«Я им смерти желал.Как же стыдно и глупо»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор  
#221  Сообщение 04.09.16, 00:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
henkose писал(а):
начиная от коммунальщиков, которые дерут с вас 4 шкуры, за то что стоит 3 копейки, рь
Вот думается..Они больны эти укры?Или энцефалограмма их мозгов давно прямая линия?
Их нагнули те же коммунальщики и горбатят в 3 смычка а они рады...Дескать у них даром

  Профиль  
  
    
#222  Сообщение 04.09.16, 01:02  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Могу рассказать как на Вазовской новой десятке вроде пятнашки из Москвы приехал на Арбатку(Азовское море ) москвич остановился в палатке с женой говорит я все время сюда приезжаю. Стоял возле соседа тот рассказывал ему о "страшных" националистах и о том что у нас каждый говорит на том языке на каком хочет . что у нас нет проблем отношений между гражданами есть проблема внешней интервенции и разжигания конфликта и этот вопрос придумали специально для провокаций.

  Профиль  
  
    
#223  Сообщение 04.09.16, 03:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
henkose писал(а):
igg писал(а):
Бля, клоун. Уж не знаю что и как там с Новой почтой, не сталкивался, а Приват таки днище с некомпетентным и ленивым персоналом . Ты , по ходу , в нормальных банках и не бывал ...
я не то что там не бывал, я последний раз персонал этого банка видел года 2 назад.. все настолько автоматизировано, что просто нет нужды ходить в сам банк. А терминал и банкомат есть в любом молле.

В банк он ходил.. ипанашка :rzach:

Ипанашка твой папа, козоеб. :rzach: Для единичного платежа мне нах не нужно было открывать счет и заморачиваться электронными платежами , а вот обслуживание я таки оценил - как ретейл банк Приват банк показал себя как говно. Я с таким, бля, "уровнем " давно не встречался :rzach:

А если электронный банк ты тут рассматриваешь как вершину обслуживания :rzach: , то ты более смешон, чем казалось - тут хрен вспомнишь у какого банка этого сейчас нет...

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#224  Сообщение 04.09.16, 04:35  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Крамольник писал(а):
henkose писал(а):
вас ипут все - начиная от коммунальщиков,

Изображение

После того, как нас покинул Леголас, место форумного клоуна долго было вакантным. Но теперь оно прочно забито за Хенком. У пацана сегодня бенефис. Гений чистой красоты укропского сознания развлекает публику и имеет оглушительный успех. Согласитесь, что свидомые анижедети, никогда не бывшие в России и не выезжавшие западнее Польши, по доставляемому фану - вне конкуренции. Трамп и Велесов, не говоря уже о Харди с челом в маске "Аленушка", сегодня отдыхают.
Давай, Хенк, жги! Порви грязных кацапов, как Тузик - грелку!
:smoysa:

  Профиль  
  
    
#225  Сообщение 04.09.16, 06:08  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 471
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Новороссия
Зачем потворствовать всякой сволочи из так называемой киберсотни, им ссы в глаза эт божья роса, где чёрное там белое ну и тд неисправимы, еслиЕСЛИ денег дадут больше, запоют в другую строну. Сскаты, шо тут сделаешь.

  Профиль  
  
    
#226  Сообщение 04.09.16, 07:15  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Кстати Косящий Хер никакой не малолетка, просто у него методичка такая все время петь одну пездню на разные лады "У нас все хорошо, у нас прекрасно, у нас все лучше чем у вас", такое не один малолетка искренне писать не будет.Например у вафленушки чутка другие песни у Велесова третьи, им специально разные методички раздали чтобы была иллюзия многоголосия.

  Профиль  
  
    
#227  Сообщение 04.09.16, 07:43  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
henkose писал(а):
Крамольник писал(а):
на хера это мне? у меня в стране все нормально.
а как же руцкій міръ? отпускники? дедываевале? :rzach:
Товарисч, вы взяли чужую методичку :nono: , и почему то забыли про скрепы и свинособак упоминуть?Зачем вафленушко обижаешь оно и так богом обижено а ты у него еще и текст крадешь.

  Профиль  
  
    
#228  Сообщение 04.09.16, 09:14  
Прохожий

Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
henkose писал(а):
Крамольник писал(а):
слушай малец , а ты лечится не пробовал??? или это у тебя врожденное и ликарь сказал, что навсегда.
я смотрю у тебя язык острый, а у меня волос на заднице много

Намекаешь на ,что твоя кличка (в определенных кругах) Волосатая Задница?

  Профиль  
  
    
#229  Сообщение 13.09.16, 11:50  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Впечатления украинского националиста от российской столицы и русских
06 сентября 2016
https://www.youtube.com/watch? ... jeHSI

"Я приехал из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё! Сейчас будет п****ц!"

Текст Вани обычная реклама. Но в нём для нас интересен не тренинг, который он рекламирует, а впечатления от поездки в ужасную Москву, где, как известно, всех истинных украинцев злобные «москали» едят живьём прямо на Киевском вокзале.
Итак, впечатления украинского националиста и майдановца от российской столицы и русских.
Цитата:
Когда я прошел тренинг Спарта в Киеве, он сразу же вошел в ТОП известных мне учебных программ. Я не остановился, и прошел Спарту еще раз в качестве капитана, вновь убедившись, что это невероятно крутой продукт.

И вот мне поступает предложение: у этого тренинга есть логическое продолжение, второй этап - Спарта ПРО. На этот раз речь не идет о физических сверхнагрузках и вылете ракетой далеко за атмосферу зоны своего комфорта в другую галактику. Тренинг психологический, с уклоном в лидерство, командную работу, расширение мировоззрения. Тренинг в Москве. Еду в Москву.

Тем, кто меня знает, не нужно рассказывать о моей гражданской, политической и патриотической позиции, о том, чем я занимался на Майдане, какие писал песни и снимал клипы, какие давал интервью и так далее.

Я был уверен, что меня прямо на границе высадят из машины и повезут в ФСБ. Был уверен, что даже если я пройду границу, то или кто-то вызовет ФСБ на самом тренинге, или просто жестоко изобьют.

Граница. Прошел.

Приехал в Москву на метро Тропарево (аналог метро Святошино): чисто, убрано, аккуратно. Зашел в вагон: чистота, порядок. Спрашиваю, как проехать: культурно, вежливо отвечают. Напрягся…

Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц". Ничего подобного! Люди смотрят с интересом, задают вопросы. Несколько пар глаз из пятидесяти смотрят злобно. Я все ждал, когда они "стартанут", чтобы рвать меня. А они не стартуют. Думаю: "Наверное, подойдут в перерыве". Подошли, поговорили... Напряженный, как высоковольтка, в кармане держал заточенную отвертку в руке. Спокойно поговорили, разошлись. Странно.

Тренинг продолжается, я агрессивно воюю за лидерство: всё время везде первый, лезу на сцену, хватаю инициативу, организовываю людей и процессы, выражая идеи... И НЕ ЧУВСТВУЮ К СЕБЕ НИКАКОГО "СПЕЦИАЛЬНОГО" ОТНОШЕНИЯ! Я просто часть команды. И ко мне относятся точно так же, как к аналогичным участникам Россиянам. Хожу, сканирую, выискиваю в глазах намеки на вражду. Их настолько мало, что почти ноль. Так весь день. Конец первого дня: "Тебя есть где переночевать? Тебя подвезти? Ты голоден?"...

Что?... Где же те злобные кацапы с вилами, которые разорвут мне живот и выбросят мертвого свиньям?

Еду домой в метро, подхожу выборочно к людям: "Добрый день, я из Киева, а как у Вас тут к Украинцам относятся?". Более двадцати подходов и никакого негатива. "Братский народ, жаль что такое происходит", "Любим Украинцев", "Не любим тех, кто не любит нас", "Сочувствуем", "Да нормально относимся, а что?"... Я выбирал людей "пожёстче"…

В течение второго и третьего дня я обсуждал вопросы войны и так далее. Все конструктивно, аргументировано, без лишних эмоций. Где же те твари, которые рвут глотки в студии у Киселёва и в новостях на НТВ? Они вообще существуют? Подавляющее большинство людей пытается дать мне понять видом, словами, действиями свою симпатию, тем самым говоря: "Мы относимся к тебе хорошо".

На третий день играет Океан Эльзы "Обними меня". Центр Москвы…

Четвертый день: голосование за трех "самых достойных", которое происходит очень "специфически" и никто просто так голоса не раздает.

9 голосов - Русский богатырь двухметрового роста с голосом как у парохода, крутецкий лидер!
8 голосов - Я (в центре Москвы !!!).
7 голосов - богатырь поменьше ростом, но супер-харизматичный, драйвовый, умный.

Хотелось сквозь землю провалиться... Я им смерти желал, а они голосуют за меня, говоря хорошие слова в мой адрес…

Все чаще ловлю себя на мысли, что видимо что-то я попутал...

Отвертку из кармана выложил уже на второй день. Как-то стыдно становится смотреть людям в глаза. Я то хотел им смерти, зла, ненавидел их всем сердцем. В Киеве подрезал машины с российскими номерами и устраивал "выяснение личности", грубил...

Как же стыдно и глупо.

На четвертый день тренинга я прощаюсь с людьми, каждому из которых я доверил бы что-то очень ценное. Это замечательные хорошие добрые люди с открытыми теплыми сердцами. И ни один из тех пятидесяти человек не чувствует той ненависти к Украинцам, которую чувствовал Я, уезжая в Москву…

У меня вопрос: а почему же я, такой умный, не поговорив ни с одним россиянином, сделал вывод и поверил в него, что все они нас ненавидят? Я увидел красивый чистый город с прекрасными дорогами, в котором полицейские ведут себя подчеркнуто вежливо, люди любезны, а воздух очень похож на наш. За 6 дней я не увидел ничего, что хотя бы намекнуло мне о ненависти Россиян к Украинцам. Наоборот: я увидел желание РАЗГОВАРИВАТЬ и ДОГОВАРИВАТЬСЯ.

Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.

Но и простые люди также осуществляют свой вклад. Такие, как Я, которые готовы сбросить атомную бомбу на Москву, даже не поговорив с её жителями. Именно из-за таких ограниченных безмозглые кретинов происходят войны.

Прошу прощения, стыдно!…

У меня появилось 50 братиков и сестричек в России.
Обнимаю Вас!
Приглашаю в гости... и обещаю, что расскажу эту историю многим.

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#230  Сообщение 13.09.16, 11:51  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
Первые 3 минуты тренинга: в зале 50 человек из разных городов России, 80% мужчины. Вторым по порядку выхожу представляться: "Я Иван Буян из Киева, националист, майдановец, патриот Украины...". В голове мысли: "Всё. Сейчас будет п****ц".

Украинец привычно наврал.

  Профиль  
  
    
#231  Сообщение 13.09.16, 11:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Была уже эта тема. Автор проходил тренинг в какой-то ультранационалистической организации в России. По типу российского правого сектора.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#232  Сообщение 13.09.16, 12:17  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Сергеевна писал(а):
Была уже эта тема. Автор проходил тренинг в какой-то ультранационалистической организации в России. По типу российского правого сектора.
Я не видела. А как теперь удалить? ((((

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#233  Сообщение 13.09.16, 12:19  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Своенравная писал(а):
Сергеевна писал(а):
Была уже эта тема. Автор проходил тренинг в какой-то ультранационалистической организации в России. По типу российского правого сектора.
Я не видела. А как теперь удалить? ((((

Теперь обтекать :rzach:

  Профиль  
  
    
#234  Сообщение 13.09.16, 12:21  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Теперь обтекать :rzach:

или утекать? Щаз ведь накинутся :zed:

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#235  Сообщение 13.09.16, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Своенравная писал(а):
_vortex_ писал(а):
Теперь обтекать :rzach:

или утекать? Щаз ведь накинутся :zed:

Нибаись - пощекочем за бока и отпустим. Хотя вротекс уже на фекалии исходить стал.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#236  Сообщение 13.09.16, 12:30  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Своенравная писал(а):
Мой вывод: этот конфликт не между народами. Между людьми конфликта нет. Это чья-то очень коварная и циничная политическая игра, в результате которой погибла куча людей, и два народа потеряли дружбу.
Неплохо бы ответить на поставленный вопрос. Чья это игра?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#237  Сообщение 13.09.16, 12:39  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
А как должны относиться? Как к животному. Некоторые собак обходят, а некоторые даже за ушком треплют.
Ненависть - это слишком сильное чувство. Оно и к немцам-то в ВОВ не сразу появилось. Мы ж 25 лет не культивировали, не выращивали в себе ненависть к хохложивотным. По мере того как хохлы постепенно превращались в животных появлялись лишь презрение и брезгливость. Ненависть наверное есть у людей с Донбасса. У нас пока не дошло до этого.

  Профиль  
  
    
#238  Сообщение 13.09.16, 12:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6763
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Россия
Естественно Путин должен уйти... И тогда Велесовы, аленушки, Трампы и прочая шлоебень полюбит россиян... Ребята, идите накуй... Кто скакал на майдане и шлялся там с кастрюльками на башках? Продолжайте в том же духе.

Кстати в последнее время много начало появляться подобного покаянного дерьмеца... Не верю!!!

  Профиль  
  
    
#239  Сообщение 13.09.16, 12:41  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
phpBB [media]

phpBB [media]


:vata

  Профиль  
  
    
#240  Сообщение 13.09.16, 12:42  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Москва должна быть сожжена :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 40 лет со дня смерти создателя бэкапа для России 3.0

Арарат

125

13.02.24, 12:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немного стыдно за Вас ребятки )

Катюша

363

12.02.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Кровавая дюжина»: появились подробности смерти офицеров НАТО в бункере Староконстантиновки

Saruman

34

19.12.23, 10:10




[ Time : 0.401s | 20 Queries | GZIP : Off ]