Banggood WW

Бобры носят старую обувь? Обувные магазины потеряли до 30% покупателей за год


 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
НereI'm писал(а):
камчан писал(а):
Средний класс в США 40%. В РФ 4%

за то у нас более качественные в этих 4% :rzach:

Поясните что такое средний класс. Точное определение дайте.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Покупаю английскую обувь через интернет-магазины в Англии. Еще и 20% экономлю на НДС, то есть у меня с доставкой в Москву обувь дешевле получается, чем для того же англичанина у него дома. В московском магазине цены вдвое выше-нет смысла тут закупаться, да и ассортимент убогий.
Последний раз покупал детям адики спинбрейты. У нас стоили 8тыр со скидкой предлагали взять за 4,5. Через алиэкспресс купил по 2,300. Сейчас такие у нас 16000 со скидкой предлагают за 8000 - 8500, через али 3800-4500. себе, что нужно покупаю на рынке. Вот в прошлом году купил себе колёса в спортмастере какой-то катерпиллер. Просто понравились да скачуха была приличная и бонусы нужно было куме истратить. Так начальная стоимость была 10200 а в сухом остатке получилось, что купил за 2300 наличных денюх. Кум говорит, что я в них и умру. А вобще лично я например с середины апреля туфли одевал раз 10. Не больше. А так всё время в сланцах. Нах мне те сети с их лабутенами.
Я каждый день в английской обуви хожу-сланцы мне не годятся. На работе-пять пар, под костюмы разного цвета чтобы. Каждый день одну и ту же пару носить не рекомендуют к тому же. Поэтому мне интернет-торговля с зарубежными магазинами -большое подспорье. Лишь бы лимит беспошлинный не понизили резко в 17 году наши.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2513
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
astalavista писал(а):
половина населения не платит налогов

Асталависта,вы точно в Америке живете? Налоги не платите? И никогда с IRS не сталкивались? :zed: Ну,помогай вам бог! :crazy:

_________________
То,что Вы можете воспринимать спокойно,больше не управляет Вами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Afina22 писал(а):
astalavista писал(а):
половина населения не платит налогов

Асталависта,вы точно в Америке живете? Налоги не платите? И никогда с IRS не сталкивались? :zed: Ну,помогай вам бог! :crazy:

в америке богатейшие 10% платят 90% всех подоходных налогов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
О, теперь нам начали заливать вообще полнейшую брехню для дебилов :zed: Ведь выборы скоро. Надо рассказывать о заморской халяве.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
смотрел дебаты депутатов

все кроме едра уверяют что народ россии живет несладко
говорят зарплаты маленькие, все доходы уходят богачам

врут наверно

враги россии

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Удивляюсь я людям, которые с каклом, сбежавшим из Казахстана в Пендостастан мыть жопы неграм , пытаюццо разговаривать как с нормальным человеком.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Afina22 писал(а):
astalavista писал(а):
половина населения не платит налогов

Асталависта,вы точно в Америке живете? Налоги не платите? И никогда с IRS не сталкивались? :zed: Ну,помогай вам бог! :crazy:
Россияне поставили рекорд по повседневной экономии
70% потребителей перешли на более дешевые товары, выяснил «Сбербанк CIB»

Доля российских потребителей, перешедших на менее дорогие товары, достигла в IV квартале 2015 г. рекордного уровня - 70%, свидетельствуют данные обзора потребительской уверенности россиян «Потребительский индекс Иванова» «Сбербанка CIB». В предыдущем квартале доля таких покупателей составляла 69% от опрошенных.
Российские потребители «по-прежнему пристально следят за специальными предложениями» ритейлеров, говорится в обзоре инвестбанка: доля потребителей («ивановых»), покупающих продукты питания со скидкой чаще и в больших объемах, увеличилась с 50% во II квартале 2015 г. до 59% в IV квартале 2015 г.

   
  
    
 [ Сообщений: 128 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.144s | 19 Queries | GZIP : Off ]