Banggood WW

Донбасянский сепаратизм


 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
Ап чём срачЪ, вкрадце?
Опять Бертону Донбасс отправлять физиологические потребности помешал?
Здорово, земеля-ромалэ. Тут абизяна, которая бертон, говорит, что ты был конкретно не прав, когда Гирькина пригласил, и потом вместе с ним Славянск захватил....
+++++++++++++++++++++++++
А не удивлён...
Вы с ним близнецы.
Что ты, что он...

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Кука писал(а):
Донбасс показал, что там живет народ, достойный собственной судьбы в форме собственной государственности (в Союзе с соседями или пока в форме полупризнанных молодых независимых государств)
Народ, достойный резервации по типу Осетии и Абхазии. Ничего другого этих недоумков не ждет.

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
13cat13 писал(а):
Как здесь я писал(а):
Berton писал(а):
Цитата:
Вначале личное определение :

Сепаратизм - клиническое состояние , крайне агрессивное , людей , которые в 21 веке не умеют (в силу ограниченности ума, образования или собственной лени) добиться желаемого законными , конституционными способами, идут на провокации "сильных мира сего" , которые преследуя корыстные цели используют недовольство отдельной части населения (чаще всего сами создавая эти трудности для людей) и заставляют сепаратистов (это отдельные технологии) провоцировать население , подталкивая людей на кровь и бессмысленные жертвы добиваться лишь одного - безысходности . Те , кто используют сепаратистов , искусно пользуясь ситуацией добиваются своих целей , которые , чаще всего , никому , кроме теневых дирижеров неизвестны. Длинное определение ? Да . Дам короче :
-сепаратисты - лохи которых используют в корыстных целях те кому подвластны современные Масс-медиа , валютные фонды , секретные службы и организации. Государство защищает себя любыми способами кроме одного - политическое поражение. Мирные способы единственный способ решения всех вопросов
.:
Под это определение, в принципе, подходят действия крымчан весной 2014 года...
В связи с этим снова актуализировался вопрос: КРЫМ ЧЕЙ?

Прежде всего, под это определение подходят майдауны. Прямо один в один.
Кстати, крымчане таки своих целей добились, причем честными законными средствами (голосование на референдуме), так что под это определение они не подходят совершенно.
Вообще-то крымчане сначала провозгласили независимость от Укроины 17 марта, а потом на референдуме поставили вопрос в вхождении в состав России...
То есть, для Укроины они - сепаратисты, а для России наоборот юнионисты... :rzach:
Принципиальных отличий Донбасса от Крыма не вижу...
Единственно, в Крыму была возможности сразу организовать военное прикрытие всех мероприятий и легитимность местной власти была повыше, чем у киевской... Донбассу было труднее.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
Ап чём срачЪ, вкрадце?
Опять Бертону Донбасс отправлять физиологические потребности помешал?
Здорово, земеля-ромалэ. Тут абизяна, которая бертон, говорит, что ты был конкретно не прав, когда Гирькина пригласил, и потом вместе с ним Славянск захватил....
+++++++++++++++++++++++++
А не удивлён...
Вы с ним близнецы.
Что ты, что он...
Тю! Я шо, на абизяну похож? Так вроди не...

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
Ты его пообихаживай... гарный союзничек тебе, а ты ему...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
Кука писал(а):
Донбасс показал, что там живет народ, достойный собственной судьбы в форме собственной государственности (в Союзе с соседями или пока в форме полупризнанных молодых независимых государств)
Народ, достойный резервации по типу Осетии и Абхазии. Ничего другого этих недоумков не ждет.
+++++++++++++++++++++++++
Так мы согласны, украинец, убери своих мародёров с Донбасса и мы вас не тронем.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Апчем срач? Хочу включиться :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Велесов писал(а):
Апчем срач? Хочу включиться :vata

пойди сунь два пальца в розетку и включишься... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
ANDERER писал(а):
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
Ты его пообихаживай... гарный союзничек тебе, а ты ему...
А у тебя разве есть Родина? Кёниксберг - это твоя Родина?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Велесов писал(а):
Апчем срач? Хочу включиться :vata
++++++++++++++++++++
Да всё ап том же...
Бертону результаты анализов пришли... не обнадёживающие...решил нетленку напоследок забацать...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
Принципиальных отличий Донбасса от Крыма не вижу...
.

Куриная слепота - это твоя личная травма!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
Ты его пообихаживай... гарный союзничек тебе, а ты ему...
А у тебя разве есть Родина? Кёниксберг - это твоя Родина?
+++++++++++++++++++++
У меня есть, украинец, вы не смогли её уничтожить, а вот у тебя есть шанс достаточно скоро лишиться Родины...

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
.

Да, конечно, твоя Родина - Украина, а не Укра, как я для сокращения и пренебрежительно нередко пишу!
Виноват! Признаю и извиняюсь!
Тут у тебя такая личная травма, которые я уважаю!
УКРАИНА!

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Berton писал(а):
ANDERER писал(а):
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
.

Да, конечно, твоя Родина - Украина, а не Укра, как я для сокращения и пренебрежительно нередко пишу!
Виноват! Признаю и извиняюсь!
Тут у тебя такая личная травма, которые я уважаю!
УКРАИНА!
++++++++++++++++++++++++++++++
Мне твои извинения до задницы, убогое...
Моя Родина Донбасс.
И не тебе,старик Козлодоев, пИздеть о ней.
иди таблетку глотни.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бертон - падла!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
Berton писал(а):
ANDERER писал(а):
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
.

Да, конечно, твоя Родина - Украина, а не Укра, как я для сокращения и пренебрежительно нередко пишу!
Виноват! Признаю и извиняюсь!
Тут у тебя такая личная травма, которые я уважаю!
УКРАИНА!
++++++++++++++++++++++++++++++
Мне твои извинения до задницы, убогое...
Моя Родина Донбасс.
И не тебе,старик Козлодоев, *:(?)(*_(+_ о ней.
иди таблетку глотни.

ГЫЫЫЫ!!! ))) Донбасянские педерасы - это что-то! )))
По очковому Онанисту хорошо видать! ))) Те еще дегенераты ! ))) Впрочем и по Дырке заметно, смолоду! ))

А название региона "Донбасс" я вроде нигде не коверкал! ))) География ни ф чем не виноватая!!!


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 22:46, всего редактировалось 3 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Tramp писал(а):
ANDERER писал(а):
обрати внимание,украинец,эта обезьяна даже название моей Родины коверкает на ваш украинский манер...
Ты его пообихаживай... гарный союзничек тебе, а ты ему...
А у тебя разве есть Родина? Кёниксберг - это твоя Родина?

Не, у него там травматология в изгнании

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ладно я пошел
Ан-Дырка - такое убожество, что даже смертельно скучно с ним. А гонору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Бертон, так чей Крым? :smoke
Так хорошо маскировался российским патриотом, а прокололся, Штирлиц, на банальнейшем вопросе. на который тебе НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ,а то уволят кураторы нахер :yahoo:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Декларация об исполнении Минских соглашений

(открыта для подписания сторонами конфликта и полномочных представителей трёхсторонней контактной группы и стран гарантов) в форме Договора о Конфедерации ЛНР и ДНР в составе Украины в соответствии с минскими соглашениями.

Мы, полномочные представители трехсторонней контактной группы по подготовке и исполнению минских соглашений и страны, проявившие желание и готовность способствовать их исполнению, соглашаемся, чтобы принципы, заложенные в минских соглашениях и одобренные СБ ООН, были отражены в Конституции Украинны.

В связи с практической невозможностью изменения Конституции Украины в установленные минскими соглашениями сроки, мы соглашаемся с данным Договором о Конфедерации ЛНР и ДНР, который с момента его подписания получает статус действующих поправок к Конституцией Украины для исполнения Минских соглашений в соответствованием с требованием СБ ООН, как документа, имеющего приоритет над национальным законодательством. Процедура дальнейшего согласования Конституции Украины с данным Договором остается суверенным правом народа Украины и законодательной власти Украины в соостветствии с принципами международных отношений.

Договор о Конфедерации

1. Местные органы власти отдельных районов Луганской и Донецкой областей (ЛНР и ДНР) согласны и впредь исполнять обязательства, принятые ими на себя в соответствии с минскими соглашениями.

2. Решения, обязательные к исполнению участниками Договора, принимаются на основе консенсуса Советом Конфедерации. Совет Конфедерации расположен в г. Минске, Республика Белоруссия. В исключительных случаях решение может принть согласительная комиссия из представителей сторон, подписавших Конфедерацию и стран-гарантов. Положение о процедуре принятия решений Советом Конфедерации и Согласительной Комиссией регулируется специальным Договором о Совете Конфедерации.

3. Странами-гарантами исполнения решений Совета Конфедерации являются страны, подписавшие данный Договор о Конфедерации, а также Республика Белоруссия, как страна, обеспечивающая практическое функционирование высшего органа Конфедерации. Страны-гаранты в случае необходимости имеют право принуждения сторон к исполнению Договора о Конфедерации.

4. Договор о Конфедерации открыт к подписанию другими сторонами и территориями, согласными жить по принципам Конфедерации.

5. Договор о Конфедерации изменяется Поправками к Договору, принятыми на основе консенсуса.

Поправка 1.

Территория Луганской и Донецкой областей, не находящаяся под управлением местных органов власти ЛНР и ДНР, с 1 января 2017 года обявляются демилитаризованной. Все вооружённые формирования, находящиеся на данной территории без согласия сторон Договора о Конфедерации, считаются незаконными и могут быть ликвидированы сторонами Договора или странами-гарантами без дополнительных переговоров. Вторжение силовых структур стран гарантов в данном случае не будет рассматриваться как вооруженная агрессия против Украины.

Подписи

от РФ
от РБ
от ЛНР
от ДНР
от Украины
от Абхазии
от ЮО
от Приднестровья

   
  
    
 [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.




[ Time : 0.485s | 19 Queries | GZIP : Off ]