Форева асталависта художественный чукчинг :)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор  
#101  Сообщение 11.09.16, 14:17  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ворчун писал(а):
Не, во всроыньсьтьве, бог миловал, не замаран, но классификацию всроыньсьтьва освоил - . Врага всегда изучать нужно.
)

т.е. занимаешься самоизучением? похвально. это может быть свидетельствует что ты встал на путь исцеления.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 11.09.16, 14:21  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ворчун писал(а):
Есть для подпендосных и окуевших богатых универсальное пристанище - кладбище Сент-Женевьев-де-Буа называется.

Плотно лежат они, вдоволь познавшие
Муки свои и дороги свои
Вроде бы русские, вроде бы наши,
Только не наши они, а ни чьи


Как они, после забытые бывшие,
Всё проклиная, и нынче, и впредь,
Рвались взглянуть на неё, победившую,
Пусть непонятную, пусть непростившую
Землю родимую, и умереть...

Полдень... Берёзовый отзвук покоя,
В небе российские купола
И облака, будто белые кони,
Мчатся над Сент-Женевьев-де-Буа

Это ты про либераста путина и его элиту, живущую на западе?
Не будет им ничего, не кручинься за них так. Не выйдет бобер на Сенатскую. Он так и будет тянуть лямку, пока не выроют ямку. За Челси, за Ниццу.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 11.09.16, 14:23  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
отправьте дурачка четника путающегося в своих фотографиях........домой на украину из москвы ..бандеролью........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 11.09.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Четник писал(а):
Ворчун писал(а):
Не, во всроыньсьтьве, бог миловал, не замаран, но классификацию всроыньсьтьва освоил - . Врага всегда изучать нужно.
)

т.е. занимаешься самоизучением? похвально. это может быть свидетельствует что ты встал на путь исцеления.

Скаклятко, я знаю, что с логикой во всроыньсьтьве всегда напряг был, вы только по скачкам специалисты.
У тебя есть две попытки исправить твою фразу для того, чтобы она несла хоть какое-то содержание :).

Пока, получается, ты хочешь сказать, что типа я, сам себя изучаю и лечу от всроыньсьтьва, и это, типа похвально.
В таком случае, получается, что ты утверждаешь, что всроыньсьтьво - это таки болезнь постыдная. С этим как раз можно согласиться, если с оговорками, но вот меня во всроыньсьтьве марать не стоит - сами в своём дерьме ковыряйтесь :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 11.09.16, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Четник писал(а):
Ворчун писал(а):
Есть для подпендосных и окуевших богатых универсальное пристанище - кладбище Сент-Женевьев-де-Буа называется.

Плотно лежат они, вдоволь познавшие
Муки свои и дороги свои
Вроде бы русские, вроде бы наши,
Только не наши они, а ни чьи


Как они, после забытые бывшие,
Всё проклиная, и нынче, и впредь,
Рвались взглянуть на неё, победившую,
Пусть непонятную, пусть непростившую
Землю родимую, и умереть...

Полдень... Берёзовый отзвук покоя,
В небе российские купола
И облака, будто белые кони,
Мчатся над Сент-Женевьев-де-Буа

Это ты про либераста путина и его элиту, живущую на западе?

Таки всроыньсьтьво разъедает мозг, даже если это относится к немовкающим мовнюкам.
В следующий раз, когда захочешь произнести куйню, пиши на дерьмове - она специально для этого создана.

Элита бывает у страны, иного коллектива и т.д, а не у одного человека.
Если ты под элитой подразумеваешь Березовского, то да, и про него, да и в песне так и написано - "Берёзовый отзвук покоя".
Он точно себя акуеть элитой считал, а оно вона как получилось.
Те, ну которые на Сент-Женевьев-де-Буа, тоже себя элитой считали. :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 11.09.16, 14:42  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ворчун писал(а):
Пока, получается, ты хочешь сказать, что типа я, сам себя изучаю и лечу от всроыньсьтьва, и это, типа похвально.
В таком случае, получается, что ты утверждаешь, что всроыньсьтьво - это таки болезнь постыдная. С этим как раз можно согласиться, если с оговорками, но вот меня во всроыньсьтьве марать не стоит - сами в своём дерьме ковыряйтесь :)

да именно это я и утверждаю. ты лечишь себя от своего всраинства, а всраинство болезнь постыдная, следовательно ты лечишь себя от постыдной болезни - простой силлогизм. но судя по забавной цепочке алогизмов из груды слов до окончатльной победы тебе далеко.
Но ты борись, не сдавайся:
"Пыль дорог пяткой топаю,
Песенку пою, сосуды лопаю.
И как пальцами немытыми виноградину,
Я давлю в себе эту гадину."

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 11.09.16, 14:44  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Четник писал(а):
Ворчун писал(а):
Пока, получается, ты хочешь сказать, что типа я, сам себя изучаю и лечу от всроыньсьтьва, и это, типа похвально.
В таком случае, получается, что ты утверждаешь, что всроыньсьтьво - это таки болезнь постыдная. С этим как раз можно согласиться, если с оговорками, но вот меня во всроыньсьтьве марать не стоит - сами в своём дерьме ковыряйтесь :)

да именно это я и утверждаю. ты лечишь себя от своего всраинства, а всраинство болезнь постыдная

Не, ну со мной понятно, но за что ты всроыньсьтьво-то то так ненавидишь? Не боязно, живя вна всроине? Или ты таки уже из дистанционно-забугорных укроколбасников, и теперь тебе всроино и всроыньсьтво пох? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 11.09.16, 14:46  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Если ты под элитой подразумеваешь Березовского, то да, и про него, да и в песне так и написано -

я имею в виду путинских чиновников и олигархов, у которых недвига, семьи, дети учатся - все там. кстати, нажмет путин кнопку по стране где живут детишки?
а березовский лишь один из сотен, которого бросили как кость, чтобы плебс пошел и опять поголосовал за олигархов. то личные терки за власть.

Под ногами рос сорняк,
Съел его Иван Дурак.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 11.09.16, 14:51  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ворчун писал(а):
Не, ну со мной понятно, но за что ты всроыньсьтьво-то то так ненавидишь? Не боязно, живя вна всроине? Или ты таки уже из дистанционно-забугорных укроколбасников, и теперь тебе всроино и всроыньсьтво пох? :)

бобризм такая же болезнь. по твоей логике я должен бояться чего-то одного. ибо либо там либо там.
но я могу себе позволить жить свободно и не идти в стаде.
родился и живу в России. (указано, по русски вроде).

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 11.09.16, 14:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Четник писал(а):
Цитата:
Если ты под элитой подразумеваешь Березовского, то да, и про него, да и в песне так и написано -

я имею в виду путинских чиновников и олигархов, у которых недвига, семьи, дети учатся - все там. кстати, нажмет путин кнопку по стране где живут детишки?
а березовский лишь один из сотен, которого бросили как кость, чтобы плебс пошел и опять поголосовал за олигархов. то личные терки за власть.

Среди чиновников и олигархов, в том числе и владеющих недвигой за бугром, есть разные люди. Есть, например, Усманов, от которого польза России во всех вопросах очень большая. А есть и из разряда березовских-гусинских-ходорковских, от которых стране только вред.
Хорошо ли, что у многих за границей интересы свои? - Скорее всего, нет, не хорошо, но так весь мир живёт. Вон у пендосов в каждой точке планеты свои интересы, и ничо, бомбят за милую душу свои зоны интересов. Не думаю, что и Путин, если будет такая необходимость, будет церемониться.
Вон вна всроине тоже были российские интересы, но это не помешало кастрировать внавсроиноньку :)

К тому же, если это действительно "путинские чиновники и олигархи", то они входят таки в список бобров, а не анально-подпендосных хорьков. Именно поэтому фиксируем, что ты, скаклятко, начал путаться в показаниях :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун


Последний раз редактировалось Ворчун 11.09.16, 14:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 11.09.16, 14:54  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Четник писал(а):
родился и живу в России. (указано, по русски вроде).

А, так ты таки из анально-подпендосных хорьков, что ли? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 11.09.16, 14:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кстати, "указано" не по-русски, ибо "по-русски" пишется так.
К тому же слово "указано" в данной фразе - это совсем не по-русски, а скаклизьм какой-то :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 11.09.16, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Цитата:
Среди чиновников и олигархов, в том числе и владеющих недвигой за бугром, есть разные люди. Есть, например, Усманов,

заработай свои деньги и трать на что хочешь. а спиздил то что создавал весь народ и вывозит на запад.
Усманов (после получения ордена от Путина): "Благодаря тому, что Россией руководит такой человек, как вы, Владимир Владимирович, с человеком могут происходить такие чудеса, которые произошли со мной."
Чистосердечное признание! и всякая русофобская шваль поддерживает этот грабеж русского народа.
.
Цитата:
от которого польза России во всех вопросах очень большая. А есть и из разряда березовских-гусинских-ходорковских, от которых стране только вред.
Хорошо ли, что у многих за границей интересы свои? - Скорее всего, нет, не хорошо, но так весь мир живёт. Вон у пендосов в каждой точке планеты свои интересы, и ничо, бомбят за милую душу свои зоны интересов. Не думаю, что и Путин, если будет такая необходимость, будет церемониться.
Вон вна всроине тоже были российские интересы, но это не помешало кастрировать внавсроиноньку :)
К тому же, если это действительно "путинские чиновники и олигархи", то они входят таки в список бобров, а не анально-подпендосных хорьков. Именно поэтому фиксируем, что ты, скаклятко, начал путаться в показаниях

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"....
Тут Апеллес прервал нетерпеливо;
"Суди, дружок, не свыше сапога!"

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 11.09.16, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ворчун писал(а):
А, так ты таки из анально-подпендосных хорьков, что ли? :)

ты голосовать то пойдешь в воскресенье? или не пускают?)

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 11.09.16, 15:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
зря вы напрямую с этим каклогавном разговариваете, все эти чукчи, художники, четники должны знать свое место. Говоря с ними вы их признаете достойными общения с людьми. поэтому уже изначально они выиграли а вы проиграли, как бы их здесь не унижали. говорите о них друг с другом, но не с ними.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 11.09.16, 15:19  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Диман писал(а):
зря вы напрямую с этим каклогавном разговариваете, все эти чукчи, художники, четники должны знать свое место. Говоря с ними вы их признаете достойными общения с людьми. поэтому уже изначально они выиграли а вы проиграли, как бы их здесь не унижали. говорите о них друг с другом, но не с ними.

ссышься? не смеешь заговаривать? молодец, знаешь что проиграешь. ярмо носить тебе на роду написано. :)

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 11.09.16, 15:23  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
я думаю, весь этот шлак сейчас перед выборами всплыл, через неделю они сникнут, когда результаты выборов увидят. Ну еще повоют для проформы неделю о фальсификациях...

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 11.09.16, 15:26  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Диман писал(а):
я думаю

Чем? :rzach:

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 11.09.16, 15:29  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ладно, за сим откланиваюсь, господа бобры, итак много вам чести оказал... погода плохая потому что. До новых встреч, малята.))

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 11.09.16, 15:32  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
СМЕШНО ЧТО УКРОЧЕТНИКИ СЧИТАЮТ ЧТО ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ И ПРАВО РОТ РАЗЕВАТЬ ИМЕЮТ.....НО.......ТОЛЬКО В ШИНКЕ..ХЕ ХЕ

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Апартеид - форева!!! )))

Борзый

0

04.11.22, 18:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Асталависта бейби . Айл би бек

Беломор

4

12.07.19, 18:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зеля фсьо? Или скачки форева?)))

Nord Stream

6

23.05.19, 16:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Когда асталависта заберет у чукчи выигранные 100000 долл? Спор же был в прошлом году.

Аспирант

12

28.08.18, 19:20




[ Time : 0.403s | 20 Queries | GZIP : Off ]