Banggood WW

ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 789  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Я к Донбассу отношусь как к своей земле. Но надо признавать поражение. Иногда надо.


да врешь ты все.
ничего ты не признала.
ты давно уже должна была поехать в киев, стать на колени на майдане незалежности и попросить прощения у всего украинского народа за захват органов государственной власти в Донецке, в котором ты участвовала.
вот как поедешь, покаешься, отсидишь свое, вот тогда все и поймут - да, действительно Кр все признала.

а на форуме звиздеть много ума не надо.

   
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Русский язык нам нафиг не нужен, нам и украинский пойдёт.
Вступим в конфедерацию, возьмём на себя часть внешнего и внутреннего дога Украины, соответственно: зарплаты, тарифы и уровень жизни у нас будет как в Укропии. И все государственные процессы будут происходить аналогичные: деиндустриализация, депопуляция, развал ЖКЖ.
Я очень, итить-колотить, рад таким предложениям.
Кто соберёт ништяки? Отвечу: Ахметов, Порошенко, и вся олигархическо-нацистская пиzдобратия, которая нагрев руки по-полной, в итоге: свалит, как уже свалил Яценюк.
Кто останется на развалинах? Мы все, и KRr и Онаним, и Луганскийreal, и я, и Айседора, и Трамп (бедняга) тоже...все.
Зато, бля, с украинским языком, и в вышиванках.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Джина писал(а):
Иди поскачи на майдан

ей не скакать надо на майдане, а каяться там в совершенных преступлениях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Русский язык нам нафиг не нужен, нам и украинский пойдёт.
Вступим в конфедерацию, возьмём на себя часть внешнего и внутреннего дога Украины, соответственно: зарплаты, тарифы и уровень жизни у нас будет как в Укропии. И все государственные процессы будут происходить аналогичные: деиндустриализация, депопуляция, развал ЖКЖ.
Я очень, итить-колотить, рад таким предложениям.
Кто соберёт ништяки? Отвечу: Ахметов, Порошенко, и вся олигархическо-нацистская пиzдобратия, которая нагрев руки по-полной, в итоге: свалит, как уже свалил Яценюк.
Кто останется на развалинах? Мы все, и KRr и Онаним, и Луганскийreal, и я, и Айседора, и Трамп (бедняга) тоже...все.
Зато, бля, с украинским языком, и в вышиванках.

сначала пусть наша КР покается, признает вину, попросит прощения у украинского народа, а потом уж и разговаривать про едыну крайину будем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Если я правильно поняла, вы с Украины, но живете не на Украине.То-есть, смирились с положением вещей и уехали туда, где более комфортно и никто не заставляет говорить на чужом языке. Вот и я призываю смириться :или подчиниться большиинству или уехать. все просто.


и ты смирись что живешь в ДНР.
ну или уезжай.
все просто(с)

Вас не большинство, Айседора.
Есть шайка, захватившая власть, которую никто не избирал.
Есть родственники и свойственники этой шайки.
Есть люди, которым некуда отступать, так как они взяли в руки оружие.
Есть перевертыши-госслужащие.
Есть малая кучка верных адептов, ушибленных каким-то громким лозунгом и до сих пор не пришедших в себя.
Все.
Вас - меньшинство.
Но за вами стоит та самая шайка с автоматами.
Я ничего не могу сделать против вооруженной хунты.

Кстати, я смирилась . По крайней мере внешне и на подвал не хочу. Но я поддерживаю все шаги , направленные на сворачивание бандитского беспредела и сближение с украиной. В частности, удаление из конституции, принятой неизвестно кем, государственного статуса русского языка.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Русский язык нам нафиг не нужен, нам и украинский пойдёт.
Вступим в конфедерацию, возьмём на себя часть внешнего и внутреннего дога Украины, соответственно: зарплаты, тарифы и уровень жизни у нас будет как в Укропии. И все государственные процессы будут происходить аналогичные: деиндустриализация, депопуляция, развал ЖКЖ.
Я очень, итить-колотить, рад таким предложениям.
Кто соберёт ништяки? Отвечу: Ахметов, Порошенко, и вся олигархическо-нацистская пиzдобратия, которая нагрев руки по-полной, в итоге: свалит, как уже свалил Яценюк.
Кто останется на развалинах? Мы все, и KRr и Онаним, и Луганскийreal, и я, и Айседора, и Трамп (бедняга) тоже...все.
Зато, бля, с украинским языком, и в вышиванках.

А сейчас нет деиндустриализации, депопуляции и развала ЖКХ ?
Где вы живете ?
Кто бы не собирал ништяки, это будете не вы. И так ли уж велика разница, кто все ж таки соберет ништяки ? Захарченко с кураторами или Ахметов ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Джина писал(а):
Иди поскачи на майдан

А вам уже можно на ФУП идти. Аргументация вполне в их стиле.

Так почему такая неприязнь к мове ?

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
сначала пусть наша КР покается, признает вину, попросит прощения у украинского народа, а потом уж и разговаривать про едыну крайину будем.
Да эта же KRr, или другой какой-нибудь сторонник "конфедерации", через три месяца верещать начнёт, когда ему поднимут тарифы в 10 раз (а у нас уже такая разница с Украиной). А зарплату никто не поднимет.
Зато дебил будет радоваться, что он живёт в стране, где никто не ущемляет русский язык. Хочешь дома на русском говорить? Да ради бога, хоть на китайском.
Поговорил дома на русском? Поговорил...и пошли дети в школу- мову изучать и все документы на украинском. А в школе уроки истории Украины, на которых дети русских родителей учат сказки про москалей.
А потом смотришь, а твой сын башку бреет, оставляя оселедец. А ты ему: "Миша, ты что это?. А он: "Я нэ Миша, я- Мыхась!".
Оденет вышиванку и упиzдит в кружок юных правосеков.
Так оно и будет.
Если нам навяжут всю эту "конфедеративность". Надеюсь, что этого не случится.
Сейчас у нас последняя возможность сохранить свою идентичность.
Такие как Krr, Tramp это уже укропы, манкурты и перебежчики.
Но, продолжаться вся эта вакханалия украинства уже долго не будет- нет у Украины будущего, с этим украинством, точнее благодаря ему. Однако выживут не только лишь все.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
KRr писал(а):
Джина, почему вы так негативно относитесь к мове ? вы ведь украинка ?
Господь с вами, барышня! Нельзя называть бабу Машу украинкой. Мы ее можем потерять. В знак протеста она просто удавится.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
KRr писал(а):
Если я правильно поняла, вы с Украины, но живете не на Украине.
То-есть, смирились с положением вещей и уехали туда, где более комфортно и никто не заставляет говорить на чужом языке. Вот и я призываю смириться :или подчиниться большиинству или уехать. все просто.


Я не из Украины. Но много лет жила в Донецке. И сейчас я уехала к себе на Родину, где совсем не более комфортно, где жизнь сложна, но и прекрасна в своем разнообразии. И, да, никто никого не заставляет разговаривать на чужом языке. А русский язык объединяет в общении кучу самого разнообразного народа самых невообразимых национальностей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Чак Ноланд
Цитата:
Айседора писал(а):
сначала пусть наша КР покается, признает вину, попросит прощения у украинского народа, а потом уж и разговаривать про едыну крайину будем.
Да эта же KRr, или другой какой-нибудь сторонник "конфедерации", через три месяца верещать начнёт, когда ему поднимут тарифы в 10 раз (а у нас уже такая разница с Украиной). А зарплату никто не поднимет.
Зато дебил будет радоваться, что он живёт в стране, где никто не ущемляет русский язык. Хочешь дома на русском говорить? Да ради бога, хоть на китайском.
Поговорил дома на русском? Поговорил...и пошли дети в школу- мову изучать и все документы на украинском. А в школе уроки истории Украины, на которых дети русских родителей учат сказки про москалей.
А потом смотришь, а твой сын башку бреет, оставляя оселедец. А ты ему: "Миша, ты что это?. А он: "Я нэ Миша, я- Мыхась!".
Оденет вышиванку и упиzдит в кружок юных правосеков.
Так оно и будет.
Если нам навяжут всю эту "конфедеративность". Надеюсь, что этого не случится.
Сейчас у нас последняя возможность сохранить свою идентичность.
Такие как Krr, Tramp это уже укропы, манкурты и перебежчики.
Но, продолжаться вся эта вакханалия украинства уже долго не будет- нет у Украины будущего, с этим украинством, точнее благодаря ему. Однако выживут не только лишь все.


Ваш ребенок может назваться Михасем и выстричь оселедець, а может стать готом или еще каким фриком. Это его право и его познание мира.
Чего вас всех так корежит от Украины и всего украинского ?

В чем соглашусь, так это в том, что коммуналка в украине сейчас очень высокая. Это плохо. Но здесь будет еще хуже, потому что ресурсов нет содержать наличное население.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Вас не большинство, Айседора.


это я слыхала от тебя.
9 мая 2015 года.
помнишь, что я тебе тогда сказала?
покажите что вас большинство.
в чем проблема?

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
KRr писал(а):
Так почему такая неприязнь к мове ?
Как это у медиков называется неадекватное восприятие действительности? Вот у бабы Маши оно и есть. То ей снится, что в Харьков(слобожанский!) Петр 1 заезжает на белом коне, то Моисей ее по пустыне водит. А последнее - так совсем шикарное - Вован на белом "Мерсе"и тоже в Харькове.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Джина писал(а):
мадам украинкой спорить бесполезно.
Дети говорят ужасно, путаются в словах. Это не суржик - естественная разговорная речь народа.
Это тупая мешанина русских и украинских слов.


Абсолютно согласна. Плюс ко всему, ребенок бесконечно находится в стрессе двойного обратного перевода. А это приводит к замедлению мышления, раздражительности по этому поводу, хронической моральной усталости, и, как результат, снижению успеваемости. А от этого уже недалеко до нежелания продолжать учиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
KRr писал(а):
Если я правильно поняла, вы с Украины, но живете не на Украине.
То-есть, смирились с положением вещей и уехали туда, где более комфортно и никто не заставляет говорить на чужом языке. Вот и я призываю смириться :или подчиниться большиинству или уехать. все просто.


Я не из Украины. Но много лет жила в Донецке. И сейчас я уехала к себе на Родину, где совсем не более комфортно, где жизнь сложна, но и прекрасна в своем разнообразии. И, да, никто никого не заставляет разговаривать на чужом языке. А русский язык объединяет в общении кучу самого разнообразного народа самых невообразимых национальностей.

Это прекрасно. И у нас так же было, пока негодяи не посеяли вражду и не начали войну.

Что касается "никто никого не заставляет разговаривать на чужом языке", тут вы немного не точны. Думаю, что школы - на русском языке. Вряд ли есть школы с бурятским языком обучения или тувинским. Высшие учебные заведения. Да и госорганы в основном на русском языке.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Кстати, я смирилась . По крайней мере внешне и на подвал не хочу. Но я поддерживаю все шаги , направленные на сворачивание бандитского беспредела и сближение с украиной. В частности, удаление из конституции, принятой неизвестно кем, государственного статуса русского языка.




слыхали, да.
ты тут рассказывала, что всю документацию ведешь по стандартом украины и по законам украины.
но не ответила на вопрос, в какое место тебе запихнули украинские ТТН, например?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
А сейчас нет деиндустриализации, депопуляции и развала ЖКХ ?


у тебя с осени 2014-го развал в ЖКХ?
как ты тогда и предсказывала?
вот бедняга, как же ты мучаешься.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Ваш ребенок может назваться Михасем и выстричь оселедець, а может стать готом или еще каким фриком. Это его право и его познание мира.Чего вас всех так корежит от Украины и всего украинского ?


а че ж ты своего ребенка не на украину вывезла, а в Крым?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Вас не большинство, Айседора.


это я слыхала от тебя.
9 мая 2015 года.
помнишь, что я тебе тогда сказала?
покажите что вас большинство.
в чем проблема?

Вот в той шайке с автоматами.
Помните митинг перед ОГА на предмет обстрелов Октябрьского ? Думаете у этих людей не было жгучего желания заставить "власти" прислушаться к ним ? И разве в реальности пострадавших от обстрелов и лишившихся жилья было так мало, как вышедших на митинг ? Их все устраивало и они поэтому не вышли ?
Вас меньшинство, Айседора. Хотите проверить ? Возьмите флажок рф и выйдите на площадь. Поднимите флажок и крикните РАСИЯРАСИЯ... и обрящется вам...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
В чем соглашусь, так это в том, что коммуналка в украине сейчас очень высокая. Это плохо. Но здесь будет еще хуже, потому что ресурсов нет содержать наличное население.




да здесь коммуналки вообще не будет!
ты ж еще в 2014-м это предсказывала.
забыла, что ли?

   
  
    
 [ Сообщений: 15775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 288, 289, 290, 291, 292, 293, 294 ... 789  След.




[ Time : 0.485s | 20 Queries | GZIP : Off ]