Banggood WW

В Минске парафировано соглашение о первом разведении сил в Донбассе


 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Ты же расстроился именно из-за этой темы.


Да расстроился я из-за того, что ещё раньше тут расстроились женщины. :)

Не нужно печалиться. И не нужно читать советских газет. :) И не нужно слушать, кто чего говорит.
Потому что кто и что там ни скажет, но - ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ. А БЕЗ ДЕНЕГ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.

Материализм, понимаешь ли.. :)

Это у них фантомные боли :)
Ничего, пройдёт потихоньку.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Аленка писал(а):
Вы можете изгаляться сколько хотите,но сейчас все зависит от Минска и Путина......а не от Вас......Еще раз повторяю....все политики ЛДНР работают с нашей Думой.Путин -единственный гарант ЛДНР.....И не дай бог у Вас в республиках начнется вот такой же вой ,как на форуме.....
Мы не "изголяемся", мы -обсуждаем.
Кстати, обсуждаем то, что нас касается напрямую.
Воя не заметил. Кто там воет? Я? Нет. Я спокоен.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Аленка писал(а):
Вы можете изгаляться сколько хотите,но сейчас все зависит от Минска и Путина......а не от Вас......Еще раз повторяю....все политики ЛДНР работают с нашей Думой.Путин -единственный гарант ЛДНР.....И не дай бог у Вас в республиках начнется вот такой же вой ,как на форуме.....
Мы не "изголяемся", мы -обсуждаем.
Кстати, обсуждаем то, что нас касается напрямую.
Воя не заметил. Кто там воет? Я? Нет. Я спокоен.

Вот и успокойтесь......всё Вам не так :star:

Генпрокуратура ЛНР возбудило дело по факту попытки захвата власти, один фигурант задержан
21.09.2016 - 23:04
Генпрокуратура ЛНР возбудило дело по факту попытки захвата власти, один фигурант задержан | Русская весна

Генеральная прокуратура ЛНР возбудила уголовное дело по факту попытки захвата власти в Республике.

«Сегодня, 21 сентября 2016 года, следственным отделом управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР возбуждено уголовное дело по факту покушения на действия, направленные на насильственный захват власти и насильственное удержание власти в нарушение временного

Основного Закона (Конституции) ЛНР, то есть по признакам преступления, предусмотренного ст. 30 части 3, и статьи 338 УК ЛНР», — об этом сегодня на брифинге в ЛИЦ заявил начальник управления по надзору за соблюдением законов в военной сфере Генеральной прокуратуры ЛНР Сергей Рахно.

«Санкция данной статьи уголовного закона предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 12 до 20 лет», — отметил представитель Генпрокуратуры.

«В настоящее время один из фигурантов подготовки государственного переворота задержан, с ним проводятся следственные действия», — сообщил Рахно.

«Более конкретные детали и факты расследуемого уголовного дела, не представляющие тайну следствия, будут доведены до общественности позже», — пообещал он.

   
  
    
 [ Сообщений: 23 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.225s | 19 Queries | GZIP : Off ]