Франция потребовала от Киева предоставить Донбассу особый статус


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.
Автор  
#101  Сообщение 16.09.16, 12:56  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Алабай писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Тебе Донбасс не нужен.Так чего с советами лезешь, как нам и что делать?Хотим- уголь рубим, хотим- с калашниковых пуляем.Тебе-то что?Это наши личные дела. А ты за собой следи.


Я лезу ? да нах, нах, нах ! Это ты тут с хабалкой асей даунбасянской мриете, кто придет вас спасать. мне это нах не надо. потом еще и виноватым выставят, што не дал парубкам працувитым пановать незалежно.
:!)-D

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 16.09.16, 12:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Это вы НЫНЕШНЕЕ положение изложили.Вы знаете какие изменения в Конституцию примут? Что там предусмотрено?Вы знаете что предложили ЛДНР со своей стороны?НЕТЧе вы заранее себе задницу лысой оставляете? Шерсть на ней вам еще пригодится!КОНфедерация именно что и подразумевает полную независимость этих органов ВПЛОТЬ до собственной армии.


да какие бы не приняли, с чего ты взял, что укропы будут соблюдать эту конституцию???
они хоть когда-то это делали?
они детей в террористы вербуют.
о чем тут еще с ними говорить???

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 16.09.16, 12:58  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7011
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Айседора писал(а):
parasol
Цитата:
7777777 писал(а):
Стесняюсь напомнить о том, что и Захарченко и Плотницкий подписались на особый статус отдельный районов Лонейкой и Луганской областей в составе Укры, поставив свои подписи под "Минском".
Так что такое положнние ДЛНР в Укре их вполне устраивает. Непонятно тогда отчего так кипешуют Ася с Чаком против конфедерации?
Может быть, и не устраивает, но начинать то с чего то надо! Мазепа на денежке, Бандера - герой, а Шухевич - совесть украинства, и даже маскаляку на гиляку появились не вчера, не два года назад. Мне приходилось бывать до-, во- и после оранжевой революции в Донецке и Днепропетровске, я что-то не заметил резкого неприятия той оголтелой русофобской, националистической, высокомерной политики, что всё больше и больше раскручивалась властями в Киеве. Даже в кухонных разговорах, казалось бы, совершенно обычных русских, никогда не говорящих и думающих по-украински, не было никакого осуждения или сомнения в верности подобной политики. Щемили русский язык в школах, праздновались голодоморы, по-новому трактовалась в школах история. Стояло оглушительное молчание! Однажды мне довелось отмечать Новый 2006-й год в Донецке в компании двух десятков старых приятелей, возраста около 35-и лет - почти все были знакомы с детства, одноклассники, однокашники. Я как-то уже рассказывал эту историю. Запомнилась она тем, что тогда впервые по-крупному встал вопрос об ограничении поставок российского газа на Украину и об этом заговорили на бытовом уровне. Погода по нашим российским меркам была тёплая, на улице 6-8 градусов тепла, балконные двери открыты, чтобы табачный дым выходил, а все газовые комфорки на плите горели, чтобы отапливать кухню. Подобное тогда было в порядке вещей - топить плиту сжигая газ, который действительно стоил копейки, гораздо дешевле, чем в России. У меня, тогда часто бывавшему на Крайнем Севере, в местах добычи газа и нефти, подобная практика вызывала массу вопросов. На что абсолютно все местные, без тени сомнения совсем не скрывая, убежденно, без стеснения высказывали, мол, Россия нам по-жизни должна, то, что у вас газ дорогой, а у нас дешевле потому, что наше правительство умнее, а ваше - лохи, мы умнее, хитрее, мы ближе к Европе, и вообще, скоро мы будем хозяевами жизни и тогда, может быть, научим вас жить. Непонятное для меня высокомерие, не ко мне, конечно, лично, а к России в целом. Как раз в канун Нового года прозвучали угрозы ограничить поставки газа, но никто всерьез к этому тогда не относился, и вот часов в 9 вечера 31 декабря, в перекурах от застолья на кухне, горящие газовые комфорки на глазах у всех постепенно начинают гаснуть. Скорее всего, это не было следствием угроз российского Газпрома, вероятно, напор упал из-за того, что все в это время готовили или топили, но взгляд несколько десятков пар пристальных глаз я на себе, единственном там гражданине РФ заметил. Ну ладно, прошли года, высокомерие, беспринципность переросла где-то в русофобию, которая трансформировалась в национал-фашизм, где-то откатилась в безразличие, в меньшей степени обострилась в чувство дикой несправедливости, и в конечном итоге, всё это вылилось в вооруженное противостояние между крайними полюсами сформировавшихся на Украине мировоззрений. Не угаснет этот пожар до тех пор, пока и у той и у другой стороны (а с обеих сторон миллионы людей) не наступит фаза определения самоаутентичности - кто мы есть, кем были и кем хотим стать. Тут не прокатят такие вещи, как нашим и вашим или ни вашим, ни нашим. Послушаешь иногда некоторых младоновороссов (за которых вся Россия, и я в том числе, и горой, душой и телом!) и понимаешь, насколько ещё по детски незрелое их национальное самосознание по-большому, государственному счету. Смысл остановить кровопролитие - договориться! На первом этапе договориться, чтобы не стреляли, не убивали. Потом, осознанно, поэтапно, последовательно, основательно начать отстраивать свой новый дом. А на счет того, чтобы жить с фашистами в одном государстве - а раньше вы где были? Каким местом думали, когда свои деньги с Мазепой в руки брали, памятники Бандере ставили или улицы именем Дудаева называли. И не надо Россию в своих бедах винить и обижаться на россиян, как капризные дети.


пиздит как дышит.
парасоль, помнится ты рассказывал о фотографиях объявлений в российских военкоматах, которые набирали добровольцев на войну с украиной.
я уже 2 года жду от тебя обещанных фоточек.
обещанного 3 года ждут?
Ещё и parasol нам сегодня рассказал о том, как жители Донецка называли улицы именем Бандеры и Дудуаева.
Интересно в каком городе?
И, естественно, по мнению парасоля жители Донецка (то есть и мы тоже) виним Россию во всех бедах, и обижаемся на россиян, как "капризные дети".
Когда я попрошу показать мои цитаты на этот счёт, парасоль втянет язык в ж.о.пу и промолчит с невинно-голубыми глазами.
Прикольная, вообще, компашка у них собралась пиzдунцов-задушевников.
Вы не называли! И Мазепу на деньгах не рисовали, и ещё многое чего не делали! Но Украина - это ваша страна, и многое бы не случилось в ней того плохого не без вашего молчаливого согласия.
А теперь вам приходится разгребать и разгребать во многом за свое прошлое! Как и нам, россиянам пришлось и до сих пор приходится разгребать за своё...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 16.09.16, 12:58  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
cadet Biegler писал(а):
Боян писал(а):
Алабай писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Будем учить украинский язык не выпуская отбойных молотков из рук в вышиванках.


По уму то давно уже надо было отбойные молотки сменить на Калашниковы. а не ждать солдат из Пскова. Махом бы вычистили укропов. Да только шахтерам милее уголек колоть, да жаловаться на судьбу.

Они будут стоять там где стоят последние 1.5 года и ждать солдат или вежливых людей из Пскова столько сколько прикажут.

Возможно это будут годы....возможно через пол года...

а если вместо пеших солдат, "калибром", как в Сирии, не быстрее будет? :crazy:
Координаты своего дома заранее сообщи, чтобы знать, что когда его разрушит взрывом - никаких жалоб не последует. Как сирийцы не жалуются.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 16.09.16, 12:59  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Захарченко или Плотницкий смогут спокойно приехать в Киев?

А нахер им туда ехать? Порошенко соглашается на конфедерацию- патриоты ставят куев на ножии с соответствующими последствиями. Порошенко не соглашается на конфедерацию- у нас карт бланш на любые действия. Важно, что теперь ему придется открыто что-то говорить, отпетлять не получится.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 16.09.16, 13:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Вы считаете Захара с Плотницким и командиров всех этих министерств и бригад самоубийцами? До сих пор они такими не казались :buba

поэтому никакой конфедерации не будет.
Ну а раз не будет - французы будут жрать дерьмо ложками!
И немцы вместе с ними.
Пусть пострадают вместе с нами, из солидарности.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 16.09.16, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Лютують, жах :rzach:
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 16.09.16, 13:01  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7011
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
Айседора писал(а):
parasol писал(а):
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой.


фотки из военкоматов давай.
к чему эта лирика.
Я только пинка могу дать!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 16.09.16, 13:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Это вы НЫНЕШНЕЕ положение изложили.Вы знаете какие изменения в Конституцию примут? Что там предусмотрено?Вы знаете что предложили ЛДНР со своей стороны?НЕТЧе вы заранее себе задницу лысой оставляете? Шерсть на ней вам еще пригодится!КОНфедерация именно что и подразумевает полную независимость этих органов ВПЛОТЬ до собственной армии.


да какие бы не приняли, с чего ты взял, что укропы будут соблюдать эту конституцию???
Ну пусть придут и не соблюдут! Господи, что им мешает сейчас закончить всю эту тряхомудию с сепаратизмом? Пусть назначат своих прокуроров и министров в ДНР сейчас, в чем вопрос? Ведь положение то не измениться с конфедерализацией!
Только вот что-то украм мешает это сделать.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 16.09.16, 13:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Вы не называли! И Мазепу на деньгах не рисовали, и ещё многое чего не делали! Но Украина - это ваша страна, и многое бы не случилось в ней того плохого не без вашего молчаливого согласия.
А теперь вам приходится разгребать и разгребать во многом за свое прошлое! Как и нам, россиянам пришлось и до сих пор приходится разгребать за своё...

ЦИТАТУ И ФОТО НА БОЧКУ. ИЛИ ТЫ БРЕХЛО СОБАЧЬЕ?

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 16.09.16, 13:04  
Участник

Регистрация: 05.07.2016
Сообщения: 697
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Онаним писал(а):
cadet Biegler писал(а):
1.Министерство Внутренних Дел, министр, коллеггия - г. киев
2. Командывание пограничными войсками всей Укры - г. Киев
3. СБУ - г. Киев
4. Таможня - управдление и руководство г. киев
+
5. Все вышестоящие Суды (апелляционные, за которыми последнее слово) - г. Киев!
7. Прокуратура Укры - г. кыйов
6. Мин.Фин - г. кыйов... и т.д и т.п.

все это даже не "мало", это просто - КУЙНЯ. :bad:

Это вы НЫНЕШНЕЕ положение изложили.
Вы знаете какие изменения в Конституцию примут? Что там предусмотрено?
Вы знаете что предложили ЛДНР со своей стороны?
НЕТ
Че вы заранее себе задницу лысой оставляете? Шерсть на ней вам еще пригодится!

КОНфедерация именно что и подразумевает полную независимость этих органов ВПЛОТЬ до собственной армии.

достаточно, что я знаю собой представлют "минские соглашения". Их текст доступен в паблике.

Вся эта болтовня "о конфедерации" и близко не соответствует действительности!
В реальности есть ОРДЛО (Отдельные районы Донецкой и Луганской областей ) и

"— участие* органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;"

что это за "участие"? :consul:
Посидеть в кабинете, где бандерлоги будут карателей на Донбасс назначать???

повторяю все эти рассусоливания "о конфедерации" это лживые мрийки сродни бандеровским.
А тебе то им (бандеровцам) уж точно не стои т уподобляться.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 16.09.16, 13:04  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
ДБ(с) :rzach:
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 16.09.16, 13:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Айседора писал(а):
parasol писал(а):
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой.


фотки из военкоматов давай.
к чему эта лирика.
Я только пинка могу дать!
ЦИТАТУ И ФОТО НА БОЧКУ. ИЛИ ТЫ БРЕХЛО СОБАЧЬЕ?

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 16.09.16, 13:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Айседора писал(а):
Захарченко или Плотницкий смогут спокойно приехать в Киев?

А нахер им туда ехать? Порошенко соглашается на конфедерацию- патриоты ставят куев на ножии с соответствующими последствиями. Порошенко не соглашается на конфедерацию- у нас карт бланш на любые действия. Важно, что теперь ему придется открыто что-то говорить, отпетлять не получится.

т.е. опять хитрый план?
эти патриоты уже много раз обещали на ножи поставить.
и как показало время - они вполне управляемы.
так что надеяться на то, что они там кого-то на что-то поставят я б не стала.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 16.09.16, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
cadet Biegler
Цитата:
достаточно, что я знаю собой представлют "минские соглашения". Их текст доступен в паблике.

Вся эта болтовня "о конфедерации" и близко не соответствует действительности!
В реальности есть ОРДЛО (Отдельные районы Донецкой и Луганской областей ) и

"— участие* органов местного самоуправления в назначении глав органов прокуратуры и судов в отдельных районах Донецкой и Луганской областей;"

что это за "участие"? :consul:
Посидеть в кабинете, где бандерлоги будут карателей на Донбасс назначать???

повторяю все эти рассусоливания "о конфедерации" это лживые мрийки сродни бандеровским.
А тебе то им (бандеровцам) уж точно не стои т уподобляться.


Еще раз: в Минских соглашениях написано: принятие изменений в Конституцию согласованных с ЛДНР.
Ты читал предложения ЛДНР?
Нет?
И чо ты тут тогда прыгаешь как мартышка по веткам? Дождись конкретики!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 16.09.16, 13:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
parasol писал(а):
Айседора писал(а):
parasol писал(а):
Ты как была хамкой, так и осталась патентованной хамкой.


фотки из военкоматов давай.
к чему эта лирика.
Я только пинка могу дать!

приезжай и дай.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 16.09.16, 13:07  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Вот недавно была очередь 7777777, но как только я напомнил ему то же самое что ты - что он писдабол без цитаты - он мгновенно сдрыснул в небытие и эстафету принял parasol.

Зачем же так нагло и глупо врать. Это ТЫ моментально сдрыснул, как только он уточнил - какую именно тебе цитату надо. Причем - переспросил не один раз.

Можешь ответить здесь - какую именно цитату ты требуешь, я обязательно дождусь твоего визави и передам.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 16.09.16, 13:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Айседора писал(а):
Онаним писал(а):
Вы считаете Захара с Плотницким и командиров всех этих министерств и бригад самоубийцами? До сих пор они такими не казались :buba

поэтому никакой конфедерации не будет.
Ну а раз не будет - французы будут жрать дерьмо ложками!
И немцы вместе с ними.
Пусть пострадают вместе с нами, из солидарности.

не будут они ничего жрать.
они свое бабло с укропов все равно получат.
так что нам туда лезть нечего.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 16.09.16, 13:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
Вы не называли! И Мазепу на деньгах не рисовали, и ещё многое чего не делали! Но Украина - это ваша страна, и многое бы не случилось в ней того плохого не без вашего молчаливого согласия.
А теперь вам приходится разгребать и разгребать во многом за свое прошлое! Как и нам, россиянам пришлось и до сих пор приходится разгребать за своё...
Спасибо большое за все эти ценные советы и сведения. Обязательно учтём.
Если нет больше ценных советов, то свободен.


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 16.09.16, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 16.09.16, 13:08  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Айседора писал(а):
никто под обстрелами на пикники не ездит

Украинка. Тупая и беспамятная, как и положено настоящей украинке.
:zed:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 313 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

90

17.03.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Франция предоставила Украине «умные» авиабомбы AASM Hammer

schaman

199

10.03.24, 22:10

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39




[ Time : 0.140s | 20 Queries | GZIP : Off ]