Мария Гайдар отказывается от российского гражданства


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 12.09.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 47862
Благодарил (а): 972 раз.
Поблагодарили: 1257 раз.
Россия
hunta писал(а):
дай бог не последнее

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.09.16, 21:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 778
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ворчун писал(а):
Дурашка, теперь за её жизнь никто не даст и понюшку табаку. Если она теперь осталась кому-то и зачем-то нужна, то разве что только пендосам и всроыньсьтьву на роль сакральной жертвы.

Это вряд ли. Из её смерти сейчас, после отказа от гражданства профита не извлекёшь.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 12.09.16, 21:45  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
parasol писал(а):
Вся загвоздка только в том, что Россия допускает двойное гражданство, а вот Украина - нет!

двойное не допускает, допускает тройное.

phpBB [media]
Двойное, тройное и деятерное гражданство разрешается только патриотам... смотрящим от Госдепа и одного украинского - много.... :rzach:
Как я понял, отказываться от второго гражданства принуждают присланных амерами смотрящих-агентов, чтобы таким образом попытаться вытеснить их с госслужбы и в спокойной обстановке пилить транши и остатки активов Укроины...

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 12.09.16, 21:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
НereI'm писал(а):
А сколько чиновников хотело бы сменить гражданство
по выходу на пенсию, чтобы легализовать нажитое "непосильным" трудом :rzach:

что вы так за машу переживаете - у неё 8 млрд нет,
не в ту сторону смотрите, граждане бдительные.

прям как дети, всё внимание на дурочку
пока выносят гос. добро

Ты не понял. Мы беспокоимся не из-за того, что она уехала, а о том, чтобы не вернулась. У Саакашвили руки в крови. Людей, кто с ним работает/ал после 08.08.08 нам не надо.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 12.09.16, 23:04  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Гуго де Аришак писал(а):
Ворчун писал(а):
Дурашка, теперь за её жизнь никто не даст и понюшку табаку. Если она теперь осталась кому-то и зачем-то нужна, то разве что только пендосам и всроыньсьтьву на роль сакральной жертвы.

Это вряд ли. Из её смерти сейчас, после отказа от гражданства профита не извлекёшь.
Не извлечёшь, но попытаться могут попробовать. От смерти Березовского или Немцова никакого профита не было, но таки прикончили их пендосы и подпендосники.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 12.09.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Осиротели мы, лучшие уходят :cray: :cray: :cray:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 12.09.16, 23:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Санька писал(а):
Осиротели мы, лучшие уходят :cray: :cray: :cray:

Представил себе Саньку-сироточьку и заржал.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 12.09.16, 23:36  
Участник

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 582
Откуда: Казань
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
СССР
Пусть своего папашку перезахоронит в Украине - на своей новой родине.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 12.09.16, 23:45  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Нынешняя Маша Гайдар не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара (Голикова)! Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура — самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии.

А началось это с Тимура (крайний справа на фото). Мальчик Тимур не был сыном Аркадия Голикова-Гайдара (крайний слева на фото), он вообще не был ему никаким кровным родственником.

Когда Аркадий Голиков (известный всем под писательским псевдонимом Гайдар) женился на гражданке Рахиль Лазаревне Соломянской, у той гражданки на руках уже был трехлетний мальчик.

О его папе история умалчивает. Рахиль Лазаревна о нем никогда не говорила, даже в википедии как-то странно и путанно написано, в общем, Аркадий Голиков стал ему отчимом. Правда, было это недолго, так как супруги скоро расстались и более того, никогда больше не виделись.

Рахиль Лазаревна бросила Аркадия и сбежала к секретарю Шепетовского укома РКП(б) Израилю Михайловичу Разину, которого посже расстреляли в 1938 году по обвинению в участии в контрреволюционной организации. Третий её муж был тренером по фигурному катанию, спортивным журналистом — Самсон Вольфович Глязер.

Прошло время и сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии.

И тогда он решил взять себе в фамилию матери….нет, и даже не настоящюю фамилию своего отчима, а его литературный псевдоним! Ловок мальчик, да? :)))

Аркадий Гайдар (Голиков) ничего не мог ему возразить, так как уже погиб к тому моменту на фронтах Великой Отечественной. Кстати, биография у него действительно героическая. Обязательно прочитайте.... http://gaidarovka-metod.ru/ind...

Вот от Тимура «Гайдара» и пошло это семейное вранье. Потом у лже-гайдара родился сынишка Егор, который уже разумеется тоже был записан Гайдаром, так как в Советском Союзе эта фамилия была известной, и приносила большие дивиденты.

Позже у Егора Тимуровича родилась дочка Маша, которая приходится внучкой Тимуру, но не приходится НИКЕМ нашему любимому советскому писателю Аркадию Гайдару! Сам Егор Гайдар прославился своим «демоНкратическими» реформами.

Полторанин про Тимура


Тимура — отца Егора я хорошо знал по совместной работе в «Правде». Он ведал военным отделом и держался от всех чуть в стороне. Когда-то служил на флоте, там получил воинское звание и, работая позже корреспондентом «Правды» на Кубе, в Югославии и других местах, получал новые звездочки офицера запаса. Отдел он возглавлял уже в мундире с погонами капитана первого ранга.

На одну из редакционных планерок Тимур пришел в новенькой форме контр-адмирала. Сел среди нас на стул в глубине зала. Планерка шла как обычно, а когда заканчивалась, кто-то громко сказал главному редактору «Правды» Афанасьеву: — Виктор Григорьевич, а Гайдар у нас получил звание контр-адмирала... — Да? — воскликнул Афанасьев и, оглядывая зал, увидел Гайдара. — Встань, покажись народу, Тимур! Гайдар поднялся — низенький, толстенький, лицо и лысина — цвета буряка. Нашего коллегу, должно быть, постоянно мучило высокое давление.

Афанасьев долго смотрел на него оценивающим взглядом, потом ехидно сказал:

— Да, Тимур, на контру ты, конечно, похож. А вот на адмирала — нисколько!

***

Мария Егоровна Гайдар, родилась в городе Москве в 1982 году,

Отец девушки тот самый , якобы Гайдар, который был один из неудачных реформаторов России и очень хорошим «прихватизатором» государственной собственности, собственно как и любой политик. Но опустим эту тему, а лучше вернемся к биографии Марии.

Девушка училась в особенной испанской спецшколе № 1252 в Москве, в которой учились только избранные детишки, после окончания, поступила в Академию народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации на факультет экономических и социальных наук, которую закончила с красным дипломом.

С 2005 года ведет политическую деятельность, что и не удивительно, пошла по стопам своего «легендарного» отца. Сотрудничала со всем политическим бомондом: Яшиным, «Яблоко», убиенным Бориской Немцовым и другими «патриотами».

Интересный момент,

сама Маша до 22 лет жила под фамилией Смирнова, так как её маму, Ирину Смирнову Егор Тимурович «гайдар» бросил, когда маленькой Маше было 3 года.

И вот Машенька выросла, и так же, как дед ее — Тимур Соломянский, сообразила, что жизнь с громкой фамилией подарит ей больше карьерного роста.

Быстро переделалась Маша из Смирновой в Гайдар, и как видим, не прогадала! Кстати, в России у нее тоже была неплохая карьера (вице-губернатор Кировской области?) пока она не сбила насмерть в Кирове на своем джипе 13-ти летнюю девочку и ей пришлось срочно уехать на учебу в США.

И, вот, 17 июля 2015 года Маша "гайдар" ... была назначена заместителем председателя Одесской областной государственной администрации по предложению еще одного грузинского патриота Михаила Саакашвили...


http://www.danilidi.ru/blog/po...

Получившая в обход законодательства украинское гражданство Маша Гайдар, как и предполагалось, показала еще худшие результаты нежели в Кировской области, где она разводила манюпасов вместе с Никиткой - я писал уже о "гениальных реформах" "младореформаторки", от которых до сих пор в губернии плюются.

Примерно по той же схеме Маша начала "реформировать" и Одесскую область. В частности, про здравоохранение и тупо "смену вывески" и перевод медицины на коммерческую основу уже писал некоторое время назад.

А тут неожиданно Саакашвили уволил свою бывшую "любимую болонку". Уважаемый народный депутат утверждает, что это произошло после очередного прогула без уважительной причин...(так ЭТО у них ТАМ теперь называется)

Мишико перекинулся на другую, так называемую модель из ночных клубов, Анна Пенчова. Кем думаете он ее назначил: пресс секретарем местной милиции, оставив в дураках Масяню.

Спрашивается, зачем давала этому аморальному уроду?

А он и не спрашивал!

Отметим, что ранее назначение политэмигрантки Марии Гайдар на должность зам.главы Одесской ОГА сопровождалось весьма двусмысленными комментариями, касавшимися интимных предпочтений Михаила Саакашвили. Даже пришлось вмешаться Порошенко, хотя это только усугубило положение Марии Гайдар, теперь перекинулся на более привлекательную личность.

фотки, видео по ссылке

замечу в скобках - на фотке, где Е. Гайдар с семьёй - его жена - дочь старшего Стругацкого, Аркадия.

https://cont.ws/post/370811

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 13.09.16, 01:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Sova4 писал(а):
Майк Тайсон млять...хехе

Изображение
Если она правнучка Аркадия Гайдара, то я правнук английской королевы.
Нынешняя Маша Гайдар не является внучкой советского писателя Аркадия Гайдара (Голикова)! Да она ему вообще ни разу не родственница! Все, начиная с ее дедушки Тимура - самозванцы, которые решили сделать себе карьеру со знаменитой фамилии. А началось это с Тимура (крайний справа на фото). Мальчик Тимур не был сыном Аркадия Голикова-Гайдара (крайний слева на фото), он вообще не был ему никаким кровным родственником. Когда Аркадий Голиков (известный всем под писательским псевдонимом Гайдар) женился на гражданке Рахиль Лазаревне Соломянской, у той гражданки на руках уже был трехлетний мальчик. О его папе история умалчивает. Рахиль Лазаревна о нем никогда не говорила, даже в википедии как-то странно и путанно написано, в общем, Аркадий Голиков стал ему отчимом. Правда, было это недолго, так как супруги скоро расстались и более того, никогда больше не виделись. Рахиль Лазаревна бросила Аркадия и сбежала к секретарю Шепетовского укома РКП(б) Израилю Михайловичу Разину, которого позже расстреляли в 1938 году по обвинению в участии в контрреволюционной организации. Третий её муж был тренером по фигурному катанию, спортивным журналистом - Самсон Вольфович Глязер. Прошло время и сообразительный еврейский отпрыск Тимур Соломянский-Голиков, когда пришла пора получать паспорт, сообразил, что во взрослой жизни можно будет хорошо устроиться при звучной фамилии.
И тогда он решил взять себе в фамилию матери....нет, и даже не настоящюю фамилию своего отчима, а его литературный псевдоним! Ловок мальчик, да? Аркадий Гайдар (Голиков) ничего не мог ему возразить, так как уже погиб к тому моменту на фронтах Великой Отечественной. Кстати, биография у него действительно героическая. Обязательно прочитайте. Вот от Тимура "Гайдара" и пошло это семейное вранье. Потом у лже-гайдара родился сынишка Егор, который уже разумеется тоже был записан Гайдаром, так как в Советском Союзе эта фамилия была известной, и приносила большие дивиденты.
Позже у Егора Тимуровича родилась дочка Маша, которая приходится внучкой Тимуру, но не приходится НИКЕМ нашему любимому советскому писателю Аркадию Гайдару! Сам Егор Гайдар прославился своим "демократическими" реформами.
Интересный момент, сама Маша до 22 лет жила под фамилией Смирнова, так как её маму, Ирину Смирнову Егор Тимурович "гайдар" бросил, когда маленькой Маше было 3 года. И вот, Машенька выросла, и так же как дед ее - Тимур Соломянский, сообразила, что жизнь с громкой фамилией подарит ей больше карьерного роста. Быстро переделалась Маша из Смирновой в Гайдар, и как видим, не прогадала! Кстати, в России у нее тоже была неплохая карьера (вице-губернатор Кировской области?) пока она не сбила насмерть в Кирове на своем джипе 13-ти летнюю девочку и ей пришлось срочно уехать на учебу в США.

http://politikus.ru/articles/55393-kakaya-mariya-gaydar-pravnuchka-arkadiyu-gaydaru.html

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 13.09.16, 08:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18157
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Гайдар шагает из страны!

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 13.09.16, 09:17  
Завсегдатай

Регистрация: 16.10.2014
Сообщения: 2753
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 13.09.16, 09:50  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
навело обсуждение на размышления.
Фактически, революция 17 года смела всю русскую элиту, и привела на ее место евреев, как наиболее образованное нацменьшинство, ненавидящее царизм за линию оседлости и другие ограничения. К 37 году евреев выбросили из власти, а к 60м на них устроили гонения, снова введя различные ограничения в правах. Но в среде технической и творческой интеллигенции они все еще занимали очень заметное место.
В 91-3 происходит новая смена элит, и опять евреи невероятным образом оказываются во главе новой элиты. Вся госсобственность попала в руки 7 олигархов, по непонятному стечению обстоятельств, оказавшимися евреями. И не только у нас, как я понимаю на укре произошло то же самое.
Сейчас в России их опять задвинули на задний план, и снова все эти правозащитники с белогандонами воют путинуходи... Ровно те же люди, которые нам устроили катастрофу 90х сейчас опять пытаются совершить переворот при помощи сша.


Последний раз редактировалось Диман 13.09.16, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 13.09.16, 10:06  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61205
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
прапала российская федерация

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 13.09.16, 10:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Тракторист писал(а):
прапала российская федерация
Евреи называют себя богоизбранным народом, скромно умалчивая, что на самом деле их бог - Антихрист. Поэтому, несмотря на достаточно развитый ум, их безжалостность и цинизм, по отношению к другим народам, не знают границ.

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 13.09.16, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Гуго де Аришак писал(а):
Ходили-ходили разговоры, наконец-то официальное подтверждение.

https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

Слава богу, надеюсь, визу, когда захочет в страну въехать, он не получит без объяснения причин.
Отличная новость!

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 13.09.16, 11:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Эх! Пойду куплю змею или черепаху.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 13.09.16, 12:02  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
parasol писал(а):
Как здесь я писал(а):
Очищается Россия от заразы,
Радость криком рвётся из груди:
В очередь вставайте, пид*расы!
И пусть Гайдар шагает впереди!(с) :rzach:
Если мне не изменяет память, то Тимур Гайдар не являлся сыном Аркадия Гайдара -
Да, он внебрачный сын Рахили Лазаревны Соломянской.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 13.09.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Гуго де Аришак писал(а):
К чему эти слухи. Доказательств, что Аркадий Гайдар - не является отцом Тимура Гайдара, нет. Не надо сплетничать.

Есть. В период, когда было возможно зачатие Тимура, Аркадий находился в длительной командировке в Забайкалье. Подтверждением служат его путевые очерки.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 14.02.2024 г. Украина заявляет об уничтожении российского десантного корабля "Цезарь Куников" в Черном море

schaman

828

12.03.24, 09:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. НАТО пребывает в состоянии шока, анализируя последствия российского массированного ракетного удара

Индифферент

15

14.02.24, 23:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЕС: американский газ вместо российского газа

Saruman

52

31.01.24, 00:02




[ Time : 0.242s | 22 Queries | GZIP : Off ]