Как по Всей России вбрасывали бюлетени))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 19.09.16, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Коля писал(а):
А мне плевать! Я на бюлетне. Буду пить вотку и кушать баварские сердельки. Вот так-то, дядя вол и Васятка.
За нарушение режима, бюллетень не оплатят....

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 19.09.16, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Революций не будет. Просто когда умрет Путин (а судя по его возрасту это будет скоро), Единая Россия рассыпется как КПСС в 1991 году. Ведь по сути ЕР держится на авторитете всего одного человека, который не вечен в силу биологических процессов. И когда Путин умрет, Едрятинка сдохнет вместе с ним, ну а там главное не проепать свое счастье, когда толпы ебанутых фанатиков будут топтать друг друга на его похоронах, самые шустрые (то есть мы) возьмем свое, и сделаем мы это изящно, когда труп Путина еще не успеют закопать Одним словом крах Единой России будет моментальным, вы не успеете опомниться как она перестанет существовать и на замену ей придет партия со схожим смыслом, но другими лидерами и названиями. Уверен я буду именно там

Ох, хохол! Ну, хохол! Теперь расскажи как Россия развалится после смерти Путина! Ты под каким ником на ФУПе?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 19.09.16, 16:32  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Эх, Вася! Не знаешь, как у нас берут бюллетень. Достаточно позвонить и сказать, что заболел. Никто никогда никаких справок никуда не носил. Впрочем, я всё равно работаю. Сегодня - в ночь.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 19.09.16, 16:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Хватит херню пороть! Я сама председатель УИК. На выборах работаю с 1991 года. Никаких вбросов и каруселей при круглосуточном видеонаблюдении быть не может. Все идет на камеру. Наблюдателей на участке- как собак нерезанных. Все получают копии протоколов. Я выдала 22 штуки вчера. Увеличенная копия протоколов еще сутки висит на видном месте, под камерой. Свет на участке горит всю ночь. Как вы себе представляете вброс в КОИБы? У строили тут истерику, дешевки. У меня такое впечатление, что совсем нам не товарищ Казантип-тип еще тот. Но с российскими реалиями знаком плоховато. :crazy:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 19.09.16, 16:37  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
КазанТип
Цитата:
woland69 писал(а):
КазанТип писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=6RTvW_G5CvU

из 120 проголосовавших 67 карусельщики по открепительным :zed: То есть эти уебаны проголосовали дважды...То есть из 120 проголосовавших 134 за Единую Росссию :rzach: То что они как и часть форума ебаные хохляцкие рабы это понятно, но становится уже не смешно. Вы сами себе выкапываете будущее и вас не жаль :rzach:
Почему они проголосовали дважды?

потому что первый раз они прголосовали у себя в деревне, потом взяли "открепительные" и поехали в райцентр. где проголосовали еще раз. Это и называется выборная карусель :rzach: Кстате посмотри это видео еще раз внимательно, оператор подходит к члену комиссии и спрашивает сколько людей проголосовало на эту минуту, тот отвечает 120, затем он спрашивает сколько проголосовало по открепительным, тот отвечает 67, то есть эти 67 бобров, что на видео проголосовали один раз у себя в деревне. затем поехали с открепительными в рай центр и проголосовали еще раз :rzach: Если вас это устраивает, тогда я вступаю в Единую Россию, а куле воевать с ветряными мельницами? Тем более в Единой России таких как я, которым покуй на единую Россию 99% )) Всем удобно, рабы довольны Единоросы при бабле, все по-чесноку))


А исходя из чего сделан вывод что эти так называемые карусельщики именно за ер голосовали а не например не за парнас?

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 19.09.16, 16:39  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
vasis писал(а):
КазанТип писал(а):
Революций не будет. Просто когда умрет Путин (а судя по его возрасту это будет скоро), Единая Россия рассыпется как КПСС в 1991 году. Ведь по сути ЕР держится на авторитете всего одного человека, который не вечен в силу биологических процессов. И когда Путин умрет, Едрятинка сдохнет вместе с ним, ну а там главное не проепать свое счастье, когда толпы ебанутых фанатиков будут топтать друг друга на его похоронах, самые шустрые (то есть мы) возьмем свое, и сделаем мы это изящно, когда труп Путина еще не успеют закопать Одним словом крах Единой России будет моментальным, вы не успеете опомниться как она перестанет существовать и на замену ей придет партия со схожим смыслом, но другими лидерами и названиями. Уверен я буду именно там

Ох, хохол! Ну, хохол! Теперь расскажи как Россия развалится после смерти Путина! Ты под каким ником на ФУПе?

укр, Россия не развалится, Россия будет только крепнуть и развиваться, как бы ты не желал ей смерти. Но процесссы, в принципе останутся те же. Возможно немного прозреет гражданское общество (лет через 20), но идеи, цели и задачи останутся неизменными. 1. Мощная экономика. 2 Мощная армия и т.п...А лидеры приходят и уходят, это тленно

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 19.09.16, 16:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Wal писал(а):
КазанТип писал(а):
потому что первый раз они прголосовали у себя в деревне, потом взяли "открепительные" и поехали в райцентр.
Вот ведь идиот!

Если человек проголосовал, то открепительного он взять не может. А если уже взят, то у себя не проголосуесшь.
При голосовании открепительных сдается. Годен на один раз.
Это по- закону ,а в реале была абсолютно иная ситуация и дома проголосовали и вояж устроила ЕР .Карусели по всей России . :zed: Чтоб остаться у кормушки олигархат немного потратился на лохов, операция "Выборы" завершилась отлично, даже перестарались на конституционное большинство.Социальные паразиты уверенно одержали "победу", мне остаётся поздравить рабов и терпил :sh: .Не удивлюсь ,если вернут крепостное право.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 19.09.16, 16:40  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
ты в это веришь? Если бы они голосовали за Парнас, их бы скрутил СОБР еще при выезде из деревни. ( и правильно бы сделал) Не прикидывайся дурачком, каруселили они именно за едрятинку :nono:

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 19.09.16, 16:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
doom писал(а):
Не удивлюсь ,если вернут крепостное право.

Да, говорят, канадцев раздавать будут. По два крепостных, ну и челядь еще. Я отказалась. Не люблю рабов. :rzach:

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 19.09.16, 16:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
:bad:
КазанТип писал(а):
ты в это веришь? Если бы они голосовали за Парнас, их бы скрутил СОБР еще при выезде из деревни. ( и правильно бы сделал) Не прикидывайся дурачком, каруселили они именно за едрятинку :nono:
Называй адреса конкретных участков. Кстати, карусель-это н то, что ты описываешь. Карусель выглядит иначе.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 19.09.16, 16:43  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
doom писал(а):
Wal писал(а):
КазанТип писал(а):
потому что первый раз они прголосовали у себя в деревне, потом взяли "открепительные" и поехали в райцентр.
Вот ведь идиот!

Если человек проголосовал, то открепительного он взять не может. А если уже взят, то у себя не проголосуесшь.
При голосовании открепительных сдается. Годен на один раз.
Это по- закону ,а в реале была абсолютно иная ситуация и дома проголосовали и вояж устроила ЕР .Карусели по всей России . :zed: Чтоб остаться у кормушки олигархат немного потратился на лохов, операция "Выборы" завершилась отлично, даже перестарались на конституционное большинство.Социальные паразиты уверенно одержали "победу", мне остаётся поздравить рабов и терпил :sh: .Не удивлюсь ,если вернут крепостное право.

Дум1, ты реально считаешь, что алигорхат потратился на этих лохов? :rzach: Да уже на следующий день после выборов все что было потрачено на подкуп лохов, эти же лохи отдадут им в троекратном размере. И это правильно! Скот надо пороть!

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 19.09.16, 16:43  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Элина писал(а):
:bad:
КазанТип писал(а):
ты в это веришь? Если бы они голосовали за Парнас, их бы скрутил СОБР еще при выезде из деревни. ( и правильно бы сделал) Не прикидывайся дурачком, каруселили они именно за едрятинку :nono:
Называй адреса конкретных участков. Кстати, карусель-это н то, что ты описываешь. Карусель выглядит иначе.

как иначе? расскажи нам глупеньким :rzach:

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 19.09.16, 16:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
КазанТип писал(а):
ты в это веришь? Если бы они голосовали за Парнас, их бы скрутил СОБР еще при выезде из деревни. ( и правильно бы сделал) Не прикидывайся дурачком, каруселили они именно за едрятинку :nono:
Ну какой народ при здавом уме и рассудке будет голосовать за эксплуататоров и своих палачей?? :zed: :zed: Даже за копейку малую ,либо угрозы ,любой свободомыслящей человек проголосует за свободу от рабства и оков социальных паразитов.Как деградировало общество. :zed: Молчалины.
Мне завещал отец: Во-первых, угождать всем людям без изъятья - Хозяину, где доведется жить, Начальнику, с кем буду я служить, Слуге его, который чистит платья, Швейцару, дворнику, для избежанья зла, Собаке дворника, чтоб ласкова была.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 19.09.16, 16:49  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22867
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Коля писал(а):
А мне плевать! Я на бюлетне. Буду пить вотку и кушать баварские сердельки. Вот так-то, дядя вол и Васятка.

Ну чо могу сказать - выздоравливай. Я сам сейчас вирус подхватил, врач тоже сказал на работу не ходить пару дней. Только у меня сегодня на ужин утка запеченная с тушеной капустой и яблоками. И бутылочка шираза.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 19.09.16, 16:50  
Прохожий

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 384
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
ты в это веришь? Если бы они голосовали за Парнас, их бы скрутил СОБР еще при выезде из деревни. ( и правильно бы сделал) Не прикидывайся дурачком, каруселили они именно за едрятинку :nono:

если бы у бабушки были яйцы она была бы дедушкой (с) ввп.
т.е. ты вопишь на весь мир не имея никаких доказательств? предположим ты прав и они каруселят за ер. любое действие должно быть логичным ну объясни мне зачем ер организовывать карусели если задача которая ставилась (40% в думе) достигается безо вся ких махинаций и доп капиталовложений.в ер сидят глупее паравоза?

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 19.09.16, 16:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Алигорхат пьёт алиготе. Я по причине бедности пью молоко.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 19.09.16, 16:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
КазанТип писал(а):
doom писал(а):
Wal писал(а):
КазанТип писал(а):
потому что первый раз они прголосовали у себя в деревне, потом взяли "открепительные" и поехали в райцентр.
Вот ведь идиот!

Если человек проголосовал, то открепительного он взять не может. А если уже взят, то у себя не проголосуесшь.
При голосовании открепительных сдается. Годен на один раз.
Это по- закону ,а в реале была абсолютно иная ситуация и дома проголосовали и вояж устроила ЕР .Карусели по всей России . :zed: Чтоб остаться у кормушки олигархат немного потратился на лохов, операция "Выборы" завершилась отлично, даже перестарались на конституционное большинство.Социальные паразиты уверенно одержали "победу", мне остаётся поздравить рабов и терпил :sh: .Не удивлюсь ,если вернут крепостное право.

Дум1, ты реально считаешь, что алигорхат потратился на этих лохов? :rzach: Да уже на следующий день после выборов все что было потрачено на подкуп лохов, эти же лохи отдадут им в троекратном размере. И это правильно! Скот надо пороть!
Ну ты прав.Сначала они потратились: автобусы, водилы, талоны, опять же копейки придуркам, организаторам чуть поболее .Инвестировали во власть, а что отобъют назад с лихвой читай Думские законы в последующем месяце о новых налогах с воздуха. :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 19.09.16, 17:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Шо каклы, выворачивает вас? Это вам не Украина, где можно безнаказанно ментов заживо жечь, убивать своих же граждан, женщин и детей и т.д.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.09.16, 17:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 25.03.2015
Сообщения: 2692
Откуда: Vilnius
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Lithuania
Чтобы отражать реальность происходяшего предлагаю вам переиминовать вашы выборы в бросы 2016, ахахахаха

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.09.16, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48028
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Litovec писал(а):
Чтобы отражать реальность происходяшего предлагаю вам переиминовать вашы выборы в бросы 2016, ахахахаха

Мнение лабусов из уходящей в бесконечность (забытье) страны для россиян очень ценно.... :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

450

19.04.24, 14:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

14

19.04.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.180s | 20 Queries | GZIP : Off ]