ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.
Автор  
#221  Сообщение 17.09.16, 22:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
parasol шизофреник-амнезист все свои галюцногенные фантазии распространяет.
А цитат так и не нашел... За год.

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 17.09.16, 22:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Нестор писал(а):
Морпех украинский все юморил. Анекдот про пожарника рассказал. В ктором про хорошую службу, но если пожар, так хоть увольняйся.
Откровенничал. Объяснял, зачем люди в большинстве в армию идут, офицерами. Работать не надо. Рано на пенсию. Думать тоже не надо.
Исполнять приказы командиров, будь то красить траву или ломом плац подметать. Солдатский труд можно использовать в личных целях.
Только говорит в случае войны- хоть увольняйся.

я это про военных давно знала )) имела возможность наблюдать.

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 17.09.16, 23:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
parasol писал(а):
Айседора писал(а):
Koteus
можно...в 1992 году я служил в армии в Бурятской глуши Заудинского заповедника, так вот у нас в части было примерно 300 человек из Белоруссии и Украины, ну не было у нас в части чурок(прошу прошения не толерантненько получилось) азиатов и кавказцев всяких...так вот в начале 1992 года им объявили, что в ввиду незалежности, они будут переведены дослуживать в свои республики...так вот....по этого, даже те кто был русским из украины быстренько стали хохлами из Украины...так и говорили...прям по методичке...Теперь мы низалижние и мы Украинцы....я уж не говорю про то, что они прям в этот же день стали офицерам говорить...я по рюсски ни разюмию.....орфография сохранена)))...и это же случилась с русскими Белорусами...но, Белорусы уехали без скандалов и всяких националистских закидонов...вот с перекрашенными русскими Украинцами проблемы были!!!!


думаю, что вы врете.
мои одноклассники и друзья (примерно в те же годы) куда призывались, там и дослуживали.
никого никуда не перевозили.
Я служил в это время, причем лично знавал вашего первого начальника укрогенштаба и мог бы много отвратительного порассказывать о том времени и какое редчайшее г*но из офицеров и генералов перетекло к вам, но вам же имена, даты, явки, пароли нужны, иначе не поверите, потребуете документального подтверждения! Ни буду - можете не верить, ваше дело...

генералы того времени и вообще профессиональные военные - все были говно.
они позволили развалить страну.
так что не надо явок и паролей.
"С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось" (с)[/quote]

+100500. Все г...но. До сих пор помню тот позорный Съезд советских офицеров во главе с Шапошниковым. Какое же это было позорище...

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 17.09.16, 23:29  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет"

Розмарин, мне интересен ход мыслей тех, кто надеялся на РФ тогда, в 2014 году. На каком основании вы доверяли этому государству? Ведь практика говорит об обратном- сплошное предательство русских.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 17.09.16, 23:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет"

Розмарин, мне интересен ход мыслей тех, кто надеялся на РФ тогда, в 2014 году. На каком основании вы доверяли этому государству? Ведь практика говорит об обратном- сплошное предательство русских.

Хохол...... каких русских? Или все о Путине глаголишь......Не нужна Украина России......всё..идите лесом...... :comando

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 17.09.16, 23:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Аленка писал(а):
Хохол...... каких русских? Или все о Путине глаголишь......Не нужна Украина России......всё..идите лесом...... :comando

Пошла накуй, тупая пи зда. Не к тебе обращаются

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 17.09.16, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17256
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3445 раз.
Поблагодарили: 1324 раз.
Россия
Нестор писал(а):
Аленка писал(а):
Хохол...... каких русских? Или все о Путине глаголишь......Не нужна Украина России......всё..идите лесом...... :comando

Пошла накуй, тупая пи зда. Не к тебе обращаются

Хохол .....русских не трогай........про себя- про хохлов пиши......кастрюлю сними с башки.......презерватив использованный :nono:

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 17.09.16, 23:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Аленка писал(а):
Хохол .....русских не трогай........про себя- про хохлов пиши......кастрюлю сними с башки.......презерватив использованный

Говорят же тебе тупая блядища, сдрысни отсель. Ты к русским никакого отношения не имеешь, падаль. Сама себя вычеркнула и записала в россиянцы.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 17.09.16, 23:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Нестор писал(а):
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет"

Розмарин, мне интересен ход мыслей тех, кто надеялся на РФ тогда, в 2014 году. На каком основании вы доверяли этому государству? Ведь практика говорит об обратном- сплошное предательство русских.
Я не написала, что надеялись. Я написала, что хотели, желали, жаждали воссоединения с Россией. Чуть-чуть надеяться начали после Крыма. Но это был последний, отчаянный всплеск...
Корректнее было бы спросить так: почему бОльшая часть Украины хотела воссоединения с Россией?
Ну, это вопрос простой. Но кто его не понимает- тот уже не поймет этого никогда, сколько ни объясняй.

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 17.09.16, 23:52  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Розмарин писал(а):
Нестор писал(а):
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет"

Розмарин, мне интересен ход мыслей тех, кто надеялся на РФ тогда, в 2014 году. На каком основании вы доверяли этому государству? Ведь практика говорит об обратном- сплошное предательство русских.
Я не написала, что надеялись. Я написала, что хотели воссоединения с Россией. Чуть-чуть надеяться начали после Крыма. Но это был последний, отчаянный всплеск...
Корректнее было бы спросить так: почему бОльшая часть Украины хотела воссоединения с Россией?
Ну, это вопрос простой. Но кто его не понимает- тот уже не поймет этого никогда, сколько ни объясняй.

все верно согласен с вами.
Крым многих дезориентировал. Многи поверили, что РОССИЯ вернулась. :zed:

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 17.09.16, 23:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Корректнее было бы спросить так: почему бОльшая часть Украины хотела воссоединения с Россией?

Думаю хотели гугу обожрать и путану аленку :rzach:

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 17.09.16, 23:53  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Алёнка, обещаю тебе! Буду у тебя на даче - оглоблей попру оттудова этого нестора махно. Как паследнию сскатину!!

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 17.09.16, 23:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
cadet Biegler писал(а):
Крым многих дезориентировал. Многи поверили, что РОССИЯ вернулась. :zed:

Суеверие. Вера в пустое. Нужно надеяться только на себя.
С Крымом то понятно. Это шкурные и стратегические интересы.
Вы правда верили что Путин пришел в Крым спасать русских? :rzach:

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 18.09.16, 00:03  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Нестор писал(а):
Розмарин писал(а):
Корректнее было бы спросить так: почему бОльшая часть Украины хотела воссоединения с Россией?

Думаю хотели гугу обожрать и путану аленку :rzach:
Нет, Нестор... Просто большинство понимало, что без России украинцы превратятся в то, во что они превратились сейчас. Лично я это понимала еще 25 лет назад. Потому что русские- это народ, нация, сделавшая Россию великой страной. Государство, в каком бы виде оно ни находилось в тот или иной исторический момент,- это всего лишь хомут, намордник, пытающийся сковать, обуздать, приспособить для своей корысти эту великую страну.
Кто такая Украина, по сравнению с Россией...даже не хочу говорить об этом. Дикое, одичалое, варварское стадо угнетенных, задавленных, обезмозгленных и обезумевших людишек...


Последний раз редактировалось Розмарин 18.09.16, 00:04, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 18.09.16, 00:04  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Нестор писал(а):
cadet Biegler писал(а):
Крым многих дезориентировал. Многи поверили, что РОССИЯ вернулась. :zed:

Суеверие. Вера в пустое. Нужно надеяться только на себя.
С Крымом то понятно. Это шкурные и стратегические интересы.
Вы правда верили что Путин пришел в Крым спасать русских? :rzach:

в купе с тем, что кондовым "Антифашистам из Кремля" объективно, было стратегически крайне невыгодно, чтобы в мягком подбрюшье РФ, с открытой, незащищенной границей, выжил и укрепился бандеровско-фашистский, яро русофобский и махрово антироссийский режим, я б в 2014 и под растрелом не поверил в путинское предательство Новороссии и в то, что назовет бандеровских фашистов - "друзьями в киеве"... :unk:

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 18.09.16, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
путинское предательство Новороссии

Петровское предательство Мазепы :rzach:

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 18.09.16, 00:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
cadet Biegler писал(а):
в купе с тем, что кондовым "Антифашистам из Кремля" объективно, было стратегически крайне невыгодно, чтобы в мягком подбрюшье РФ, с открытой, незащищенной границей, выжил и укрепился бандеровско-фашистский, яро русофобский и махрово антироссийский режим, я б в 2014 и под растрелом не поверил в путинское предательство Новороссии и в то, что назовет бандеровских фашистов - "друзьями в киеве"... :unk:

Почему им невыгодно? С точки зрения конкуренции разрушение бандерлогами остатков украинской экономики очень даже выгодно. Многие направления кокурировали с эрефийскими.
По содержанию Киев и Кремль ва верхах не сильно то и отличаются. Отличаются только возможности.
Русофобия? Да в кремле это вообще никого не волнует

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 18.09.16, 00:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Нет, Нестор... Просто большинство понимало, что без России украинцы превратятся в то, во что они превратились сейчас.

Все уже случилось. И, мое мнение по поводу ввода войск. Бобры здесь правы. Это было бы большой ошибкой. Победа по настоящему ценится только своя. А если бы пришел российский солдат , то освобожденные уже через несколько месяцев начали бы выражать недовольство. Плохо кормят освободители, другие порядки. Частично это наблюдается сейчас в Крыму.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 18.09.16, 00:25  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
slujiviy писал(а):
вятичНН писал(а):
Тупой вопрос: а можно быть русским, и при этом верить в Аллаха?
Второй вопрос: а что делать с крещенными татарами?
Бенелявдов писал(а):
Это все равно, что русский американец

Есть несколько маленьких НО...
Американец не национальность. Американец может быть итальянцем, ирландцем, евреем, колбасным русским. Здесь происходит соединение территориального определения с национальностью.
А в России, так уж совпало, есть и национальность русский и территориальное определение. Где-то читал, что Кадыров заявил, что "в России он чеченец, а за границей русский." Лучше не скажешь. Не зря пьянь Борька ввёл определение "россияне".
А религию к территориальному определению русский примешивать не надо. Поршенко вон крестился в православие, а толку то.
Да и к национальности русский тоже. У меня дядька не родной был молоканом, он от этого меньше русским не стал.

Про Кадырова ничего не скажу. А Юнусбек Евкуров говорил по телевизору. На Кавказе я ингуш, в Москве лицо кавказской национальности, а за рубежом я русский.

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 18.09.16, 00:35  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Нестор писал(а):
cadet Biegler писал(а):
в купе с тем, что кондовым "Антифашистам из Кремля" объективно, было стратегически крайне невыгодно, чтобы в мягком подбрюшье РФ, с открытой, незащищенной границей, выжил и укрепился бандеровско-фашистский, яро русофобский и махрово антироссийский режим, я б в 2014 и под растрелом не поверил в путинское предательство Новороссии и в то, что назовет бандеровских фашистов - "друзьями в киеве"... :unk:

Почему им невыгодно? С точки зрения конкуренции разрушение бандерлогами остатков украинской экономики очень даже выгодно. Многие направления кокурировали с эрефийскими.
По содержанию Киев и Кремль ва верхах не сильно то и отличаются. Отличаются только возможности.
Русофобия? Да в кремле это вообще никого не волнует

потому, что это не "конец истории".
Этим "русофобским инструментом" пиндосы еще РФ так приложат, что кровью умоются изрядно.

Или вы забыли о главном организаторе этого действа?
Или вы считаете, США кропотливо работали, вкладывались, тратили бабло, чтобы подсобить Кремлю и убрать конкурента Росс.Федерации? :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как хитрые русские нейтрализуют спутники США безо всяких бомб и лазеров

Индифферент

59

22.02.24, 08:12




[ Time : 0.189s | 20 Queries | GZIP : Off ]