Обозреватель Stratfor не нашел в России страну из американской прессы


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#41  Сообщение 22.09.16, 22:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
si123 писал(а):
Litovec писал(а):
Хаха, опять за тв штампы взялься. Рождаемость у русских скореи и пониже у вас. Так у нас она 1,7...

В литовскую статистику рождаемости включают родившихся за рубежом, в той же Англии.
Реальное положение дел с молодняком - просто чудовищное.
Вообшето всю статистику в ЕС евростат считает, даика мне сылочку на свое утвержедие. Осилиш или потриндел и квит?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 22.09.16, 22:29  
Прохожий

Регистрация: 21.09.2016
Сообщения: 60
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Litovec
Да, да, я на улице Шпрот работаю, у нас ЕС...


улицу чёль перепутал?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 22.09.16, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Petrovich66 писал(а):
Litovec
Да, да, я на улице Шпрот работаю, у нас ЕС...


улицу чёль перепутал?

Не мудрено, коль он хохол на самом деле и с 2009 года на Украине живет, выпнули с Литвы, выкладывали недавно про него инфу.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 22.09.16, 22:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
LuckyStarrr писал(а):
Petrovich66 писал(а):
Litovec
Да, да, я на улице Шпрот работаю, у нас ЕС...


улицу чёль перепутал?

Не мудрено, коль он хохол на самом деле и с 2009 года на Украине живет, выкладывали недавно про него инфу.
Чет я пропустил свое разоблачение, даи ознакомитса со своеи развед деятельностю :)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 22.09.16, 22:38  
Прохожий

Регистрация: 21.09.2016
Сообщения: 60
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Petrovich66 писал(а):
Litovec
Да, да, я на улице Шпрот работаю, у нас ЕС...


улицу чёль перепутал?

Не мудрено, коль он хохол на самом деле и с 2009 года на Украине живет, выпнули с Литвы, выкладывали недавно про него инфу.

Значит следит за жизнью на Родине лишь по официальным данным. Человек оторванный от реальности.
Жаль его.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 22.09.16, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Litovec писал(а):
Вообшето всю статистику в ЕС евростат считает, даика мне сылочку на свое утвержедие. Осилиш или потриндел и квит?

http://berserk-spb.livejournal ... .html
В 2011 году власти этой республики к числу родившихся в самой республике приплюсовали ещё 16% родившихся за рубежом (главным образом, в Великобритании). Благодаря этой комбинаций, до которой не додумался бы сам "Великий комбинатор", суммарный коэффициент рождаемости (СКР) взлетел с 1,55 до 1,76 ребёнка на одну женщину всего за год. К счастью, литовские "комбинаторы" записывают все свои ходы в специализированные демографические сборники, из которых я выудил и пересчитал СКР без учёта детей, рождённых за границей. По пятилетним возрастным группам СКР в 2011 году составил 1,53 детей на одну женщину, на 13% ниже расчётов департамента статистики Литвы!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 22.09.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Litovec писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Petrovich66 писал(а):
Litovec
Да, да, я на улице Шпрот работаю, у нас ЕС...


улицу чёль перепутал?

Не мудрено, коль он хохол на самом деле и с 2009 года на Украине живет, выкладывали недавно про него инфу.
Чет я пропустил свое разоблачение, даи ознакомитса со своеи развед деятельностю :)
Какой нах развед деятельностью? :rzach: Обычный сруль -вруль укроблогер.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 22.09.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
Petrovich66 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Petrovich66 писал(а):
Litovec
Да, да, я на улице Шпрот работаю, у нас ЕС...


улицу чёль перепутал?

Не мудрено, коль он хохол на самом деле и с 2009 года на Украине живет, выпнули с Литвы, выкладывали недавно про него инфу.

Значит следит за жизнью на Родине лишь по официальным данным. Человек оторванный от реальности.
Жаль его.

Да он и родом с Украины.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 22.09.16, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Иншалла писал(а):
Литовский сказочник опять рассказывает как хорошо жизнь в Проебалтике?))) Только никак не объяснит отчего это его сограждане когти рвут хоть куда, скоро все сдриснут, валютная президентша останется. А россияне спокойно живут у себя дома, рождаемость растет в отличии от его мелкородины, рабочие места есть.)

Прям непонятно мне :vata

Хаха, опять за тв штампы взялься. Рождаемость у русских скореи и пониже у вас. Так у нас она 1,7 а у вас 1,8 ребенка, но у вас "чехи" всякие пожають больше и поднимают средни показатель. Для воспроизводства надо 2,11 кстати. Так что ничего хорошего и у вас тоже.

Чучело, чехи к вам на секстуры ездят. Особенно охотно любители малолеток. А у нас российские граждане рожают российских детей. И рождаемость у нас растет, а у вас падает, не говоря уже про то, что у нас миграционный рост, а у вас миграционная убыль)

На, проебалт:

Россия
Рождаемость: в среднем 5 095 детей в день (212.31 в час)
Смертность: в среднем 5 557 человек в день (231.52 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем 625 человек в день (26.06 в час)
Скорость прироста населения России в 2016 году будет 164 человека в день.

http://countrymeters.info/ru/R ... ATION

Литва
Рождаемость: в среднем 80 детей в день (3.32 в час)
Смертность: в среднем 119 человек в день (4.94 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем -88 человек в день (-3.68 в час)
Скорость убыли населения Литвы в 2016 году будет 127 человек в день.

http://countrymeters.info/ru/Lithuania

Сиди тихо, чухонец! И молись, чтобы твоя вымирающая мелкостранишка, не способная себя ни прокормить, ни защитить, не заинтересовала никого из серьезных дядей типа нашего уважаемого президента. А то сглотнуть не успеешь, как вас раздавят и не заметят.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 22.09.16, 22:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
si123 писал(а):
Litovec писал(а):
Вообшето всю статистику в ЕС евростат считает, даика мне сылочку на свое утвержедие. Осилиш или потриндел и квит?

http://berserk-spb.livejournal ... .html
В 2011 году власти этой республики к числу родившихся в самой республике приплюсовали ещё 16% родившихся за рубежом (главным образом, в Великобритании). Благодаря этой комбинаций, до которой не додумался бы сам "Великий комбинатор", суммарный коэффициент рождаемости (СКР) взлетел с 1,55 до 1,76 ребёнка на одну женщину всего за год. К счастью, литовские "комбинаторы" записывают все свои ходы в специализированные демографические сборники, из которых я выудил и пересчитал СКР без учёта детей, рождённых за границей. По пятилетним возрастным группам СКР в 2011 году составил 1,53 детей на одну женщину, на 13% ниже расчётов департамента статистики Литвы!

Какоито непонятны блог, без сылок. Опят таки всю статистику считает евростат и у них показатель 1,7. Както я им больше доверяю чем посту непонятного блогера в 2013 году. Так что неубедил.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 22.09.16, 22:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В 1991 году он стал свидетелем того, как "сработавшая в Польше приватизация оказалась катастрофой для России".


Он идиот?
Как интересно там приватизация сработала?
Поляки до нулевых годов последний член без соли доедали.
Пока их в ЕС не взяли, после чего все долги списали и еще кредитов на 6о млрд выделили...
МРОТ
Полша 417 евро
РФ 100 евро

Так вы и сечяс в 90х, после 17 лет путиномики, а они уже нет.

что ты чмо, европейское можешь купить на свои 400 евро????))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 22.09.16, 22:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Иншалла
Цитата:
Litovec писал(а):
Иншалла писал(а):
Литовский сказочник опять рассказывает как хорошо жизнь в Проебалтике?))) Только никак не объяснит отчего это его сограждане когти рвут хоть куда, скоро все сдриснут, валютная президентша останется. А россияне спокойно живут у себя дома, рождаемость растет в отличии от его мелкородины, рабочие места есть.)

Прям непонятно мне :vata

Хаха, опять за тв штампы взялься. Рождаемость у русских скореи и пониже у вас. Так у нас она 1,7 а у вас 1,8 ребенка, но у вас "чехи" всякие пожають больше и поднимают средни показатель. Для воспроизводства надо 2,11 кстати. Так что ничего хорошего и у вас тоже.

Чучело, чехи к вам на секстуры ездят. Особенно охотно любители малолеток. А у нас российские граждане рожают российских детей. И рождаемость у нас растет, а у вас падает, не говоря уже про то, что у нас миграционный рост, а у вас миграционная убыль)

На, проебалт:

Россия
Рождаемость: в среднем 5 095 детей в день (212.31 в час)
Смертность: в среднем 5 557 человек в день (231.52 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем 625 человек в день (26.06 в час)
Скорость прироста населения России в 2016 году будет 164 человека в день.

http://countrymeters.info/ru/R ... ATION

Литва
Рождаемость: в среднем 80 детей в день (3.32 в час)
Смертность: в среднем 119 человек в день (4.94 в час)
Миграционный прирост населения: в среднем -88 человек в день (-3.68 в час)
Скорость убыли населения Литвы в 2016 году будет 127 человек в день.

http://countrymeters.info/ru/Lithuania

Сиди тихо, чухонец! И молись, чтобы твоя вымирающая мелкостранишка, не способная себя ни прокормить, ни защитить, не заинтересовала никого из серьезных дядей типа нашего уважаемого президента. А то сглотнуть не успеешь, как вас раздавят и не заметят.


Так мы тоже можем хохлов, белорус к себе принять, а нафиг. Вы тоже вимираете, когда начнеть рожать только малодетное поколение 90х, тогда и увидете всю перемогу демографическую.


Последний раз редактировалось Litovec 22.09.16, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 22.09.16, 22:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Koteus писал(а):
Litovec писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
В 1991 году он стал свидетелем того, как "сработавшая в Польше приватизация оказалась катастрофой для России".


Он идиот?
Как интересно там приватизация сработала?
Поляки до нулевых годов последний член без соли доедали.
Пока их в ЕС не взяли, после чего все долги списали и еще кредитов на 6о млрд выделили...
МРОТ
Полша 417 евро
РФ 100 евро

Так вы и сечяс в 90х, после 17 лет путиномики, а они уже нет.

что ты чмо, европейское можешь купить на свои 400 евро????))))

Думаю больше чем ты на свое 100 :)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 22.09.16, 22:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Так мы тоже хохлов, белорус к себе принять, а нафиг. Вы тоже вимираете, когда начнеть рожать только малодетное поколение 90х, тогда и увидете всю перемогу демографическую.

О, господи. Кто там к вам поедет? Кому вы нужны? Жалкая деревня с преобладанием престарелого населения. По сравнению с советской Литвой, вы не просто отстали, вы в глубоком овне! Как можно было до такого довести страну? Я в шоке!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 22.09.16, 22:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Litovec писал(а):
si123 писал(а):
Litovec писал(а):
Хаха, опять за тв штампы взялься. Рождаемость у русских скореи и пониже у вас. Так у нас она 1,7...

В литовскую статистику рождаемости включают родившихся за рубежом, в той же Англии.
Реальное положение дел с молодняком - просто чудовищное.
Вообшето всю статистику в ЕС евростат считает, даика мне сылочку на свое утвержедие. Осилиш или потриндел и квит?

сколько....твоя европейская рожа платит за киловатт, и сколько подоходный налог?....ах да...вы ж европейсы.....что там у вас с медицинской страховкой...сколько платите с 400-х евро))))))????

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 22.09.16, 22:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Litovec, ты сам-то как думаешь, без всяких статистик, кто раньше кончится?
Мы или вы?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 22.09.16, 22:54  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Litovec писал(а):
Какоито непонятны блог, без сылок. Опят таки всю статистику считает евростат и у них показатель 1,7. Както я им больше доверяю чем посту непонятного блогера в 2013 году. Так что неубедил.

Статистику по Литве считает не евростат.

http://osp.stat.gov.lt/en/home

Lietuvos statistikos departamente asmenys aptarnaujami raštinėje priimamajame (1 aukšte), Gedimino pr. 29, Vilniuje, telefonu (8 5) 236 1447, el. paštu vienaslangelis@stat.gov.lt.

Прочитать сможешь, или ты такой же литовец, как я китаец?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 22.09.16, 22:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Litovec писал(а):
Думаю больше чем ты на свое 100 :)

а у меня всё хорошо...я на свои...480 евро...3 кредита плачу....и ни в чём себе не отказываю))))...а ты на свои 400?????)))))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!


Последний раз редактировалось Koteus 22.09.16, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 22.09.16, 22:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Кстати а есть русские которые без мата могут обшятса. А то если судит по здешним постерам, то чуть ли не все выросли в семях хамов алкоголиков каких-то. Даже постенькую мысл без мата им выразить затруднительно. Да и вообше когда по морде получит неможеш, то все такие борзые у вас в инете :)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 22.09.16, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34099
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Koteus писал(а):
сколько....твоя европейская рожа платит за киловатт, и сколько подоходный налог?....ах да...вы ж европейсы.....что там у вас с медицинской страховкой...сколько платите с 400-х евро))))))????

Он платит столько, сколько оно стоит.

Хотя, в паразитических обществах считается, что такого быть не должно. :smoke

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

161

29.03.24, 16:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.209s | 20 Queries | GZIP : Off ]