Один из таких дней,который хочется вычеркнуть из своей жизни..


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
 
#61  Сообщение 12.09.16, 00:11  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
всю статистику продолжительности испортили.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 12.09.16, 08:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 10658
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Какой же велесов скотнастоящий украинец! Скорей бы он сдох вместе со всеми свидомыми окупантами на русских землях.

_________________
Для них Путин хуже Гитлера:ВорчунDestrierСпутникИгорьМеркурий,val1954,ДубрFar East,GOLBERG,Лубенчанин,Профиль,камчан,Беломор

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 12.09.16, 08:57  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
У меня вчера тоже прям сутра день не задался. Сначала оборзевший продавец арбузов начал просить позвонить с моего мобильника, а потом имел наглость задать вопрос почему я ему отказываю. Еще сука чего то вслед мне пробурчал. Не пошло и получаса, как в ресторане официант пропал с моей сдачей на 20 минут.
В итоге я решил пролежать весь день на пляже и отказаться от вечерней программы, на всякий случай. А то как то уж слишком интенсивно пошли негативные события. Думаю день был вчера какой то не такой.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 12.09.16, 09:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Да уж...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.09.16, 09:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Соболезную...Но держать дома боевое оружие...или даже охотничье вне сейфа...Это предпосылки к таким трагедиям((

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.09.16, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Dmtr писал(а):
Значит родителям (матери) нет и 40.
Еще можно одного сына родить запросто.

Он погибшего не заменит. Разве что отвлечет родителей и горе смягчит. Но и риск неудачной беременности и неудачных родов у старородящих родителей после тяжелого стресса очень большой.

Мои соболезнования.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 12.09.16, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Диман писал(а):
У меня вчера тоже прям сутра день не задался. Сначала оборзевший продавец арбузов начал просить позвонить с моего мобильника, а потом имел наглость задать вопрос почему я ему отказываю. Еще сука чего то вслед мне пробурчал. Не пошло и получаса, как в ресторане официант пропал с моей сдачей на 20 минут.
В итоге я решил пролежать весь день на пляже и отказаться от вечерней программы, на всякий случай. А то как то уж слишком интенсивно пошли негативные события. Думаю день был вчера какой то не такой.
Ну бля, а мы ещё обсуждаем крымский сервис. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 12.09.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Печально

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 12.09.16, 14:19  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Berton писал(а):
К сожалению Велесов ОТЧАСТИ прав
Игрища с оружием ни к чему хорошему не приводят!!!

ПУСТЬ НЕ ЕДЕТ ТВОЙ ДРУГ! дОЧКА У НЕГО! сАМЫЙ ОПАСНЫЙ ВОЗРАСТ!

"а друг мой ездит туда их защищать.."

Не надо этого!
Чужая страна, пусть сами разбираются
Ни твой друг ни ты судия в их разборках!
Да ты такой же упоротый как и и тот уёбо\к с большой буквы (палишься конкретно).
Какая, в жопу, страна? Гибнут люди...
Сцуко... Когда тебя будут мочить толпа дебилов, дай Бог что бы никто не пришёл тебе на помощь...нахера им лезть в чужие разборки.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.09.16, 19:57  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Зимбура писал(а):
antisaks писал(а):
Жаль парнишку, молодой, не подумал о родителях ...
-----------------------------------------------------------------------------------
Не,он просто баловался,один был дома..

Никаких записок нету,и экспертизу провели,у него лицо расслабленное было..

ПРосто несчастный случай.

Как говорится - у каждого несчастного случая есть свое имя, фамилия и отчество.

В данном случае - это фио отца подростка - который хранил дома оружие с нарушением всех правил.
Даже не могу представить, что он сейчас чувствует. Так сильно наказать, как он сам себя наказал, просто невозможно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 12.09.16, 20:03  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Велесов писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Онаним писал(а):
Какая же Велесов все-таки мразь - типичный укр. Какие же мрази все укры...

Я - украинец.

Ты говно и иуда, а не украинец
ушлепок, ответь на мой вопрос.
Ответь про Амеров, соберись с силами.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 12.09.16, 20:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергий Харченко писал(а):
Онаним писал(а):
Какая же Велесов все-таки мразь - типичный укр. Какие же мрази все укры...

Я - украинец.

Ты говоришь это с такой гордостью, словно хунтовский танк подорвал.
Ладно, сказал бы там - коммунист, комсомолец или просто антифашист.
Или соломку стелешь?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 13.09.16, 01:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
pobeda писал(а):
Berton писал(а):
К сожалению Велесов ОТЧАСТИ прав
Игрища с оружием ни к чему хорошему не приводят!!!

ПУСТЬ НЕ ЕДЕТ ТВОЙ ДРУГ! дОЧКА У НЕГО! сАМЫЙ ОПАСНЫЙ ВОЗРАСТ!

"а друг мой ездит туда их защищать.."

Не надо этого!
Чужая страна, пусть сами разбираются
Ни твой друг ни ты не судия в их разборках!
Да ты такой же упоротый как и и тот уёбок с большой буквы (палишься конкретно).
Какая, в ****, страна? Гибнут люди...
Сцуко... Когда тебя будут мочить толпа дебилов, дай Бог что бы никто не пришёл тебе на помощь...нахера им лезть в чужие разборки.


Высрался, придурок?
Ты мудак, "победа". Без разъяснений.

Кроме того, что страна, "в ****", называется Украина, что она, хоть тебе и не нравится (мне тоже сейчас не очень) , но суверенна и независима и что в ней живет около 40 миллионов человек. Разных! С разными взглядами на вещи. Не только донбасян-сепаратистов. Которые сепаратизмом, насильственным, вооруженным, с кровью и спровоцировали эту войну.
Которым по-русски говорили-советовали , не раз, Президент России, в частности: "Не надо сепаратизма!" (я перевожу с дипломатического президентского языка для граждан другой страны, которыми он не командует)
Которые, если не мудаки безответственные, должны были понимать, что сепаратизм в Украине - это война, кровавая и жестокая, с противником, который имеет бандеровскую предисторию. Которые ДОЛЖНЫ были помнить и Чечню, и Грузию с Абхазией и Южной Осетией, и Югославию с Боснией и Косово, в которых погибло очень немало народа!!!
(Я только об одной стороне "конфликта", для краткости, донбасянской, которую папа "защищал", позабыв о собственном сыне и дочке и жене, уж извини)

И того, что я , - взрослый и весьма образованный человек и могу иметь свое мнение, причем ПРАВИЛЬНОЕ, но недоступное для твоего ЯВНО скромненького разума, а твое мнение может быть мнением мудака, или дебила или просто недоумка, мозги которого чем-то и кем-то засраны до идиотизма

И что, кстати, сейчас, вследствие Минских соглашений, там гибнет не больше людей, чем примерно в обыкновенных ДТП и что совсем ни к чему, если еще и папа погибшего пацана и живой дочки 15 лет погибнет.

Что ты еще и говно , вдобавок (по твоему"дружескому пожеланию") - это просто вдобавок, но избавляет меня от необходимости с тобой дальше общаться. От слова "совсем"

И вообще, не надо идиотских истерик на ровном месте, пацан! Это не украшает!

Спокойной ночи!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 13.09.16, 02:49  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Berton
Цитата:
Кроме того, что страна, "в ****", называется Украина, что она, хоть тебе и не нравится (мне тоже сейчас не очень) , но суверенна и независима и что в ней живет около 40 миллионов человек. Разных! С разными взглядами на вещи. Не только донбасян-сепаратистов. Которые сепаратизмом, насильственным, вооруженным, с кровью и спровоцировали эту войну.
Которым по-русски говорили-советовали , не раз, Президент России, в частности: "Не надо сепаратизма!" (я перевожу с дипломатического президентского языка для граждан другой страны, которыми он не командует)


Пердон, оставь свое юродство, надоел уже.

Все смотрят на дела, а не на слова. А на деле Россия отжала у Украины Крым - тем самым спровоцировав войну на Донбассе. Потому что Донбасс понадеялся на то, что тоже сможет уйти из Украины в Россию - по крымскому сценарию.

А что там Путин говорил и в какой именно ситуации - дело десятое. Ибо, как совершенно справедливо отмечают даже сраные бобры этого форума - Путину на слово верить нельзя. Ибо он сегодня говорит одно, а завтра скажет совершенно другое.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 13.09.16, 02:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Мнение дегенерата сраного Игоря для меня весьма ценно. Сохраню в унитазе.
А то, на что всякие мудаки или козлы безответственные понадеялись, меня мало интересует, это их личная травма. И травма тех,кто на них, мудаков, понадеялся. Не надо быть мудаками и-или козлами.
Какой, спрашивается, мог быть , в жопу, "крымский сценарий" в Донбассе???? ! :crazy: Это же даже кретинам насмех!
Впрочем я об этом уже не раз писал. Для ОСОБЫХ КРЕТИНОВ! Игоря включая! :crazy: Игорь, как видно, так и не понял! :crazy:


Последний раз редактировалось Berton 13.09.16, 03:06, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 13.09.16, 03:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
LeDokoL писал(а):
самое страшное - это когда родители застают смерть своих детей ..... соболезную...
поддерживаю.Сколько видел смертей ,но смерть детей ,причем нелепая это из ряда вон.Сколько смертей принес развал нашей страны на удельные княжества .Вот она цена .Соболезную, Зимбура :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 13.09.16, 03:21  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Berton писал(а):
Какой, спрашивается, мог быть , в ****, "крымский сценарий" в Донбассе????

Точно такой же сценарий, как в Косово или в Крыму, Пердон. Население части территории страны не желает больше находиться в составе этой страны и добивается права на выход из нее.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 13.09.16, 03:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Зимбура писал(а):
antisaks писал(а):
Жаль парнишку, молодой, не подумал о родителях ...
-----------------------------------------------------------------------------------
Не,он просто баловался,один был дома..

Никаких записок нету,и экспертизу провели,у него лицо расслабленное было..

ПРосто несчастный случай.

да ну нахрен, 13 лет. Если оружие в доме было, чай отец не идиот и начальным навыкам обращения учил.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 13.09.16, 03:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Мне что, повторить персонально , почему Донбасс - не Крым, Крым-не Донбасс и в Донбассе "крымский сценарий не был возможен, для ОСОБЕННО ОСОБЕННОГО КРЕТИНА?
Это платно. Цена , для всех одинаково, была озвучена - 100 баксов (в российских рублях) , авансом.
Ответ, примерно на страничку-две, по желанию клиента в личку или на форум
Авторские права - мои. Бесплатно можно найти самому где-то на форуме, в архиве, но не под ником "Berton", насколько помню. Если Скептик или Лютик опять не стерли. Заказ продублировать в личку.
:bye:


Последний раз редактировалось Berton 13.09.16, 03:47, всего редактировалось 4 раз(а).
  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 13.09.16, 03:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Berton
Цитата:
pobeda писал(а):
Berton писал(а):
К сожалению Велесов ОТЧАСТИ прав
Игрища с оружием ни к чему хорошему не приводят!!!

ПУСТЬ НЕ ЕДЕТ ТВОЙ ДРУГ! дОЧКА У НЕГО! сАМЫЙ ОПАСНЫЙ ВОЗРАСТ!

"а друг мой ездит туда их защищать.."

Не надо этого!
Чужая страна, пусть сами разбираются
Ни твой друг ни ты не судия в их разборках!
Да ты такой же упоротый как и и тот уёбок с большой буквы (палишься конкретно).
Какая, в ****, страна? Гибнут люди...
Сцуко... Когда тебя будут мочить толпа дебилов, дай Бог что бы никто не пришёл тебе на помощь...нахера им лезть в чужие разборки.


Высрался, придурок?
Ты мудак, "победа". Без разъяснений.

Кроме того, что страна, "в ****", называется Украина, что она, хоть тебе и не нравится (мне тоже сейчас не очень) , но суверенна и независима и что в ней живет около 40 миллионов человек. Разных! С разными взглядами на вещи. Не только донбасян-сепаратистов. Которые сепаратизмом, насильственным, вооруженным, с кровью и спровоцировали эту войну.
Которым по-русски говорили-советовали , не раз, Президент России, в частности: "Не надо сепаратизма!" (я перевожу с дипломатического президентского языка для граждан другой страны, которыми он не командует)
Которые, если не мудаки безответственные, должны были понимать, что сепаратизм в Украине - это война, кровавая и жестокая, с противником, который имеет бандеровскую предисторию. Которые ДОЛЖНЫ были помнить и Чечню, и Грузию с Абхазией и Южной Осетией, и Югославию с Боснией и Косово, в которых погибло очень немало народа!!!
(Я только об одной стороне "конфликта", для краткости, донбасянской, которую папа "защищал", позабыв о собственном сыне и дочке и жене, уж извини)

И того, что я , - взрослый и весьма образованный человек и могу иметь свое мнение, причем ПРАВИЛЬНОЕ, но недоступное для твоего ЯВНО скромненького разума, а твое мнение может быть мнением мудака, или дебила или просто недоумка, мозги которого чем-то и кем-то засраны до идиотизма

И что, кстати, сейчас, вследствие Минских соглашений, там гибнет не больше людей, чем примерно в обыкновенных ДТП и что совсем ни к чему, если еще и папа погибшего пацана и живой дочки 15 лет погибнет.

Что ты еще и говно , вдобавок (по твоему"дружескому пожеланию") - это просто вдобавок, но избавляет меня от необходимости с тобой дальше общаться. От слова "совсем"

И вообще, не надо идиотских истерик на ровном месте, пацан! Это не украшает!

Спокойной ночи!


Бертон, ты не просто взрослый, ты перешёл ту грань взрослости за которой начинается маразм.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За МКАДом жизни нет

waheed

7905

18.04.24, 11:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тяготы жизни в Канаде

Saruman

80

16.04.24, 04:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Из жизни хорьков...

Чупакабра

5

15.04.24, 12:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему при Путине продолжительность жизни растёт

Индифферент

127

02.04.24, 09:11




[ Time : 0.365s | 20 Queries | GZIP : Off ]