Только что вернулся из Крыма


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 14.09.16, 17:08  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
mike писал(а):
Диман писал(а):
В целом все неплохо, но шокирует количество стариков на пляже. Есть такие уродливые бегемотихи, что прям не знаешь куда спрятаться чтобы их не видеть.

Они по путевки едят. Пенсионерам нехилую скидку дают. Живут в санатории. Там их бесплатно кормят. Я там с одним пенсионером познакомился. Прилетел аж из Владивостока. На перелет туда, обратно и на жизнь в санатории он заплатил 24 тыщи. Это же опупеть можно.
тысяч 60 сэкономил, думаю. Но вообще, цены намного ниже чем в доминикане или тае.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 14.09.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Саныч писал(а):
санитар писал(а):
майк, в Феодосии нет аэропорта. :zed:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Зато есть в Севастополе - Бельбек...Правда он выполняет только "литерные" и "чартеры"...
Между полётами истребителей...

Изображение

В огороди бузина, у Киеви дядько. Давай ищо про Боливию! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 14.09.16, 17:09  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Неее, господа, Омежка и парк Победы - это не пляжи, а клубы группового мазохизма какие-то.
Еще бы на Гавнянку сходили - там тоже, типо, "пляж". :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 14.09.16, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А я вечером поеду на пляж. Плюс 25, тёплое ещё море и никого народу. Плавай без штанов, кури и даже употребляй спиртные напитки - никто слова не скажет. Некому.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 14.09.16, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Диман писал(а):
а я прямо сейчас сижу в кафешке на пляже омега в севасе, жду когда заказ принесут. В целом все неплохо, но шокирует количество стариков на пляже. Есть такие уродливые бегемотихи, что прям не знаешь куда спрятаться чтобы их не видеть. И еще много каких то селюков в наколках, которые помтоянно курят, орут на весь пляж с гхэканьем и шоканьем. Зато дети у них у всех с именами женевьева, евангелина, лион и прочим выпендрежем. И вроде и в морду дать постоянно хочется чтоб не выделывались, и вродене за что.
Но местные люди просто отличные, очень доброжелательные.
Зато без оружия можно ходить! :rzach: Мазохисты, бля!

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 14.09.16, 17:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3282
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Wal писал(а):
Диман писал(а):
И еще много каких то селюков в наколках, которые помтоянно курят, орут на весь пляж с гхэканьем и шоканьем.
Э, дурацкий вопрос, а что, на пляже можно курить?

Кстати, да. Курить можно только за пределами пляжа. Если конечно Диман был на официальном пляже, а не где-то в нелегальном месте.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 14.09.16, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я в Омеге обычно на витсерфинге катаюсь или с аквалангом ныряю. В Парке Победы прогулялся - бултых в море и домой. Ляжание на пляжу - не моё.


Последний раз редактировалось Redoutable 14.09.16, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 14.09.16, 17:13  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3282
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Коля писал(а):
А я вечером поеду на пляж. Плюс 25, тёплое ещё море и никого народу. Плавай без штанов, кури и даже употребляй спиртные напитки - никто слова не скажет. Некому.

Там, где я было, народу была - как в бочке селедки.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 14.09.16, 17:14  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Молотов писал(а):
Неее, господа, Омежка и парк Победы - это не пляжи, а клубы группового мазохизма какие-то.
Еще бы на Гавнянку сходили - там тоже, типо, "пляж". :rzach:
нормальный пляж, песочный. Море мелковато, зато теплое. И всегда можно тенек найти.
отель в 100 метрах от пляжа, и вечером злачные места в шаговой доступности.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 14.09.16, 17:14  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А здесь мы винишко разливное покупали - почти что "Чёрный Доктор" ! Хе-хе...

Изображение

И на этом бережку распивали - под шелест волн и копчёную скумбрию ...В сочетании - с "шилом"!....( Гурманы были бы в ужасе, но в СССР - это было в порядке вещей!..."Камамбера" тогда на всех не хватало...)

Изображение

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 14.09.16, 17:16  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
mike писал(а):
Wal писал(а):
Диман писал(а):
И еще много каких то селюков в наколках, которые помтоянно курят, орут на весь пляж с гхэканьем и шоканьем.
Э, дурацкий вопрос, а что, на пляже можно курить?

Кстати, да. Курить можно только за пределами пляжа. Если конечно Диман был на официальном пляже, а не где-то в нелегальном месте.
официальней некуда, детская часть пляжа рядом с горками и прочей детской ерундлй

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 14.09.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Redoutable писал(а):
Я в Омеге обычно на витсерфинге катаюсь или с аквалангом ныряю. В Парке Победы прогулялся - бултых в море и домой. Ляжание на пляжу - не моё.

В омежке - с аквалангом ?
Ну да, это примерно так же, как в Сахаре на горных лыжах. :rzach:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 14.09.16, 17:18  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Redoutable писал(а):
Я в Омеге обычно на витсерфинге катаюсь или с аквалангом ныряю. В Парке Победы прогулялся - бултых в море и домой. Ляжание на пляжу - не моё.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

На пляж лучше - в Учкуевку! Или - в Любимовку!

И море чистое и глубокое - без дурных и острых каменюк ! И песок-ракушечник - с очень мелкой галькой....

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 14.09.16, 17:19  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3282
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
Диман писал(а):
mike писал(а):
Wal писал(а):
Диман писал(а):
И еще много каких то селюков в наколках, которые помтоянно курят, орут на весь пляж с гхэканьем и шоканьем.
Э, дурацкий вопрос, а что, на пляже можно курить?

Кстати, да. Курить можно только за пределами пляжа. Если конечно Диман был на официальном пляже, а не где-то в нелегальном месте.
официальней некуда, детская часть пляжа рядом с горками и прочей детской ерундлй

Нельзя курить на пляже. Нигде. Так что либо ты загибаешь, либо этим пацанам сильно повезло, что местные их не видели.

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 14.09.16, 17:22  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22857
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
mike писал(а):
Коля писал(а):
А я вечером поеду на пляж. Плюс 25, тёплое ещё море и никого народу. Плавай без штанов, кури и даже употребляй спиртные напитки - никто слова не скажет. Некому.

Там, где я было, народу была - как в бочке селедки.

Мда, грустно

Мой идеал пляжа вот такой

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 14.09.16, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
mike писал(а):
таксист, который меня вез уже обратно в аэропорт Феодосии, пожаловался мне, что отдыхающих стало меньше, чем было при хохлах
...................
Правда курил этот таксист сигареты richmond. Кто не курит, подскажу - такие сигареты весьма дороги. Простой работяга такие сигареты себе на каждый день позволить не сможет.

я один подумал на брата Казантипа?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 14.09.16, 17:23  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Авраам писал(а):
Саныч писал(а):
санитар писал(а):
майк, в Феодосии нет аэропорта. :zed:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Зато есть в Севастополе - Бельбек...Правда он выполняет только "литерные" и "чартеры"...
Между полётами истребителей...

В огороди бузина, у Киеви дядько. Давай ищо про Боливию! :rzach:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Сынок ! А чем ты опять недоволен! Разговор идёт о Крыме - вообще и о Севастополе - в частности!

Не нравится - "гуляй себе лесом" !

Тем более, что ты - к Крыму - никаким боком!


Последний раз редактировалось Саныч 14.09.16, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 14.09.16, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Диман писал(а):
Молотов писал(а):
Неее, господа, Омежка и парк Победы - это не пляжи, а клубы группового мазохизма какие-то.
Еще бы на Гавнянку сходили - там тоже, типо, "пляж". :rzach:
нормальный пляж, песочный. Море мелковато, зато теплое. И всегда можно тенек найти.
отель в 100 метрах от пляжа, и вечером злачные места в шаговой доступности.

В Омеге грязно, там в воде бактерии с воооот таким расстоянием между глаз плавают.
Более-менее чистая вода разве что на дикой Омежке.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 14.09.16, 17:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Кстати, да. Курить можно только за пределами пляжа. Если конечно Диман был на официальном пляже, а не где-то в нелегальном месте.[/quote]
официальней некуда, детская часть пляжа рядом с горками и прочей детской ерундлй[/quote]

Нельзя курить на пляже. Нигде. Так что либо ты загибаешь, либо этим пацанам сильно повезло, что местные их не видели.[/quote]
это была семья каких то ханыг с маленьким ребенком. Да тут таких каждый день по несколько вижу.
Раньше примерно таких же канадцев в доминикане видел, тоже орут, курят, включают паршивую музыку на полную...

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 14.09.16, 17:27  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Кстати, да. Курить можно только за пределами пляжа. Если конечно Диман был на официальном пляже, а не где-то в нелегальном месте.[/quote]
официальней некуда, детская часть пляжа рядом с горками и прочей детской ерундлй[/quote]

Нельзя курить на пляже. Нигде. Так что либо ты загибаешь, либо этим пацанам сильно повезло, что местные их не видели.[/quote]
это была семья каких то ханыг с маленьким ребенком. Да тут таких каждый день по несколько вижу.
Раньше примерно таких же канадцев в доминикане видел, тоже орут, курят, включают паршивую музыку на полную...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости Крыма

Orlangur

275

26.12.23, 18:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выявлен подлог документа при передаче Крыма в состав Украинской ССР

Галс

133

25.09.23, 01:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорошие новости: Железный Феликс вернулся!

Branby

166

17.09.23, 13:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 06.08.23 обстреляны и повреждены крылатыми ракетами Storm Shadow Чонгарский и Генический мосты Крыма

schaman

20

07.08.23, 11:25




[ Time : 0.443s | 20 Queries | GZIP : Off ]