Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#161  Сообщение 15.09.16, 20:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
санитар писал(а):
еще как пройдет. Посмотри на Чечню.

а что на нее смотреть - какими они были 300-500 лет назад, такими и остались - уважают силу и при слабине ударят в спину - это для них доблесть.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 15.09.16, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
санитар писал(а):
Штирлиц писал(а):
санитар писал(а):
Штирлиц писал(а):
не верю я ни в какую асимиляцию.уж насколько были жесткими коммунисты и то облажались.сейчас тем более
не нужно ассимилировать. Нужно приводить к присяге на Коране в присутствии муллы. И жестоко карать за нарушение. Через поколение будет минимум одна рота служилого крымско-татарского тдворянства в охране Кремля.
Сейчас другое время.не пройдет это.
еще как пройдет. Посмотри на Чечню.
Мы из ичкерии.слова местного таксиста.не все так однозначно.мы просто не знаем что там реально происходит в умах

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 15.09.16, 20:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48060
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Штирлиц писал(а):
Крамольник писал(а):
санитар писал(а):
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма,

я не спорю.. просто надо смотреть начало диалога. на ненависть штирлица к исламу, я ему порекомендовал узнать, какая была первоначальная роспись одного известного храма.
Да муслимы добровольно расписали храм. Херню не неси.что касается ислама.то как бе я о татарах в крыму а не исламе
одним словом - лимита московская.. :rzach:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 15.09.16, 20:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Крамольник писал(а):
санитар писал(а):
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма,

я не спорю.. просто надо смотреть начало диалога. на ненависть штирлица к исламу, я ему порекомендовал узнать, какая была первоначальная роспись одного известного храма.
Да муслимы добровольно расписали храм. Херню не неси.что касается ислама.то как бе я о татарах в крыму а не исламе
одним словом - лимита московская.. :rzach:
Вы прохфессор архитектуры.акуеть какие люди.смотришся идиотом .ей богу.ну и кто же расписал этот храм? И чем?

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 15.09.16, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Первоначальная роспесь от прохвессора из жмеринки откладывается.хотя почему первоначальная ?в московких храмах кремля все та же роспесь.обновленная и отреставрированная только


Последний раз редактировалось Штирлиц 15.09.16, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 15.09.16, 20:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Казань и башкиры находятся внутри собственно русских территорий


А давно они русскими стали? За сколько лет до завоевания Крыма и подписания Кючук-Кайнарджийского договора?
(Который кстати, действует до сих пор, несмотря на смену названий государств-подписантов.) За двести? Россия тогда
становилась Империей, а империи должны расширяться. Пиндосы же расширяют свое влияние по миру, а что нам
мешает? Вот и сейчас Россия потихоньку стала себя снова ощущать Империей, расширилась Крымом, а славянских
территорий еще много вокруг. Только вот народ простой в Империи образца России жил лучше, чем живет сейчас вне
ее. А в отличие от модели, которую выстраивали те же англичане, или французы, или датчане (Дания тоже владела
немалыми уолониями), Россия предоставляет равные права всем, без исключения. Рано или поздно это поймут все,
кто откололся от Империи и теперь униженно лижет ненавистное очко господина, выпрашивая у него Бубль-Гум.
Поэтому и корежит наших форумных хорьков, потому что поняли, что они уже отработанный материал и скоро их
скинут с грантов, как сейчас скидывают их любимую Нэню.

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 15.09.16, 20:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Мы из ичкерии.слова местного таксиста.не все так однозначно.мы просто не знаем что там реально происходит в умах


А еще есть фразы: "Мы из Карелии", "Мы из Абхазии", "Мы из Карякии" и т .д., я даже слышал на Алтае "Мы из Шамбалы".
Хотят называть Чеченскую Республику Ичкерией - да и флаг им в руки. Вот Якутия захотела себя называть Республика
Саха, и что, кому-то от этого плохо стало? (Ну может быть самим якутам, остальным - похрен). А что там реально
происходит в умах, мы знаем. Я уже писал здесь, что сын мой постоянно туда мотался в командировки в составе
роты Спн. Чечены там не воюют, они мира хотят и за Путина больше, чем мы с тобой вместе взятые. Те бородатые
зайцы, которых они по горам гоняют - все пришлые. Одного они в плен взяли (о чудо! не пришили на месте) - оказался
гражданином Казахстана. Еще хохла ловили, правда невыловили живым. Чеченцам бардак на их земле не нужен,
он нужен другим силам, которые народ Чечни в расчет не берут.

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 15.09.16, 21:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
интересно, а почему Путин и Медведев вместе на выезде?
вроде так не принято

кого в Москве оставили?

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 15.09.16, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20872
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
насколько я слышал
им нельзя вместе - на одном самолёте вертолёте летать - безопасность страны
а в одном зале - наверно мона
хотя - тож опасно - но казан тип грит нагнали там охраны мышь не протиснется
но всё одно - это ж не кремлёвский зал

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 15.09.16, 21:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
NRoss писал(а):
кого в Москве оставили?


Собянина?

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 15.09.16, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
санитар писал(а):
еще как пройдет. Посмотри на Чечню.

а что на нее смотреть - какими они были 300-500 лет назад, такими и остались - уважают силу и при слабине ударят в спину - это для них доблесть.

Совершенно верно как для татар так и для чеченов.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 15.09.16, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Крамольник писал(а):
санитар писал(а):
еще как пройдет. Посмотри на Чечню.

а что на нее смотреть - какими они были 300-500 лет назад, такими и остались - уважают силу и при слабине ударят в спину - это для них доблесть.

Совершенно верно как для татар так и для чеченов.

И для укров

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 15.09.16, 22:48  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2016
Сообщения: 1807
Откуда: Такманду
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
одновременно с мостом сделаем

сам то ты можешь только "дорожку" сделать от дивана до туалета из своих вонючих каках.... :zed: крым фарева...такое же ебанутое...тухли штоб к утру синькой замазал...и фотку свою тут выложил...ладошки тока не забинтовывай..мы понимаем....вождь в двухстах метрах был...сдрочил до хрящиков... А вот интересно...марселька хоть понимает...что он превратился в унылое говно...несмотря на частую смену ника ?? :smoke

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 15.09.16, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Походил посмотрел.на татарскую половину поселка.хоромы блеать.заработать таких денег нельзя за счет турыстов.значит что .пральна .турки.в симферополе у сына цветочка уже половина татарских детей в классе.вот вам и крым наш.рано радуетесь господа.все идет к тому что он станет турецким.не де юре.так де факто.если не предпринимать никаких мер.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 15.09.16, 23:04  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да ты сам блин чуркобес! А цветочик будет моей!

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 15.09.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Коля писал(а):
Да ты сам блин чуркобес! А цветочик будет моей!
Дацку колбасу тебе в дупу

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 16.09.16, 01:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12689
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
VSU писал(а):
NRoss писал(а):
кого в Москве оставили?


Собянина?

не, Нарышкин вроде по Конституции или сосуля

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 16.09.16, 02:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12276
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Ладно фанатик узбавгойзя, твоё вылизывание путинского очка ни как не повлиякт на твоё благосостояние

Эта педрила Казантип за и пал не по детски.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 16.09.16, 02:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48021
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
VSU писал(а):
NRoss писал(а):
кого в Москве оставили?


Собянина?

не, Нарышкин вроде по Конституции или сосуля

А с какого хрена кого то оставлять, если они в России? Спец. связь и т.д. не работает нигде кроме Москвы или что?

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 16.09.16, 02:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
VSU
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Казань и башкиры находятся внутри собственно русских территорий


А давно они русскими стали? За сколько лет до завоевания Крыма и подписания Кючук-Кайнарджийского договора?
(Который кстати, действует до сих пор, несмотря на смену названий государств-подписантов.) За двести? Россия тогда
становилась Империей, а империи должны расширяться. Пиндосы же расширяют свое влияние по миру, а что нам
мешает? Вот и сейчас Россия потихоньку стала себя снова ощущать Империей, расширилась Крымом, а славянских
территорий еще много вокруг. Только вот народ простой в Империи образца России жил лучше, чем живет сейчас вне
ее. А в отличие от модели, которую выстраивали те же англичане, или французы, или датчане (Дания тоже владела
немалыми уолониями), Россия предоставляет равные права всем, без исключения. Рано или поздно это поймут все,
кто откололся от Империи и теперь униженно лижет ненавистное очко господина, выпрашивая у него Бубль-Гум.
Поэтому и корежит наших форумных хорьков, потому что поняли, что они уже отработанный материал и скоро их
скинут с грантов, как сейчас скидывают их любимую Нэню.

Подарки пора возвращать ,не?
Изображение

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 04.04. 2024 г. В. Путин: России надо или повышать производительность труда, или завозить рабсилу

schaman

400

07.04.24, 08:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54




[ Time : 0.180s | 20 Queries | GZIP : Off ]