Чубайс: Я ненавижу советскую власть


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#141  Сообщение 20.09.16, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Хотелки у тебя низменные, сродни малиновым штанам. А в реальности ты въёбуешь на Чубайса, а он на тебя плюёт! :rzach:
Манера у вас колбасников, БГ, и укрофашистов писать что взбредет в башку не заморачиваясь малейшими доказательствами. Обоснуй, для примера красные штаны, работу на Чубайса, его плевки, иначе 3,14здобол.

Да за некуй делать. Средства производства в капитализме практически все частные. Ими владеет Чубайс. Штирлиц ничем не владеет, кроме "пумовских "трусов. Гражданстов у Чубайса и Штирлица российское. Выходит, что Штирлиц въёпует на Чубайса.
А ты -лох, даже не можешь примитивную логическую цепочку выстроить. :rzach:
А чем тебе пумовская майка не нравица? Из спортмастера, а чо? Шо касается Чубайса то Так можно сказать о любом россиянене. Как и о тебе шо ты на порошенковском заводе работаешь. Слабая логика украинец , никудышная. Каклолозунги не более[/quote]

Ну, это ты плюёшь на СССР, а не я, где люди были равны. Поэтому тебе объяснять метаморфозу о любви работать на дядю, в общем значении Чубайсов. :rzach:
Чубайсову нелюбовь к советской власти очень понимаю, а вот тебя дурака не пойму. У него хоть бабло появилось при капитализме. А у тебя майка. :rzach:[/quote]

Я не плюю на СССР . Я говорю что соцыализм как он был в СССР обосралси. И воостанавливать его . Эту систему бессмысмысленно. К то му же СССР это союз республик. И такой системы я тоже не хочу.

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 20.09.16, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Хе-хе
Совкодрочеры свели разговор к личным оскорблениям.
Что муравьед, что остальные.
А ведь как старался парень,
Какие-то простыне в инете нарыл.
Даже придумал, что работяга мог придти к директору завода и стрельнуть у него денег на квартиру.
Совок - это говно.
И квартиры никто бесплатно не давал.
И те квартиры, которые давали в аренду, были оплачены самими трудящимися из своего кармана.
Только хитрая система распределения благ, создавало иллюзию, что это советская власть, под руководством коммунистической партии, где-то взяла эти квартиры и щедро одарила граждан с барского плеча.

Так вот, совкодрочеры, те квартиры, которые вы получали, были оплачены не совком и не вами,.
Они были оплачены такими, как я.
Которые всю жизнь работали, но нихуя не получили.
Иначе, на всех бы не хватило.
Обычная пирамида.

Совок - это говно.
Система, когда все победы и достижения народа России, коммунистическая партия приписывает исключительно себе.
А проёбы списывает на внутренних и внешних врагов.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 20.09.16, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Хе-хе
Совкодрочеры свели разговор к личным оскорблениям.
Что муравьед, что остальные.
А ведь как старался парень,
Какие-то простыне в инете нарыл.
Даже придумал, что работяга мог придти к директору завода и стрельнуть у него денег на квартиру.
Совок - это говно.
И квартиры никто бесплатно не давал.
И те квартиры, которые давали в аренду, были оплачены самими трудящимися из своего кармана.
Только хитрая система распределения благ, создавало иллюзию, что это советская власть, под руководством коммунистической партии, где-то взяла эти квартиры и щедро одарила граждан с барского плеча.

Так вот, совкодрочеры, те квартиры, которые вы получали, были оплачены не совком и не вами,.
Они были оплачены такими, как я.
Которые всю жизнь работали, но нихуя не получили.
Иначе, на всех бы не хватило.
Обычная пирамида.

Совок - это говно.
Система, когда все победы и достижения народа России, коммунистическая партия приписывает исключительно себе.
А проёбы списывает на внутренних и внешних врагов.
Квартиры получали. Через там лет 15 ть. И квартиру можно было поменять. В другом регионе например. Что можно прираравнять к собственности.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 20.09.16, 22:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Когда совкодрочеры говорят, что они при нынешней власти не заработали бы квартиры, которые получили при совке, они забывают, что и при совке они их не заработали.
Совок брал у одних и отдавал другим.
Вот и вся гнилая совковая ситема.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 20.09.16, 22:26  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
OlegTS писал(а):
Когда совкодрочеры говорят, что они при нынешней власти не заработали бы квартиры, которые получили при совке, они забывают, что и при совке они их не заработали.
Совок брал у одних и отдавал другим.
Вот и вся гнилая совковая ситема.
У кого брал - можно подробнее?
В пресоналиях.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 20.09.16, 22:27  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Когда совкодрочеры говорят, что они при нынешней власти не заработали бы квартиры, которые получили при совке, они забывают, что и при совке они их не заработали.
Совок брал у одних и отдавал другим.
Вот и вся гнилая совковая ситема.
Все бы хорошо . Дорогой товарищ. Да только в остальном мире принято покупать по ипотеке. С чем у нас большие проблемки. Отказавшись от одной системы мы так и не пришли к другой

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 20.09.16, 22:28  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Авраам
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Хотелки у тебя низменные, сродни малиновым штанам. А в реальности ты въёбуешь на Чубайса, а он на тебя плюёт! :rzach:
Манера у вас колбасников, БГ, и укрофашистов писать что взбредет в башку не заморачиваясь малейшими доказательствами. Обоснуй, для примера красные штаны, работу на Чубайса, его плевки, иначе 3,14здобол.

Да за некуй делать. Средства производства в капитализме практически все частные. Ими владеет Чубайс. Штирлиц ничем не владеет, кроме "пумовских "трусов. Гражданстов у Чубайса и Штирлица российское. Выходит, что Штирлиц въёпует на Чубайса.
А ты -лох, даже не можешь примитивную логическую цепочку выстроить. :rzach:
А чем тебе пумовская майка не нравица? Из спортмастера, а чо? Шо касается Чубайса то Так можно сказать о любом россиянене. Как и о тебе шо ты на порошенковском заводе работаешь. Слабая логика украинец , никудышная. Каклолозунги не более

Ну, это ты плюёшь на СССР, а не я, где люди были равны. Поэтому тебе объяснять метаморфозу о любви работать на дядю, в общем значении Чубайсов. :rzach:
Чубайсову нелюбовь к советской власти очень понимаю, а вот тебя дурака не пойму. У него хоть бабло появилось при капитализме. А у тебя майка. :rzach:[/quote]

Я не плюю на СССР . Я говорю что соцыализм как он был в СССР обосралси. И воостанавливать его . Эту систему бессмысмысленно. К то му же СССР это союз республик. И такой системы я тоже не хочу.[/quote]
Абраша хочет. И муравьед хочет . И прочие совкодрочеры хотят... Попердывая в диван и плюясь в монитор. И им пох что народ РФ сказал ,, идёте нах с своим сссром , товагищи краснопузики ". Но совкодрочерам достань и положь ссср 2.0 , где они будут комиссарами в пыльных шлемах с маузером наперевес. Фантазии у них такие, а по жизни большинство из них полные лохи и лузеры

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 20.09.16, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Yves писал(а):
OlegTS писал(а):
Когда совкодрочеры говорят, что они при нынешней власти не заработали бы квартиры, которые получили при совке, они забывают, что и при совке они их не заработали.
Совок брал у одних и отдавал другим.
Вот и вся гнилая совковая ситема.
У кого брал - можно подробнее?
В пресоналиях.

У таких, как я.
Которые нихуя не получили.
А работали не меньше тех, кому "государство дало".
Все работали на общий государственный карман, а потом совок распределял по своему усмотрению, кому и что давать.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 20.09.16, 22:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Основный принцип социализма (в реальности, а не в лозунгах):
"Телёнок маленький, на всех не хватит. Поэтому делить буду я."

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 20.09.16, 22:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
OlegTS писал(а):
Хе-хе
Совкодрочеры свели разговор к личным оскорблениям.
Что муравьед, что остальные.


виш ле, разговор к своей "личности" свёл ты сам, а посколько личность эта мудаковатая, то по потому, как этой мудаковатой личности жилось в СССР она судит о всём СССР.

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 20.09.16, 22:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18090
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Штирлиц писал(а):
Я не плюю на СССР . Я говорю что соцыализм как он был в СССР обосралси. И воостанавливать его . Эту систему бессмысмысленно. К то му же СССР это союз республик. И такой системы я тоже не хочу.

Всю систему в СССР надо было (и можно было) ремонтировать, реформировать и модернизировать.
Главная претензия к компартии - она создала систему, которая после ухода Сталина прекратила какое-либо поступательное движение, и через некоторое время закуклилась, замкнулась на себя. Не работали механизмы внутренней чистки, не работала конкуренция, не воспринималось ничего нового.
В результате СССР, исходя из очень неплохих стартовых условий, забуксовал и политически, и экономически.

Например, Китай, стартуя с гораздо более низкой экономической позиции, сумел найти верную концепцию. Провели свои реформы, раскрутили экономику. Когда Горбатый Пидорас к ним сунулся со своими предложениями о публичном сеппуку перестройке, его послали по верному адресу.
Теперь Китай - обладатель самой динамичной экономики. Причём под руководством компартии.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 20.09.16, 22:41  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
OlegTS писал(а):
Yves писал(а):
OlegTS писал(а):
Когда совкодрочеры говорят, что они при нынешней власти не заработали бы квартиры, которые получили при совке, они забывают, что и при совке они их не заработали.
Совок брал у одних и отдавал другим.
Вот и вся гнилая совковая ситема.
У кого брал - можно подробнее?
В пресоналиях.

У таких, как я.
Которые нихуя не получили.
А работали не меньше тех, кому "государство дало".
Все работали на общий государственный карман, а потом совок распределял по своему усмотрению, кому и что давать.

Стало быть - рылом не вышел?
Бывает...

Но с чего ты решил, что заработал?
Государству, Райкому, Профкому, ,Комсомольской организации - виднее,
кто заработал.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 20.09.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Yves писал(а):
OlegTS писал(а):
Yves писал(а):
OlegTS писал(а):
Когда совкодрочеры говорят, что они при нынешней власти не заработали бы квартиры, которые получили при совке, они забывают, что и при совке они их не заработали.
Совок брал у одних и отдавал другим.
Вот и вся гнилая совковая ситема.
У кого брал - можно подробнее?
В пресоналиях.

У таких, как я.
Которые нихуя не получили.
А работали не меньше тех, кому "государство дало".
Все работали на общий государственный карман, а потом совок распределял по своему усмотрению, кому и что давать.

Стало быть - рылом не вышел?
Бывает...

Но с чего ты решил, что заработал?
Государству, Райкому, Профкому, ,Комсомольской организации - виднее,
кто заработал.

Да.
Рожей не вышел.
И не только я один.
Миллионы людей работали и не имели ничего, кроме зарплаты.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 20.09.16, 22:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
ALich писал(а):
Всю систему в СССР надо было (и можно было) ремонтировать, реформировать и модернизировать.


Мы говорим о той системе, которая была.
При которой твой папаша, умудрился за 3 года заработать четырёхкомнатную квартиру.
Чем плоха такая система?
Поработал инженером 3 года - и на тебе квартира из четырёх комнат.
Зачем такую систему реформировать?
Даже американцы позавидовали бы.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 20.09.16, 22:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
о системе
http://istmat.info/node/440
куча стат. материалов по доходам населения в СССР.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 20.09.16, 23:03  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
voleg5 писал(а):
о системе
http://istmat.info/node/440
куча стат. материалов по доходам населения в СССР.
Опять гавнаграфики от савецкой статистики? Усе хорошо было? А зачем тогда железный занавес? Что бы с Европы в совок беженцы не ломанулись? А че народ бежал на запад, погнить как несчастное население Франции, Германии и прочих Швеций?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 20.09.16, 23:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Кстати, китайцы тоже поняли, что совок - это говно и ничего хорошего из него не получится.
Только ихние коммунисты оказались умнее наших.
Реформировали сами, а не стали звать "специалистов" из США и других "высокоразвитых стран".

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.


Последний раз редактировалось OlegTS 20.09.16, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 20.09.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Да за некуй делать. Средства производства в капитализме практически все частные. Ими владеет Чубайс. Штирлиц ничем не владеет, кроме "пумовских "трусов. Гражданстов у Чубайса и Штирлица российское. Выходит, что Штирлиц въёпует на Чубайса.
А ты -лох, даже не можешь примитивную логическую цепочку выстроить. :rzach:[/quote]
А чем тебе пумовская майка не нравица? Из спортмастера, а чо? Шо касается Чубайса то Так можно сказать о любом россиянене. Как и о тебе шо ты на порошенковском заводе работаешь. Слабая логика украинец , никудышная. Каклолозунги не более[/quote]

Ну, это ты плюёшь на СССР, а не я, где люди были равны. Поэтому тебе объяснять метаморфозу о любви работать на дядю, в общем значении Чубайсов. :rzach:
Чубайсову нелюбовь к советской власти очень понимаю, а вот тебя дурака не пойму. У него хоть бабло появилось при капитализме. А у тебя майка. :rzach:[/quote][/spoiler]
Я не плюю на СССР . Я говорю что соцыализм как он был в СССР обосралси. И воостанавливать его . Эту систему бессмысмысленно. К то му же СССР это союз республик. И такой системы я тоже не хочу.[/quote]
Абраша хочет. И муравьед хочет . И прочие совкодрочеры хотят... Попердывая в диван и плюясь в монитор. И им пох что народ РФ сказал ,, идёте нах с своим сссром , товагищи краснопузики ". Но совкодрочерам достань и положь ссср 2.0 , где они будут комиссарами в пыльных шлемах с маузером наперевес. Фантазии у них такие, а по жизни большинство из них полные лохи и лузеры[/quote]

Будь любезен, приведи документ на общероссийский Референдум об сохранении СССР?
Его нет. Ельцин тупо всех поставил перед актом, причём 2 раза.
Вот потеха будет, когда коммунисты победят. Только у вас всё кардинально будет, просто так власть не меняется. А только с кровью и жертвами! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 20.09.16, 23:09  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
OlegTS писал(а):
Да.
Рожей не вышел.
И не только я один.
Миллионы людей работали и не имели ничего, кроме зарплаты.
Кто был никем, остался ничем.
в Союзе как раз людей оценивали по способностям и труду.

а теперь потеряли и надежду,
не воруя жить, как люди.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 20.09.16, 23:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
voleg5 писал(а):
о системе
http://istmat.info/node/440
куча стат. материалов по доходам населения в СССР.
Опять гавнаграфики от савецкой статистики? Усе хорошо было? А зачем тогда железный занавес? Что бы с Европы в совок беженцы не ломанулись? А че народ бежал на запад, погнить как несчастное население Франции, Германии и прочих Швеций?

Ну кто бежал, идиот?! Больше 100 назовёшь?
А железный занавес из-за мировой финансовой системы, которую создали западные страны гораздо раньше, лет 500 назад. И её влияние на 1 в мире социалистическую страну надо было ограничить.
Щас открылись, и действительно % 10 сбежали. На мировой арене в куй не ставят, легкоатлетов на Олимпиаде запрещают, санкции больно бьют по экономике. Пока спасает советское наследие и его разработки. Но, голос за поднятие пенсионного возраста всё слышней. И это только цветочки(не крымские)! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гаити- бандиты берут власть

Приазовец_

49

12.03.24, 12:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорьки, смотреть сюда. Понимание того, что такое ВЛАСТЬ

Wudu2

0

21.02.24, 14:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Власть и Сталин

Фаза

108

12.02.24, 11:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Власть кидает добровольцев. Зачем? СВО же еще не окончена!

AndreyKa

63

19.11.23, 14:42




[ Time : 0.299s | 20 Queries | GZIP : Off ]