Россия-Сверхдержава


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 24.09.16, 10:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
если бы не скунс
то всю хрень от тс
ни кто бы и не заметил....

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 24.09.16, 10:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Dann писал(а):
Мультисканер писал(а):
gugu писал(а):
Это о тебе, хорёк:
Цитата:
Любой, кто на прошедших выборах вставал на сторону Запада, неизбежно объективно воспринимался как изменник Родине.

Источник: Россия-Сверхдержава


== Игорь, а ведь так и есть. Я не настолько груб и резок, но суть выражена верно. Если дело дойдёт до драки с нашими партнёрами, то самое логичное в первую очередь вычистить таких как ты под 0. Иначе никак нельзя. Закон природы.

Вот ты и докатился, блябудуага. Из мелкага злопыхателя видоизменился до изменника Родины.

Я удивляюсь и настораживаюсь. :nono:

когда дойдет до драки "с вашими рф-янскими западными партнерами" под ноль надо вычистить рф-янское бобробыдло подгавкивавшее предательству Новороссии.

Игорь прав, соответственно дегенераты мультисканерчеги и диман - нет.

== Dann, ты слишком подвижен. Не мельтеши. Не суетись. Если есть что сказать, изложи свою мысль спокойно, подтверди фактами. Как тот украинский дипломат, которага Путин поставил в стойло когда СНГ собиралось последний раз.

Ой, думаю в тебе бурлит обида, что не разделяют некоторыя (и я тоже) твои политическия вектора. Вот ты и выдаёшь на гора перлы не несусчия никакой информации. Если тебе нужна помосчь, то засунь свои амбиции в... ну сам знаешь куда и работай на конкретный результат. А своим визгом ты только хуже делаешь. Себе делаешь, не Новороссии.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 24.09.16, 10:45  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Мультисканер
Цитата:
Dann писал(а):
Мультисканер писал(а):
gugu писал(а):
Это о тебе, хорёк:
Цитата:
Любой, кто на прошедших выборах вставал на сторону Запада, неизбежно объективно воспринимался как изменник Родине.

Источник: Россия-Сверхдержава


== Игорь, а ведь так и есть. Я не настолько груб и резок, но суть выражена верно. Если дело дойдёт до драки с нашими партнёрами, то самое логичное в первую очередь вычистить таких как ты под 0. Иначе никак нельзя. Закон природы.

Вот ты и докатился, блябудуага. Из мелкага злопыхателя видоизменился до изменника Родины.

Я удивляюсь и настораживаюсь. :nono:

когда дойдет до драки "с вашими рф-янскими западными партнерами" под ноль надо вычистить рф-янское бобробыдло подгавкивавшее предательству Новороссии.

Игорь прав, соответственно дегенераты мультисканерчеги и диман - нет.

== Dann, ты слишком подвижен. Не мельтеши. Не суетись. Если есть что сказать, изложи свою мысль спокойно, подтверди фактами. Как тот украинский дипломат, которага Путин поставил в стойло когда СНГ собиралось последний раз.

Ой, думаю в тебе бурлит обида, что не разделяют некоторыя (и я тоже) твои политическия вектора. Вот ты и выдаёшь на гора перлы не несусчия никакой информации. Если тебе нужна помосчь, то засунь свои амбиции в... ну сам знаешь куда и работай на конкретный результат. А своим визгом ты только хуже делаешь. Себе делаешь, не Новороссии.


когда Русских людей (разных национальностей) в Одессе заживо жгли, рф-янские уебища тока озабоченно корчили рожицы, а после "потребовали" у самих же бандеровских факельщиков Одесской Хатыни "объективного расследования".

Вставший против фашни, заточенной против России, Донбасс третий год с лица земли стирают, 70% его оккупировано бандеровцами, рф-янье называет этих бандеровцев "нашими друзьями в киеве" передает им на Ярды военной техники из Крыма, оказывает энергетические и прочие "экстренные" помощи бандерью...

какие тебе нужны еще факты?

РФ-Иуд к ответу!

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 24.09.16, 11:10  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
.
Цитата:
когда Русских людей (разных национальностей) в Одессе заживо жгли, рф-янские уебища тока озабоченно корчили рожицы, а после "потребовали" у самих же бандеровских факельщиков Одесской Хатыни "объективного расследования".

Вставший против фашни, заточенной против России, Донбасс третий год с лица земли стирают, 70% его оккупировано бандеровцами, рф-янье называет этих бандеровцев "нашими друзьями в киеве" передает им на Ярды военной техники из Крыма, оказывает энергетические и прочие "экстренные" помощи бандерью...

какие тебе нужны еще факты?

РФ-Иуд к ответу!
Назовите сумму перечисленную Вами на помощь ополчению.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 24.09.16, 11:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Мультисканер писал(а):
Игорь писал(а):
Мультисканер писал(а):
== Ну и ещё. Вдогонку. Зачем (нах) нужна оборонка, если в стране останутся только такия как Игорь?

А такие как ты куда подеваются?

Оборонка - оно всех поголовно обороняет, а не выборочно.

== Такия как я, мало чего смогут, если только обратно на завод разве что. Ну или где больше пользы от нас будет. )) А может и не доживу, даст Бог. ))

И ты, это, не паразитируй на оборонке-то так активно. Что ты один можешь без коллектива ))
Могу добавить. Обороняют все - от дворника до академика

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 24.09.16, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10322
Благодарил (а): 494 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Игорь писал(а):
их при всем при том считаешь государственниками и патриотами России.

Игорь - полпроцента :smoke

_________________
Factum negantis nulla probatio

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 24.09.16, 12:22  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29744
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
Цитата:
Йиржи Вывадил (Jiří Vyvadil)

После парламентских выборов в России, которые привели к победе «Единой России», поддерживающей Путина, и после неоднократного провала его наиболее видного европейского противника, немецкого канцлера Ангелы Меркель (теперь на региональных выборах в Берлине), я сначала даже не хотел ничего писать.

И ведь не зря говорят, что первое решение - самое верное.

А затем Остапа понесло...
Это о тебе, хорёк:
Цитата:
Любой, кто на прошедших выборах вставал на сторону Запада, неизбежно объективно воспринимался как изменник Родине.

Источник: Россия-Сверхдержава
:sh:

хорек - твой папа, гунявый

Тебе подобные жулики и воры скоро договорятся до того, что все россияне, которые голосовали не за ПЖИВ - изменники Родины.

Может тебе в Чечню перебраться, на пмж - к близким тебе по менталитету людям? Там ведь почти все голосовали как ты.
Нет хорёк. Ты мне не папа. Я на 100% уверен.

Ты, хорек, тварь.
Мозгов у тебя нет. Все чувства - заменяет ненависть.
Ты даже протестно проголосовать не смог. Голосовал за коммунистов. За симулякр для дебилов.
Ты, хорёк, ниже плинтуса упал.
Мерзость ты, одним словом.

Мне интересно, когда ты в зеркало смотришь, как тебы блевать не тянет???!
:smoke

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 24.09.16, 12:26  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
судя по выборам, Россия -страна третьего мира. В Африке и Азии такие же выборы проходят. обман, подтасовки, жульничание, а на верху олигархическая власть сосущая последние соки из народа.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 24.09.16, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
политическая борьба, смена власти, проигрыш власти - это признак цивилизованного государства. там

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 24.09.16, 12:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Четник писал(а):
политическая борьба, смена власти, проигрыш власти - это признак цивилизованного государства. там
И международные наблюдатели "там" тоже имеются? Иностранные фонды? А сколько партий "там"?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 24.09.16, 12:50  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
gugu писал(а):
Игорь писал(а):
Может тебе в Чечню перебраться, на пмж - к близким тебе по менталитету людям? Там ведь почти все голосовали как ты.
Нет хорёк. Ты мне не папа. Я на 100% уверен.

Ты, хорек, тварь.
Мозгов у тебя нет. Все чувства - заменяет ненависть.
Ты даже протестно проголосовать не смог. Голосовал за коммунистов. За симулякр для дебилов.
Ты, хорёк, ниже плинтуса упал.
Мерзость ты, одним словом.

Мне интересно, когда ты в зеркало смотришь, как тебы блевать не тянет???!
:smoke

гугун, меня тянет блевать, когда я здесь читаю твои бандеровские высеры о том, что убийца русских Донбасса Порошенко для тебя - лучший президент Украины.
Вот ты уж точно после этого - мерзость.

Ни за кого кроме кпрф я проголосовать просто не мог - т.к. Явлинский с Касьяновым предлагали вернуть Крым Украине.
А я не такое гавно как ты - чтобы подобные вещи обобрять.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 24.09.16, 12:53  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Помнишь, гугун, что я тебе недавно сказал - в ответ на твои высеры?

Зачем нам эти 30 миллионов голодранцев, которые развалили свою страну?
Игорь писал(а):
gugu писал(а):
Я отношусь к 3й фракции, которая считает, что бардак в вашей стране дает нашей стране огромную массу возможностей для роста, развития и улучшения качества жизни наших граждан.
И что этот шанс нельзя упускать на в коем случае.

Да, Порошенко лучший президент Украины с точки зрения граждан России.

Есть правильная русская поговорка по этому поводу - на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Но ты - не русский, равно как и Ликистаррр, и Сраньвбане, и прочие вам подобные местные моральные уроды.
Жиды или беглые бандеровцы.

Именно поэтому для вас убийца русских Донбасса Порошенко - "лучший президент Украины".

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 24.09.16, 12:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
gugu писал(а):
Нет хорёк. Ты мне не папа. Я на 100% уверен.

Ууууууу, хорёк - обтеай!!!! :rzach:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 24.09.16, 13:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Именно поэтому для вас убийца русских Донбасса Порошенко - "лучший президент Украины".
gugu писал(а):
Да, Порошенко лучший президент Украины с точки зрения граждан России.


Эээ, учоный занялся жульничанием и передергиванием. :rzach: [^^]

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 24.09.16, 13:07  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
GLOBUS_RU писал(а):
Игорь писал(а):
Именно поэтому для вас убийца русских Донбасса Порошенко - "лучший президент Украины".
gugu писал(а):
Да, Порошенко лучший президент Украины с точки зрения граждан России.


Эээ, учоный занялся жульничанием и передергиванием. :rzach: [^^]

Каким именно "жульничеством и передергиванием", дегенерат?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 24.09.16, 13:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
вся сила России в сторожах и в демократичном навальном с явлинским.............ну и борового до кучи с каспаровым..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 24.09.16, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Цитата:
Йиржи Вывадил (Jiří Vyvadil)

После парламентских выборов в России, которые привели к победе «Единой России», поддерживающей Путина, и после неоднократного провала его наиболее видного европейского противника, немецкого канцлера Ангелы Меркель (теперь на региональных выборах в Берлине), я сначала даже не хотел ничего писать.

И ведь не зря говорят, что первое решение - самое верное.

А затем Остапа понесло...
Ай -яй. Есть же на свете извращенцы, которые уважают Россию и не любят Запад. Не толерантно это и неполживо.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 24.09.16, 13:15  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
sturm писал(а):
вся сила России в сторожах и в демократичном навальном с явлинским.............ну и борового до кучи с каспаровым..

Это все твои единомышленники, вонючка-стрючок - обобряющие слив Путиным Новороссии.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 24.09.16, 13:17  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
игорек всех продаст ради своей шкуры...............и под это дело подведет научную базу в объеме докторской...объясняющей правильность и законность данного поступка.............я его отлично знаю..всю его поднаготную..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 24.09.16, 13:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
sturm писал(а):
игорек всех продаст ради своей шкуры...............и под это дело подведет научную базу в объеме докторской...объясняющей правильность и законность данного поступка.............я его отлично знаю..всю его поднаготную..
Пропаганда хорька полна противоречий. С одной стороны ярый поклонник и заступник США, которые покровительствуют Украине, поддерживают ее финансово, одновременно сторонник Новороссии, т. е. враг Украины, желающий отторгнуть от нее лучшие территории.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4305

18.04.24, 02:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

195

18.04.24, 00:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

103

17.04.24, 19:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.152s | 20 Queries | GZIP : Off ]