Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 25.09.16, 18:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Давно это было, когда ещё колхозный бык под окном не насрал. На работе у себя в помещении поставил аквариум. Увлекался рыбками. Сам заипенил своимя руками на 250 литров. Нормально так получилось. Сижу, сердце радуется. Лужу, паяю, приборчики разныя починяю. Ляпота.

Так как я был сам-себе-велосипед-куда-хочу-туда-и-еду, то у меня ещё и телевизор стоял напротив рабочега стола. И вот значица работаю, рыбки плавают, телевизор показывает всякое разное, и тут куякс - выступление Чумака. Ну его многия должны помнить, в очёчках такой.

Говорит - приготовьте разныя крема, воду, я сейчас буду заряжать их энергией. Потом будете мазаться, пить и вылечитесь от всех болезней. А у меня как раз воды в аквариуме 250 литров. Ха, вот думаю повезло. Пить из аквариума я конечно не буду, но рыбки наверное вырастут. Нихера, как были так и остались.

Я понимаю, конечно, что все эти Чумаки и Кашпировския просто мудаки воспользовавшиеся той ситуацией, которая была тогда в стране. На свет повылазили какие-то черти и давай с экранов телевизоров людям лапшу вешать. И ведь находились несознательныя гражданы и старушки, которыя сидели у телевизоров и тряслись в экстазе.

Казалось бы учились в советских атеистических школах, получали научное образование, а тут как с цепи сорвались. Куды делся здравый смысл?

Складывается такое впечатление, шо советския люди были как дети малыя. Нас тогда наяпывали со всех сторон, а мы смотрели чистымя глазами и всей толпой пёрлись в светлое будусчее размахивая ваучерами и талонами на водку. Пока не упёрлись. Ещё бы немного и могли бы оказаться на месте тех невезучих, которыя вроде не бездельники и могли бы жить.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 25.09.16, 18:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Чудило кошпировское! Ты где был?? Вот ты так, на чистом глазу - где был? И перед жинкой не стыдно?

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 25.09.16, 18:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ну, мало ли что рыбки не выросли. Может у них геморой прошел или там энурез. Или значительно повысилась урожайность! Изображение

Вы же не измеряли рыбкам урожайность? А на Чумака клевещете)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 25.09.16, 18:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Коля писал(а):
Чудило кошпировское! Ты где был?? Вот ты так, на чистом глазу - где был? И перед жинкой не стыдно?

== Жинка садилась перед телевизором и ждала когда у неё чакры откроются. Потом плюнула на всё это дело слюной и послала всех целителей нафуй. Я тоже морально недоумевал и сомневался, но научный склад ума победил. Особенно после того, как увидал по телеку бабушку лечасчую глухоту ковыряя пальцем в ухе пациента и крича, что она испускает пальцем луч Лазаря. :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 25.09.16, 18:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Ну, мало ли что рыбки не выросли. Может у них геморой прошел или там энурез. Или значительно повысилась урожайность! Изображение

Вы же не измеряли рыбкам урожайность? А на Чумака клевещете)

Рыбок пришлось отдать электрикам. Настала зима и в помесчении стало холодновато для рыбок. На неделе есчё терпимо, а за выходныя сильно температура опускалась, градусов до 12.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 25.09.16, 18:29  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Луч цезаря, луч лазаря... Да где вы такие берётесь?? Чакры у них, видите ли...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 25.09.16, 18:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Мультисканер
Цитата:
== Давно это было, когда ещё колхозный бык под окном не насрал. На работе у себя в помещении поставил аквариум. Увлекался рыбками. Сам заипенил своимя руками на 250 литров. Нормально так получилось. Сижу, сердце радуется. Лужу, паяю, приборчики разныя починяю. Ляпота.

Так как я был сам-себе-велосипед-куда-хочу-туда-и-еду, то у меня ещё и телевизор стоял напротив рабочега стола. И вот значица работаю, рыбки плавают, телевизор показывает всякое разное, и тут куякс - выступление Чумака. Ну его многия должны помнить, в очёчках такой.

Говорит - приготовьте разныя крема, воду, я сейчас буду заряжать их энергией. Потом будете мазаться, пить и вылечитесь от всех болезней. А у меня как раз воды в аквариуме 250 литров. Ха, вот думаю повезло. Пить из аквариума я конечно не буду, но рыбки наверное вырастут. Нихера, как были так и остались.

Я понимаю, конечно, что все эти Чумаки и Кашпировския просто мудаки воспользовавшиеся той ситуацией, которая была тогда в стране. На свет повылазили какие-то черти и давай с экранов телевизоров людям лапшу вешать. И ведь находились несознательныя гражданы и старушки, которыя сидели у телевизоров и тряслись в экстазе.

Казалось бы учились в советских атеистических школах, получали научное образование, а тут как с цепи сорвались. Куды делся здравый смысл?

Складывается такое впечатление, шо советския люди были как дети малыя. Нас тогда наяпывали со всех сторон, а мы смотрели чистымя глазами и всей толпой пёрлись в светлое будусчее размахивая ваучерами и талонами на водку. Пока не упёрлись. Ещё бы немного и могли бы оказаться на месте тех невезучих, которыя вроде не бездельники и могли бы жить.


Однажды прихожу с работы, теща с бабой с банками носятся. Что, говорю, воду отключат? Нет, Чумак воду здоровьем заряжает. Я им, вы совсем шизданулись? Мошенник он, а вы обе дуры. После чего имел удовольствие быть посланным на куй.

Один в один повторилось с Кашпировским, потом с Горбачевым. Сейчас смеются.
.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 25.09.16, 18:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
А вообще, самовнушение и самопрограмирование вещь малоизученная. Я лично видела пациента, у которого после сеансов Кашпировского отторгся давно пересаженный кусочек кожи и началось бурное рубцевание раны.

Сегодня метод НЛП заметно шагнул вперед, в нем удачно работают вполне авторитетные доктора. Интересные результаты есть например в такой, довольно далекой от психиатрии и психологии обламти, как дерматология. Показывают хороший процент стойких ремиссий и даже излечений экземы, нейродермита, псориаза.

В общем, НЛП это не шарлатанство. Разумеется, если им пользуются не шарлатаны.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 25.09.16, 18:39  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Чакра я вам скажу так - хуякра! И всё...

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 25.09.16, 18:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Коля писал(а):
Луч цезаря, луч лазаря... Да где вы такие берётесь?? Чакры у них, видите ли...

== Маэстро, мы все спешим за чудесами, но нет чудесней ничего, чем та залупа с волосами под крышей дома твоего, под крышей дома твоего. ))) Шутка, дамам не читать.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 25.09.16, 18:51  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ты зашутил, да? Под крышей дома, видите ли... У меня радость. Очень тайная. Она будет носить ребёнка. Вы даже не знаете, какая это радость. Мы вместе - на качели, и на санках, в школу - будем такие мелкие свинюшки. Главное - говорить будем!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 25.09.16, 19:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Хехе писал(а):
Один в один повторилось с Кашпировским, потом с Горбачевым. Сейчас смеются.


== Горбачёв всех этих кашпировских вместе с чумаками в анус засунул и переплюнул.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 25.09.16, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
посмотрел где энтот чумак родился
однако в Москве - чота был уверен шо в Киеве :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 25.09.16, 19:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
abc писал(а):
посмотрел где энтот чумак родился
однако в Москве - чота был уверен шо в Киеве :rzach:

== В Киеве уже было всё занято. Там своих престижидитаторов хватало. Так хохлов охмурили, шо до сих пор скакают.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 25.09.16, 19:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
в то время - там белое братство народ окучивало
странно шо в самостийности они этих одураченных не одурачили два раза
видно - бандеровцы им позубастее показались

сноска
они - это кукловоды с печениками :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 25.09.16, 19:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Зато спайки рассасывались . В межушном ганглии

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 25.09.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Советские люди верили в то что доносилось из СМИ и Телевидения.
И это было оправдано, потому что во время СССР существовала ответственность редакторов за то что они выпускают.

С приходом Горбачева, ответственность исчезла и тут, появились Чумаки и Кашпировские..
Но это еще пол беды.
Вместе с ними как тараканы из всех щелей повылезали Коротичи, Венедиктовы, Ковалевы и прочая нечисть..
И тут-то мозг неподготовленного советского человека и не выдержал.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 25.09.16, 19:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== А помнитя кабаре-дуэт-кому -сделать -минет? Хопёр Инвест! Отличная компания! Толкали народ в финансовую яму, зазывали жирнымя ляжками. А сейчас такия из себя невинныя. У Лолиты такой вид, как буд-то девственная плева по новой выросла.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 25.09.16, 19:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20875
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
конечно чумаки использовали доверие народа к печати и телеку
это да - куммунисты привили это дело
а Ельцин со товарищи - это дело развили и одолели всю страну
а депутаты - особенно всякие жирики) и сейчас это используют до выборов и делают противоположное - после выборов

так шо чумаки - это дело первыми опробовали а потом локти кусали - шо мало заработали - особенно на фоне политических заклинателей

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 25.09.16, 19:35  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
== А помнитя кабаре-дуэт-кому -сделать -минет? Хопёр Инвест! Отличная компания! Толкали народ в финансовую яму, зазывали жирнымя ляжками. А сейчас такия из себя невинныя. У Лолиты такой вид, как буд-то девственная плева по новой выросла.
Я тогда молодой был. Но моя тропа проходила мимо дома базы МММ. Карочи. Люди там месяцами в палатках жили. Типо поддерживают Мавроди.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что же вчера никто не вспомнил про Ленина?

ВиР

637

25.01.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Арестович вспомнил «Скотный двор» Оруэлла, говоря про украинский язык

урал

12

07.01.24, 11:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Запад вспомнил девиз Старков

Saruman

11

15.10.23, 21:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2-е мая. Все вспоминают трагедию в Одессе, но никто не вспомнил эту трагедию на форе.

Рекорд Надоеv

51

03.05.23, 13:21




[ Time : 0.447s | 20 Queries | GZIP : Off ]