Banggood WW

Результаты выборов в Думу.


 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
Теги
Результаты выборов в Думу.
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 188
Откуда: с Кубани
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
phpBB [media]


1996 г. Прикольные предвыборные ролики Львовского полухохла - полуполяка.... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
doom, вот без подкола хочу спросить. Вот лично мне, например, похрен, как там у вас в Канаде проходят выборы
и вообще насрать с большой колокольни, что там у вас делается. Ты свалил из страны, которую не любишь, устроился,
обрел покой и достаток. Так от чего у тебя по России так свербит? Почему тебе проблемы страны, из которой ты уехал,
жить спокойно не дают? Не похрен ли тебе, человеку, устроившему свою жизнь в Западном Рае, как мы тут прозябаем,
ходим строем и славим Путина? Что это - тоска по Родине или страх, что когда-нибудь придется ответить за
предательство? (про присягу стране СССР я уже слышал, только вот для офицера понятие Родина еще существует).
Вопрос без наезда, просто понять хочется, почему уехавшие отсюда и не собирающиеся вернуться так за Россию
страдают, что аж спать и кушать не могут?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Рекордно низкая явка отменно фиксирует суть происходящего.
Все это, надо признать, довольно стильно. Типа «невесты», случайно встречающие Путина, типа «народ» на бесконечных «прямых линиях», как бы суды, типа социология, вроде как свободные СМИ…
Суть путинской России — фальшак, и «типа выборы» 2016 года (в «типа парламент») дали нам случай насладиться полной гармонией: государство забило болт на народ — и народ, встречным образом, забил болт на государство. В частности, не захотел тратить время на заведомый балаган.
Феодальная, накачанная, кадыровско-тулеевская явка обеспечит, конечно, некую видимость участия народа в этом процессе, но песок неважная замена овсу.
Перемены придут не с выборами, а с какой-нибудь катастрофой.
Интеллектуалам это было ясно с «болотных» репрессий, а народ-богоносец, пожав плечами, просто тупо ждет, куда вывезет кривая. Сотни тысяч уехали, миллионы отчаялись…
Считать все это всенародной поддержкой Путина и «Единой России» может только ВЦИОМ и Останкино; остальным понятно, что это задница.
Все это, разумеется, не отменяет моего уважения к нескольким сотням людей, которые снова попытались тут что-то изменить.
Изображение
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
VSU писал(а):
doom, вот без подкола хочу спросить. Вот лично мне, например, похрен, как там у вас в Канаде проходят выборы
и вообще насрать с большой колокольни, что там у вас делается. Ты свалил из страны, которую не любишь, устроился,
обрел покой и достаток. Так от чего у тебя по России так свербит? Почему тебе проблемы страны, из которой ты уехал,
жить спокойно не дают? Не похрен ли тебе, человеку, устроившему свою жизнь в Западном Рае, как мы тут прозябаем,
ходим строем и славим Путина? Что это - тоска по Родине или страх, что когда-нибудь придется ответить за
предательство? (про присягу стране СССР я уже слышал, только вот для офицера понятие Родина еще существует).
Вопрос без наезда, просто понять хочется, почему уехавшие отсюда и не собирающиеся вернуться так за Россию
страдают, что аж спать и кушать не могут?

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.
Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня
:sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12368
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Пару дней назад видел ролик с Эллой Памфиловой. В нем она обещала обеспечить честные выборы. Аргументация у нее была примерно такая: "Я и мои дети собираемся жить в этой стране. И уезжать из нее не собираемся." После чего Памфилова заплакала.

Любопытно в этой речи прежде всего то, с чего это она заговорила о гипотетическом отъезде? Отсутствие плана отъезда - это что-то особенное в ее кругах? То, что ее отличает от других? Можно подумать, что чиновники ее ранга постоянно думают над вопросом, ехать или не ехать. И это у них такой мучительный вопрос.

   
  
    
 [ Сообщений: 46 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.081s | 19 Queries | GZIP : Off ]