Розенбаум заявил, что Россия должна покаяться за оккупацию Прибалтики


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор  
#201  Сообщение 15.09.16, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48043
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
ALIEN писал(а):
Коля писал(а):
Я знаю эту особенность, вернее, неумение отвечать прямо на вопрос. Но это не отменяет вопроса. Сколько топлива. Какое. Кто сжигал. Количество костровых. Использовались ли печи. Если да, то сколько. Пропускная способность печей. Принудительное горение - с помощью чего?

Про гниду своей бабе будешь толковать.

Лезешь в нет, открываешь документы и читаешь, может у тебя на старости лет от этого эрекция?
За тебя не буду, впечатлительный я, сплю потом плохо и немцев фашистов давить хочется. Отца часто спрашивал, как он смог простить, он мне фотки показал, людей что у печей стояли - он их у немецкого офицера забрал, ну совсем не арийцы, что бы никого не обидеть.
А ты то что так взбодрился то?? Хочешь опровергнуть, что в Саласпилсе детей кровь выкачивали и они умирали от этого тысячами?
ну про печи тебя не просто так мучали, есть инженерные расчеты, что не все тут чисто с печами.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 15.09.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22839
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Так вот. С эмоциями (кровь! тысячи!!) здесь никто говорить не будет. В том числе и я. Только цифры. Факты. Документы. Всё.


Тебе нужны документы?

Их есть у меня. Усе задокументировано.

http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Utena
http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Raseiniai
http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Panevezys
http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Tel%C5%A1iai
http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Zarasai
http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Alytus
http://www.yadvashem.org/yv/en/about/institute/killing_sites_catalog_details_full.asp?region=Kaunas

Это так, то что сходу вылезает по Литве. А вообще там 608 тысяч единиц разного материала на тему

http://www.yadvashem.org/yv/en/search_results.asp?cx=005038866121755566658%3Auch7z5rmfgs&cof=FORID%3A10&ie=UTF-8&q=lithuania&find=

Читай так же книгу на документальном материале, обзор, так сказать, и участие литовцев там особо отмечено.
http://secure.yadvashem.org/store/product.asp?productid=528

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 15.09.16, 12:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ты бы ещё премьер-министра уизраиловки привёл за руку сюда. Яд вашем - этому даже в детском саду на утренниках не смеются.

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 15.09.16, 12:10  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3732
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
колобок писал(а):
Если бы их уничтожили в германии - бабки были бы, а литовцы хранят секреты, потому что САМИ УБИВАЛИ ЕВРЕЕВ. Там литовские фамилии сплошь и рядом.


Так и Алексеевич писала - местные(белорусы, украинцы, прибалты) убивали аль сдавали немцам евреев с целью получить их имущество и жилплощадь. Сволочи, че сказать, ага.
Эт токо иудеи в песне Эсфирь режут и вешают своих назначенных по чьему то предположению "врагов" персов, аж 75 тыщ, и не берут не грабят их добро. Чисто дъартаньяны, а все остальные народы ну просто ничтожества и гады со скелетами в шкафу.
Даже немцы со своими экзекуциями десятков и сотен тысяч невинных евреев как то не оставили массовых захоронений иль оставили где то, а?

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 15.09.16, 12:14  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3732
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Wal писал(а):
Их есть у меня. Усе задокументировано.


Там везде отмечено место убийства, а тебя спрашивают про доказанные захоронения.

Да, такое есть "здесь были расстреляны", "здесь начинается дорога смерти", а де массовые захоронения?

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 15.09.16, 12:21  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22839
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Ты бы ещё премьер-министра уизраиловки привёл за руку сюда. Яд вашем - этому даже в детском саду на утренниках не смеются.
У тебя с этим проблема?

У датской королевской семьи и правительства другое мнение, особо отметим датское сопротивление, которое спасло более 7 тысяч евреев из около 8 живших в Дании, и за что занесено на доску почета в том самом ЯдВашеме

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 15.09.16, 12:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22839
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Балда писал(а):
Wal писал(а):
Их есть у меня. Усе задокументировано.


Там везде отмечено место убийства, а тебя спрашивают про доказанные захоронения.

Да, такое есть "здесь были расстреляны", "здесь начинается дорога смерти", а де массовые захоронения?

Дык, они были раскопаны сразу после войны. И захоронения там и есть. Вот по этим координатам. Их нe воили мертвых с места на место - убили и закопали.

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 15.09.16, 12:26  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Балда писал(а):
колобок писал(а):
Если бы их уничтожили в германии - бабки были бы, а литовцы хранят секреты, потому что САМИ УБИВАЛИ ЕВРЕЕВ. Там литовские фамилии сплошь и рядом.


Так и Алексеевич писала - местные(белорусы, украинцы, прибалты) убивали аль сдавали немцам евреев с целью получить их имущество и жилплощадь. Сволочи, че сказать, ага.
Эт токо иудеи в песне Эсфирь режут и вешают своих назначенных по чьему то предположению "врагов" персов, аж 75 тыщ, и не берут не грабят их добро. Чисто дъартаньяны, а все остальные народы ну просто ничтожества и гады со скелетами в шкафу.
Даже немцы со своими экзекуциями десятков и сотен тысяч невинных евреев как то не оставили массовых захоронений иль оставили где то, а?

а завтра кто то попытается опровергнуть, что родитель мой и дед мой эту мразь фашистскую давили? мол на "продуктовой базе подъедались!"(с) ???
где могилы солдат, мало их не погибло столько, ты к этому клонишь? или я чего недопонял??
где патронов столько взяли? небыло столько меди и свинца в СССР!
об этом речь?

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 15.09.16, 12:27  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Дядя вол, эксгумация и фото её. По правилам - с нумерацией жертв. Без этого можешь даже не подходить.

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 15.09.16, 12:28  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3732
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Wal писал(а):
Дык, они были раскопаны сразу после войны. И захоронения там и есть. Вот по этим координатам. Их нe воили мертвых с места на место - убили и закопали.


Странно, место убийства и место захоронения разные понятия. В твоих документах есть место убийства, а вовсе не захоронений, ага.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 15.09.16, 12:33  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3732
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
а завтра кто то попытается опровергнуть, что родитель мой и дед мой эту мразь фашистскую давили? мол на "продуктовой базе подъедались!"(с) ???
где могилы солдат, мало их не погибло столько, ты к этому клонишь? или я чего недопонял??
где патронов столько взяли? небыло столько меди и свинца в СССР!
об этом речь?

Итоги ВОВ зафиксированны в приговоре международного трибунала в Нюрнберге, там отмечено 7млн и ни разу слово холокост не произнесено.
Характерно, что увеличение числа жертв советских граждан совпало с началом лоббирования холокоста и строительства массы памятных мемориалов в США и распространением его по континентам к концу 60х.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 15.09.16, 12:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48043
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Балда писал(а):
ALIEN писал(а):
а завтра кто то попытается опровергнуть, что родитель мой и дед мой эту мразь фашистскую давили? мол на "продуктовой базе подъедались!"(с) ???
где могилы солдат, мало их не погибло столько, ты к этому клонишь? или я чего недопонял??
где патронов столько взяли? небыло столько меди и свинца в СССР!
об этом речь?

Итоги ВОВ зафиксированны в приговоре международного трибунала в Нюрнберге, там отмечено 7млн и ни разу слово холокост не произнесено.
Характерно, что увеличение числа жертв советских граждан совпало с началом лоббирования холокоста и строительства массы памятных мемориалов в США и распространением его по континентам к концу 60х.
рекомендую тему прикрыть, бо во многих странах можно схватить срок за отрицание Холокоста.
Цитата:
Законы против отрицания Холокоста приняты в следующих странах:
Австрия- лишение свободы сроком от 1-го до 10-ти лет (при особо опасных случаях до двадцати лет) .
Бельгия — заключение до 1-го года и штраф до 5000 франков. В случае повторного обвинения, обвиняемая сторона может быть лишена гражданских прав в соответствии со статьей 33 Уголовного кодекса Бельгии.
Венгрия-до 3 лет лишения свободы.
Германия-лишение свободы сроком до 5-ти лет или денежный штраф.
Израиль-до 5 лет лишения свободы.
Канада
Литва
Лихтенштейн-лишение свободы до 2 лет.
Люксембург
Польша
Португалия-тюремное заключение на срок до 5 лет.
Румыния
Словения
Франция
Чехия
Швейцария
30 марта 2010 г. в Госдуму России внесён законопроект об ответственности за «одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского трибунала преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершенные публично» . Предлагается дополнить УК РФ статьей «Реабилитация нацизма» :
«Одобрение или отрицание установленных приговором Нюрнбергского трибунала преступлений нацизма против мира и безопасности человечества, совершенные публично, наказываются штрафом в размере до 300 тыс. руб. либо лишением свободы на срок до трёх лет»
Те же деяния, совершенные лицом с использованием служебного положения или с использованием СМИ, в соответствии с законопроектом, наказываются штрафом в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишением свободы на срок до пяти лет «с лишением права занимать определённые должности или заниматься определённой деятельностью на срок до трёх лет»
Законопроект вызвал неоднозначную реакцию среди историков и правозащитников, существуют опасения, что применение закона может нанести урон историческим исследованиям и привести к судебному произволу в связи с расплывчатыми формулировками.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 15.09.16, 12:43  
Завсегдатай

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3732
Откуда: подмосковье
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
рекомендую тему прикрыть, бо во многих странах можно схватить срок за отрицание Холокост


Слово холокост в итоговом приговоре и слушаниях на Нюрнбергском международном трибунале закрепившие итоги ВОВ не произнесено ни разу. Отрицать чего не было не возможно.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 15.09.16, 12:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48043
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Балда писал(а):
Крамольник писал(а):
рекомендую тему прикрыть, бо во многих странах можно схватить срок за отрицание Холокост


Слово холокост в итоговом приговоре и слушаниях на Нюрнбергском международном трибунале закрепившие итоги ВОВ не произнесено ни разу. Отрицать чего не было не возможно.
есть люди которые в него верят , а есть и другие. каждый выбирает свою правду. :sh:

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 15.09.16, 12:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
На современной Украине путь тот же самый. Как и выписывать сроки за отрицание холокоста.

Отрицаешь величие пьяного порошенка и святость бандеры - в тюрьму. Ничего нового. Очевидно, этим занимаются одни и те же люди. Почерк тот же.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 15.09.16, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48043
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Коля писал(а):
На современной Украине путь тот же самый. Как и выписывать сроки за отрицание холокоста.

Отрицаешь величие пьяного порошенка и святость бандеры - в тюрьму. Ничего нового. Очевидно, этим занимаются одни и те же люди. Почерк тот же.
Цитата:
9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чём говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после....

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 15.09.16, 13:46  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22839
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Дядя вол, эксгумация и фото её. По правилам - с нумерацией жертв. Без этого можешь даже не подходить.
Я тебе линк на архивы дал - вперед. Там все задокументировано.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 15.09.16, 13:51  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22839
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Балда писал(а):
Wal писал(а):
Дык, они были раскопаны сразу после войны. И захоронения там и есть. Вот по этим координатам. Их нe воили мертвых с места на место - убили и закопали.


Странно, место убийства и место захоронения разные понятия. В твоих документах есть место убийства, а вовсе не захоронений, ага.

В данном случае они совпадают, это тебе не поле боя, они сами себе ямы и рыли.

Там к некоторым объектам есть ссылки дальше - пойди и увидишь что во всех случаях речь идет о массовом захоронении

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 15.09.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да не вертись ты, ужака воловая! Засралсо? Иди кушать сыр с абрикосими и запивать солнцедаром.

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 15.09.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48016
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
И всякая куйня почему то всплывает перед выборами... Путин бабу американскую отравил, которая ни фига в постели не может...., а у нас вообще мелочь...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 229 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4116

16.04.24, 23:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия это колония США.

Шмяк

96

16.04.24, 12:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия "выключила свет" во Львове и Одессе: Харьков могут взять без штурма

Индифферент

190

14.04.24, 21:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новое контрнаступление Украины будет более успешным, чем предыдущее, заявил Зеленский.

Ёк-Макарёк

43

11.04.24, 01:51




[ Time : 0.186s | 22 Queries | GZIP : Off ]