ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор  
#181  Сообщение 16.09.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78428
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Специальная мониторинговая миссия Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не смогла найти подтверждения присутствия российских войск в Донбассе. Об этом на брифинге в Киеве заявил генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Когда меня спрашивают, присутствуют ли там российские объединения, то я, по информации наших наблюдателей, говорю, что этих объединений там нет», – указал Заньер.

При этом он отметил, что в Донбассе присутствуют военные из других регионов, не уточнив, из каких именно.

Отвечая на вопросы журналистов о схожести кризиса на Донбассе с другими конфликтами на континенте в последние десятилетия, Заньер сказал: «Я воздерживаюсь от того, чтобы проводить параллели. Каждый отдельный конфликт имеет свои особенности... Но то, что отличает конфликт на востоке Украины от других похожих, и даже от Югославии, – это наличие большого количества вооружения и военной техники».

Генеральный секретарь ОБСЕ призвал стороны конфликта на Донбассе «уважать режим прекращения огня». «Я думаю, что мы приложили большие усилия с начала этого года, чтобы достичь прекращения огня. К сожалению, мы имеем много нарушений. Поэтому я хотел бы обратиться к обеим сторонам: соблюдать обязательства, уважать режим прекращения огня», – сказал Заньер.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 16.09.16, 16:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
неЭуропеец
Цитата:
Своенравная писал(а):
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Может сто тыщ миллиардов?
Один про десять миллионов загнул, вторая про несколькомиллионов.

Еще какой то доброволец "из тюмени" про 20 тыщ защитников "не нашлось" ....попахивает дочерью охвицера, ну или на крайняк подельником Стрелкова.


Потрудитесь зайти на официальный сайт УФМС. Мне лениво для Вас искать. Но там на 2015 год озвучена цифра в 2,5 миллиона зарегистрированный. Это только те, кто зареген.

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 16.09.16, 16:27  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Диман писал(а):
На Россию никто не нападал, поэтому мы и не воюем. Но если б напал, народ пошел бы воевать.

Уверена, что да.
Мне понравилась фраза, прочитанная на форуме: - Медведя трудно из берлоги выгнать, но уж коли выгнали...

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 16.09.16, 16:59  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Своенравная писал(а):
Диман писал(а):
На Россию никто не нападал, поэтому мы и не воюем. Но если б напал, народ пошел бы воевать.

Уверена, что да.
Мне понравилась фраза, прочитанная на форуме: - Медведя трудно из берлоги выгнать, но уж коли выгнали...
Боевые действия, ведшиеся полностью или в основном за пределами территории СССР (1918-1991) и Российской Федерации (1991-2008).
Боевые действия против Польши:
- советско-польская война: март – октябрь 1920 года;
- при воссоединении СССР, Западной Украины и Западной Белоруссии: с 17 по 28 сентября 1939 года.

Боевые действия в Испании: 1936 – 1939 годы.

Война с Финляндией: с 30 ноября 1939 года по 13 марта 1940 года.

Боевые действия против Японии:
- боевые действия в районе озера Хасан: с 29 июля по 11 августа 1938 года;
- боевые действия на реке Халхин-Гол: с 11 мая по 16 сентября 1939 года;
- война с Японией: с 9 августа 1945 года по 3 сентября 1945 года.

Боевые действия в Китае и против Китая:
- с августа 1924 года по июль 1927 года;
- октябрь – ноябрь 1929 года;
- с июля 1937 года по сентябрь 1944 года;
- июль – сентябрь 1945 года;
- с марта 1946 года по апрель 1949 года;
- март – май 1950 года (для личного состава группы войск ПВО);
- в районе острова Даманский: март 1969 года;
- районе озера Жаланашколь: август 1969 года.

Боевые действия в Корее: с июня 1950 года по июль 1953 года (для личного состава воинских подразделений, принимавших участие в боевых действиях в Северной Корее с территории Китая).

Боевые действия в Венгрии: 1956 год.

Боевые действия в Лаосе:
- с января 1960 года по декабрь 1963 года;
- с августа 1964 года по ноябрь 1968 года;
- с ноября 1969 года по декабрь 1970 года.

Боевые действия во Вьетнаме: с января 1961 года по декабрь 1974 года, в том числе для личного состава разведывательных кораблей Тихоокеанского флота, решавших задачи боевой службы в Южно-Китайском море.

Боевые действия в Алжире: 1962 – 1964 годы.

Боевые действия в Египте (Объединенная Арабская Республика):
- с октября 1962 года по март 1963 года;
- июнь 1967 года;
- 1968 год;
- с марта 1969 года по июль 1972 года;
- с октября 1973 года по март 1974 года;
- с июня 1974 года по февраль 1975 года (для личного состава тральщиков Черноморского и Тихоокеанского флотов, участвовавших в разминировании зоны Суэцкого канала)

Боевые действия в Йеменской Арабской Республике:
- с октября 1962 года по март 1963 года;
- с ноября 1967 года по декабрь 1969 года.

Боевые действия в Сирии:
- июнь 1967 года;
- март – июль 1970 года;
- сентябрь – ноябрь 1972 года;
- октябрь 1973 года.

Боевые действия в Мозамбике:
- 1967 – 1969 годы;
- с ноября 1975 года по ноябрь 1979 года;
- с марта 1984 года по август 1988 года.

Боевые действия в Камбодже: апрель – декабрь 1970 года.

Боевые действия в Бангладеш: 1972 – 1973 годы (для личного состава кораблей и вспомогательных судов Военно-Морского Флота СССР).

Боевые действия в Анголе: с ноября 1975 года по ноябрь 1992 года.

Боевые действия в Эфиопии:
- с декабря 1977 года по ноябрь 1990 года;
- с мая 2000 года по декабрь 2000 года.

Боевые действия в Афганистане: с апреля 1978 года по 15 февраля 1989 года.

Боевые действия в Сирии и Ливане: июнь 1982 года.

Боевые действия в Республике Таджикистан:
- сентябрь – ноябрь 1992 года;
- с февраля 1993 года по декабрь 1997 года.

Боевые действия в Грузии: с 8 по 22 августа 2008 года (выполнение задач по обеспечению безопасности и защите граждан Российской Федерации, проживающих на территориях Республики Южная Осетия и Республики Абхазия).

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 16.09.16, 18:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5444
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
вятичНН
Цитата:
Хотя и латвийский друг Бабицкого, но почитать можно:

РОСТОВ — ИЛОВАЙСК — ДОНЕЦК

Я: «То-то и оно. Крымчане в украинцы не записывались. Там — все русскими остались. А вы вот вдруг все — украинцы. Я живу в Латвии, но в латыши не записался, даже мысли такой не было, хотя возможность имею. И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

Потому, сдается мне, Путин ждет, когда вы созреете и поменяете наконец свою национальность на русскую. То есть сами определитесь окончательно. А то придут сюда «вежливые люди», а вы им: не-не, мы — украинцы, давайте нам особлывый статус, особлывую нэзалэжность. А нахрен это Путину надо?

http://imhoclub.by/ru/material ... blPzE


Именно так. В 2014 году Украина не была готова к присоединению к России. Граждане Украины почти поголовно ждали халявы в Евросоюзе. Да, их обманули. Но они ПОЗВОЛИЛИ себя обмануть, ХОТЕЛИ, чтобы их обманули, жаждали халявы даже ценой предательства ВСЕГО. Донбасс и Крым не предали. Вот они и будут с Россией. Сейчас нерусские евроукраинцы с покорностью пожинают плоды своих страстных желаний, они стерпят все, потому что сейчас они точно знают - это плоды их собственных рук. Да и то пытаются обмануть себя, рассказывая друг другу, что это Путин виноват в разрухе и нищете. Если бы такое положение было после присоединения к России, то они бы изошли на го**о, обвиняя русских в лишении "последней надежды". Надежду никто не отобрал - наслаждайтесь своей "последней надеждой".

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 16.09.16, 22:19  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Диман
Цитата:
Своенравная писал(а):
Диман писал(а):
Неделю назад поехал на федюхины высоты под севастополем смотреть место, где наши английскую кавалерию покрошили. Там как раз реконструкторы готовились свой шабаш начать. Разговорился с двумя ребятами из Севастополя, которые первую оборону инсценировали. Сказали что очень рады, что теперь в России и что мы так интересуемся обороной их города. Но никак не могут понять почему к донбассу в стране более прохладное отношение. Я им свой взгляд изложил, что там сами жители слишком хитрозадые и себя особо русскими не считают, воевать сами не хотят. При этом в нашу экономику длнр без днепропетровска не встроить.
Я еще закончить не успел, как подходит еще один парень пофотографировать позиции и пушки. Разговорились, оказалось он из тюмени, воевал добровольцем в длнр, и теперь в севасе дом себе строит. Он сказал просто, на 10 млн. жителей в донецкой области не нашлось даже 20 тысяч защитников, все держалось только на наших добровольцах.
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Вот об этом я и говорю. На Россию никто не нападал, поэтому мы и не воюем. Но если б напал, народ пошел бы воевать. А вот в длнр даже митинг ни разу в несколько сотен тысяч не собрали. Или может вы за нас в чечне или в грузии или в сирии воевали? Против нас участвовали, это да. И сейчас в том же харькове вовсю технику ремонтируют для хунты. И все их неприятности именно потому, что вместо захвата властью толпой митингующих власть захватила группка вооруженных людей из другого государства. А потом местные еще и воевать не пошли, чем окончательно загнали ситуацию в тупик.


Группка вооруженых людей, хехе, точно, гандон Гиркинд заебашилл пару десятков каклов, и развязал войну, а дончане разгребают. А, ну еще и бабла срубил с подельниками, за хорошо выполненную работу от сбу, можно и домики под Севастополем строить. Фу бляять

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 16.09.16, 22:22  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Своенравная писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
Своенравная писал(а):
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Может сто тыщ миллиардов?
Один про десять миллионов загнул, вторая про несколькомиллионов.

Еще какой то доброволец "из тюмени" про 20 тыщ защитников "не нашлось" ....попахивает дочерью охвицера, ну или на крайняк подельником Стрелкова.


Потрудитесь зайти на официальный сайт УФМС. Мне лениво для Вас искать. Но там на 2015 год озвучена цифра в 2,5 миллиона зарегистрированный. Это только те, кто зареген.

Это всего украинцев. А не дончан. Откинули женщин, детей и стариков - ну никак пару лямов под юбкой у жен не отсиживается. А есть еще так е, которые свое отвоевали и выехали в РФ уже инвалидами. Пару лямов. Я так понимаю это тех, кто лично вас объедает?
И это - у фмс инфа не только о тех кто зареган, а о всех кто въехал в РФ.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 16.09.16, 22:36  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
Диман
Цитата:
Своенравная писал(а):
Диман писал(а):
Неделю назад поехал на федюхины высоты под севастополем смотреть место, где наши английскую кавалерию покрошили. Там как раз реконструкторы готовились свой шабаш начать. Разговорился с двумя ребятами из Севастополя, которые первую оборону инсценировали. Сказали что очень рады, что теперь в России и что мы так интересуемся обороной их города. Но никак не могут понять почему к донбассу в стране более прохладное отношение. Я им свой взгляд изложил, что там сами жители слишком хитрозадые и себя особо русскими не считают, воевать сами не хотят. При этом в нашу экономику длнр без днепропетровска не встроить.
Я еще закончить не успел, как подходит еще один парень пофотографировать позиции и пушки. Разговорились, оказалось он из тюмени, воевал добровольцем в длнр, и теперь в севасе дом себе строит. Он сказал просто, на 10 млн. жителей в донецкой области не нашлось даже 20 тысяч защитников, все держалось только на наших добровольцах.
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Вот об этом я и говорю. На Россию никто не нападал, поэтому мы и не воюем. Но если б напал, народ пошел бы воевать. А вот в длнр даже митинг ни разу в несколько сотен тысяч не собрали. Или может вы за нас в чечне или в грузии или в сирии воевали? Против нас участвовали, это да. И сейчас в том же харькове вовсю технику ремонтируют для хунты. И все их неприятности именно потому, что вместо захвата властью толпой митингующих власть захватила группка вооруженных людей из другого государства. А потом местные еще и воевать не пошли, чем окончательно загнали ситуацию в тупик.


Группка вооруженых людей, хехе, точно, гандон Гиркинд заебашилл пару десятков каклов, и развязал войну, а дончане разгребают. А, ну еще и бабла срубил с подельниками, за хорошо выполненную работу от сбу, можно и домики под Севастополем строить. Фу бляять
Истину глаголешь! Чавэла-ромале с Кениксберга, который славянский "ДЫР-ДЫР" - ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ СПЕЦИАЛЬНО.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 16.09.16, 22:40  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
mike писал(а):
Я вот атеист и что теперь? В душе, когда хочется во что-то верить, я становлюсь буддистом.

лучше бы ты молчал. буддизм - атеистическое учение..)))

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 16.09.16, 23:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Своенравная писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
Своенравная писал(а):
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Может сто тыщ миллиардов?
Один про десять миллионов загнул, вторая про несколькомиллионов.

Еще какой то доброволец "из тюмени" про 20 тыщ защитников "не нашлось" ....попахивает дочерью охвицера, ну или на крайняк подельником Стрелкова.


Потрудитесь зайти на официальный сайт УФМС. Мне лениво для Вас искать. Но там на 2015 год озвучена цифра в 2,5 миллиона зарегистрированный. Это только те, кто зареген.
Это из Донбасса или из Украины вообще?

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 16.09.16, 23:32  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Своенравная писал(а):
неЭуропеец
Цитата:
Своенравная писал(а):
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Может сто тыщ миллиардов?
Один про десять миллионов загнул, вторая про несколькомиллионов.

Еще какой то доброволец "из тюмени" про 20 тыщ защитников "не нашлось" ....попахивает дочерью охвицера, ну или на крайняк подельником Стрелкова.


Потрудитесь зайти на официальный сайт УФМС. Мне лениво для Вас искать. Но там на 2015 год озвучена цифра в 2,5 миллиона зарегистрированный. Это только те, кто зареген.

Это всего украинцев. А не дончан. Откинули женщин, детей и стариков - ну никак пару лямов под юбкой у жен не отсиживается. А есть еще так е, которые свое отвоевали и выехали в РФ уже инвалидами. Пару лямов. Я так понимаю это тех, кто лично вас объедает?
И это - у фмс инфа не только о тех кто зареган, а о всех кто въехал в РФ.

Насчёт числа именно из Новороссии выехавших, не могу сказать, тут признаю Вашу правоту.
Насчёт пары лямов. Два года назад принимала самое активное участие в фонде помощи беженцам. Так что, немного в курсе численного состава семей. Один-два ребёнка максимум. Так что, делим на три, получаем чуть меньше ляма. Это не учитывая 2016 год и тех, кто не зарегился в УФМС. Там инфа только о тех, кто запрашивал статус беженцев или ВУ. Кто-то по незнанию Закона или по своим соображениям не стали региться
Таких только на фирме супруга работает 8 человек. Это небольшая фирма. А сколько таких фирмочек в Москве и области? А в России?
Но даже если 500 тысяч половозрелых мужиков сбежало. Пусть даже несколько десятков тысяч. Этого мало?
Это за них должны мой сын и супруг идти умирать?
А видели бы Вы эти наглые молодые мужские физиономии, когда они ковыряются на складах с вещами для беженцев. Они с недовольным выражением откормленной мор лица непременно переворошат и раскидают всё. Девочки от них плачут просто.
Я ни в коем разе не гребу всех под одну гребёнку. Потому что знаю лично ребят, привезших сюда свои семьи, и вернувшихся защищать свой дом.
Но, к сожалению, их мы видим реже, чем вот таких вот нахлебников, прячущихся под женину юбку и вопящих: - Путин, введи войска!

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 16.09.16, 23:45  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Своенравная писал(а):
Насчёт числа именно из Новороссии выехавших, не могу сказать, тут признаю Вашу правоту.
Насчёт пары лямов. Два года назад принимала самое активное участие в фонде помощи беженцам. Так что, немного в курсе численного состава семей. Один-два ребёнка максимум. Так что, делим на три, получаем чуть меньше ляма. Это не учитывая 2016 год и тех, кто не зарегился в УФМС. Там инфа только о тех, кто запрашивал статус беженцев или ВУ. Кто-то по незнанию Закона или по своим соображениям не стали региться
Таких только на фирме супруга работает 8 человек. Это небольшая фирма. А сколько таких фирмочек в Москве и области? А в России?
Но даже если 500 тысяч половозрелых мужиков сбежало. Пусть даже несколько десятков тысяч. Этого мало?
Это за них должны мой сын и супруг идти умирать?
А видели бы Вы эти наглые молодые мужские физиономии, когда они ковыряются на складах с вещами для беженцев. Они с недовольным выражением откормленной мор лица непременно переворошат и раскидают всё. Девочки от них плачут просто.
Я ни в коем разе не гребу всех под одну гребёнку. Потому что знаю лично ребят, привезших сюда свои семьи, и вернувшихся защищать свой дом.
Но, к сожалению, их мы видим реже, чем вот таких вот нахлебников, прячущихся под женину юбку и вопящих: - Путин, введи войска!

Кроме Гиркина "Путин введи войска" никто и не вопил. Дончане все делают сами-сами, а если кто и едет помогать мочить фашистов, то делает это добровольно.
И про откормленные недовольные рожи "нахлебников" беженцев я вам не верю, дончане привыкли работать, к труду приучены, к халяве - нет.

И еще раз про фмс - фмс давала данные о количестве не только об обратившихся за статусом беженца или там рвп, а вообще за ВСЕХ ВЪЕХАВШИХ. Или вы думаете, что кто-то въезжает в Россию нелегально?

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 16.09.16, 23:52  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Вспомним отличный клип)))
Это к теме о "беженцах нахлебниках"
phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 17.09.16, 00:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
неЭуропеец писал(а):
И про откормленные недовольные рожи "нахлебников" беженцев я вам не верю, дончане привыкли работать, к труду приучены, к халяве - нет.
Что характерно, выехавшие в Киев "дамбасяне", в основном ведут себя примерно также, нагло и самоуверенно, считая, что тут им все должны. Но есть и вполне адекватные, адаптировались, живут и работают спокойно. Таких от киевлян только в разговоре и отличишь.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 17.09.16, 00:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Tramp писал(а):
неЭуропеец писал(а):
И про откормленные недовольные рожи "нахлебников" беженцев я вам не верю, дончане привыкли работать, к труду приучены, к халяве - нет.
Что характерно, выехавшие в Киев "дамбасяне", в основном ведут себя примерно также, нагло и самоуверенно, считая, что тут им все должны. Но есть и вполне адекватные, адаптировались, живут и работают спокойно. Таких от киевлян только в разговоре и отличишь.

Ну не зря же до войны дончане всю украину "строили", дончан уважали и боялись)))

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 17.09.16, 00:29  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 17.09.16, 00:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Tramp писал(а):
неЭуропеец писал(а):
И про откормленные недовольные рожи "нахлебников" беженцев я вам не верю, дончане привыкли работать, к труду приучены, к халяве - нет.
Что характерно, выехавшие в Киев "дамбасяне", в основном ведут себя примерно также, нагло и самоуверенно, считая, что тут им все должны.
Так вам и надо. Большинство из них- "ваши люди", поддерживающие Украину. И ведут они себя, соответственно, как и положено укропам. Это те самые "патриоты Украины з Донбасса", которых вы себе призывали, как олень призывает самку в брачный период. Они к вам приехали, так чем же вы недовольны?
А что, едят много? Прожорливые, как и все укропы.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 17.09.16, 01:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Tramp писал(а):
Что характерно, выехавшие в Киев "дамбасяне", в основном ведут себя примерно также, нагло и самоуверенно, считая, что тут им все должны.

Ты бы знал, насколько Донецк стал лучше без этих выехавших.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 17.09.16, 01:10  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Чак Ноланд писал(а):
Tramp писал(а):
неЭуропеец писал(а):
И про откормленные недовольные рожи "нахлебников" беженцев я вам не верю, дончане привыкли работать, к труду приучены, к халяве - нет.
Что характерно, выехавшие в Киев "дамбасяне", в основном ведут себя примерно также, нагло и самоуверенно, считая, что тут им все должны.
Так вам и надо. Большинство из них- "ваши люди", поддерживающие Украину. И ведут они себя, соответственно, как и положено укропам. Это те самые "патриоты Украины з Донбасса", которых вы себе призывали, как олень призывает самку в брачный период. Они к вам приехали, так чем же вы недовольны?
А что, едят много? Прожорливые, как и все укропы.
Чак, глупости говоришь. Это потому, что ситуацию видел и видишь с одной стороны. У меня здесь преимущество, я знаю хорошо обе стороны. Человек проживший долго, еще с совка, в Донбассе, он легко отличим от киевлянина. Я не стану перечислять признаки, это чувствуется сразу. Кстати, приехавшие - не все "патриоты Украины", далеко не все.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 17.09.16, 01:16  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Нестор писал(а):
Tramp писал(а):
Что характерно, выехавшие в Киев "дамбасяне", в основном ведут себя примерно также, нагло и самоуверенно, считая, что тут им все должны.

Ты бы знал, насколько Донецк стал лучше без этих выехавших.
О "лучше" и "хуже", я думаю, будет резон поговорить, так, годика через два. А может и раньше. Но, что характерно, моя кума, которая "сепаратюга конченная", что-то не спешить забирать семьи своих детей из Киева. Они как раз из тех "адекватных", которые вполне освоились на местности, и в Донецк не горят желанием возвращаться. Несмотря на то, что мать их не последняя "прибиральница" в ДНР.
,

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канада - «Его точно убили русские»

Saruman

3

23.02.24, 09:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как хитрые русские нейтрализуют спутники США безо всяких бомб и лазеров

Индифферент

59

22.02.24, 08:12




[ Time : 0.186s | 20 Queries | GZIP : Off ]