падение вна в пропасть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор  
#121  Сообщение 25.09.16, 18:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
KRr писал(а):
goret6
Цитата:
KRr писал(а):
goret6 писал(а):
Тупая овца, это ты визжишь здесь как свинья. Тебе привели факты, у вас только визг в ответ. Ответь, зачем России надо было устраивать переворот и бардак в укр-е одновременно с проведением Олимпиады?
Вы САМИ всё себе устроили и теперь визжите.

Тупой баран. Я хочу только одного, чтобы вы занялись своими делами и оставили в покое Украину. И Донбасс.
мы сами все устроили и мы сами с этим будем жить. Главное, чтобы вы убрались с нашей земли. И не мешали наведению конституционного порядка на Донбассе.

Я понимаю, что у тебя не хватает ума понять очень простую истину.
Для того что бы чего то хотеть, тебе надо жить в нормальной стране. А вы свою страну превратили в Сомали (и даже хуже).
Страны третьего мира никто не спрашивает чего они хотят. Захотят, разделят, захотят, выжгут.
Вы сами устроили бардак, вы сами повелись на печеньки и назло москалям захотели работать на пиндосов. Читай выше, про Ливию. Вы ни чем от ливии не отличаетесь. Даже наоборот, до войны они жили намного лучше вас. Поэтому закрой рот. На Украине будет то, что решат "большие страны"


А тебе не хватает ума понять еще более простую истину.
Попытавшись играть на равных с Западом эрфляндия подписала себе смертный приговор.
Вашу страну заставят оставить в покое Украину и отдать Донбасс. А за Крым и Сирию вы заплатите высокую цену. Ваш гитлер заигрался.

Но это , конечно, разум кацапа принять не может. Заедают колесики. Чтобы было немного проще , вспомни фарс Рускаявесна, вспомни все метания кремлядей и их размахивания кулачками, вспомни турецкие помидоры. И увидишь четкую канву по которой вашу долбанную страну ведут. Ведут люди, которые не кричат, не угрожают, а просто делают.

Да, да. Продалжай мрийть дальше. Это ваше любимое занятие. Мриять о том, что будет.
Пока имеем по факту, что ни одного домайданного обещания власти не выполнили, даже наоборот (Вместо обещанного Яценюхом снижения цен на газ получили его почти десятикратный рост. У власти участник панды Януковича - олигарх, который получает всё больше и т.д. т.п.).
Укр-ы плачут, но продолжают жрать кактус и валать про страшную долю москалей.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 25.09.16, 18:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
KRr писал(а):
Очень надеюсь дожить до дня, когда по рашистским городам будут лететь ракеты и у вас будут люди дохнуть в подвалах без еды и воды. Твари.

Тю, а их-то за шо?!? Они же дидовоевальствовали!

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 25.09.16, 18:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
MSZ писал(а):
a.....
Вы. очевидно. не поняли.... я ОЧЕНЬ поддерживаю тех кто сейчас на Майдане. и горжусь ими! и мне очень стыдно за тех кто сидит по кухнях и только и делает что пьет горькую да ноет "ой как плохо".Путин мне импонирует только от того. что ему насрать на всех и вся. и движут им интересы своей страны (по крайней мере это так выглядит. лично для меня). + завидно что с Россией считаются. а с Украиной нет
хотя... вот странно Россия энергетический производитель-гигант... но почему у вас в Иркутске люди от холода погибают...

Мы вроде на "ты" договаривались.
У вас сейчас реализуется точно такой же сценарий, как в Ливии, Египте или Сирии. Та часть народа, которая вышла на майдан, - овцы, ведомые на бойню козлами. Из них минимум двоих эти козлы уже принесли в жертву. Армянина мне даже жаль - молодой несчастный романтик, приехавший туда к любимой девушке. :(
Кстати, рекомендую почитать Кара-Мурзу "Оранжевая мина" или Сысоева "Фашизофрения".

Насчет гибели в Иркутске от мороза - я не в курсе, ибо ни "Радио Свобода", ни "Ухо Моськи" стараюсь не слушать. Если ты хочешь обсудить это именно в теме про Украину - давай ссылку.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 25.09.16, 18:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
KRr писал(а):
goret6 писал(а):
alenushka писал(а):
Цитата:
На Украине будет то, что решат "большие страны"

А на Донбассе будет то, что решит РФ. Так им и надо.

Я за то, что бы жители Донбасса решали сами, чего они хотят. Лично мне не горит присоединять Донбасс. Но если большинство там решит, значит придется решать.
Но как минимум, на данный момент нужно сделать все, что бы прекратились обстрелы и они могли жить спокойно.

Жители Донбасса хотят, чтобы рашисты уебали с их земли, прихватив местных бандитов. И никогда больше не лезли к нам.
Очень надеюсь дожить до дня, когда по рашистским городам будут лететь ракеты и у вас будут люди дохнуть в подвалах без еды и воды. Твари.

Прекращай визжать. Мне ты не интересна. Такие твари любят свое мнение высказывать за других.
Пока от тебя ни одного факта приведено не было. Только визг.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 25.09.16, 18:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3506
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
alenushka писал(а):
Чтобы Украина стала процветать?
:lol: :lol: :lol:

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 25.09.16, 18:34  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Таки почему скаклы визжат и не хотят фактами оппонировать?

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 25.09.16, 18:35  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Ну че там с пропастью? :vata

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 25.09.16, 18:36  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
.
Цитата:
Очень надеюсь дожить до дня, когда по рашистским городам будут лететь ракеты и у вас будут люди дохнуть в подвалах без еды и воды. Твари.
Хорошим для Вас такие мечты не кончатся.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 25.09.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
26 янв 2014, 23:14
Нет, не рискнет Янукович применить жесткие меры для наведения порядка, а значит ему не удержаться у власти. И не потому, что он боится Запада, а потому что у него нет абсолютной поддержки в силовых структурах и он это понял. Аналогичная ситуация была в России в 91-м году. :(
Но что теперь будет с восточными областями Украины? :(

26 янв 2014, 23:21
N.... писал(а):
Нет, не рискнет Янукович применить жесткие меры для наведения порядка, а значит ему не удержаться у власти. И не потому, что он боится Запада, а потому что у него нет абсолютной поддержки в силовых структурах и он это понял. Аналогичная ситуация была в России в 91-м году. :(
Но что теперь будет с восточными областями Украины? :(

Менты, которых сжигали и кололи шилом в печень, будут биться до последнего - мстить за своих искалеченных товарищей. Если только Янук их в очередной раз не предаст.
С восточными всё будет хорошо, а вот западные могут отколоться.

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
N.....
Накидаю тебе немного ссылочек с контрпропагандой: :wink:
http://ermalex76.livejournal.com/
http://chipstone.livejournal.c ... utid1
http://putnik1.livejournal.com ... utid1
http://andreyvadjra.livejournal.com/

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
MSZ писал(а):
a.......
.... я ОЧЕНЬ поддерживаю тех кто сейчас на Майдане. и горжусь ими! ...

Чуть не забыл. Попробуй включить логику и подумать, кому было выгодно убить двоих майдановцев, притом выбрать самых симпатичных и безобидных, но всё же чужих. И когда очевидный ответ придет в голову, осознать, кого ты поддерживаешь.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 25.09.16, 18:39  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
goret6 писал(а):
Таки почему скаклы визжат и не хотят фактами оппонировать?

Факт - это закрученный газовый вентиль в январе. Для того чтобы газ Януковичу был по 500, а немцам по 200. Вот такое вот дидовоевалово. Украинцы поняли, что с вами, моральными блядями, по-хорошему нельзя, и решили просто не иметь с вами дело. Вы это решение закрепили кровью.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 25.09.16, 18:40  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
goret6 писал(а):
KRr писал(а):
goret6
Цитата:
KRr писал(а):
Тупой баран. Я хочу только одного, чтобы вы занялись своими делами и оставили в покое Украину. И Донбасс.
мы сами все устроили и мы сами с этим будем жить. Главное, чтобы вы убрались с нашей земли. И не мешали наведению конституционного порядка на Донбассе.

Я понимаю, что у тебя не хватает ума понять очень простую истину.
Для того что бы чего то хотеть, тебе надо жить в нормальной стране. А вы свою страну превратили в Сомали (и даже хуже).
Страны третьего мира никто не спрашивает чего они хотят. Захотят, разделят, захотят, выжгут.
Вы сами устроили бардак, вы сами повелись на печеньки и назло москалям захотели работать на пиндосов. Читай выше, про Ливию. Вы ни чем от ливии не отличаетесь. Даже наоборот, до войны они жили намного лучше вас. Поэтому закрой рот. На Украине будет то, что решат "большие страны"


А тебе не хватает ума понять еще более простую истину.
Попытавшись играть на равных с Западом эрфляндия подписала себе смертный приговор.
Вашу страну заставят оставить в покое Украину и отдать Донбасс. А за Крым и Сирию вы заплатите высокую цену. Ваш гитлер заигрался.

Но это , конечно, разум кацапа принять не может. Заедают колесики. Чтобы было немного проще , вспомни фарс Рускаявесна, вспомни все метания кремлядей и их размахивания кулачками, вспомни турецкие помидоры. И увидишь четкую канву по которой вашу долбанную страну ведут. Ведут люди, которые не кричат, не угрожают, а просто делают.

Да, да. Продалжай мрийть дальше. Это ваше любимое занятие. Мриять о том, что будет.
Пока имеем по факту, что ни одного домайданного обещания власти не выполнили, даже наоборот (Вместо обещанного Яценюхом снижения цен на газ получили его почти десятикратный рост. У власти участник панды Януковича - олигарх, который получает всё больше и т.д. т.п.).
Укр-ы плачут, но продолжают жрать кактус и валать про страшную долю москалей.

Все нормально на Украине. Там всегда так было, ничего нового.
Что касается твоей ублюдочной страны, то я не мрию. Я предполагаю, что так будет.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 25.09.16, 18:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
27 янв 2014, 00:14
Мирные граждане в мирной столице. Мирные каски. Мирные лица. Мирно ведут себя. Мирно бастуют. Мирно дерутся и протестуют. Тем, кто не мирный, нету здесь места. Мирные лозунги мирных протестов. Мирно пинают мирные ноги Тех, кто попался под них на дороге. Все очень мирно, бело и пушисто. Мирные шествия мирных фашистов. Мирные факелы. Мирный Бандера. В Киеве мира - без счета и меры. Утром туманным и темною ночью Миролюбивый Майдан мироточит. Мирно пьет чай. Мирно требует сыра, Кофе, лимонов, уборки сортиров. Каждую пятницу с миром под вечер Повода ищут для мирного вече Мирные "дети" в черных террорках. Мирные цепи для мирной "разборки". Мирная ненависть к просто прохожим, Да и к водителям ненависть тоже. Все, кто за гранью майданного бунта - "Тушки", "титушки", "банда" и "хунта". Думал ты, "мир" - это пение скрипки, Солнце, объятья, цветы и улыбки? Как бы не так! Мир теперь с кулачищем, Дышит он злобой и ложью он свищет. Мирный Майдан, он не сеет, не пашет - Мирно поет. Мирно бьет. Мирно пляшет. Мирно блокирует. Ты несогласен? Значит, "титушка". Значит, опасен! ...Мирный Майдан заелозил до дыр Слово когда-то хорошее - МИР.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
По результатам попытки захвата Запорожской ГГА

Цитата:
Автор: Павел Скурский Только, что приехал с так называемого штурма Запорожской ОГА. Прошу прочитать этот пост неравнодушным до конца. 1. Было порядка 3 тыс. человек-майдановцев; 2. Спасибо всем кто откликнулся на призыв оргкомитета и пришел на альтернативный митинг, "свободные" СМИ нас назвали почему-то титушками:); 3. Штурм провалился; 4. Губернатор Пеклушенко - молодец. Вышел смело к толпе. Его тезисы: "Тут один молодой человек требует, чтобы я стал на колени. Так вот в его возрасте я работал на шахте и не перед кем на колени ставать не привык... Хотите убивайте меня, но кровопролития не допущу!... Заявления об уходе не напишу... тот из губернаторов, кто пишет в такое трудное для страны время, предатель и подонок... С Партии регионов не уйду, умру с партийным билетом!" Как результат толпа начала бесноваться и теряться, Пеклушенко спокойно и не спеша вернулся в ОГА - красава!; Теперь о технологии штурма. Сразу оговорюсь, что с друзьями побывал в нескольких точках акции, в том числе стояли у входа ОГА, рядом с "Беркутом" и ребятами-антимайдановцами, потому своими глазами увидел, как организовывается штурм и что эффективно против него работает: 1. ЭТО НЕ НАРОДНЫЙ ШТУРМ!!! Кто утверждает обратное - ***!!! В город прибыло 200 западенцев: вчера на 10 машинах т.н. "Автомайдана", сегодня на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Дальше на месте они все действия совместно координируют. Кроме того, местный оргкомитет организовывает платных штурмовиков (ландскнехты) из местных ПТУшников и футбольных фанов (платят по 350 грн.); 2. Структура толпы для штурма выглядит следующим образом: штаб - 5-7 чел. западенцев + 2 наших из оргкомитета, дальше наш оргкомитет (организаторы местного майдана), ядро - 100-150 западенцев, нанятые ПТУшники и футбольные болельщики - 500-700 чел. + бригадиры для них, толпа симпатиков - это остальные; 3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 - чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм; 4. Технология штурма: - эмоциональная накачка - 1-1, 5 часа; - заготовленные лозунги для казацкого края "Побили козака (Гаврилюка), Чи стерпимо? (типа такого)"; - по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон; - обвинение местной власти во всех грехах, вызов "ее на ковер", в любом случае - требование отставки; - западенцы задают тон, вкрапление выступлений местных майданеров (для приземленности на территорию), плач матери, стих поэта...; - на завершение выступление истеричного западенца, требование пустить народ (по Конституции! :)) в местный орган власти (на прием :)), дальше - штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности со штабом в Киеве. Выводы: 1. Штурм - это не протест потерявшего терпение народа, это организованное делегированными отрядами западенцев действо под кальку. Ядро западенцев - чистые экстремисты, точка!!! Все, кто хочет найти в этом "российский след" остановитесь. По-моему мнению "рука Москвы" - это отвлечение внимания настоящим организатором смены власти, находящегося в Киеве от себя. Под запущенную утку о деструктивной роли России, так называемая Народная Рада потихоньку захватывает власть в регионах; 2. Действо многократно усиливается подконтрольными Центру переворота СМИ. Так, корреспондент "24 канала" полностью координируется штабом штурма (западенцами) и направляется в те или иные точки по их указанию; 3. Власть недооценила силу народа. Если бы вчера по СМИ был передан призыв на альтернативный митинг - сегодня на площади было бы 5-8 тыс. запорожцев min. Призыв - против бедлама и хаоса в стране (не нужно призывать поддержать власть и ПР), завтра было бы еще больше народа. Сам видел, как люди вставали с маршруток и возмущались, почему власть не призвала людей на антимайдан. Кстати, сегодняшний антимайдан - это члены пророссийских, православных организаций, все, кто узнал об акции из ФБ и других соцсетей. Преимущественно молодые люди. Замечу, западенцы обходили антимайдановцев десятой дорогой, боясь приближаться; 4. Если бы власть призвала людей - штурма бы не было - не рискнули бы. Более того, думаю, что распорошили бы майдан в течение 10 мин., для всей страны создали бы великолепную картинку, пленили и показали по ТВ истинных организаторов запорожского майдана с галичанским говором; 5. Главное: нужно поднимать народ! Он пойдет, он ждет четкого сигнала от власти. Власть не должна стесняться обратиться к нему. В этой "революции" ничего страшного нет. Это усиленный и разогнанный сигнал для простаков - сам видел. Общий вывод: если у власти появится четкое, осознанное желание, ситуация в Украине будет первично стабилизирована в течение 24 часов. На примере сегодняшней акции в Запорожье четко оценил. P.S. Сейчас в оппозиционных (точнее интервентских СМИ, так будет честнее), а также в соцсетях разгоняются темы, что Пеклушенко сбежал, ОГА по состоянию на 19.00 взяли. Опять же технология обмана и нагнетания ажиотажа. Т.н. майдан сейчас почти разошелся, западенцы (так как остались на ночевку), стучат по бочкам. Милиция стоит и спокойно наблюдает. Губернатор и замы на месте. Кстати, заходил в ОГА во время штурма. На 3-ех этажах спокойные и уверенные правоохранители, на своих рабочих местах губернатор и заместители. Никакого даже намека на растерянность и панику. Чувствовалось, что т.н. антикризисный штаб работает четко и слаженно. Респект!

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 25.09.16, 18:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
KRr
Цитата:
goret6 писал(а):
KRr писал(а):
goret6 писал(а):
Я понимаю, что у тебя не хватает ума понять очень простую истину.
Для того что бы чего то хотеть, тебе надо жить в нормальной стране. А вы свою страну превратили в Сомали (и даже хуже).
Страны третьего мира никто не спрашивает чего они хотят. Захотят, разделят, захотят, выжгут.
Вы сами устроили бардак, вы сами повелись на печеньки и назло москалям захотели работать на пиндосов. Читай выше, про Ливию. Вы ни чем от ливии не отличаетесь. Даже наоборот, до войны они жили намного лучше вас. Поэтому закрой рот. На Украине будет то, что решат "большие страны"

А тебе не хватает ума понять еще более простую истину.
Попытавшись играть на равных с Западом эрфляндия подписала себе смертный приговор.
Вашу страну заставят оставить в покое Украину и отдать Донбасс. А за Крым и Сирию вы заплатите высокую цену. Ваш гитлер заигрался.

Но это , конечно, разум кацапа принять не может. Заедают колесики. Чтобы было немного проще , вспомни фарс Рускаявесна, вспомни все метания кремлядей и их размахивания кулачками, вспомни турецкие помидоры. И увидишь четкую канву по которой вашу долбанную страну ведут. Ведут люди, которые не кричат, не угрожают, а просто делают.

Да, да. Продалжай мрийть дальше. Это ваше любимое занятие. Мриять о том, что будет.
Пока имеем по факту, что ни одного домайданного обещания власти не выполнили, даже наоборот (Вместо обещанного Яценюхом снижения цен на газ получили его почти десятикратный рост. У власти участник панды Януковича - олигарх, который получает всё больше и т.д. т.п.).
Укр-ы плачут, но продолжают жрать кактус и валать про страшную долю москалей.

Все нормально на Украине. Там всегда так было, ничего нового.
Что касается твоей ублюдочной страны, то я не мрию. Я предполагаю, что так будет.


таки по этому ты здесь в истерике бьешся, потому что у тебя всё хорошо, даже лучше чем при панде? :rzach:
Особенно смешно про "предполагаю", когда человек за все время ни одного факта не привел. Зато выпучив глаза визжит " я не мрию, а предполагаю" :rzach:

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 25.09.16, 18:43  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
sanches1972 писал(а):
26 янв 2014, 23:14
Нет, не рискнет Янукович применить жесткие меры для наведения порядка, а значит ему не удержаться у власти. И не потому, что он боится Запада, а потому что у него нет абсолютной поддержки в силовых структурах и он это понял. Аналогичная ситуация была в России в 91-м году. :(
Но что теперь будет с восточными областями Украины? :(

26 янв 2014, 23:21
N.... писал(а):
Нет, не рискнет Янукович применить жесткие меры для наведения порядка, а значит ему не удержаться у власти. И не потому, что он боится Запада, а потому что у него нет абсолютной поддержки в силовых структурах и он это понял. Аналогичная ситуация была в России в 91-м году. :(
Но что теперь будет с восточными областями Украины? :(

Менты, которых сжигали и кололи шилом в печень, будут биться до последнего - мстить за своих искалеченных товарищей. Если только Янук их в очередной раз не предаст.
С восточными всё будет хорошо, а вот западные могут отколоться.

Добавлено спустя 20 минут 42 секунды:
N.....
Накидаю тебе немного ссылочек с контрпропагандой: :wink:
http://ermalex76.livejournal.com/
http://chipstone.livejournal.c ... utid1
http://putnik1.livejournal.com ... utid1
http://andreyvadjra.livejournal.com/

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
MSZ писал(а):
a.......
.... я ОЧЕНЬ поддерживаю тех кто сейчас на Майдане. и горжусь ими! ...

Чуть не забыл. Попробуй включить логику и подумать, кому было выгодно убить двоих майдановцев, притом выбрать самых симпатичных и безобидных, но всё же чужих. И когда очевидный ответ придет в голову, осознать, кого ты поддерживаешь.

23-27 января 2014 Евромайдан расширяется: в четверг и пятницу протестующие захватывают и осаждают областные администрации в западной части Украины, не пускают «Беркут» в столицу. Протесты подбираются к центральной части страны. «Майдановцы» заходят в городские администрации каждый час, заявил лидер самообороны Майдана, нардеп Андрей Парубий.
В пятницу захваты областных администраций продолжились, на этот раз демонстранты зашли в областную администрацию Волынской области в городе Луцк. Здание охраняют ряды силовиков, работники администрации сообщают, что милиция подготовила пожарные брандспойты. Начался раздел Украины. Во Львове власть захватили митингующие.
Бывший министр обороны Украины и оппозиционер Анатолий Гриценко обратился к людям, имеющим легальное огнестрельное оружие, с призывом быть готовым применить его против «бандитов». Гриценко также советует не стрелять в верхнюю часть тела и голову.
Во Львове создано объединение «Национальная гвардия Украины». Члены объединения намерены защищать граждан Украины.
Похоже, начинается раздел, а то и развал Украины.
Центральная власть теряет рычаги управления в областях.
Вполне вероятно, что следующий подобный шаг предпримут на востоке или юго-востоке Украины, где уже тоже порядком устали от неопределенности и бессилия нынешней власти.

Источник: падение вна в пропасть

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 25.09.16, 18:44  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
serge1 писал(а):
.
Цитата:
Очень надеюсь дожить до дня, когда по рашистским городам будут лететь ракеты и у вас будут люди дохнуть в подвалах без еды и воды. Твари.
Хорошим для Вас такие мечты не кончатся.

Для нас уже все плохим закончилось. Вернее , еще не закончилось, вполне может быть , что эрэфия еще сотрет Донбасс с лица земли..
Так что я ничем не рискую, мечтая.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 25.09.16, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
MSZ 27 янв 2014, 01:00
a....
официально погибших 5...
ну и... не ведут на майдан никого... они сами идут
а вот ты бы не пошел. если бы тебе з.п. урезали а рабочую неделю продлили? (оф. 4 рабочих дня. а по факту 6)
а если бы пенсии твоей мамы хватило бы только на кварт.плату +80 евро на продукты на месяц (и это не самая керовая пенсия). и много-много другой очень улыбательной фигни

D....... спасибо. улыбнула меня статья... ребята. вы бы в начале сами поехали туда. и посмотрели на что это похоже. кто участвует. какие настроения... ну или спросили бы у тех людей. кто там находится. или кого родные там стояли 2 месяца. приносили активистам бутерброды и чай (бесплатно) , а потом сложив все за и против высказывались... а так... находясь вообще в другой стране с диаметрально противоположными интересами вы судите нас. обзываете. фу-фу-фу

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 25.09.16, 18:46  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8505
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Цитата:
Все нормально на Украине. Там всегда так было, ничего нового.
Что касается твоей ублюдочной страны, то я не мрию. Я предполагаю, что так будет.
Тогда продолжим наблюдение.
И сравнение.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 25.09.16, 18:47  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Крысе премию выплатили- срет по всем веткам ? :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 25.09.16, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
alenushka писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
alenushka писал(а):
argut писал(а):
У майданутых ублюдков Аленушек почему то очень избирательная память, они напрочь не помнят нападение на крымские автобусы под Корсунем, расстрел милиционеров в Мариуполе, расстрел Луганской администрации авиацией, сожжение людей в одесском ДП, и продолжают искренне вопрошать "а нас то за що"? Правда, Аленушка?

При чем здесь РФ?

Ты, конечно же, хочешь сказать, что это внутреннее дело Украины?

Это не так. Хотя бы потому, что внешняя политика Украины явно дружественна по отношению к пендосам, следовательно враждебна России. Не забери Россия Крым, там бы уже били америкосы. Че не так хочешь сказать?

Нет, это ничем не подтвержденная гнилая отмазка.

Как это ничем не подтвержденная? А Байден? А Нуланд с печеньками. А Саакашвили? Ни для кого уже давное не секрет, что на верхних этажах СБУ на владимирской сидят америкосы..Неужели украинцы настолько дибильны, что киевляне сами выбрали мэром Кличка? Аргументов масса, это только первое, что вспомнилось.

Этого могут не видеть только слепые. Слепые только потому, что не хотят признаться себе в том, что их как последних лохов развели на печеньки и демократию, и окунули в кровавую баню гражданской войны и противостояния с братьями. Ну да-с кровными братьями. И сестрами.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 25.09.16, 18:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
alenushka писал(а):
Мухельзон писал(а):
каклы распотрошили Донбасс именно за то, что

...туда приперся оккупант.
имя которому - хохол!

И этот факт невозможно опровергнуть. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 360 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Соединённые Штаты ведут "либеральный мир" в пропасть

Hant

2

19.02.24, 08:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Bloomberg объяснил падение цен на газ в Европе на фоне холодов

si123

69

01.02.24, 10:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Советник Путина по экономике Белоусов: падение ВВП РФ по году будет ок. 2%

yf,k.lfntkm

65

02.09.22, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Падение «святой Джавелины»: почему Javelin оказался неэффективен на Украине

steevie_g

62

13.08.22, 06:28




[ Time : 0.163s | 20 Queries | GZIP : Off ]