Banggood WW

Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 807  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
13:29, сегодня
В Киеве запретили продажу алкоголя в ночное время. Об этом сообщает "112 Украина".

Такое решение было принято на заседании Киевсовета сегодня, 22 сентября. Согласно решению, ограничения на продажу спиртного будут действовать с 23:00 до 10:00 для всех субъектов хозяйствования и фирм, которые имеют лицензию на право розничной торговли алкогольными напитками.

Купить алкогольные напитки можно будет только в ресторанных заведениях.

"Ежегодно в Украине от алкоголя умирает 40 000 человек. Эту страшную статистику мы можем остановить только решительными действиями направленными на пропаганду здорового образа жизни и ограничение употребления алкоголя", - заявили в Киевсовете.

За нарушение запрета предлагается лишать продавцов лицензий на реализацию алкогольных и табачных изделий.

"Проект решения разработан в ответ на многочисленные требования граждан с целью уменьшения количества правонарушений в ночное время, снижение на территории города Киева уровня алкоголизма, прежде всего молодежного, повышения эффективности борьбы с точками незаконной продажи алкоголя, повышения общего уровня здоровья жителей города Киева", - говорится в пояснительной записке к документу.

Как сообщала "Страна", 17 марта Киевсовет проголосовал за запрет продажи алкоголя в МАФах. А 21 апреля митинг под стенами КГГА закончился потасовкой. Под стенами Киевского горсовета 5 человек получили телесные повреждения, 50 были доставлены в Шевченковское управление полиции. Активисты пытались зайти в помещение администрации: в результате между ними и охранниками возник конфликт. Участники акции обратились в полицию.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
nikolja писал(а):
11:38, 20 сентября 2016 153031
СМИ сообщили об уходе Порошенко с поста президента из-за болезни
Изображение

В украинских СМИ появилась информация о том, что Петр Порошенко покинет пост президента по состоянию здоровья.
О возможной отставке Порошенко также сообщил экс-депутат Рады Олег Царев.
По его словам, смена власти состоится уже весной.

Политик отметил, что со здоровьем у президента-диабетика в последнее время откровенные проблемы.
Помимо прочего, Порошенко уже якобы определил своего преемника – им станет генпрокурор Юрий Луценко.

При этом официальный Киев комментариев по этому поводу пока не дал.
http://ren.tv/novosti/2016-09- ... lezni

Да ну. Он же здоровье укрепляет постоянно.

phpBB [media]

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Киев разрешил поставки российских тепловозов

Правительство Украины исключило тепловозы российского производства из перечня запрещенных товаров. Такое решение было принято на заседании кабинета министров.

Первый заместитель министра энергетики и угольной промышленности Галина Карп, представляя указанный документ на правительственном заседании, заявила, что такое решение в отношении российских дизель-электрических локомотивов «позволит обеспечить необходимое количество тягового подвижного состава для перевозок угольной продукции с целью накопления необходимых запасов угля в объемах, соответствующих утвержденному графику».

В итоге, по ее словам, это даст возможность обеспечить украинские теплоэлектространции (ТЭС) энергетическим углем марок «А» и «П» и, соответственно, надежную, бесперебойную, стабильную работу объединенной энергосистемы страны в осенне-зимний период.

Своих тепловозов на Украине не производят. И в последний год практически перестали производить автомобильные транспортные средства.

http://rusnext.ru/news/1474546054

Ну а Россия конечно не откажет "киевским партнерам" в продаже тепловозов. Ими же и бронетехнику в зону АТО доставлять удобно.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Купить алкогольные напитки можно будет только в ресторанных заведениях.

"Ежегодно в Украине от алкоголя умирает 40 000 человек. Эту страшную статистику мы можем остановить только решительными действиями направленными на пропаганду здорового образа жизни и ограничение употребления алкоголя", - заявили в Киевсовете.

"Дбл, блдь!" (с)

Те, кто травятся, покупают не подакцизное бухло, а всякое говно из-под прилавка, самогон, разбавленный спирт и стекломой. Пох им на эти ночные ограничения, они к этому времени все равно в гавно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Авраам
Цитата:
13:29, сегодня
В Киеве запретили продажу алкоголя в ночное время. Об этом сообщает "112 Украина".

Такое решение было принято на заседании Киевсовета сегодня, 22 сентября. Согласно решению, ограничения на продажу спиртного будут действовать с 23:00 до 10:00 для всех субъектов хозяйствования и фирм, которые имеют лицензию на право розничной торговли алкогольными напитками.

Купить алкогольные напитки можно будет только в ресторанных заведениях.

"Ежегодно в Украине от алкоголя умирает 40 000 человек. Эту страшную статистику мы можем остановить только решительными действиями направленными на пропаганду здорового образа жизни и ограничение употребления алкоголя", - заявили в Киевсовете.

За нарушение запрета предлагается лишать продавцов лицензий на реализацию алкогольных и табачных изделий.

"Проект решения разработан в ответ на многочисленные требования граждан с целью уменьшения количества правонарушений в ночное время, снижение на территории города Киева уровня алкоголизма, прежде всего молодежного, повышения эффективности борьбы с точками незаконной продажи алкоголя, повышения общего уровня здоровья жителей города Киева", - говорится в пояснительной записке к документу.

Как сообщала "Страна", 17 марта Киевсовет проголосовал за запрет продажи алкоголя в МАФах. А 21 апреля митинг под стенами КГГА закончился потасовкой. Под стенами Киевского горсовета 5 человек получили телесные повреждения, 50 были доставлены в Шевченковское управление полиции. Активисты пытались зайти в помещение администрации: в результате между ними и охранниками возник конфликт. Участники акции обратились в полицию.


"Рашка-алкашка!" говорили они...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну а Россия конечно не откажет

Убери из профиля российский флаг, украинец. И езжай домой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну а Россия конечно не откажет

Убери из профиля российский флаг, украинец. И езжай домой.

Я уже дома. Есть что возразить по сути поста? Окромя упоротых лозунгов.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну а Россия конечно не откажет

Убери из профиля российский флаг, украинец. И езжай домой.

Я уже дома.
Ты в гостях. И ведешь себя как свинья, которую дурак-хозяин за стол усадил.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Ну а Россия конечно не откажет

Убери из профиля российский флаг, украинец. И езжай домой.

Я уже дома.
Ты в гостях. И ведешь себя как свинья, которую дурак-хозяин за стол усадил.

По сути поста, по сути. Мы не у Соловьева на шоу.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Пора вооружаться. На Украине появился верховный судья батальон “Азов” – Червоненко

Во время первого Майдана каждая из сторон имела в наличии своих боевиков, но их лидеры смогли не допустить кровопролития.
Об этом на круглом столе в Киеве заявил экс-начальник охраны кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко и бывший министр транспорта Евгений Червоненко., обративший внимание на катастрофическую криминогенную ситуацию в нынешней Украине.
“У нас полностью провалена реформа правоохранительных органов, – отметил он. – Такого ужаса, как сегодня, не было. И никто не хочет называть вещи своими именами. Мы видим, что в полицию, отрицая все прошлое, набрали нереализованных людей. Я их называю “те, кого били во дворе”. Они теперь надели форму и пошли издеваться. Столкнувшись с силой, они сразу отступают, но применяют силу к беззащитным. Нет никакой системности и того, что было в милиции. Погублена вся агентурная сеть, за счет которой успешно работала милиция”.
Червоненко напомнил, что на первом Майдане не пролилась кровь.
“Тогда это обеспечивали я и Грицак. Мы ходили и уговаривали наших снайперов не стрелять… В 2015 году цель бороться за безопасность была у Кучмы и Ющенко. Тогда, поверьте мне, боевиков с обеих сторон – и у Януковича, и у нас – было достаточно. Но была цель не пролить кровь. На сегодня мы имеем частные армии, тысячи демобилизованных людей, которые перешли самое страшное – порог надавить курок и выстрелить в живого человека. На этом фоне должна быть система простой, но жесткой ответственности. Но нет ни системы, ни инструментов”, – подчеркнул экс-министр.
При этом он говорит, что проблему сегодня может решить только свободный доступ граждан к оружию, который, по мнению выступающего, мог бы оградить людей от насилия.
“Но, видимо, власть, боится такой вооруженный силы. Поэтому у нас появился верховный судья – батальон “Азов” и так далее и тому подобное. Мы идем не туда, и это, к сожалению, беспросветно”, – резюмировал Червоненко.
phpBB [media]

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Таксибе писал(а):
Ты в гостях. И ведешь себя как свинья, которую дурак-хозяин за стол усадил.

По сути поста, по сути. Мы не у Соловьева на шоу.
Нет у тебя сути. Одна украинско-белогандонная куйня.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Сегодня очень черный день для Порошенко — об экономике Украины
22.09.2016

Четверг явно стал одним из очень черных дней для президента Украины Петра Порошенко и его команды.

Сначала вице-президент США Джо Байден, чертыхаясь, дал Киеву понять, что американцам вместе с европейцами начинает надоедать нежелание и неспособность украинских властей приступить к реальным реформам в стране.
А затем масла в разгорающийся огонь подлил и Всемирный банк. Там рассказали, до какого плачевного состояния в действительности довели украинскую экономику киевские «реформаторы».
Как сообщает ТАСС, на пресс-конференции директор Всемирного банка по делам Украины, Беларуси и Молдавии Сату Кахконен не стала сглаживать углы:

«Экономические прогнозы для Украины будут оставаться слабыми. Могут возникнуть новые дисбалансы, а население ощутит на себе негативные последствия. Это основной месседж».
Прозвучавший далее прогноз вполне может стать приговором для Порошенко и компании: «Без новой динамики реформ экономический рост невозможен».
При этом, очевидно, что, увлекшийся «битвой» с Россией, Киев ни разу даже не пытался приступить к реализации реальных реформ в стране. В действительности у Порошенко хорошо получаются лишь три вещи: рассказывать сказки о «российской угрозе», клянчить у Запада миллиарды и, конечно же, продолжать увеличивать свой личный капитал.

Пропасть между обещаниями украинских властей приступить к реформам и реальным положением дел стала настолько очевидной, что сегодня даже главный американский «друг» (а точнее куратор) президента Украины Джо Байден не смог сдержать эмоций.
Сначала он с нескрываемой досадой рассказал, что по два-три часа в неделю по телефону убеждает Киев проводить реформы, но все без толку. А затем обьявил , что в ЕС уже созрели начать процедуру отмены антироссийских санкций . «Мы знаем, что, если они (Украина — прим. ред.) дадут повод ЕС, сейчас есть, как минимум пять стран, которые хотят сказать: «Мы хотим выйти из санкций против Москвы».

При этом, как уточняет агентство Reuters, Байден признал, что потратил уйму времени, чтобы уговорить европейские страны сохранять антироссийские санкции. Но в Европе ему все чаще возражают.
«Какого черта? Почему вы делаете нас участниками этих санкций? — так уже говорят в Европе», — почти кипел, делясь впечатлениями от общения с европейцами, вице-президент США.
Между тем , депутат Рады от «Оппозиционного блока» Михаил Папиев уверен, что Украина не зависела бы от кредитов МВФ, если бы правительство начало реальную борьбу с коррупцией.

«Недавнее выделение Украине 1 миллиарда долларов кредита от МВФ власть преподносит как свою большую победу и залог улучшения экономической ситуации в стране. В это же время, по данным газеты The Washington Times, ежегодно из отечественного бюджета исчезают более 12 миллиардов долларов. Можно только представить, как бы могла развиваться Украина, если бы эти деньги не разворовывались», — приводит слова депутата пресс-служба партии.
По его словам, Украина занимает 130 место из 168 позиций во всемирном рейтинге по индексу восприятия коррупции.
«Мы находимся в рейтинге рядом с такой страной, как Никарагуа. А наш ближайший территориальный сосед Польша находится на 30-м месте. У нас общая граница, но между нами пропасть в 100 мест», — подчеркнул Папиев.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Таксибе писал(а):
Serg1979_Gradoff писал(а):
Таксибе писал(а):
Ты в гостях. И ведешь себя как свинья, которую дурак-хозяин за стол усадил.

По сути поста, по сути. Мы не у Соловьева на шоу.
Нет у тебя сути. Одна украинско-белогандонная куйня.

Мозгов у тебя нет.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Авраам писал(а):
Купить алкогольные напитки можно будет только в ресторанных заведениях.

"Ежегодно в Украине от алкоголя умирает 40 000 человек. Эту страшную статистику мы можем остановить только решительными действиями направленными на пропаганду здорового образа жизни и ограничение употребления алкоголя", - заявили в Киевсовете.

"Дбл, блдь!" (с)

Те, кто травятся, покупают не подакцизное бухло, а всякое говно из-под прилавка, самогон, разбавленный спирт и стекломой. Пох им на эти ночные ограничения, они к этому времени все равно в гавно.
Не скажи, % 70 отсеятся. :rzach:

Кстати, ты откуда? В РФ такое уже давно!

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal


Последний раз редактировалось Авраам 22.09.16, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
nikolja писал(а):
Пора вооружаться. На Украине появился верховный судья батальон “Азов” – Червоненко

Во время первого Майдана каждая из сторон имела в наличии своих боевиков, но их лидеры смогли не допустить кровопролития.
Об этом на круглом столе в Киеве заявил экс-начальник охраны кандидата в президенты Украины Виктора Ющенко и бывший министр транспорта Евгений Червоненко., обративший внимание на катастрофическую криминогенную ситуацию в нынешней Украине.
“У нас полностью провалена реформа правоохранительных органов, – отметил он. – Такого ужаса, как сегодня, не было. И никто не хочет называть вещи своими именами. Мы видим, что в полицию, отрицая все прошлое, набрали нереализованных людей. Я их называю “те, кого били во дворе”. Они теперь надели форму и пошли издеваться. Столкнувшись с силой, они сразу отступают, но применяют силу к беззащитным. Нет никакой системности и того, что было в милиции. Погублена вся агентурная сеть, за счет которой успешно работала милиция”.
Червоненко напомнил, что на первом Майдане не пролилась кровь.
“Тогда это обеспечивали я и Грицак. Мы ходили и уговаривали наших снайперов не стрелять… В 2015 году цель бороться за безопасность была у Кучмы и Ющенко. Тогда, поверьте мне, боевиков с обеих сторон – и у Януковича, и у нас – было достаточно. Но была цель не пролить кровь. На сегодня мы имеем частные армии, тысячи демобилизованных людей, которые перешли самое страшное – порог надавить курок и выстрелить в живого человека. На этом фоне должна быть система простой, но жесткой ответственности. Но нет ни системы, ни инструментов”, – подчеркнул экс-министр.
При этом он говорит, что проблему сегодня может решить только свободный доступ граждан к оружию, который, по мнению выступающего, мог бы оградить людей от насилия.
“Но, видимо, власть, боится такой вооруженный силы. Поэтому у нас появился верховный судья – батальон “Азов” и так далее и тому подобное. Мы идем не туда, и это, к сожалению, беспросветно”, – резюмировал Червоненко.
phpBB [media]
Выход он придумал чисто укроинский - раздать населению еще 2 млн. стволов... создать резервную армию и закалить ее в битвах за ларьки, спирзаводы и свинарники.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
15-й доклад ООН: зверства и безнаказанность фашистской СБУ
Изображение

Очередной доклад ООН о ситуации с правами человека на Украине,
охватывающий период с 16 мая по 15 августа 2016 года, не наделал такого
шума, как предыдущие (13-й и 14-й доклады появились соответственно в мае
и июне сего года), но оказался для Киева не менее неприятным. Поэтому
на официальном сайте украинского представительства ООН местные деятели
ограничились кратким поверхностным пересказом этого документа, скрыв
ссылки на его полную версию.

Действительно, есть что скрывать:

– Мирные жители с территорий, подконтрольных Украине, рассказывают о том, что ВСУ их используют как «живой щит». Показательна ситуация в
Станице Луганской, откуда, по свидетельству местных жителей, ВСУ вели
обстрелы позиций ВС ЛНР, вызывая ответный огонь по жилому сектору. При
этом в Луганской области военнослужащие ВСУ, а также члены
добровольческих батальонов «Айдар», «Днепр-1» и других, приписанных к
военному и милицейскому ведомствам Украины, угрозами заставляют граждан
отдавать ключи от своих жилых домов, занимают их и ведут обстрелы
территории ДНР и ЛНР из дворов и огородов, предварительно разграбив
жильё.

– Силы так называемой АТО постоянно стреляют по школам и больницам, хотя
там нет никаких военных и вооружения, подтверждает миссия Управления
верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ), побывавшая минувшим
летом после обстрелов в школах Горловки и обнаружившая в подвалах одной
из них около 20 человек, которые там прятались. 24 июня было обстреляно
детское отделение одной из поликлиник Донецка, а 23 июля больница в
Куйбышевском районе города два часа находилась на линии огня, несмотря
на то что в ней было на тот момент 60 больных дончан. При этом сильно
пострадали палаты хирургического отделения. Миссия УВКПЧ отметила в
докладе, что обстрелы медицинских учреждений – прямое нарушение
международного гуманитарного права. Впрочем, украинские представители
всегда могут последовать примеру своих заокеанских хозяев и заявить, что
попадание в школу или больницу было «ошибкой».

– Число жертв войны по состоянию на 15 августа 2016 года составило не
менее 31.814 человек (это официально зарегистрированное ОБСЕ количество
погибших и раненых). Убиты не менее 9.578 человек, остальные покалечены.
При этом нет сведений о том, сколько людей умерли за время вооружённого
конфликта от его последствий в виде голода, холода, разрушения
украинскими войсками объектов инфраструктуры и всевозможных блокад.

Из-за увеличения интенсивности обстрелов территории республик количество
убитых и раненых за три месяца оказалось на 60 процентов выше, чем за
предыдущие 8,5 месяца: 11 человек убиты, 98 получили ранения, 7 из них
дети. Двое мальчиков погибли из-за удара электрическим током –
украинские снаряды повредили ЛЭП. Ещё 13 человек (в их числе трое детей)
были убиты взрывными устройствами и растяжками, 41 человек (из них 7
детей) ранен. Два человека убиты стрелковым оружием, 11 (из них двое
детей) ранены.

В 15-й доклад не вошли данные третьей декады августа, на которую
пришлись жесточайшие обстрелы ДНР и ЛНР накануне очередного «перемирия»,
которое тут же было нарушено украинской стороной и снова объявлено уже с
15 сентября.

– Особое место в докладе миссии УВКПЧ занимает глава о пытках и
внесудебных казнях. Харьков, Краматорск, Мариуполь и Запорожье
продолжают фигурировать в сообщениях о секретных тюрьмах СБУ, при этом
родственники потерпевших обращаются за помощью в международные
организации «в состоянии боязни». В 70 процентах случаев, которые
удалось зафиксировать ооновцам, перед передачей дел в суд к задержанным
применялись пытки и жестокое обращение, они были отрезаны от какой-либо
связи с внешним миром. В докладе названы структуры и организации,
исполняющие роль украинского гестапо: издевались над людьми СБУ, полиция
и члены «Правого сектора» (запрещённая в РФ организация).

Показательным случаем миссия УВКПЧ называет задержание мужчины в
Донецкой области на территории, подконтрольной Украине: в октябре 2015
года вооружённые люди в форме без опознавательных знаков вломились в
дом, надели наручники «арестованному», затем отвезли его в стрелковый
тир Мариуполя, а там душили пластиковым пакетом, прыгали по рёбрам до
тех пор, пока не сломали два ребра, топили в воде. После того как жертву
довели до «готовности» дать признательные показания, их записали на
камеру, а затем предъявили обвинения. Этот человек по сей день находится
под стражей.

Ещё четыре проверенных миссией случая подтверждают, что стрелковый тир
Мариуполя служил местом пыток задержанных. В Мариуполе же незаконно
удерживается гражданин России, которого в апреле 2016 года выпустил на
свободу суд Бердянска, но тут же задержала СБУ. Несмотря на то, что
информация проверена и подтверждена, СБУ отрицает причастность к
похищению россиянина.

Миссия УВКПЧ получила новую информацию о запорожских «подвалах СБУ», где
также издевались над людьми, выколачивая их них «признания».

Что касается ДНР и ЛНР, создаётся впечатление, что миссия УВКПЧ искала
хоть какие-то сведения, которые уравновешивали бы зверства украинской
стороны, но ничего подобного и близко не нашла. Ооновцам пришлось даже
сочинить басню про избиение и плохие условия содержания некой Марии
Варфоломеевой, задержанной властями ЛНР в январе 2015 года за фотосъёмку
(её об этом попросил дружок из «Правого сектора»). В марте 2016-го
Варфоломееву обменяли. Вспоминается момент передачи украинской стороне
бодро шагающей девицы: ополченец несёт за ней две увесистые сумки. А
спустя считаные дни «жертва плохих условий содержания» раздавала
интервью, рассказывая, что её не били, а только пугали, но вот
наконец-то есть возможность накрасить ногти. В то же время со стороны
Украины при обмене пленными из автобусов буквально выползали худющие,
измученные пытками люди, некоторых несли на носилках.
Кроме Варфоломеевой предъявить миру было особо нечего, и УВКПЧ в докладе
ничтоже сумняшеся заявила, вопреки утверждениям самой Марии, что её
били. В других случаях родственникам задержанных в ДНР и ЛНР разрешалось
передавать им еду, одежду и лекарства, а министерства госбезопасности
республик, констатирует 15-й доклад, письменно подтверждали близким факт
задержания, хотя и не позволяли общение.
Украинская сторона в сравнении с республиками выглядит территорией полнейшего беззакония.

– Широкий размах приняло на Украине сексуальное насилие. Миссия УВКПЧ
описывает леденящие сердце истории страшных издевательств над мужчинами и
женщинами. Подробности ужасны. Избиения кулаками и арматурой, пытки
электрическим током и раскалённой пластмассой, изощрённые формы насилия,
лишение воды и пищи, угрозы изнасиловать на глазах у несчастных жертв
их несовершеннолетних детей – всё это на Украине проделывают сотрудники
СБУ и «люди в масках и камуфляже». Служба безопасности Украины в
зверствах может сравниться разве что с батальоном «Торнадо»,
составленным из отпетых уголовников, насильников, убийц и маньяков.

– В 15-м докладе миссия УВКПЧ делает акцент на безнаказанности тех, кто
нарушает права человека на Украине, и выражает обеспокоенность
«отсутствием прогресса в расследовании действий представителей
Вооруженных Сил Украины и СБУ». В течение двух лет «ни одна сторона не
взяла на себя ответственность ни за одну смерть гражданского лица,
связанную с обстрелами». Отмечается, что не проведено никакого
расследования «по факту атаки с воздуха на здание Луганской областной
государственной администрации в Луганске 2 июня 2014 года, повлекшей
гибель семи гражданских лиц». Спустя два года вещи названы своими
именами: это был-таки налёт украинской авиации. Ооновцы заявляют, что
действия военных можно расследовать, но Генеральная прокуратура Украины
ограничилась лишь тем, что установила время и место «инцидента».

Никто из сотрудников СБУ не наказан за то, что в 2014 году до смерти
замучили под пытками 36-летнего Александра Агафонова, который с женой и
грудным ребёнком возвращался из Белоруссии в Донбасс и был задержан в
городе Изюм для «проверки документов и мелких формальностей» на КПП.
Тело мужчины со следами пыток через несколько часов «люди в масках»
подбросили в полицейский участок, проводивший задержание.

Нет виноватых и в исчезновении троих мужчин и 17-летнего юноши,
переданных в июле 2014 года сотруднику СБУ на КПП близ Красноармейска.
Люди были – и исчезли.

– В то же время, отмечает миссия УВКПЧ, суды под давлением отпускают
из-под стражи преступников, на счету которых похищения людей и
насильственные действия. С мая 2016 года проявилась и иная тенденция:
обвиняемые в насилии командиры и участники всевозможных «батальонов», не
будучи задержанными, вообще не являются в суд и слушания проходят без
них. А по новому закону об амнистии практически все участники АТО
освобождаются от уголовной ответственности, дело лишь за
переквалификацией тяжких преступлений в менее тяжкие.

«Участие в «операции по обеспечению безопасности» считается основанием
для предъявления более мягких обвинений», – обеспокоены ооновцы. На
Украине же власти этим ничуть не обеспокоены, поскольку так всё и
задумано. Теперь любое преступление возможно отмыть участием в АТО,
исключения составляют разве что злодеяния, совершённые против ВСУ:
убийства военнослужащих или продажа военной техники. Разумеется, нет
никаких поблажек и «врагам государства», которых под пытками СБУ
заставляют признаваться в государственной измене, сепаратизме, поддержке
ДНР и ЛНР.

На днях в Киеве была схвачена женщина – за клики в социальных сетях. В
украинских СМИ она уже названа «опасной шпионкой» за «пропаганду
русского мира». Наверняка эта история войдёт в один из следующих
докладов миссии УВКПЧ: насилие, творимое СБУ, умножается полнейшей
безнаказанностью сотрудников украинского гестапо. Доклады всевозможных
международных миссий, однако, хотя и создают страшную картину, ни на что
не влияют.

Арина Цуканова
http://новости-украины.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/15-%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%BE%D0%BE%D0%BD-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D1%83/

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Изображение

«Сволочи» по-украински: как СБУ создавало агентуру среди подростков ДНР
14 сентября 2016
Изображение

На днях МГБ ДНР объявило о раскрытии агентурной сети украинских спецслужб и пресечении деятельности диверсионной группы, состоявшей в основном из несовершеннолетних, которых готовили для подготовки терактов.

По информации контрразведки ДНР, в мае 2015 года сотрудник украинской спецслужбы Игорь Рицко (позывной «Алмаз»), работая «под легендой военнослужащего воинской части» Украины, предложил 17-летнему жителю города Ясиноватая Богдану Ковальчуку создать группу из друзей и знакомых, чтобы выбивать долги из коммерсантов. Рицко заметил Ковальчука на одном из пунктов перегрузки контрабандных товаров в городе Скотоватая – тот подрабатывал на разгрузке фур.

Далее пошло вовлечение в деятельность спецслужб, угрожая Ковальчуку уголовной ответственностью за причастность к контрабанде товаров через линию разграничения, он склонил несовершеннолетнего к сотрудничеству с украинской стороной.

С целью выбивания долгов группа Ковальчука, в которую, помимо него самого, вошли еще четверо несовершеннолетних, должна была взорвать машину одного бизнесмена «в качестве устрашения». Для этого Рицко передал Ковальчуку компоненты самодельного взрывного устройства и инструкции. А после того, как подростки подорвали два автомобиля граждан ДНР, украинский агент стал шантажировать подростков и угрожать расправой над ними и над членами их семей. В итоге их удалось принудить к совершению диверсий на военных объектах.

Дальше больше: в банду были втянуты еще два человека. С мая 2015 года по июнь 2016-го Ковальчук и Ко взорвали в том числе военную машину связи, бронетранспортер и автомобиль ясиноватского городского отдела МВД.

Как сообщил нашему изданию источник в МГБ ДНР, использование украинскими и не только детей в своих целях для них не новость. То, что украинская пропаганда активно промывала подросткам мозги в соцсетях или «вовлекала» обещаниями денежных премий, знали давно. И если раньше обходилось «сливом» координат позиций армий республик, а теперь были пойманы диверсанты, было делом времени.

Более того, разведка ДНР имеет информацию не только о вовлечении подростков из криминальных слоев городов Донбасса, но и создании и подготовки профессиональных диверсантов из детей как минимум в двух «патриотических» лагерях бандеровцев. Ребят там набирают исключительно в «русских» областях, славянской внешности, с которыми затем «работают» инструкторы зарубежных разведок. И «заточены» эти ребята, скорее всего на Россию, хотя появление подобных «профи» на Донбассе сотрудник МГБ тоже не исключил.

Стоит отметить, что вовлечение не только украинской, но и российской молодежи в поле украинских и американских спецслужб началось еще задолго до майдана. На сетевых ресурсах российских нацистов-радикалов «сидит» огромное количество радикалов украинских, не только распространяющих «нужные формулировки», но и откровенно вербующие своих сторонников.

Примеров практического сотрудничества представителей российского нацизма и национал-демократов, а также бандеровщины — хоть отбавляй. Активные связи и встречи с украинскими нацистами Александра Белова-Поткина и Дмитрия Демушкина хорошо известны не только узким специалистам. В январе 2013 года при поддержке украинских радикальных группировок «Братство» и «Трызуб» в Невинномысске должна была пройти провокационная акция организации «Соборная Украина» по провозглашению отделения Кубани от России. Глава «Соборной Украины» — Евгений Архипов, бывший активист партии «Яблоко», закадычный приятель Немцова, известен тем, что провозгласил под красно-черным знаменем с трезубцем независимую «Русскую демократическую республику» в Домодедовском районе Московской области, решив использовать недовольство местных жителей строительством платной автотрассы. А также предложил дать Международному аэропорту Домодедово имя Степана Бандеры.

Что же привлекает молодых людей в бандеровцах? Все просто: четкая и ясная идеология, как и у запрещенной в РФ ИГИЛ, а также «простые решения», которые предлагают бандеровцы на фоне отсутствия какой-либо внятной молодежной политики, как в России, так и в ЛНР и ДНР. Притом, что в последних есть целая прослойка молодых людей, на примере которых можно было бы воспитывать новое поколение. Они верят в Бога и готовы стоять насмерть за свои святыни. Они знают, что в мире олигархов не бывает справедливости, а Запад – это не «звездные войны» и попкорн, а наемники и спонсоры фашистов. Они — Богдана из «Призрака», Саня Васин, который в 15 лет бежал из дома, чтобы защищать свой край от фашистов, Никита Возмитель из Ровенек, бригада «Юность». Их сотни, но вместо рассказа об их подвигах и воспитания патриотов на их примерах донецкие чиновники—как равно и российские - продолжают заниматься официозом , создавать симулякры и удивляться, а почему дети становятся террористами и диверсантами.
http://katyusha.org/view?id=1778

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
nikolja писал(а):
15-й доклад ООН: зверства и безнаказанность фашистской СБУ
Изображение

Очередной доклад ООН о ситуации с правами человека на Украине,
охватывающий период с 16 мая по 15 августа 2016 года, не наделал такого
шума, как предыдущие (13-й и 14-й доклады появились соответственно в мае
и июне сего года), но оказался для Киева не менее неприятным. Поэтому
на официальном сайте украинского представительства ООН местные деятели
ограничились кратким поверхностным пересказом этого документа, скрыв
ссылки на его полную версию.

Действительно, есть что скрывать:

– Мирные жители с территорий, подконтрольных Украине, рассказывают о том, что ВСУ их используют как «живой щит». Показательна ситуация в
Станице Луганской, откуда, по свидетельству местных жителей, ВСУ вели
обстрелы позиций ВС ЛНР, вызывая ответный огонь по жилому сектору. При
этом в Луганской области военнослужащие ВСУ, а также члены
добровольческих батальонов «Айдар», «Днепр-1» и других, приписанных к
военному и милицейскому ведомствам Украины, угрозами заставляют граждан
отдавать ключи от своих жилых домов, занимают их и ведут обстрелы
территории ДНР и ЛНР из дворов и огородов, предварительно разграбив
жильё.

– Силы так называемой АТО постоянно стреляют по школам и больницам, хотя
там нет никаких военных и вооружения, подтверждает миссия Управления
верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ), побывавшая минувшим
летом после обстрелов в школах Горловки и обнаружившая в подвалах одной
из них около 20 человек, которые там прятались. 24 июня было обстреляно
детское отделение одной из поликлиник Донецка, а 23 июля больница в
Куйбышевском районе города два часа находилась на линии огня, несмотря
на то что в ней было на тот момент 60 больных дончан. При этом сильно
пострадали палаты хирургического отделения. Миссия УВКПЧ отметила в
докладе, что обстрелы медицинских учреждений – прямое нарушение
международного гуманитарного права. Впрочем, украинские представители
всегда могут последовать примеру своих заокеанских хозяев и заявить, что
попадание в школу или больницу было «ошибкой».

– Число жертв войны по состоянию на 15 августа 2016 года составило не
менее 31.814 человек (это официально зарегистрированное ОБСЕ количество
погибших и раненых). Убиты не менее 9.578 человек, остальные покалечены.
При этом нет сведений о том, сколько людей умерли за время вооружённого
конфликта от его последствий в виде голода, холода, разрушения
украинскими войсками объектов инфраструктуры и всевозможных блокад.

Из-за увеличения интенсивности обстрелов территории республик количество
убитых и раненых за три месяца оказалось на 60 процентов выше, чем за
предыдущие 8,5 месяца: 11 человек убиты, 98 получили ранения, 7 из них
дети. Двое мальчиков погибли из-за удара электрическим током –
украинские снаряды повредили ЛЭП. Ещё 13 человек (в их числе трое детей)
были убиты взрывными устройствами и растяжками, 41 человек (из них 7
детей) ранен. Два человека убиты стрелковым оружием, 11 (из них двое
детей) ранены.

В 15-й доклад не вошли данные третьей декады августа, на которую
пришлись жесточайшие обстрелы ДНР и ЛНР накануне очередного «перемирия»,
которое тут же было нарушено украинской стороной и снова объявлено уже с
15 сентября.

– Особое место в докладе миссии УВКПЧ занимает глава о пытках и
внесудебных казнях. Харьков, Краматорск, Мариуполь и Запорожье
продолжают фигурировать в сообщениях о секретных тюрьмах СБУ, при этом
родственники потерпевших обращаются за помощью в международные
организации «в состоянии боязни». В 70 процентах случаев, которые
удалось зафиксировать ооновцам, перед передачей дел в суд к задержанным
применялись пытки и жестокое обращение, они были отрезаны от какой-либо
связи с внешним миром. В докладе названы структуры и организации,
исполняющие роль украинского гестапо: издевались над людьми СБУ, полиция
и члены «Правого сектора» (запрещённая в РФ организация).

Показательным случаем миссия УВКПЧ называет задержание мужчины в
Донецкой области на территории, подконтрольной Украине: в октябре 2015
года вооружённые люди в форме без опознавательных знаков вломились в
дом, надели наручники «арестованному», затем отвезли его в стрелковый
тир Мариуполя, а там душили пластиковым пакетом, прыгали по рёбрам до
тех пор, пока не сломали два ребра, топили в воде. После того как жертву
довели до «готовности» дать признательные показания, их записали на
камеру, а затем предъявили обвинения. Этот человек по сей день находится
под стражей.

Ещё четыре проверенных миссией случая подтверждают, что стрелковый тир
Мариуполя служил местом пыток задержанных. В Мариуполе же незаконно
удерживается гражданин России, которого в апреле 2016 года выпустил на
свободу суд Бердянска, но тут же задержала СБУ. Несмотря на то, что
информация проверена и подтверждена, СБУ отрицает причастность к
похищению россиянина.

Миссия УВКПЧ получила новую информацию о запорожских «подвалах СБУ», где
также издевались над людьми, выколачивая их них «признания».

Что касается ДНР и ЛНР, создаётся впечатление, что миссия УВКПЧ искала
хоть какие-то сведения, которые уравновешивали бы зверства украинской
стороны, но ничего подобного и близко не нашла. Ооновцам пришлось даже
сочинить басню про избиение и плохие условия содержания некой Марии
Варфоломеевой, задержанной властями ЛНР в январе 2015 года за фотосъёмку
(её об этом попросил дружок из «Правого сектора»). В марте 2016-го
Варфоломееву обменяли. Вспоминается момент передачи украинской стороне
бодро шагающей девицы: ополченец несёт за ней две увесистые сумки. А
спустя считаные дни «жертва плохих условий содержания» раздавала
интервью, рассказывая, что её не били, а только пугали, но вот
наконец-то есть возможность накрасить ногти. В то же время со стороны
Украины при обмене пленными из автобусов буквально выползали худющие,
измученные пытками люди, некоторых несли на носилках.
Кроме Варфоломеевой предъявить миру было особо нечего, и УВКПЧ в докладе
ничтоже сумняшеся заявила, вопреки утверждениям самой Марии, что её
били. В других случаях родственникам задержанных в ДНР и ЛНР разрешалось
передавать им еду, одежду и лекарства, а министерства госбезопасности
республик, констатирует 15-й доклад, письменно подтверждали близким факт
задержания, хотя и не позволяли общение.
Украинская сторона в сравнении с республиками выглядит территорией полнейшего беззакония.

– Широкий размах приняло на Украине сексуальное насилие. Миссия УВКПЧ
описывает леденящие сердце истории страшных издевательств над мужчинами и
женщинами. Подробности ужасны. Избиения кулаками и арматурой, пытки
электрическим током и раскалённой пластмассой, изощрённые формы насилия,
лишение воды и пищи, угрозы изнасиловать на глазах у несчастных жертв
их несовершеннолетних детей – всё это на Украине проделывают сотрудники
СБУ и «люди в масках и камуфляже». Служба безопасности Украины в
зверствах может сравниться разве что с батальоном «Торнадо»,
составленным из отпетых уголовников, насильников, убийц и маньяков.

– В 15-м докладе миссия УВКПЧ делает акцент на безнаказанности тех, кто
нарушает права человека на Украине, и выражает обеспокоенность
«отсутствием прогресса в расследовании действий представителей
Вооруженных Сил Украины и СБУ». В течение двух лет «ни одна сторона не
взяла на себя ответственность ни за одну смерть гражданского лица,
связанную с обстрелами». Отмечается, что не проведено никакого
расследования «по факту атаки с воздуха на здание Луганской областной
государственной администрации в Луганске 2 июня 2014 года, повлекшей
гибель семи гражданских лиц». Спустя два года вещи названы своими
именами: это был-таки налёт украинской авиации. Ооновцы заявляют, что
действия военных можно расследовать, но Генеральная прокуратура Украины
ограничилась лишь тем, что установила время и место «инцидента».

Никто из сотрудников СБУ не наказан за то, что в 2014 году до смерти
замучили под пытками 36-летнего Александра Агафонова, который с женой и
грудным ребёнком возвращался из Белоруссии в Донбасс и был задержан в
городе Изюм для «проверки документов и мелких формальностей» на КПП.
Тело мужчины со следами пыток через несколько часов «люди в масках»
подбросили в полицейский участок, проводивший задержание.

Нет виноватых и в исчезновении троих мужчин и 17-летнего юноши,
переданных в июле 2014 года сотруднику СБУ на КПП близ Красноармейска.
Люди были – и исчезли.

– В то же время, отмечает миссия УВКПЧ, суды под давлением отпускают
из-под стражи преступников, на счету которых похищения людей и
насильственные действия. С мая 2016 года проявилась и иная тенденция:
обвиняемые в насилии командиры и участники всевозможных «батальонов», не
будучи задержанными, вообще не являются в суд и слушания проходят без
них. А по новому закону об амнистии практически все участники АТО
освобождаются от уголовной ответственности, дело лишь за
переквалификацией тяжких преступлений в менее тяжкие.

«Участие в «операции по обеспечению безопасности» считается основанием
для предъявления более мягких обвинений», – обеспокоены ооновцы. На
Украине же власти этим ничуть не обеспокоены, поскольку так всё и
задумано. Теперь любое преступление возможно отмыть участием в АТО,
исключения составляют разве что злодеяния, совершённые против ВСУ:
убийства военнослужащих или продажа военной техники. Разумеется, нет
никаких поблажек и «врагам государства», которых под пытками СБУ
заставляют признаваться в государственной измене, сепаратизме, поддержке
ДНР и ЛНР.

На днях в Киеве была схвачена женщина – за клики в социальных сетях. В
украинских СМИ она уже названа «опасной шпионкой» за «пропаганду
русского мира». Наверняка эта история войдёт в один из следующих
докладов миссии УВКПЧ: насилие, творимое СБУ, умножается полнейшей
безнаказанностью сотрудников украинского гестапо. Доклады всевозможных
международных миссий, однако, хотя и создают страшную картину, ни на что
не влияют.

Арина Цуканова
http://новости-украины.ru-an.info/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/15-%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4-%D0%BE%D0%BE%D0%BD-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B8-%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D1%84%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B1%D1%83/

Тем не менее гражданин Таксибе похоже считает что торговать с такими не западло.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20909
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
гы
пропидары с фупа собираются в кружок и давай друг другу заливать - вот хоть этот доклад - но тока наоборот

наши (укроская сволота ) в ответ не стреляют - это тока орки бьют
- из-под гражданских - та ни за шо не стрельнут - а вот орки спецом во двор к бабуле заезжают с градом
- к пленным у нас (у ппидаров укропских) отношение слишком мягкое а вот орки наших пытают издеваются (и куда тока оон смотрит)

так вот они голдят страниц на пять - а потом хто то из уродов выскочит и гавкнет - да харошь врать - били мы артой и будем бить и плевать на гражданских - это наша земля - а орки не люди - всех стереть в пыль
и пытали и пытать будем пока скверну москальскую вместе с кожей не сдерём - пусть боятся

в ветке молчание - потом как ни в чём не бывало - правильно мы всё делаем - только слишком мягко

вот такое вот быдло недочеловеческое существует
и что ему тот доклад ?
они такое не читают
им не дадут такое прочесть
в лучшем случае выдернут оттеда одно предложение и сведут мысль - шо орки ещё хуже а мы боремся и имеем право так делать
скот вольтер именно так и вкручивает

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262 ... 807  След.




[ Time : 0.146s | 20 Queries | GZIP : Off ]