Рокфеллер: Я уверен, что Третья Мировая война будет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 18.09.16, 19:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Чтобы не было войн, нужно всего лишь сделать одно публичное заявление:
"В случае начала 3-й мировой, все члены бильдербергского клуба и их родственники, будут уничтожены в любой стране мира, где бы они ни находились".
Считаю это справедливым. Без участия этих гадов, ни одна война не начинается.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 18.09.16, 19:23  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Seaman писал(а):
Чтобы не было войн, нужно всего лишь сделать одно публичное заявление:
"В случае начала 3-й мировой, все члены бильдербергского клуба и их родственники, будут уничтожены в любой стране мира, где бы они ни находились".
Считаю это справедливым. Без участия этих гадов, ни одна война не начинается.
Принцип Э. Хемингуея.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 18.09.16, 19:28  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
tcp
Цитата:
Рокфеллер: Я уверен, что Третья Мировая война будет

Изображение

Представитель четвертого поколения семьи Рокфеллеров, уверен, что Третья Мировая война неизбежна. Об этом он заявил на американским телевидении.

«Текущая ситуация мне напоминает обстановку, которая была в начале ХХ Века перед Первой Мировой войной. Мы видим, два союза мощных государств (США ЕС и Россия, Китай, Иран), которые стремятся к доминированию и не хотят друг другу уступать. Никогда в истории подобное не заканчивалось миром. Я уверен, что Третья Мировая война будет», сказал Рокфеллер.

Также Рокфеллер исключил вариант распада России по типу СССР.

«Нынешняя Россия, абсолютна непохожа на СССР. Советский союз состоял из республик, которые возможно было подтолкнуть к отсоединению, объяснив, что по одиночке будет лучше жить. Что собственно и произошло. Но давайте говорить объективно, большинству населения этих республик лучше жить не стало, поэтому я считаю, что сепаратистские настроения в России обречены на провал. Нужно договариваться с русскими, или будет война. Я считаю, что договорится не получится», отметил Рокфеллер.


Что, жидомасонская бл-я,дь... обосрался? Или ты сцуко старое думал и дальше ипать весь мир напару с ротшильдами и прочтми масонами. Нет урод, российские ракеты уничтожат вас первыми, дабы во веки вечные загнать дьяводов в преисподнюю без права высунуть свои кровожадные хрюкальники наружу.
Теперь по существу... если уже этот упырь заговорил о третьей мировой, згачит эти сцуки начали сцать кипятком. Эти упыри понтмают, что об Великую Россию они песданулись конкретно как о твердую стену. Терять свои богатства в третьей мировой эти паразиты не намерены. Отсюда... либо-либо. Зуб даю что засцут, и назначат Трампа.... Говорю что "назначат" потому, что в СШПидарасов. выборов никогда не было...

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 18.09.16, 20:00  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 910
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
tcp
Цитата:
Рокфеллер: Я уверен, что Третья Мировая война будет

Изображение

Представитель четвертого поколения семьи Рокфеллеров, уверен, что Третья Мировая война неизбежна. Об этом он заявил на американским телевидении.

«Текущая ситуация мне напоминает обстановку, которая была в начале ХХ Века перед Первой Мировой войной. Мы видим, два союза мощных государств (США ЕС и Россия, Китай, Иран), которые стремятся к доминированию и не хотят друг другу уступать. Никогда в истории подобное не заканчивалось миром. Я уверен, что Третья Мировая война будет», сказал Рокфеллер.

Также Рокфеллер исключил вариант распада России по типу СССР.

«Нынешняя Россия, абсолютна непохожа на СССР. Советский союз состоял из республик, которые возможно было подтолкнуть к отсоединению, объяснив, что по одиночке будет лучше жить. Что собственно и произошло. Но давайте говорить объективно, большинству населения этих республик лучше жить не стало, поэтому я считаю, что сепаратистские настроения в России обречены на провал. Нужно договариваться с русскими, или будет война. Я считаю, что договорится не получится», отметил Рокфеллер.

Уж если заниматься фантасмогориями, то можно рассмотреть и такую фантасмогорию:
Распад ЕС и Пендостана.
Т.Е. они только пёрнуть соберутся, напрягутся , а штаны -то у них и треснут на 5 ,типа, частей...

_________________
Мечты великих мечтателей не просто осуществляются - они воплощаются в реальность в
более дерзкой форме, нежели ...вначале


Последний раз редактировалось Многовек 18.09.16, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 18.09.16, 20:33  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 289
Откуда: Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Я тоже уверен, что будет, вопрос только когда, может и несколько поколений проживут, а может и очень скоро, но наша цивилизация по-любому себя уничтожит.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А завтра - была война

Из Москвы

226

19.04.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Владимир Корнилов: "Все бегут". Украинцы поняли, что это не их война

Saruman

76

15.04.24, 10:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Гражданская война.

Ёк-Макарёк

18

14.04.24, 20:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Полномасштабная война с НАТО неизбежна?

из Тамбова

76

22.02.24, 15:22




[ Time : 0.377s | 20 Queries | GZIP : Off ]