Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.
Автор  
#421  Сообщение 11.09.16, 14:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.

Алупка-хуюпка. По горам лазить не заипло? :rzach:
В 1994 году там был только 1 санаторий у моря. Всё остальное надо по горам лазить. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#422  Сообщение 11.09.16, 15:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Авраам писал(а):
На Нобелевку подавай!

Авраам, ну не ёрничай. Вот есть у тебя авто из золота, зачем тебе авто из платины? Ведь разница невелика.
Авраам писал(а):
Ведь ты тоже родился в СССР, но о нём и не вспоминаешь, как о своей Родине.

Ты не прав, я не вступаю в срач по этому поводу, но это не значит что я не считаю СССР своей родиной.
Я мадэ ин 1970. Сандалики биробиджанской обувной фабрики меня вполне устраивали. Школьную форму носил с удовольствием.
А то, о чём ты говоришь- это мещанство. Блэкджэк и шлюхи - как раз и есть та маленькая разница в наших возрастах.
Тебе это важно, мне- нет.

  Профиль  
  
    
#423  Сообщение 11.09.16, 15:27  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
HASE писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.
Та да.У нас тоже ветерок приличный.Но всё равно собираемся на пляж.
через 15 мин пойду)))

  Профиль  
  
    
#424  Сообщение 11.09.16, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Авраам писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.

Алупка-хуюпка. По горам лазить не заипло? :rzach:
В 1994 году там был только 1 санаторий у моря. Всё остальное надо по горам лазить. :rzach:
Я тащусь от Воронцовского парка, писал же .

  Профиль  
  
    
#425  Сообщение 11.09.16, 16:41  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
Авраам писал(а):
С затратами на дорогу тебе выгодней было бы отдохнуть в Китае или Вьетнаме с тёплыми морями. Мои знакомые из Хабаровска только так и делают. Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну! :rzach:
Вам, xoхлам, не понять, постоянно тянет подальше от дома, то в Европу жопы мыть, то в Канаду, тоже жопы мыть.

Линейку возьми, из Владика на остров Хайнань ближе, чем в Крым! И сезон дольше!
Пластинку смените рекламную, сервис и цены давай! А не про патриотизм и каклов! При капитализме это мало кого вставляет! :rzach:

П.С. Помню не так давно ты кричал, что лучше к нам не приезжайте, чище будет. Деньги закончились? :rzach:
Ну на счёт "не приезжайте, чище будет" не 3.14зди, я всегда рад желающим отдохнуть и узнать Крым, и с удовольствием проконсультирую как и на чем у нас можно съэкономить, а то что у нас в большинстве своём сервис не соответствует ценам (особенно в, так называемых, SPA отелях) я и сейчас утверждаю.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#426  Сообщение 11.09.16, 16:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну, а это мацковским поскакайчекам. Обслуга и цены, а также отзывы. Уверен, вся мацковская обслуга, кабаки и цугундеры точно такого свойства.

смотреть здесь

  Профиль  
  
    
#427  Сообщение 11.09.16, 16:49  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
HASE писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.
Та да.У нас тоже ветерок приличный.Но всё равно собираемся на пляж.
Да, сегодня и у нас левант придавил, но это на помешало наловить вкуснейшего ЛУФАРЯ)))
Изображение
Правда с моря на посаде выскакивали как ошпаренные.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#428  Сообщение 11.09.16, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Авраам писал(а):
На Нобелевку подавай!

Авраам, ну не ёрничай. Вот есть у тебя авто из золота, зачем тебе авто из платины? Ведь разница невелика.
Авраам писал(а):
Ведь ты тоже родился в СССР, но о нём и не вспоминаешь, как о своей Родине.

Ты не прав, я не вступаю в срач по этому поводу, но это не значит что я не считаю СССР своей родиной.
Я мадэ ин 1970. Сандалики биробиджанской обувной фабрики меня вполне устраивали. Школьную форму носил с удовольствием.
А то, о чём ты говоришь- это мещанство. Блэкджэк и шлюхи - как раз и есть та маленькая разница в наших возрастах.
Тебе это важно, мне- нет.

Ничо я не понял про шлюх. Ищо раз, в Турции, а у тебя и в Китае есть что посмотреть, это не просто пляжный отдых с обжираловом. Про Великую китайскую стену слыхал? Вроде приравнивается к 1 из 7 чудес Света.
В общем, аргументов я не услышал, кроме как "русскую славу", которая как раз в Крымской войне была повергнута, проигрыш в войне.
Скатываетесь к каклам, которые празднуют поражения и Голодомор. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#429  Сообщение 11.09.16, 17:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Летчик-налетчик писал(а):
Авраам писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.

Алупка-хуюпка. По горам лазить не заипло? :rzach:
В 1994 году там был только 1 санаторий у моря. Всё остальное надо по горам лазить. :rzach:
Я тащусь от Воронцовского парка, писал же .

Не парк неплохой. Там запомнилось такое большое дерево-платан какой-то древний.
Но, с Плитвикскими озёрами в Хорватии опять же не сравнить, если цель поглазеть на ландшафтные достопримечательности.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#430  Сообщение 11.09.16, 17:07  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Фобос, я когда в Крым летел, собирался с тобой познакомиться.
Насколько я понял, ты тогда переездом занимался и в Симферополе основное время проводил.
Жаль, мне не хватало человека с Форы.
В Алуште я снимал жильё на Октябрьской. Прямо перед мостом направо.

  Профиль  
  
    
#431  Сообщение 11.09.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Fobos_Alushta писал(а):
Авраам писал(а):
Fobos_Alushta писал(а):
Авраам писал(а):
С затратами на дорогу тебе выгодней было бы отдохнуть в Китае или Вьетнаме с тёплыми морями. Мои знакомые из Хабаровска только так и делают. Что тебе в Крым потянуло? Патриотизм? ну-ну! :rzach:
Вам, xoхлам, не понять, постоянно тянет подальше от дома, то в Европу жопы мыть, то в Канаду, тоже жопы мыть.

Линейку возьми, из Владика на остров Хайнань ближе, чем в Крым! И сезон дольше!
Пластинку смените рекламную, сервис и цены давай! А не про патриотизм и каклов! При капитализме это мало кого вставляет! :rzach:

П.С. Помню не так давно ты кричал, что лучше к нам не приезжайте, чище будет. Деньги закончились? :rzach:
Ну на счёт "не приезжайте, чище будет" не 3.14зди, я всегда рад желающим отдохнуть и узнать Крым, и с удовольствием проконсультирую как и на чем у нас можно съэкономить, а то что у нас в большинстве своём сервис не соответствует ценам (особенно в, так называемых, SPA отелях) я и сейчас утверждаю.

Алгоритм экономии прост. За цены на жильё договариваться по прибытии на место с самим хозяином напрямую.
Экскурсии заказывать тоже на месте прибытия. Добираться общественным транспортом, без заказывания заранее.
Всякие СПА нах не нужны, потому что по месту жительства обходятся дешевле. В Киеве и грязи есть, и массажи. И для этого песдячить в Крым необязательно. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#432  Сообщение 11.09.16, 17:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Авраам писал(а):
в Китае есть что посмотреть, это не просто пляжный отдых с обжираловом

Прости пожалуйста, если я тебя не понял.
Мне как раз показалось, что ты ценитель "звёзд"ных отелей. Для меня Крым был... ну как Великая китайская стена. Я ж ведь до этого ни там ни там не был.
А насчёт Севастополя, проигрыша в Крымской войне. Авраам, просто ты киевлянин, сколько бы мы не проигрывали локальных битв, на данный момент КРЫМНАШ. Я туда поехал, отдохнул, получил колоссальное удовольствие.
Ты очень разумный чел, однако УкроТВ оставляет следы.
Русофобия до добра не доведёт. А у тебя она чистейшая, кристаллическая. Жаль...

  Профиль  
  
    
#433  Сообщение 11.09.16, 17:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Вертолётчик писал(а):
Фобос, я когда в Крым летел, собирался с тобой познакомиться.
Насколько я понял, ты тогда переездом занимался и в Симферополе основное время проводил.
Жаль, мне не хватало человека с Форы.
В Алуште я снимал жильё на Октябрьской. Прямо перед мостом направо.
Я живу в Алуште, в Симфе я работаю, но каждый вечер дома. В следующий приезд познакомимся.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#434  Сообщение 11.09.16, 17:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Fobos_Alushta писал(а):
В следующий приезд познакомимся.

Гут... :!)-D

  Профиль  
  
    
#435  Сообщение 11.09.16, 17:49  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1611
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Алгоритм экономии прост. За цены на жильё договариваться по прибытии на место с самим хозяином напрямую.
Сразу видно xoхла. В цивилизованном мире, как и в России, существует интернет и за жильё и цены договариваются заранее. Уже второй год очень хорошо себя чувствуют те кто разместил объявления в интернете, а разводилки уже берут по 20-30%, мотивируя это тем, что мало людей едет на обум , и за них надо бороться.
Авраам писал(а):
Экскурсии заказывать тоже на месте прибытия. Добираться общественным транспортом, без заказывания заранее.:

Опять xoхлизм, ну нравится им с детьми по жаре на 3-х маршрутах через пробки в Ялте добираться до одного только Воронцовского дворца. Цивилизованные люди заказывают такси с кондиционером который за 2000 рублей провезёт, в объезд пробок, по трём дворцами(Воронцовский, Ливадийский, Массандровский), а там уже платить на месте.
Авраам писал(а):
Всякие СПА нах не нужны, потому что по месту жительства обходятся дешевле. В Киеве и грязи есть, и массажи. И для этого песдячить в Крым необязательно. :rzach:
Тут полностью согласен, за исключением лечебных процедур, в Крыму самый лучший SPA - это прогулки на природе пешком и на велосипеде.

_________________
Не надо судить о человеке по его друзьям, у Иуды они были безупречны...

  Профиль  
  
    
#436  Сообщение 11.09.16, 17:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Авраам писал(а):
в Китае есть что посмотреть, это не просто пляжный отдых с обжираловом

Прости пожалуйста, если я тебя не понял.
Мне как раз показалось, что ты ценитель "звёзд"ных отелей. Для меня Крым был... ну как Великая китайская стена. Я ж ведь до этого ни там ни там не был.
А насчёт Севастополя, проигрыша в Крымской войне. Авраам, просто ты киевлянин, сколько бы мы не проигрывали локальных битв, на данный момент КРЫМНАШ. Я туда поехал, отдохнул, получил колоссальное удовольствие.
Ты очень разумный чел, однако УкроТВ оставляет следы.
Русофобия до добра не доведёт. А у тебя она чистейшая, кристаллическая. Жаль...

Ну если здравый смысл-это русофобия, то тогда занимайся! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#437  Сообщение 11.09.16, 18:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Fobos_Alushta
Цитата:
Авраам писал(а):
Алгоритм экономии прост. За цены на жильё договариваться по прибытии на место с самим хозяином напрямую.
Сразу видно xoхла. В цивилизованном мире, как и в России, существует интернет и за жильё и цены договариваются заранее. Уже второй год очень хорошо себя чувствуют те кто разместил объявления в интернете, а разводилки уже берут по 20-30%, мотивируя это тем, что мало людей едет на обум , и за них надо бороться.
Авраам писал(а):
Экскурсии заказывать тоже на месте прибытия. Добираться общественным транспортом, без заказывания заранее.:

Опять xoхлизм, ну нравится им с детьми по жаре на 3-х маршрутах через пробки в Ялте добираться до одного только Воронцовского дворца. Цивилизованные люди заказывают такси с кондиционером который за 2000 рублей провезёт, в объезд пробок, по трём дворцами(Воронцовский, Ливадийский, Массандровский), а там уже платить на месте.
Авраам писал(а):
Всякие СПА нах не нужны, потому что по месту жительства обходятся дешевле. В Киеве и грязи есть, и массажи. И для этого песдячить в Крым необязательно. :rzach:
Тут полностью согласен, за исключением лечебных процедур, в Крыму самый лучший SPA - это прогулки на природе пешком и на велосипеде.


Какол-это ты, потому что привык как на Украине раньше было доверчивого обывателя обдирать ничего не делая.
Ещё раз объясняю, что я в Крыму был неоднократно, и все ваши лоховские разводы знаю.
Подсаживается такой в поезде пассажир ещё во Владиславовке по пути в Феодосию. И начинает напаривать халабуды по своей цене. Некоторые ведутся, и сходят в каких-то ебенях Камыши. :rzach: Я доезжаю до Центрального вокзала Феодосии, и на меня прямо охотятся брокеры-конкуренты. А я выбираю хаты на месте. Не, ну оббежал три квартала , три штуки посмотрел. Это заняло буквально 15 минут. Прайс дешевле киевского в 2 раза. Вагонного в 1,5. Бедный сводник, который меня в поезде пас расстроился, наал хозяину звонить , про завышенные хотелки рассказывать.
Та же беда в экскурсиями. В ту же Судакскую крепость хотели на кораблике баксов 50. Я доехал до автовокзала на Айвазовкого местным транспортом, а там купил билет на рейсовый автобус за 1 доллар. Приехал под Крепость, там взял билет за 2 доллара. Обратно по ой же схеме. итого-экономия -сам посчитаешь.
В общем, все ваши ухищрения в завышении цен мне известны, и "советы" направлены только на завышение цен, полоская умы дружбой по форуму, и прочей лабудой. :rzach:

П.С. Детям Дворцы ваще неинтересны. Им бы в Аквапарк попасть или Дельфинарий. Что ты про такси выдумал-опять чтоб развести лохов. :rzach:
Изображение

Это мы в Курортном 2000 год.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#438  Сообщение 11.09.16, 18:24  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Авраам писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
Авраам писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
ПрЮвет из Алупки :!)-D
Ветренно сегодня.

Алупка-хуюпка. По горам лазить не заипло? :rzach:
В 1994 году там был только 1 санаторий у моря. Всё остальное надо по горам лазить. :rzach:
Я тащусь от Воронцовского парка, писал же .

Не парк неплохой. Там запомнилось такое большое дерево-платан какой-то древний.
Но, с Плитвикскими озёрами в Хорватии опять же не сравнить, если цель поглазеть на ландшафтные достопримечательности.
190 лет платану

  Профиль  
  
    
#439  Сообщение 11.09.16, 18:39  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 1824
Откуда: Приморье РФ
Благодарил (а): 364 раз.
Поблагодарили: 147 раз.
СССР
Летчик-налетчик писал(а):
190 лет платану

В лиственных я не очень разбираюсь (инженер-строитель мы) а вот хвойники - мой конёк (владеледз петомнега). На Ай-Петри экскурсовод рассказывает о тисе, которому (БЛЯДЬ, ЩА ОБОРЖУСЬ) 1200 лет, а живут они до 5000 лет.
Исчо рас павтарю, йа не биолог, но с такой xyйни я просто ржал, как эти блядские турецкие ослики...

  Профиль  
  
    
#440  Сообщение 11.09.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Вертолётчик писал(а):
Летчик-налетчик писал(а):
190 лет платану

В лиственных я не очень разбираюсь (инженер-строитель мы) а вот хвойники - мой конёк (владеледз петомнега). На Ай-Петри экскурсовод рассказывает о тисе, которому (БЛЯДЬ, ЩА ОБОРЖУСЬ) 1200 лет, а живут они до 5000 лет.
Исчо рас павтарю, йа не биолог, но с такой xyйни я просто ржал, как эти блядские турецкие ослики...

Ну, для привлечения туристов везде байки выдумывают. В Турции, Кипре и др. странах, что ни водоём, то бассейн Клеопатры, в которых она лично купалась. :yahoo:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 530 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 27  След.




[ Time : 0.235s | 20 Queries | GZIP : Off ]