ЛДНР: "....И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки..."


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
#21  Сообщение 15.09.16, 20:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
вот так вот пускают сюда всякое ахметовское говно, а потом у нас тут терракты происходят

зато бобрам есть что по телеку посмотреть

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 15.09.16, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Айседора писал(а):
вот так вот пускают сюда всякое ахметовское говно, а потом у нас тут терракты происходят

зато бобрам есть что по телеку посмотреть

Пока в эрэфии бобры от имени Сталина в обморок падают...

Меня уже в хорьки записали....


Последний раз редактировалось вятичНН 15.09.16, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 15.09.16, 20:25  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
parasol писал(а):
Совершенно верно подмечено! И вот что ещё! Осетины тоже в Южной Осетии, как и абхазы в Абхазии в грузины не записывались, хоть никогда русскими не были, но паспорта СССР не сдавали, и посему достойны были их менять на паспорта РФ! Вы знаете, что они почти все граждане РФ? А наша Розмарин, будучи укрогражданкой тут, по прошествии двадцати лет, требовала российского гражданства только по праву рождения и принадлежности к русской национальности...

По праву могил своих предков на русской земле - имеет полное право. А у осетин и абхазов могилы их предков там у себя. Мы их поддерживаем поскольку их никто не признает. Но вам придуркам дай свободу выбирать кто досотоин - всю бы сирию с ливией сюда бы запихали.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 15.09.16, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
вятичНН писал(а):
Айседора писал(а):
вот так вот пускают сюда всякое ахметовское говно, а потом у нас тут терракты происходят

зато бобрам есть что по телеку посмотреть

Пока в эрэфии бобры от имени Сталина в обморок падают...

Меня уже в хорьки записали....

выпей горилкы с горя и закуси цыбулей.
или как там у вас принято.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 15.09.16, 20:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Фаза писал(а):
parasol писал(а):
Совершенно верно подмечено! И вот что ещё! Осетины тоже в Южной Осетии, как и абхазы в Абхазии в грузины не записывались, хоть никогда русскими не были, но паспорта СССР не сдавали, и посему достойны были их менять на паспорта РФ! Вы знаете, что они почти все граждане РФ? А наша Розмарин, будучи укрогражданкой тут, по прошествии двадцати лет, требовала российского гражданства только по праву рождения и принадлежности к русской национальности...

По праву могил своих предков на русской земле - имеет полное право. А у осетин и абхазов могилы их предков там у себя. Мы их поддерживаем поскольку их никто не признает. Но вам придуркам дай свободу выбирать кто досотоин - всю бы сирию с ливией сюда бы запихали.

Совершенно верно: Мы их всех возьмем, на правах республик:

Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.


Последний раз редактировалось вятичНН 15.09.16, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 15.09.16, 20:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Айседора писал(а):
Мультисканер писал(а):
parasol писал(а):
Айседора писал(а):
вот не знала, что в многонациональную Россию принимают исключительно русских по национальности.
интересно.
Ты не поняла, наверное! В "многонациональную Россию принимают" кого угодно, хоть зулусов, но только тех, кто жил когда-то в СССР, не хотел принимать никакого другого гражданства, не менял паспортов и, тем более, национальность!

== Всё правильно ты, parasol, объяснил Айседоре. Но... поздно. Аннушка уже пролила масло. :vata

конечно поздно
тысячи погибших уже не вернуть.
покалеченным ноги и руки не отрастить.
они уже никогда и никуда не смогут записаться.

== Айседорачка, ты же знаешь, как я тебя лублу и уважаю. Несмотря на пространство и время. Ну не хочу я с тобой спорить ни по какому вопросу, ни по какому. Я просто помолчу рядом, посмотрю, как ты parasol-я будешь по кругу гонять. Ну и посочуйствую ему.

Так-то ты хорошая, но уж больно адгезивная. Если прицепишься, то всё, суперклей нервно курит в сторонке. Извини, не вели казнить, не провожай, я сам уйду, дорогу знаю.

parasol, крепись, ты попал. :vata

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 15.09.16, 20:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Айседора писал(а):
вот не знала, что в многонациональную Россию принимают исключительно русских по национальности.
интересно.

"Украинец" - это не национальность, а антирусская самоидентификация, которую человек сознательно на себя одевает для оправдания своего предательства России и русских.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 15.09.16, 20:34  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...
да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

На этот счет существует несколько точек зрения. Один и тот же этнос или два разных.
Но если крещен в русской==православной церкви, то смело называй себя русским, не ошибешься. Это суперэтническая идентификация.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 15.09.16, 20:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Айседора писал(а):
вот не знала, что в многонациональную Россию принимают исключительно русских по национальности.
интересно.

"Украинец" - это не национальность, а антирусская самоидентификация, которую человек сознательно на себя одевает для оправдания своего предательства России и русских.

та ты шо, сайентолог
а вот Владимир Владимирович с тобой не согласен.

"Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и в значительной степени способствовала этому процессу на рубеже 1990-х годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось."
В.В.Путин
4 декабря 2014 года
http://kremlin.ru/events/presi ... 47173

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 15.09.16, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

После того, что украинцы натворили на Майдане и после него - они русским больше не рОвня.
Для русского человека сейчас понятия "украинец" и "пидарас" - синонимы.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 15.09.16, 20:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
Айседора писал(а):
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

мне интересно в каком месте кто записывался.
если в документах нигде национальность не указывалась.

Айседора...тебе не помниться наверно, но в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы, именно потому, что вот перестанем кормить, этих...и заживём как европейсы....и сейчас, мы.....видим, к чему это привело...грустно, но....есть у вас такой товарисчь в Киеве .....Суворов, гамно редкостное...так вот...он русский....но у него есть чудные слова.....Я русский, но я Украинец...это феномен.....потому как, это всё равно, что назвать слиток металла железа...я железо...но я молибден!!!!!))))...вроде железо...но другое)))

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 15.09.16, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
== Айседорачка, ты же знаешь, как я тебя лублу и уважаю. Несмотря на пространство и время. Ну не хочу я с тобой спорить ни по какому вопросу, ни по какому. Я просто помолчу рядом, посмотрю, как ты parasol-я будешь по кругу гонять. Ну и посочуйствую ему. Так-то ты хорошая, но уж больно адгезивная. Если прицепишься, то всё, суперклей нервно курит в сторонке. Извини, не вели казнить, не провожай, я сам уйду, дорогу знаю.


любовь и водку не навязываем (с)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 15.09.16, 20:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33252
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Айседора писал(а):
вот не знала, что в многонациональную Россию принимают исключительно русских по национальности.
интересно.
Знай теперь. У нас даже Сталин был русский грузинской национальности.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 15.09.16, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Koteus писал(а):
Айседора...тебе не помниться наверно, но в 91-92 году...все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы,


можно узнать, в каком месте записались?

" Хорошо известно, что Россия не только поддержала Украину и другие братские республики бывшего СССР в их стремлении к суверенитету, но и в значительной степени способствовала этому процессу на рубеже 1990-х годов. С тех пор в нашей позиции ничего не изменилось."
В.В.Путин
4 декабря 2014 года
http://kremlin.ru/events/presi ... 47173

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 15.09.16, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
вятичНН писал(а):
Фаза писал(а):
parasol писал(а):
Совершенно верно подмечено! И вот что ещё! Осетины тоже в Южной Осетии, как и абхазы в Абхазии в грузины не записывались, хоть никогда русскими не были, но паспорта СССР не сдавали, и посему достойны были их менять на паспорта РФ! Вы знаете, что они почти все граждане РФ?

По праву могил своих предков на русской земле - имеет полное право. А у осетин и абхазов могилы их предков там у себя. Мы их поддерживаем поскольку их никто не признает. Но вам придуркам дай свободу выбирать кто досотоин - всю бы сирию с ливией сюда бы запихали.

Совершенно верно: Мы их всех возьмем, на правах республик:
Российская Федерация состоит из республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов - равноправных субъектов Российской Федерации.

Время большевиков, собиравшихся брать все, что попало в соц государство - прошло.
Вы обанкротились, надорвав русский народ и вы уйдете в небытиё.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 15.09.16, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
житель Киева писал(а):
И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

да и в африке в негры не записываются, потому что негры и русские - не один народ, а русские и украинцы - один.

После того, что украинцы натворили на Майдане и после него - они русским больше не рОвня.
Для русского человека сейчас понятия "украинец" и "пидарас" - синонимы.

а ты в британцы записался? или только в сайентологи?

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 15.09.16, 20:44  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Koteus писал(а):
все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы

Можно уточнить каким образом это происходило? Технологически.
Одна моя знакомая во время переписи, когда переписчик спросил "украинский понимаете?",- "Да", -"значит пишу родной язык- украинский" пообещала опросный лист в одно место засунуть переписчику, а сколько плюнуло на это дело?

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 15.09.16, 20:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Луганскийreal писал(а):
Koteus писал(а):
все, бывшие русские быстренько записались в Украинцы

Можно уточнить каким образом это происходило? Технологически.
Одна моя знакомая во время переписи, когда переписчик спросил "украинский понимаете?",- "Да", -"значит пишу родной язык- украинский" пообещала опросный лист в одно место засунуть переписчику, а сколько плюнуло на это дело?

у меня просто спросили - владеете украинским? я сказала - да.
про национальность и родной язык меня вообще никто не спрашивал.
что они там написали я без понятия

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 15.09.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Бенелявдов писал(а):
Айседора писал(а):
вот не знала, что в многонациональную Россию принимают исключительно русских по национальности.
интересно.
Знай теперь. У нас даже Сталин был русский грузинской национальности.

Этническая принадлежность Сталина и Дзержинского была определена Лениным как русская. Зачем? Затем что велел большевистской верхушке относиться к Сталину в этом контексте критически.
Иначе говоря Сталин - уже прошел ассимиляцию. По факту биографии это возможно.

"русский грузинской национальности" - таких не бывает. Но в этих вопросах всегда есть неопределенность.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 15.09.16, 20:48  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
parasol писал(а):
вятичНН писал(а):
Я: «То-то и оно. Крымчане в украинцы не записывались. Там — все русскими остались. А вы вот вдруг все — украинцы. Я живу в Латвии, но в латыши не записался, даже мысли такой не было, хотя возможность имею. И я не слышал, чтобы русские в Казахстане записывались в казахи, а в Узбекистане — в узбеки...

Потому, сдается мне, Путин ждет, когда вы созреете и поменяете наконец свою национальность на русскую. То есть сами определитесь окончательно. А то придут сюда «вежливые люди», а вы им: не-не, мы — украинцы, давайте нам особлывый статус, особлывую нэзалэжность. А нахрен это Путину надо?

Совершенно верно подмечено! И вот что ещё! Осетины тоже в Южной Осетии, как и абхазы в Абхазии в грузины не записывались, хоть никогда русскими не были, но паспорта СССР не сдавали, и посему достойны были их менять на паспорта РФ! Вы знаете, что они почти все граждане РФ? А наша Розмарин, будучи укрогражданкой
тут, по прошествии двадцати лет, требовала российского гражданства только по праву рождения и принадлежности к русской национальности...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 392 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские военные ликвидировали главкома ВСУ Александра Сырского?

Hant

31

17.04.24, 20:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские беспилотники начинают делать антипвошные маневры.

Nick Usarov

17

31.03.24, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские за русских

патррусскиезарусских

558

07.03.24, 04:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русские своих бросают. Ермек Тайчибеков. Посажен властями Казахстана в тюрьму на 7 лет за свою про-российскую позицию

Maxi200

27

02.03.24, 16:57




[ Time : 0.580s | 20 Queries | GZIP : Off ]