АААААА.... Американцы ответили :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 14.09.16, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20872
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
вопросы всё одно возникнут
если рецепт врача для вада есть прецедент разрешения допинга
то к ним с рецептами пол мира придёт
они попытаются отказать большинству и разрешат пиндосам
но все эти действия им необходимо будет обосновать
вот и послушает их мир

кстати Бах вполне определённо недоволен был вадой уже после не допущения всей нашей сборной (ваде это не удалось)
а на паралимпиаду отказался ехать

так шо не всё ваде масленица
а нашпигованным допингам пиндочемпионам уже и сейчас не радостно - то они с рецептом молчком от всех хоронились и яростно обличали за допинг
а сейчас оправдываются - мы ничего плохого не делали - нам разрешили
но их на это обязательно спросят - вам разрешили что ? запрещённый для всех допинг?
по любому это скандал и минус ваде

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 14.09.16, 15:46  
Участник

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 785
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Ну разрешают они норвегам лекарство от астмы уже давно и не стесняясь. Просто процедура разрешения должна быть такой, чтобы никто чужой не влез.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 14.09.16, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20872
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1015 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
вот именно эту разрешительную процедуру и будут обсуждать
шобы и такого рода рецепты были либо на равных условиях для всех - либо - всем запретить (и это было б самым правильным - болеешь - иди лечись - а потом в спорт)

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 14.09.16, 16:14  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
abc писал(а):
а нашпигованным допингам пиндочемпионам уже и сейчас не радостно - то они с рецептом молчком от всех хоронились и яростно обличали за допинг
а сейчас оправдываются - мы ничего плохого не делали - нам разрешили
но их на это обязательно спросят - вам разрешили что ? запрещённый для всех допинг?
по любому это скандал и минус ваде


>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не забудется, как две нашпигованные стероидами и допингом американские "пловчихи" - устроили обструкцию россиянке Ефимовой ! Причём дважды - и в бассейне, после заплыва , и потом - на пьедестале Почёта!

Суки, мужеподобные!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 14.09.16, 17:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
CNN: Утечка о допинговых поблажках американцам привела WADA в ярость

Как передает CNN, Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских хакеров в краже историй болезни ряда ведущих американских олимпийцев. По словам главы организации, эти киберпреступления серьезно подрывают попытку восстановить доверие к России. А разрешение американцам в виде исключения принимать запрещенные препараты не нарушает правил спорта.

Всемирное антидопинговое агентство [WADA] обвиняет российских киберпреступников во взломе, который привел к утечке историй болезни нескольких американских олимпийцев. С подробностями спортивный корреспондент CNN Дон Риделл.

ДОН РИДДЕЛ, спортивный корреспондент CNN: На протяжении Олимпийских игр в Рио наблюдалось некое повторение холодной войны. В бассейне медленно росло напряжение между американскими и российскими пловчихами.

И, разумеется, многие россияне были полностью отстранены от соревнований из-за подозрений в применении допинга. Игры, конечно, уже завершились, но теперь разгорается новый скандал.

Вчера Всемирное антидопинговое агентство обвинило российских хакеров во взломе своей базы данных, краже и публикации в интернете конфиденциальной медицинской информации о некоторых американских спортсменах. И это не просто рядовые атлеты, речь идет о самых громких именах американского спорта.

Ответственность за атаку взяла на себя хакерская группа Fancy Bears, и киберпреступники утверждают, что все эти атлеты принимали допинг. Согласно хакерскому веб-сайту, спортсмены «регулярно употребляли запрещенные сильнодействующие лекарства, прикрываясь сертификатом, разрешающим их терапевтическое применение».

Это стало настоящим кошмаром для атлетов, истории болезни которых были выставлены на всеобщее обозрение. Звезда гимнастики Симона Байлз, завоевавшая 4 золотые медали в Рио, ответила в Twitter: «Я страдаю СДВГ (синдром дефицита внимания с гиперреактивностью. – Прим. RT) и с детства принимаю лекарства от этого. Я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу им следовать, потому что честная игра необходима для спорта и очень важна для меня».

Звезда тенниса Венус Уильямс заявила: «Я была очень разочарована сегодня, узнав, что моя личная медицинская информация была взломана хакерами и опубликована без моего разрешения. Я следовала правилам, установленным Теннисной антидопинговой программой, подав запрос и получив “исключение для терапевтического использования”».

Елена Делл Донн написала в Twitter: «Мне бы хотелось поблагодарить хакеров, что они сообщили всему миру, что я легально принимаю лекарства от заболевания, которое у меня диагностировали и благодаря которому WADA сделало для меня исключение. Спасибо, ребята!»


Американское антидопинговое агентство просто вне себя от ярости. Его глава Трэвис Тайгарт заявил: «В каждом из этих случаев спортсмены сделали все в соответствии с международными правилами получения исключительного права принимать необходимые лекарства».

Российское правительство отрицает свою причастность. Но кто бы ни стоял за этой хакерской атакой, она не сделает жизнь российского спорта или спортсменов, которые были наказаны в результате этого допингового кризиса, проще.

Новый генеральный директор WADA Оливье Ниггли заявил: «Да будет известно, что эти преступления серьезно подрывают попытку международного антидопингового сообщества вернуть доверие к России».

Я подозреваю, нам предстоит услышать еще много нового по этой теме в ближайшие дни. С вами был Дон Риддл. Вам слово.

Материал предоставлен CNN International.

https://russian.rt.com/inotv/2 ... zhkah

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 14.09.16, 19:01  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8535
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Мне кажется, все кончится новыми санкциями против нас. Теперь против спортсменов.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 14.09.16, 19:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
serge1 писал(а):
Мне кажется, все кончится новыми санкциями против нас. Теперь против спортсменов.

100%, ну хоть замазать wada напоследок :)
Надо было раньше выходить из МОК и бить наотмашь уже после этого

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 14.09.16, 19:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ну что за подлая страна. Загубила таки Олимпийские игры. :cray: Да и большой теннис тоже. :zed:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 14.09.16, 21:46  
Участник

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 1011
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Боян писал(а):
Вот вам и ответ на вопрос, как и чем ответит Россия на беспредел американцев в профессиональном спорте???

Наши программисты лучшие в Мире.

Дозированная информация в стиле наших спецслужб...

Надеюсь и Хелпс всплывёт вверх пузом. Это будет не просто бомба, термоядерный взрыв.

Чет сомневаюсь, пендосрань как всегда дураками прикинутся и будут зенки пучить типа " а шо тут такого". Это же твари, им показываешь белое, а они говорят что это черное. Единственный выход бороться с этими сцуками-каждую такую новость разносить по всему миру молниеносно и на большинстве языков. Иначе жидомассонская шобла для мирового сообщества опять все с ног на голову перевернет, и опять придется отплевываться.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 14.09.16, 22:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Afina22 писал(а):
Ну что за подлая страна. Загубила таки Олимпийские игры. :cray: Да и большой теннис тоже. :zed:

Испохабливают и изговняют всё, к чему коснутся..

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 14.09.16, 22:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
КрымCиб писал(а):
В оналезы американок попали следы губной помады. Смыло струёй.

Помада была желто-голубая?

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 14.09.16, 22:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
- Мойша, ви таки слышали, WADA утверждает, шо взлом их антидопинговой системы был совершен российскими хакерами?!
- Эти поцики из WADA - идиЁты на 5+.
- ???
- Так оригинально признать, что американцы действительно жрали допинг, причём с ведома самого WADA, надо было суметь.

Зато украинские спортсмены мельдоний не жрут. Потому што это дорого.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы сравнивают инфляцию при Трампе и при Байдене.

Ёк-Макарёк

25

13.04.24, 08:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Были ли американцы на Луне? Опрос

Уралец

40643

11.04.24, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тупые американцы

vs773

8

28.03.24, 06:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американцы и мелкобриты подготовили теракт в Москве на 8-ое марта

Saruman

3

08.03.24, 12:41




[ Time : 0.117s | 20 Queries | GZIP : Off ]