25.09.16, 20:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
У кого есть желание накидайте фоток и видео.
Мы сейчас в точке конец января начало февраля.
28 янв 2014, 11:42
Приведенные девочкой фото майдана устаревшие,это когда путевку в "счастливую и сытую европу " в декабре рубанули.Ныне ситуация иная-попытка гос.переворота насильственным путем...Да и с Одесскими делами не все так просто.Знакомые рассказывают о частых подобных десантах западенцев.Те и в Крыму пытаются подобные акции проводить.Подобные вещи часто просто заказываются и соответственно проплачиваются,для дальнейшего тирражирования в сми и т.д. и т.п. Все эти технологии уже 100раз описаны и разжеваны.


http://lenta.ru/news/2014/01/28/ask/А вот и лидер новый объявился Этот посурьёзнее будет

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 25.09.16, 20:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
KRr писал(а):
Думаю, все эти разговоры о статусе и амнистии , просто ширма для того, чтобы кремляди сохранили лицо.
И фактически Украина вернет Донбасс


А откуда у вас такая уверенность? Каковы для этого основания?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соединённые Штаты ведут "либеральный мир" в пропасть

Hant

2

19.02.24, 08:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bloomberg объяснил падение цен на газ в Европе на фоне холодов

si123

69

01.02.24, 10:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Путина по экономике Белоусов: падение ВВП РФ по году будет ок. 2%

yf,k.lfntkm

65

02.09.22, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Падение «святой Джавелины»: почему Javelin оказался неэффективен на Украине

steevie_g

62

13.08.22, 06:28




[ Time : 0.208s | 21 Queries | GZIP : Off ]