Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#141  Сообщение 15.09.16, 19:34  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61208
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Коля писал(а):
Пригласи и угости салатом Цезарь. Только млять свежим!
гыыы,у марсельки одна кукуюза,вароная

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 15.09.16, 19:38  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
Крамольник писал(а):
valerys писал(а):
В нашем с Вами диалоге я вижу только одного глупого учителя :vata и он живёт не в Крыму :rzach:

штирлиц еще тот парень , его как понесет, столько нового об окружающем мире узнаешь. :consul:
ты опять облажался.деист из жмеринки.забыл на Рву.да и не скажет так москвич никогда.а скажет как я
но посмешил ты меня здорово, во первых лажанулся, а во вторых не ответил на вопрос..
Ложанулся ты как всегда.точнее хотел поймать меня на слове.что касается кто его расписывал это не имеет никакаго значения.феораванти с учениками построил кремль. От этого он нн стал итальянским

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 15.09.16, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47368
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Штирлиц писал(а):
.что касается кто его расписывал это не имеет никакаго значения.

ты читать то хоть научись.. может из за этого у тебя проблемы?? я тебе , при твоей ненависти к исламу задал простой вопрос:
как был внутри, первоначально расписан, Собор Покрова Пресвятой Богородицы.
ты даже прочесть его не смог.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 15.09.16, 19:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Знаете как мы потеряли русские имперские города типо одессы николаева и т д.? Мы их построили вокруг каклосила.внутри его.и и каклоселяне десятелетиями демографически подтачивали их.это может произойти и с крымом. Русский город можно потерять с нерусской провинцией.вот такие шовинистические размышлизмы

Вот пришел Ермак на исконно "русские земли" задолго до Екатерины и ввалил дюлей Кучуму, и возник город Тюмень,
которому уже 430 лет и где татары составляют половину населения и прекрасно ладят с русскими. Пьют водку на
Пасху и празднуют свои праздники, не забывая позвать на них своих друзей-христиан. И мечети там прекрасно
соседствуют с православными церквями и старейшим мужским монастырем в Сибири. Смешанных браков там более,
чем до фуя и полное уважение к обычаям и традициям друг друга. Знаю, о чем говорю, в Тюмени прожил несколько лет
совсем недавно, и друзей настоящих среди татар у меня много, и по работе отношения остались.
То же и в Крыму будет - ассимиляция - великая штука. А терпимость в вере что Православие, что Ислам проповедуют,
если их правильно трактовать. Лично мне похрен, кто ты, православный или правоверный, если человек нормальный.
А обрезанный или нет - это дело личное каждого. Ну верят они в Магомета, а мы в Христа (хотя корни у Библии и у
Корана из одного места растут), но это не мешало нам зажигать с татарскими женщинами (которые, кстати, очень
хорошие и верные подруги), так же как и татрам это не мешает жениться на русских женщинах, быть хорошими и
надежными для них мужьями и растить достойных детей в традициях двух религий.

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 15.09.16, 19:51  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
.что касается кто его расписывал это не имеет никакаго значения.

ты читать то хоть научись.. может из за этого у тебя проблемы?? я тебе , при твоей ненависти к исламу задал простой вопрос:
как был внутри, первоначально расписан, Собор Покрова Пресвятой Богородицы.
ты даже прочесть его не смог.
Я не спеуиалист по росписи Василия Блаженного как и 99.99 процентов жителей России. Но знаю точно что его построили в честь взятия казани.а в казанском кремле до последнего времени стояли и ключительно храмы

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 15.09.16, 19:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47368
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
VSU писал(а):
То же и в Крыму будет - ассимиляция - великая штука.

с крымом тяжко будет, они ж татары только по названию. они ближе к туркам месхетинцам. и ненависть к русским у них серьезная. не просто так Лучший друг советских физкультурников на них обиделся.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 15.09.16, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
VSU
Цитата:
Штирлиц писал(а):
Знаете как мы потеряли русские имперские города типо одессы николаева и т д.? Мы их построили вокруг каклосила.внутри его.и и каклоселяне десятелетиями демографически подтачивали их.это может произойти и с крымом. Русский город можно потерять с нерусской провинцией.вот такие шовинистические размышлизмы

Вот пришел Ермак на исконно "русские земли" задолго до Екатерины и ввалил дюлей Кучуму, и возник город Тюмень,
которому уже 430 лет и где татары составляют половину населения и прекрасно ладят с русскими. Пьют водку на
Пасху и празднуют свои праздники, не забывая позвать на них своих друзей-христиан. И мечети там прекрасно
соседствуют с православными церквями и старейшим мужским монастырем в Сибири. Смешанных браков там более,
чем до фуя и полное уважение к обычаям и традициям друг друга. Знаю, о чем говорю, в Тюмени прожил несколько лет
совсем недавно, и друзей настоящих среди татар у меня много, и по работе отношения остались.
То же и в Крыму будет - ассимиляция - великая штука. А терпимость в вере что Православие, что Ислам проповедуют,
если их правильно трактовать. Лично мне похрен, кто ты, православный или правоверный, если человек нормальный.
А обрезанный или нет - это дело личное каждого. Ну верят они в Магомета, а мы в Христа (хотя корни у Библии и у
Корана из одного места растут), но это не мешало нам зажигать с татарскими женщинами (которые, кстати, очень
хорошие и верные подруги), так же как и татрам это не мешает жениться на русских женщинах, быть хорошими и
надежными для них мужьями и растить достойных детей в традициях двух религий.

В сибире к приходу ермака ислам не успел закрепиться.там население в массе своей язычники были.в средней азии да.поэтому сибирь наша а узбекистан нет

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 15.09.16, 19:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Штирлиц писал(а):
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
.что касается кто его расписывал это не имеет никакаго значения.

ты читать то хоть научись.. может из за этого у тебя проблемы?? я тебе , при твоей ненависти к исламу задал простой вопрос:
как был внутри, первоначально расписан, Собор Покрова Пресвятой Богородицы.
ты даже прочесть его не смог.
Я не спеуиалист по росписи Василия Блаженного как и 99.99 процентов жителей России. Но знаю точно что его построили в честь взятия казани.а в казанском кремле до последнего времени стояли и ключительно храмы
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма, прячущихся под именем "крымские татары"? Крымских татар в Крыму мизер. Этих представителей 9 (кажется) крымско-татарских родов нужно выявить и спасать от вымирания. А потомков янычар гнать из Крыма поганой метлой к себе на историческую родину.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 15.09.16, 20:00  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
не верю я ни в какую асимиляцию.уж насколько были жесткими коммунисты и то облажались.сейчас тем более

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 15.09.16, 20:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Крамольник писал(а):
VSU писал(а):
То же и в Крыму будет - ассимиляция - великая штука.

с крымом тяжко будет, они ж татары только по названию. они ближе к туркам месхетинцам. и ненависть к русским у них серьезная. не просто так Лучший друг советских физкультурников на них обиделся.
просто законодательно нужно более четко прописать каким образом идентифицируется "коренной народ". Там есть и ширины и барыны. Аргынов не встречал, вроде бы было пару кыйятов в знакомых. Остальные ни рода, ни племени не помнят (или не хотят вспоминать, бо не татары вовсе). А выявить османов да месхетинцев труда не составит. Вот их и надо отсечь от крымских татар.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 15.09.16, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
санитар писал(а):
Штирлиц писал(а):
Крамольник писал(а):
Штирлиц писал(а):
.что касается кто его расписывал это не имеет никакаго значения.

ты читать то хоть научись.. может из за этого у тебя проблемы?? я тебе , при твоей ненависти к исламу задал простой вопрос:
как был внутри, первоначально расписан, Собор Покрова Пресвятой Богородицы.
ты даже прочесть его не смог.
Я не спеуиалист по росписи Василия Блаженного как и 99.99 процентов жителей России. Но знаю точно что его построили в честь взятия казани.а в казанском кремле до последнего времени стояли и ключительно храмы
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма, прячущихся под именем "крымские татары"? Крымских татар в Крыму мизер. Этих представителей 9 (кажется) крымско-татарских родов нужно выявить и спасать от вымирания. А потомков янычар гнать из Крыма поганой метлой к себе на историческую родину.
Это разные татары.что касается мизера это не так.и по своим наблюдениям. И по донесениям местных.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 15.09.16, 20:02  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61208
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
Штирлиц писал(а):
не верю я ни в какую асимиляцию.
то да,хахлом и памрёшь

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 15.09.16, 20:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Штирлиц писал(а):
не верю я ни в какую асимиляцию.уж насколько были жесткими коммунисты и то облажались.сейчас тем более
не нужно ассимилировать. Нужно приводить к присяге на Коране в присутствии муллы. И жестоко карать за нарушение. Через поколение будет минимум одна рота служилого крымско-татарского тдворянства в охране Кремля.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 15.09.16, 20:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Штирлиц писал(а):
санитар писал(а):
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма, прячущихся под именем "крымские татары"? Крымских татар в Крыму мизер. Этих представителей 9 (кажется) крымско-татарских родов нужно выявить и спасать от вымирания. А потомков янычар гнать из Крыма поганой метлой к себе на историческую родину.
Это разные татары.что касается мизера это не так.и по своим наблюдениям. И по донесениям местных.
Известно какие роды татар были с Хаджи Гиреем при образовании Крымского ханства в середине 15 века. Все остальное это не крымские татары, чтобы они тебе не рассказывали. Не забывай, что с конца 15 по конец 18 века наиболее заселенной частью Крыма была турецкая провинция Кефе. Там жили только турки. Вот пусть теперь родословные предъявляют. Нет родословной - нет ништяков за крымско-татарие

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 15.09.16, 20:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6716
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 413 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
с крымом тяжко будет, они ж татары только по названию. они ближе к туркам месхетинцам. и ненависть к русским у них серьезная


Ну так и в Тюмени с Тобольском тоже не все просто было поначалу, но четыреста лет жизни в общем пространстве
сделали свое дело. Процесс не быстрый, но действенный. В Северном Казахстане тоже не просто было в 20-е годы.
Штирлиц писал(а):
В сибире к приходу ермака ислам не успел закрепиться.там население в массе своей язычники были


Может ты и прав, тюменские татары крымских в хер не ставят, говорят, что и не татары они вовсе, а так (цензура)
Но вот казанских за своих считают, а там что, тоже ислама не было? А что было тогда? Язычество? А чего они тогда
не прыгали на Ивана Купалу с нашими парнями и девками через огонь, а предпочитали их в Кафу на рынок поставлять?

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 15.09.16, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
санитар писал(а):
Штирлиц писал(а):
не верю я ни в какую асимиляцию.уж насколько были жесткими коммунисты и то облажались.сейчас тем более
не нужно ассимилировать. Нужно приводить к присяге на Коране в присутствии муллы. И жестоко карать за нарушение. Через поколение будет минимум одна рота служилого крымско-татарского тдворянства в охране Кремля.
Сейчас другое время.не пройдет это.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 15.09.16, 20:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47368
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
санитар писал(а):
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма,

я не спорю.. просто надо смотреть начало диалога. на ненависть штирлица к исламу, я ему порекомендовал узнать, какая была первоначальная роспись одного известного храма.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 15.09.16, 20:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
VSU писал(а):
Крамольник писал(а):
с крымом тяжко будет, они ж татары только по названию. они ближе к туркам месхетинцам. и ненависть к русским у них серьезная


Ну так и в Тюмени с Тобольском тоже не все просто было поначалу, но четыреста лет жизни в общем пространстве
сделали свое дело. Процесс не быстрый, но действенный. В Северном Казахстане тоже не просто было в 20-е годы.
Штирлиц писал(а):
В сибире к приходу ермака ислам не успел закрепиться.там население в массе своей язычники были


Может ты и прав, тюменские татары крымских в хер не ставят, говорят, что и не татары они вовсе, а так (цензура)
Но вот казанских за своих считают, а там что, тоже ислама не было? А что было тогда? Язычество? А чего они тогда
не прыгали на Ивана Купалу с нашими парнями и девками через огонь, а предпочитали их в Кафу на рынок поставлять?
Казань и башкиры находятся внутри собственно русских территорий.да и проблемки там были тоже серьезные.жили по конституции противоречащецэй российской.вовчег не так давно это прикрыл

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 15.09.16, 20:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Штирлиц писал(а):
санитар писал(а):
Штирлиц писал(а):
не верю я ни в какую асимиляцию.уж насколько были жесткими коммунисты и то облажались.сейчас тем более
не нужно ассимилировать. Нужно приводить к присяге на Коране в присутствии муллы. И жестоко карать за нарушение. Через поколение будет минимум одна рота служилого крымско-татарского тдворянства в охране Кремля.
Сейчас другое время.не пройдет это.
еще как пройдет. Посмотри на Чечню.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 15.09.16, 20:13  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
санитар писал(а):
о чем вы спорите и какое отношение имеют казанские татары к потокам турок-завоевателей Крыма,

я не спорю.. просто надо смотреть начало диалога. на ненависть штирлица к исламу, я ему порекомендовал узнать, какая была первоначальная роспись одного известного храма.
Да муслимы добровольно расписали храм. Херню не неси.что касается ислама.то как бе я о татарах в крыму а не исламе

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

194

29.03.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

602

29.03.24, 13:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: в РФ нет смертной казни, но к предателям отношение как в зоне боевых действий

LuckyStarrr

12

19.03.24, 18:31




[ Time : 0.545s | 20 Queries | GZIP : Off ]