ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.
Автор  
#161  Сообщение 16.09.16, 10:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Меркурий писал(а):
Цитата:
Потому, сдается мне, Путин ждет, когда вы созреете и поменяете наконец свою национальность на русскую. То есть сами определитесь окончательно. А то придут сюда «вежливые люди», а вы им: не-не, мы — украинцы, давайте нам особлывый статус, особлывую нэзалэжность. А нахрен это Путину надо?

Попытка чтения мыслей Путина и их толкования. Типа сами виноваты. Скорее всего всё гораздо проще объясняется.
Пытаются читать мысли Путина только каклы и пидшифрованные, сбежавшие в Россию. Потому сдается мне Диман не тот флажок вывесил.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 16.09.16, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
cadet Biegler писал(а):
Диман
Цитата:
Своенравная писал(а):
Диман писал(а):
Неделю назад поехал на федюхины высоты под севастополем смотреть место, где наши английскую кавалерию покрошили. Там как раз реконструкторы готовились свой шабаш начать. Разговорился с двумя ребятами из Севастополя, которые первую оборону инсценировали. Сказали что очень рады, что теперь в России и что мы так интересуемся обороной их города. Но никак не могут понять почему к донбассу в стране более прохладное отношение. Я им свой взгляд изложил, что там сами жители слишком хитрозадые и себя особо русскими не считают, воевать сами не хотят. При этом в нашу экономику длнр без днепропетровска не встроить.
Я еще закончить не успел, как подходит еще один парень пофотографировать позиции и пушки. Разговорились, оказалось он из тюмени, воевал добровольцем в длнр, и теперь в севасе дом себе строит. Он сказал просто, на 10 млн. жителей в донецкой области не нашлось даже 20 тысяч защитников, все держалось только на наших добровольцах.
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Вот об этом я и говорю. На Россию никто не нападал, поэтому мы и не воюем. Но если б напал, народ пошел бы воевать. А вот в длнр даже митинг ни разу в несколько сотен тысяч не собрали. Или может вы за нас в чечне или в грузии или в сирии воевали? Против нас участвовали, это да. И сейчас в том же харькове вовсю технику ремонтируют для хунты. И все их неприятности именно потому, что вместо захвата властью толпой митингующих власть захватила группка вооруженных людей из другого государства. А потом местные еще и воевать не пошли, чем окончательно загнали ситуацию в тупик.


В Чечне граждане РФ "пошли"?
Защищать своих соотечественников? Их там буквально вырезали как скот. Пошли?

и так далее везде в РФ.

При серьезной майданоподобной заварухе в регионах РФ, никто никуда "не пойдет".
В Карачаево-Черкессию там, и даже никто не" пойдет "белгородских хохлов" спасать -

Ибо... Ибо Сами-сами )))

Диман тебе ответит ТОЧНО ТАК ЖЕ как Игорек. "Я уже отслужил, моя хата скраю" :crazy:

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 16.09.16, 10:23  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Онаним писал(а):
Диман
Цитата:
Своенравная писал(а):
Диман писал(а):
Неделю назад поехал на федюхины высоты под севастополем смотреть место, где наши английскую кавалерию покрошили. Там как раз реконструкторы готовились свой шабаш начать. Разговорился с двумя ребятами из Севастополя, которые первую оборону инсценировали. Сказали что очень рады, что теперь в России и что мы так интересуемся обороной их города. Но никак не могут понять почему к донбассу в стране более прохладное отношение. Я им свой взгляд изложил, что там сами жители слишком хитрозадые и себя особо русскими не считают, воевать сами не хотят. При этом в нашу экономику длнр без днепропетровска не встроить.
Я еще закончить не успел, как подходит еще один парень пофотографировать позиции и пушки. Разговорились, оказалось он из тюмени, воевал добровольцем в длнр, и теперь в севасе дом себе строит. Он сказал просто, на 10 млн. жителей в донецкой области не нашлось даже 20 тысяч защитников, все держалось только на наших добровольцах.
Зато в России несколько миллионов под жёниными юбками отсиживаются
Вот об этом я и говорю. На Россию никто не нападал, поэтому мы и не воюем. Но если б напал, народ пошел бы воевать. А вот в длнр даже митинг ни разу в несколько сотен тысяч не собрали. Или может вы за нас в чечне или в грузии или в сирии воевали? Против нас участвовали, это да. И сейчас в том же харькове вовсю технику ремонтируют для хунты. И все их неприятности именно потому, что вместо захвата властью толпой митингующих власть захватила группка вооруженных людей из другого государства. А потом местные еще и воевать не пошли, чем окончательно загнали ситуацию в тупик.


Главное - это митинги собрать. ЭТО показатель для россиян! :yahoo:

У меня одного чувство что я сейчас пидшифрованному отвечаю?

и где те одесские и харьковские "митинги"?
граждане из РФ типо не знают?

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 16.09.16, 10:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Berton писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
Этот референдум 11 мая.
Референдум был! Баста, карапузики. Колокольчики прозвенели.
.
[/spoiler]

Референдумом - подотритесь

И по тому как это было - чистая порнуха, в сравнении с тем же крымом
И по тому , как сейчас. В бегах больше, чем в ЛДНР

Донтасяне - те же укры! Мастера демагогии и шулерства.
У Чака потоньше, у Онанима - тупее, у Айседоры вообще хохлодурка

НЕ НУЖЕН Не нужен России Донбасс. Сколько можно говорить? Сказано же: НЕ НУЖЕН.

Заскочил- ушел
Перед свиньями бисер метать - накуй!

Все пральна! Накуй референдум! Нехера быдлу решать чето о своем будущем! Все решать в Куеве, в американском посольстве! :yahoo: :yahoo:
Бертон, а какая связь была между этим референдумом и Россией? В нем хоть один вопрос про Россию был?

- Донбасс: я хочу быть независим от Украины
- Бертон: Донбасс России не нужен
- Донбасс: ну не нужен и не нужен, че
- Бертон: А я говорю не нужен! Не нужны вы России
- Донбасс: Зачем так волноваться, мы вас услышали. К вам обращаться не будем, в чем вопрос?!
- Бертон: НЕ НУЖЕН ГОВОРЮ ДОНБАСС!!!! НЕ НУЖЕН!!!! ПОШЛИ НАХЕР!!!
- Донбасс: Псих какой-то. Успокойся, нахер нам не нужна твоя Россия!
- Бертон: ВИДИТЕ, ВСЕ ВИДЕЛИ! ИМ РОССИЯ НАХЕР НЕ НУЖНА! ОНИ КАКЛЫ ВСЕ ДО ЕДИНОГО! АААААА! АААААААА!!!!!! КУАКЛЫ КРУГОМ!!!!!! ДАНБАС РАССИИ НИНУЖИН!!! АААААА!!! ААААААААА!!!!!
- Донбасс: Скорую ! Санитаров! Галоперидол!
- Бертон: АБЫР! АБЫР!!!! АБЫРВАЛГ!!!!! МОСКВАШВЕЙ! ДОНБАС РАСИИ НИНУЖЫН! АБЫРВАЛГ!!!!!

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 16.09.16, 10:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
cadet Biegler писал(а):
Онаним писал(а):
Главное - это митинги собрать. ЭТО показатель для россиян! :yahoo:

У меня одного чувство что я сейчас пидшифрованному отвечаю?

и где те одесские и харьковские "митинги"?
граждане из РФ типо не знают?
Пока в Одессе и Харькове митинги собирали, по совету революционера Димана, Донбасс оружие собирал и раздавал.
Где Одесса с Харьковом? Пральна, по совету Димана слились.

Потому Диман Донбасс и не любит, что он со своими гениальными советами обосрался, а Донбасс ни его, ни советов "отменить референдум" не послушал и из лепрозория вырвался. Теперь Диман в говне и выглядит идиотом.

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 16.09.16, 10:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

Как это - русские и украинцы - один народ? Русские и малороссы - да, один.
А русские и украинцы - это РАЗНЫЕ народы.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 16.09.16, 10:30  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7740
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
октоген писал(а):
Представь что твои родственники очутятся в положении, когда их этническое государство насрет на них


Это кто на тебя насрал, а "родственник" ??? скотина ты неблагодарная и какляцкая морда. 23 года были незалежными каклами, а как пришли фашисты к власти, в момент переобулись в русских. "караул ! братьтя!"
чото раньше в братья никто не спешил записываться.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 16.09.16, 10:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Tired Cat писал(а):
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

Как это - русские и украинцы - один народ? Русские и малороссы - да, один.
А русские и украинцы - это РАЗНЫЕ народы.
А "хохол" это вообще диагноз.

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 16.09.16, 11:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79155
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Tired Cat писал(а):
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

Как это - русские и украинцы - один народ? Русские и малороссы - да, один.
А русские и украинцы - это РАЗНЫЕ народы.
украинцы - есть такой народ? Когда, где оставил свои следы как народ, есть ли исторические источники об этом "народе"?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 16.09.16, 14:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Алабай писал(а):
октоген писал(а):
Представь что твои родственники очутятся в положении, когда их этническое государство насрет на них


Это кто на тебя насрал, а "родственник" ??? скотина ты неблагодарная и какляцкая морда. 23 года были незалежными каклами, а как пришли фашисты к власти, в момент переобулись в русских. "караул ! братьтя!"
чото раньше в братья никто не спешил записываться.
Что, совсем водкой память и ум отшибло? А после первого майдана в 2004м не помнишь, как проголосовали граждане Украины во время выборов президента и почему Госдеп вопреки всем правилам провел третий тур? Да и после третьего тура, после тотальной и беспретендентной по давлению пропаганды, еле-еле для Ющенко удалось 3 процента для победы наскрести! Забыл? Или невыгодно это вспоминать? Так кто здесь на форуме скотина, выполняющая антирусскую деятельность?

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 16.09.16, 14:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет", хватает наглости в чем-то упрекать жителей Донбасса! Я понимаю, что не все оказалось возможным в 2014м году, но тогда хотя бы уже помалкивайте, уроды!

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 16.09.16, 14:32  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7047
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет", хватает наглости в чем-то упрекать жителей Донбасса! Я понимаю, что не все оказалось возможным в 2014м году, но тогда хотя бы уже помалкивайте, уроды!
Хотелось ответить: Ну и ешьте своё же собственное дерьмо полной ложкой! Что вы всё, как истинные хохлы от России хотите?! Но не буду! Ибо не разумные вы, в головах у вас всё смешано, жалко вас...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 16.09.16, 14:42  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет", хватает наглости в чем-то упрекать жителей Донбасса! Я понимаю, что не все оказалось возможным в 2014м году, но тогда хотя бы уже помалкивайте, уроды!
Хотелось ответить: Ну и ешьте своё же собственное дерьмо полной ложкой! Что вы всё, как истинные хохлы от России хотите?! Но не буду! Ибо не разумные вы, в головах у вас всё смешано, жалко вас...

Молодец! Чмыри этих жителей донбасса!

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 16.09.16, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Розмарин писал(а):
И как только у этой своры шакалов, после их, буквально, подстреканий "вы только начните, а уж Россия вам поможет", хватает наглости в чем-то упрекать жителей Донбасса! Я понимаю, что не все оказалось возможным в 2014м году, но тогда хотя бы уже помалкивайте, уроды!
Хотелось ответить: Ну и ешьте своё же собственное дерьмо полной ложкой! Что вы всё, как истинные хохлы от России хотите?! Но не буду! Ибо не разумные вы, в головах у вас всё смешано, жалко вас...
Ты амнезию свою вылечил уже, шизоид?
Ну давай цитаты и фото, БРЕХЛО СОБАЧЬЕ :smoke

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 16.09.16, 15:15  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7740
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Алабай писал(а):
октоген писал(а):
Представь что твои родственники очутятся в положении, когда их этническое государство насрет на них


Это кто на тебя насрал, а "родственник" ??? скотина ты неблагодарная и какляцкая морда. 23 года были незалежными каклами, а как пришли фашисты к власти, в момент переобулись в русских. "караул ! братьтя!"
чото раньше в братья никто не спешил записываться.
Что, совсем водкой память и ум отшибло? А после первого майдана в 2004м не помнишь, как проголосовали граждане Украины во время выборов президента и почему Госдеп вопреки всем правилам провел третий тур? Да и после третьего тура, после тотальной и беспретендентной по давлению пропаганды, еле-еле для Ющенко удалось 3 процента для победы наскрести! Забыл? Или невыгодно это вспоминать? Так кто здесь на форуме скотина, выполняющая антирусскую деятельность?

это ваши какляцкие выборы, ваши какляцкие дела. не надо на меня это говно вешать, мы ж вам про Эльцина не плачемся. и ваще иди в )I(оппу жедофка одесская, соотечественница, мля, отыскалась.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 16.09.16, 15:18  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Хочу подстрекать Розмарин и Алабай Алабаича. Чтобы они в конце концов поженились.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 16.09.16, 15:20  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7740
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 259 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Поцтрекателю - первый кнут ! :buba

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 16.09.16, 15:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Хочу подстрекать Розмарин и Алабай Алабаича. Чтобы они в конце концов поженились.
Вот скажи, что я тебе плохого сделала? Почему тебе хочется в моей сегодняшней идиллии все порушить?))))))

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 16.09.16, 15:24  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ничего не хочется порушить. Шучу я. Наверное, не очень удачно.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 16.09.16, 15:31  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Ничего не хочется порушить. Шучу я. Наверное, не очень удачно.
Да я тоже шучу)))
Хотя жизнь оказалась, как по мне, чересчур суровой штукой.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские беспилотники начинают делать антипвошные маневры.

Nick Usarov

17

31.03.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57




[ Time : 0.645s | 20 Queries | GZIP : Off ]