ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 789  След.
Автор  
#5901  Сообщение 20.09.16, 10:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
И как быстро все забыли то... про федерализацию, про статус Крыма...

Когда кричали РЕФЕРЕНДУМ, что имелось в виду, а Чак? Кто-нибудь из вас может пояснить что именно он имел в виду когда орал "Ре-фе-рен-дум"? :smoke Вам что, никто не пояснил? Паша Губарев как политик - тупой крендель с бугра. Его дело было лозунги проорать, как у Троцкого. И его последующая политическая судьба тому свидетельство. А что вам нормальные люди с трибун вещали и на Площади, и у ОГА? Позабылось уже все, да?

Или вы надеялись нахаляву проскочить и про статус федеративного субъекта Крыма даже не вспоминали? Ну тогда кто вам доктор то, что вы такие дураки, отрицающие реальность?

Вопрос, который задавался на референдуме 11 мая забылся уже? За что вы голосовали то, не помните? Там ведь крайне обтекаемо вопрос задавался!

почему же обтекаемо?
вопрос был конкретный.
и всем было понятно, что без самоопределения никакого присоединения к России и быть не может.

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#5902  Сообщение 20.09.16, 10:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Онаним решил создать свою уютную реальность в этой теме.

  Профиль  
  
    
#5903  Сообщение 20.09.16, 10:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
KRr писал(а):
Что касается переезда в украину, пока меня тут держит работа и жилье. Как и многих других. Такую высокооплачиваемую работу я на украине не найду. Потому и сижу в дэнээрии.
Я так и думал. Она в "хреновой дэнээрии" сидит. Работа у неё высокооплачиваемая.
Зато в прекрасную расчудесную Украину не спешит.
И сына отправила к москалям в Крым.
Ах укропы. И после этого они ещё что-то там заливают о принципах, нотации нам читают.
Да вы, укропчики, только ищете где вашей жо.пе лучше, вот и всё.
Вот такая она. Заебынщица патриотка. Терзается, мучается, страдает, но на родину не спешит.
Так переживает за нэньку, за мову... но сыночка подальше отправила от того, за что у самой душа болит!

И главное никакого логического разрыва у этих патриотов не возникает.
Вот знаю еще одного: потерял там последние деньги и работу. Вернулся в Донецк, работу нашел, сидит на кухне - и шипением змеиным на ДНР занимается. И то не так, и это не то, и вообще тут бензин ослиной мочой разбавляют, а на Украине бензин чистый, европейский... Короче дуля в кармане.

  Профиль  
  
    
#5904  Сообщение 20.09.16, 10:29  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Эпилог

Создание светлой мечты не могло долго существовать среди могучих и свирепых царей, полководцев, жрецов фальшивой веры, корысти и обмана.
Крохотный островок только начинавшей зарождаться новой нравственности в море невежества, Уранополис скоро был стерт с лица Геи ордой опытных в войне и насилии захватчиков.


http://www.e-reading.club/book ... .html

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 20.09.16, 10:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5905  Сообщение 20.09.16, 10:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а Губарев, тогда, на митинге 1 марта говорил, что мы можем говорить только о федерализации, потому что иное - это нарушение законов украины.
и говорил он это стоя под российскими флагами, под крики "Донбасс-Крым-Россия".
а после этого митинга вся толпа двинулась к ОГА вешать там российский флаг.
вот такие требования федерализации, Онаним.

я ведь там была и все это видела своими глазами и слышала своими ушами.

  Профиль  
  
    
#5906  Сообщение 20.09.16, 10:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
И как быстро все забыли то... про федерализацию, про статус Крыма...

Когда кричали РЕФЕРЕНДУМ, что имелось в виду, а Чак? Кто-нибудь из вас может пояснить что именно он имел в виду когда орал "Ре-фе-рен-дум"? :smoke Вам что, никто не пояснил? Паша Губарев как политик - тупой крендель с бугра. Его дело было лозунги проорать, как у Троцкого. И его последующая политическая судьба тому свидетельство. А что вам нормальные люди с трибун вещали и на Площади, и у ОГА? Позабылось уже все, да?

Или вы надеялись нахаляву проскочить и про статус федеративного субъекта Крыма даже не вспоминали? Ну тогда кто вам доктор то, что вы такие дураки, отрицающие реальность?

Вопрос, который задавался на референдуме 11 мая забылся уже? За что вы голосовали то, не помните? Там ведь крайне обтекаемо вопрос задавался!

почему же обтекаемо?
вопрос был конкретный.
и всем было понятно, что без самоопределения никакого присоединения к России и быть не может.

Воооот. А теперь давайте двигаться по логике дальше. Каким же образом Донецк может юридически правильно оформить отделение от Украины? :buba
Я, например, прекрасно осознавал за что именно я на площади стоял и к ОГА ходил. И мои друзья точно так же.
А вы нет?

  Профиль  
  
    
#5907  Сообщение 20.09.16, 10:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Артемон писал(а):
KRr писал(а):
Я не говорю, что верю украине. Что я благодарна ей. Что я ей многим обязана. Я не говорю, что люблю эту страну. Поэтому мне неинтересно с украинскими флагами шариться. Но я знаю, что в этой стране мы жили хорошо. И что в дэнээрии нас ждет разруха и беспросветщина. ...
Проснитесь, бл... Выйдите за периметр, откройте глаза.

А неплохое ведь предложение, KRr!.. Вы же на Донбассе вроде, да?.. Так выйдем же, чёрт возьми, за периметр!

phpBB [media]


Так проснитесь и протрите же глаза, KRr: никогда более, ни-ког-да, никогда уже не будет той страны, в которой вы жили хорошо!

Той страны уже нет. Её больше никогда не будет - вы хоть понимаете это?..

Выйдите за периметр, чёрт возьми! Куда вы призываете Донбасс вернуться? В беспросветное дерьмо?..
Всё что могли прожрали, предали и продали. Всё. Финиш.
Осталась только лишь одна-единственная надежда: что чуть раньше, чем наступит крах, Запад развалит Рашку и осыпет Украину бешеным золотом.

ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ. Правильно говорить ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ.

  Профиль  
  
    
#5908  Сообщение 20.09.16, 10:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Онаним решил создать свою уютную реальность в этой теме.

Так выдай нам определение Конфедерации. Процитируй. Даже из Википедии. А потом сравни с тем бредом что ты тут малюешь.
ЗЫ: а забиться со мной так никто и не захотел. То есть вы сами не верите в то, что мелете. :yahoo:

  Профиль  
  
    
#5909  Сообщение 20.09.16, 10:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Эпилог

Создание светлой мечты не могло долго существовать среди могучих и свирепых царей, полководцев, жрецов фальшивой веры, корысти и обмана.
Крохотный островок только начинавшей зарождаться новой нравственности в море невежества, Уранополис скоро был стерт с лица Геи ордой опытных в войне и насилии захватчиков.


http://www.e-reading.club/book ... .html

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#5910  Сообщение 20.09.16, 10:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Ты не бойся, Онаним! КР права - не все так страшно, если первым покаяться.
Ну не Женька же ты Жилин, в самом деле, чтобы убивать тебя за "ошибки и преступления".

Первое время будет диковатым всё казаться, а потом пообвыкнешь.
А причем тут я? Я вна Украину обратно не собираюсь.

  Профиль  
  
    
#5911  Сообщение 20.09.16, 10:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
А вот люди требуют ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ, в составе Украины, 1-е марта 2014-го года.

Изображение

  Профиль  
  
    
#5912  Сообщение 20.09.16, 10:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Воооот. А теперь давайте двигаться по логике дальше. Каким же образом Донецк может юридически правильно оформить отделение от Украины? Я, например, прекрасно осознавал за что именно я на площади стоял и к ОГА ходил. И мои друзья точно так же.А вы нет?


я уже говорила, что никакого юридического оформления украина нам дать не сможет.
объясняла почему.
ты не слушал.
так зачем объяснять в сто пятнадцатый раз?
ты же не слушаешь.

  Профиль  
  
    
#5913  Сообщение 20.09.16, 10:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
а Губарев, тогда, на митинге 1 марта говорил, что мы можем говорить только о федерализации, потому что иное - это нарушение законов украины.
и говорил он это стоя под российскими флагами, под крики "Донбасс-Крым-Россия".
а после этого митинга вся толпа двинулась к ОГА вешать там российский флаг.
вот такие требования федерализации, Онаним.

я ведь там была и все это видела своими глазами и слышала своими ушами.
Ну слава богу. Значит меня моя слуховая память не подвела!

То есть, чтобы присоединиться к России нам надо
1) Добиться государственной самостоятельности. Стать СУБЪЕКТОМ МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА.

Федеративным субъектом? Да, возможно. Конфедеративным - еще лучше! Да, независимой страной - это идеально, но это мечта и нас никто не признает - будем болтаться как дерьмо в проруби. То есть реальный максимум - конфедерация.

2) Провести референдум о сохраненнии в составе/выходе из состава Украины.
3) Оформить независимость.
4) А дальше стучаться в российские двери.

Пипец, и я это объясняю умным людям!

  Профиль  
  
    
#5914  Сообщение 20.09.16, 10:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Воооот. А теперь давайте двигаться по логике дальше. Каким же образом Донецк может юридически правильно оформить отделение от Украины? Я, например, прекрасно осознавал за что именно я на площади стоял и к ОГА ходил. И мои друзья точно так же.А вы нет?


я уже говорила, что никакого юридического оформления украина нам дать не сможет.
Ну так на нет и суда нет. Пока не будет юридического оформления - все остается как есть. Че вы кипишуете раньше времени? Может Хохланд развалится раньше, чем его нагнут на наше юридическое оформление, вы ж не знаете!

  Профиль  
  
    
#5915  Сообщение 20.09.16, 10:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Айседора писал(а):
Джина писал(а):

Да это я мечты Онанима и Кр иллюстрирую Ефремовым.

За федерализацию стоял Харьков - как среднеарифметическое из разных упований - от единой, но не нацистской Украины до присоединения к России.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5916  Сообщение 20.09.16, 10:42  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Онаним писал(а):
А причем тут я? Я вна Украину обратно не собираюсь.

Как это не собираешься?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#5917  Сообщение 20.09.16, 10:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Воооот. А теперь давайте двигаться по логике дальше. Каким же образом Донецк может юридически правильно оформить отделение от Украины? Я, например, прекрасно осознавал за что именно я на площади стоял и к ОГА ходил. И мои друзья точно так же.А вы нет?


я уже говорила, что никакого юридического оформления украина нам дать не сможет.
Ну так на нет и суда нет. Пока не будет юридического оформления - все остается как есть. Че вы кипишуете раньше времени? Может Хохланд развалится раньше, чем его нагнут на наше юридическое оформление, вы ж не знаете!

а я о чем тут талдычу уже несколько дней???

  Профиль  
  
    
#5918  Сообщение 20.09.16, 10:57  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Оно, дурак, уже с утра Донецк делит! Сцуко, не понимая того, что Донецк делится на Айседору и всё остальное!

  Профиль  
  
    
#5919  Сообщение 20.09.16, 11:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Приднестровье, Абхазия, Южная Осетия не пошли ни на какие подписания никаких "конфедераций".
Потому что, видимо. люди понимали, к чему это приведёт. И так и живут непризнанные.
И теперь сладкие голоса поют нам о каких-то "условиях, гарантиях, договорах", о "референдуме, который мы устроим, чтобы выйти из состава Украины и стучаться в двери России".
Ох.уительные истории? Конечно. Напоминает сказки о "безвизовом режиме" и "вступлении в Евросоюз". А ещё раньше о "второй Франции".
Но, моё мнение- все эти сладкие сказки преследуют одну цель- впихнуть нас в состав Укропии, а там уже дело легче пойдёт у тех, кто нас решил сдать.
Кто там потом позволит проводить какие-то референдумы?
Да потом, чтобы провести какой-то сраный соцопрос надо будет согласовать с Киевом. Уж они подсуетятся.
Захотели- вошли, захотели- вышли?
Как только мы согласимся на вхождение в состав украинской "конфедерации", они тут же начнут ограничивать нам все пути выхода и подчинять себе всё что можно.
Кто-то верит, что будет иначе? Я нет. Кто хочет- пусть верит. Он, то ли дурак, то ли наивный человек, если собирается верить укропам.

  Профиль  
  
    
#5920  Сообщение 20.09.16, 11:13  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Джина писал(а):
Ты не бойся, Онаним! КР права - не все так страшно, если первым покаяться.
Ну не Женька же ты Жилин, в самом деле, чтобы убивать тебя за "ошибки и преступления".

Первое время будет диковатым всё казаться, а потом пообвыкнешь.
А причем тут я? Я вна Украину обратно не собираюсь.
Да ты не боись! Уютную камеру, чистую постель, чай и булка(без масла) я тебе гарантирую. Поспал, погулял, поел.... Красота! Никаких забот....

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 293, 294, 295, 296, 297, 298, 299 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.288s | 21 Queries | GZIP : Off ]