Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Не, нехай в этих фокусах амерских участвует кто другой, я херней заниматься не собираюсь.
Это только потому что вам внешне процесс не нравится.Чисто эмоциональный подход. Попробуйте рассуждать об этом логически, как гражданин.

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Это только потому что вам внешне процесс не нравится.Чисто эмоциональный подход. Попробуйте рассуждать об этом логически, как гражданин.

Мне всегда не нравился суррогат, а это какое-то наи...во, только пока не пойму кого, но сильное подозрение, что как раз меня.))) У родственников в Донецке спросил- те тоже сказали никуда не пойдут. Посмотришь- это будет такой позор, что просто "обхохочешься". Может в этом и цель?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)


Последний раз редактировалось Луганскийreal 25.09.16, 02:30, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Онаним, предупреждаю: троллинг, переход на личности, оскорбления и т.п. я стираю без разговоров.
Чак, это ПРИНЦИПИАЛЬНО важно.

Еще раз. В 50 гг. 20 века в США жгли ведьм по решению городского схода. И вот те самые шахтеры тысячами были уверены что все делают правильно.
Потому что хотели справиться с эпидемией или неурожаем, или обрушениями шахт быстро и просто, а не наукой и трудом.
И наш народ, КАК ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАРОД МИРА, тоже в массе своей хочет всего быстро и просто.
Я их не осуждаю. Тупо осуждать наводнение или космические лучи... Это так же тупо как осуждать наличие коррупции.
Однако Simple Solutions - самая комфортная дорога в ад. Не мне тебе рассказывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Онаним писал(а):
Это только потому что вам внешне процесс не нравится.Чисто эмоциональный подход. Попробуйте рассуждать об этом логически, как гражданин.

Мне всегда не нравился суррогат, а это какое-то наи...во, только пока не пойму кого, но сильное подозрение, что как раз меня.)))
А мне вот тем временем не нравятся кандидаты-самовыдвиженцы, которых мне скармливают. Если никто не понравится - я ни за кого и не проголосую. Но посмотреть и почитать СХОЖУ. Я ведь нигде не призывал идти и без бюллетня не возвращаться :crazy:

ЗЫ: это не суррогат. Это в США суррогат, а наши праймериз - это возврат к истокам. К Советам рабочих и солдатских депутатов и выдвижению кандидатов туда. Слово просто дебильное.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Онаним писал(а):
Слово просто дебильное

Вот. Как ты думаешь- это от большого ума или умышленно его прилепили?. Хотя есть куча нормальных русских слов- предварительные выборы какие-нибудь, выдвижение кандидатов и т.п. И это зная отношение населения к хозяевам укропов . Только чтобы отбить желание идти на них и дорисовать картинку Кобзона- "Донбасс не хочет отделяться от окраины".

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
ВСУ обстреляли из миномётов КПП "Майорск".
Вооружённые силы Украины открыли миномётный огонь по КПП "Майорск" под Горловкой, на линии соприкосновения между ДНР и Украиной.
"Подразделения украинских националистов продолжают нагнетать ситуацию на линии соприкосновения, демонстрируя приказы военного командования.
В частности, они осуществили обстрел района пункта пропуска "Майорск", по которому было выпущено три мины калибром 82 мм. и произведён обстрел из БМП"- Эдуард Басурин.
http://dan-news.info/defense/vsu-obstrlyali-iz-minometov-kpp-majorsk-basurin.html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
К праймериз-2016 в ДНР будет напечатано 600 тысяч избирательных бюллетеней- ВрИК.
"На сегодняшний день проводится работа по подготовке бюллетеней, всего планируется отпечатать порядка 500-600 тысяч экземпляров.
Это даст возможность проголосовать всем людям, которые имеют право голоса."- сообщил пресс-атташе ВрИК Олег Балыкин.
Накануне в ходе пресс-конференции О.Балыкин сообщил, что образцы бюллетеней будут представлены уже на следующей неделе.
http://dan-news.info/obschestvo/k-prajmeriz-2016-v-dnr-budet-napechano-poryadka-600-tysyach-izbiratelnyx-byulletenej.html

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Айседора писал(а):
phpBB [media]


phpBB [media]


Айседора, ты понимаешь, что ОНИ, укропы, - ВАС, донбассцев, никогда не сломают? Могут избивать, пытать, сжигать, бомбить, убивать.
А вот сломать - никогда не смогут.


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 25.09.16, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
ANDERER писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
или ОРЛДОсОС?

++++++++++++++++++++++++++++
Какое-то словечко не хорошее получается, Чак...
Не уверен я что-то в этих выборах...
Проблема в том, что пока вы рефлексируете насчет Праймериз, я для вас выберу кандидатов на предстоящих выборах. Потому что пойду на них.
Имеешь полное право пойти и выбрать кого считаешь нужным.

прикольно то, что по украинским законам никакие праймериз не предусмотрены.
т.е. те, кто в них даже выиграет, потом будут принимать участие в выборах наравне с остальными кандидатами.
так что какой в них смысл - непонятно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
прикольно то, что по украинским законам никакие праймериз не предусмотрены.
т.е. те, кто в них даже выиграет, потом будут принимать участие в выборах наравне с остальными кандидатами.
так что какой в них смысл - непонятно.

+ ...и наоборот))

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)


Последний раз редактировалось Луганскийreal 25.09.16, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Украинская армия ночью обстреляла из тяжёлого вооружения окрестности Донецкого аэропорта.
Обстрел производился из артиллерийских орудий калибра 122 мм. и тяжёлых миномётов.
Было выпущено 35 снарядов.
"В 22.40 по территории аэропорта был открыт обстрел из артиллерии калибром 122 мм. В 23.10 обстрел повторился."- источник.
http://dan-news.info/defense/vsu-nochyu-obstrelyali-iz-tyazhelogo-vooruzheniya-okrestnosti-doneckogo-aeroporta-istochnik.html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Более 300 абонентов остались без газа в Горловке.
"Более 300 абонентов остались без газоснабжения в результате срабатывания автоматической системы отключения на одном из газорегуляторных пунктов."- пресс-служба ГК "Донбассгаз".
"В связи с резким ухудшением погодных условий жители домов частного сектора стали активно использовать для обогрева своих жилищ газовые котлы, потребление "голубого топлива" резко возросло."- добавил источник.
Сейчас специалисты занимаются подключением системы. Возобновление поставки газа ожидается, в полном объёме, к концу дня.
http://dan-news.info/obschestvo/bolee-300-abonentov-ostalis-bez-gaza-v-gorlovke.html

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Не, нехай в этих фокусах амерских участвует кто другой, я херней заниматься не собираюсь.
Это только потому что вам внешне процесс не нравится.Чисто эмоциональный подход. Попробуйте рассуждать об этом логически, как гражданин.

А логически - это как ?
Что даст каждому донбассянину участие в ордилососовских выборах ? Бандву, отжавшему территорию, эти выборы нужны. Это их легитимация и индульгенция. В глазах Европы они будут чисты и смогут с пользой использовать свои капиталы без опасения всяких там интерполов.
А населению что с этих выборов ? Заморозка существующей ситуации ? Вечное гетто ? Абсолютный крах экономики и полное отсутствие социальной обеспеченности в будущем ? Ведь очевидно, что рашка с помощью выборов и "особого статуса" снимает нас с баланса ? Шайке отморозков во главе "республик2 кормовой базы хватит на безбедную жизнь, а четырем миллионам рабов - нет.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Украинская армия ночью обстреляла из тяжёлого вооружения окрестности Донецкого аэропорта.
Обстрел производился из артиллерийских орудий калибра 122 мм. и тяжёлых миномётов.
Было выпущено 35 снарядов.
"В 22.40 по территории аэропорта был открыт обстрел из артиллерии калибром 122 мм. В 23.10 обстрел повторился."- источник.
http://dan-news.info/defense/vsu-nochyu-obstrelyali-iz-tyazhelogo-vooruzheniya-okrestnosti-doneckogo-aeroporta-istochnik.html

Это какие-то новые снаряды ? Бесшумные ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Проблема в том, что пока вы рефлексируете насчет Праймериз, я для вас выберу кандидатов на предстоящих выборах. Потому что пойду на них.
Имеешь полное право пойти и выбрать кого считаешь нужным.

прикольно то, что по украинским законам никакие праймериз не предусмотрены.
т.е. те, кто в них даже выиграет, потом будут принимать участие в выборах наравне с остальными кандидатами.
так что какой в них смысл - непонятно.

Хотят получить списки злостных уклонистов от выборов. Ну и проверить, кто из бюджетников не внял "просьбе". Плюс репитиция каруселек.

А может это просто такой же перфоманс как и "русскаявесна". На лохов.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Проблема в том, что пока вы рефлексируете насчет Праймериз, я для вас выберу кандидатов на предстоящих выборах. Потому что пойду на них.
Имеешь полное право пойти и выбрать кого считаешь нужным.

прикольно то, что по украинским законам никакие праймериз не предусмотрены.
т.е. те, кто в них даже выиграет, потом будут принимать участие в выборах наравне с остальными кандидатами.
так что какой в них смысл - непонятно.


Хотят получить списки злостных уклонистов от выборов. Ну и проверить, кто из бюджетников не внял "просьбе". Плюс репитиция каруселек.

А может это просто такой же перфоманс как и "русскаявесна". На лохов.
KRr, заявляя своё мнение об "уклонистах" и тех "кто не внял просьбе" будь добра сразу пиши, что будет с ними потом. А то твоё мнение смахивает на "перфоманс" (xuita). Что будет с "уклонистами" и теми "кто не внял"? Расстрел на месте? Лишат зарплаты? Выгонят из дома?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
KRr писал(а):
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Имеешь полное право пойти и выбрать кого считаешь нужным.

прикольно то, что по украинским законам никакие праймериз не предусмотрены.
т.е. те, кто в них даже выиграет, потом будут принимать участие в выборах наравне с остальными кандидатами.
так что какой в них смысл - непонятно.

Хотят получить списки злостных уклонистов от выборов. Ну и проверить, кто из бюджетников не внял "просьбе". Плюс репитиция каруселек.

А может это просто такой же перфоманс как и "русскаявесна". На лохов.
KRr, заявляя своё мнение об "уклонистах" и тех "кто не внял просьбе" будь добра сразу пиши, что будет с ними потом. А то твоё мнение смахивает на "перфоманс" (xuita). Что будет с "уклонистами" и теми "кто не внял"? Расстрел на месте? Лишат зарплаты? Выгонят из дома?


Вопрос о том, что будет с уклонистами, лучше адресовать захарченко и ко.
Мое мнение - перфоманс, да. Не я затевала куйню с выборами и не мне знать - для чего это надо. И кому.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 25.09.16, 16:37, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
KRr писал(а):
Вопрос о том, что будет с уклонистами, лучше адресовать захарченко и ко.
Мое мнение - перфоманс, да. Не я затевала куйню с выборами и не мне знать - для чего это надо. И кому.
Ты просто делаешь провокационный вброс про "уклонистов". Знаешь что с ними будет? Ничего не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Уважаемые пользователи, если вы не против, то занимающие много места цитирования буду убирать под spoiler.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Хотят получить списки злостных уклонистов от выборов. Ну и проверить, кто из бюджетников не внял "просьбе". Плюс репитиция каруселек. А может это просто такой же перфоманс как и "русскаявесна". На лохов.




ну значит тебе придется идти.
другого выхода у тебя нет.

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 302, 303, 304, 305, 306, 307, 308 ... 789  След.




[ Time : 0.356s | 20 Queries | GZIP : Off ]