Донбасянский сепаратизм


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.
Автор  
#141  Сообщение 11.09.16, 11:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Berton писал(а):
Так, срули -флудерасты понабежали.
Здоровым людям пора уходить! :crazy:
ЧАО!
:bye:

:rzach: :rzach: :rzach: :rzach :rzach :rzach :rzach :rzach :rzach rzach

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 11.09.16, 11:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
ЗЫ
Нет ее "Новороссии" никакой
Так, условно-географическое понятие , сокращенное название, Юго-Востока Украины, разве
Флажок с Профилей можно убрать, упертым придуркам
НЕТ и НЕ БУДЕТ!
"Спасибо" - донбасянам, сепаратистам скажите, в частности! За "НЕ БУДЕТ"

Посему "защитники ЛЮДЕЙ в Новороссии" и "ЗАЩИТНИКИ НОВОРОССИИ" - огромная разница!
"Защитники Новороссии" - это придурки, защитники того, ЧЕГО НЕТ и НЕ БУДЕТ!

Такая ГОРЬКАЯ ПРАВДА!
Просрали Новороссию недороссы! Просрали напрочь! "Спасибо" - донбасянам-сепаратистам тоже!!!
Сдриснувшим, ДЕЗЕРТИРОВАВШИМ из Новороссии, с Украины.

ДЕРЬМО - этот ваш донбасянский сепаратизм, а не "освободительное движение" никакое!


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 11.09.16, 11:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Berton писал(а):
Вопрос:

Что сделали донбасяне в 2014 для свержения незаконной хунты: Турчинова, Яценюка, Тягнибока , Яроша???

Ответ НИ-ЧЕ-ГО!!!
Они ЗАКОННУЮ местную донбасскую власть зато посвергали!
В масках и с ружжами или автоматами откуда-то выкопанными!

Что сделали донбасяне для борьбы с фашизмом в УКраине позже?
Ответ : НИ-ЧЕ-ГО!!!!
Наоборот! Разогнали его до небес! Ибо фашисты теперь с сепаратистами и "российскими агрессорами" борются- ГЕРОИ Украины, ёптыть!!

ДЕГЕНЕРАТИЗМ ПРОСТО! Обыкновенный ДОНБАСЯНСКИЙ ДЕГЕНЕРАТИЗМ!

Слава Донбассу! Героям (дегенератам) слава!
:crazy:

ЗЫ Может следующую веточку, после очередного политического бана, так и назвать: "ДОНБАСЯНСКИЙ ДЕГЕНЕРАТИЗМ"????
Некоторым он правда НРАВИТСЯ! Некоторые от него - в восторге! :crazy:
Как же! ДЕГЕНЕРАТИЗМ, море крови пролилось, но зато КАКУЮ СВИНЬЮ УКРАМ ПОДЛОЖИЛИ!!!!
Огромная радость! Перемога! :vata

Нет, все-таки Донбасс- цэ Украина!!! :crazy:

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 11.09.16, 11:26  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Цитата:

Из Конвенции ШОС по борьбе с терроризмом, сепаритизмом и экстремизмом
(Шанхай, 15 июня 2001 года)

Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Кыргызская Республика, Российская Федерация, Республика Таджикистан и Республика Узбекистан (далее - Стороны),

руководствуясь целями и принципами Устава ООН, прежде всего касающимися поддержания международного мира и безопасности, развития между государствами дружественных отношений и сотрудничества;

осознавая, что терроризм, сепаратизм и экстремизм представляют угрозу международному миру и безопасности, развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;

признавая, что указанные явления серьезно угрожают территориальной целостности и безопасности Сторон, а также их политической, экономической и социальной стабильности;

руководствуясь принципами Алма-Атинского совместного заявления от 3 июля 1998 года, Бишкекской декларации от 25 августа 1999 года, Душанбинской декларации от 5 июля 2000 года и Декларации о создании "Шанхайской организации сотрудничества" от 15 июня 2001 года;

будучи твердо убеждены в том, что терроризм, сепаратизм и экстремизм, как они определены в настоящей Конвенции, вне зависимости от их мотивов, не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, а лица, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности в соответствии с законом;
.....................
...................
2) "сепаратизм" - какое-либо деяние, направленное на нарушение территориальной целостности государства, в том числе на отделение от него части его территории, или дезинтеграцию государства, совершаемое насильственным путем,


Не знаю, как насчет эротических гомосексуальных фантазий господина Онанима, донбасянина, в отношении его личного "очка", а вот то, что В МОРЕ КРОВИ, которая была пролита, в разрушениях городов и сел донбасянские СЕПАРАТИСТЫ НЕ МЕНЕЕ ВИНОВНЫ, чем бандеровцы, это достаточно очевидно!
Ибо они "напросились" своими насильственными действиями в отношении местной власти в Донбассе, по образу и подобию того, как это делали бандеровцы в остальной Украине. Более того, даже ХУЖЕ! Ибо призвали для насильственных действий из соседнего государства гопников-экстремистов группы Гиркина-Стрелкова, проливших , ПРОВОКАЦИОННО, первую кровь!

Такое впечатление, что донбасянские сепаратисты, губаревы-захарченко действовали по наущению пендосов, заинтересованных в развязывании вооруженного конфликта между Украиной и Россией.
Особо рьяные подпиндосники и подпиндосницы довольно активно здесь орали "Путин, введи войска!" и "Путин слил!", когда Путин и Россия не стали сотворять такой безответственной дегенеративной акции, грозящей мировой войной.

ЗЫ
Вы очень просили , господа дегенераты?
Я вам написал! :crazy:
Все , как есть! Ничего не соврал! Никаких цитат не фальсифицировал , никаких педерастических "очков" не нафантазировал.

Кто-то там про Крым что-то пытался вякать? Аааа! Это очковый донбасянин Онаним! С гомосексуальными эротическими фАНТАЗИЯМИ И ПОДЛОГАМИ который!

А в Крыму , ЧТО БЫ ОН НИ ВЯКАЛ, все мирно, НЕНАСИЛЬСТВЕННО, БЕЗ КРОВИ все было, и ЛЕГИТИМНО, ЛЕГИТИМНО ИЗБРАННЫМ ОРГАНОМ - Верховным Советом Крыма и в строгом согласии с международными договорами между Украиной и Россией.

НЕ ДЕГЕНЕРАТЫ ЖЕ! В отличии от донбасянских сепаратистов-экстремистов.
Которым, похоже, жажда падающих с неба в руки власти и бабла, жажда "Слава Донбасу! Героям слава! " и успешные примеры бандеровских корешей по "бизнесу", по свержению законной власти, зенки залили!
Делали, кагбе, вроде и то же, что другие в Крыму, но совсем-совсем не то!!!
С кондовым ДОНБАСЯНСКИМ ДЕГЕНЕРАТИЗМОМ ! Как помесь гопников и бандеровцев.

Спокойной ночи!!! :crazy:
Доброе воскресное утро, сорри! :crazy:
:bye:
[/spoiler]

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 11.09.16, 11:28  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Бертон, чтобы разговаривать с людьми, пусть даже и на форуме, тебе необходимо для начала, вынуть свой хуйй из своего рта и почистить зубы. (Тебе походу укры и памятник поставили)

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 11.09.16, 11:30  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Бертон, сейчас ты выглядишь вот так. Меняйся.Изображение

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 11.09.16, 11:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
неЭуропеец писал(а):
Бертон, чтобы разговаривать с людьми, пусть даже и на форуме, тебе необходимо для начала, вынуть свой хуйй из своего рта и почистить зубы. (Тебе походу укры и памятник поставили)

А я с тобой не "разговариваю" , извращенец и придурок!
Я тебя СНОШАЮ, когда ты меня сношать пытаешься своими идиотизмами и извращениями!
Катись в жопу, дорогой! "Новоросс"- недоросс, недоделанный! :bad:
НЕТ Новороссии! Ты виновен в этом , тоже!
И научись разговаривать БЕЗ СЛОВЕСНЫХ ИЗВРАЩЕНИЙ постоянных!

Ты мне надоел! Русский язык учи!
:bye:

ЗЫ
Картинку идиотскую запостил в ветку? Доволен? Иди гуляй, ПЕДИК!
Ты больше чем на извращения и такие картинки у тебя явно ума нет, недоносок!
:bad:


Последний раз редактировалось Berton 11.09.16, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 11.09.16, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Действительно, туповатый, но ржачный. Уже четвёртую страницу со всеми прощается)))

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 11.09.16, 11:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Действительно, туповатый, но ржачный. Уже четвёртую страницу со всеми прощается)))

Да ты что??? Ну, ты и уууууумный! блин! :crazy:

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 11.09.16, 11:39  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Бертон ты просто плешивый передаст, злой невменяемый старикашка, но всем реально покуй, у тебя тут нет ни друзей ни соратников, и даже врагов нет, потому что ты старое говно))

Чао, ебанькооподайпатрон)))

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 11.09.16, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11251
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Действительно, туповатый, но ржачный. Уже четвёртую страницу со всеми прощается)))

гимн бертона

phpBB [media]

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 11.09.16, 11:46  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Чао, Бертон, не обижайся, ибо обиженных в ротипут) научись разговаривать без оскорблений и тебя в ответ хуесоситьь не будут.

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 11.09.16, 11:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Автором этого сообщения является неЭуропеец, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

С ДЕРЬМОМ, с недоумками не общаюсь."Защитник Новоросии", блин!!! :crazy: :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 11.09.16, 12:12  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
8 страниц истерики уходящего Бертона :rzach:

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 11.09.16, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Андрей Макаревич даже песню сочинил: Я буду один и я буду бродить до утра - опять провожать уходящего Бертона

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 11.09.16, 13:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 47298
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 649 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Berton писал(а):
Автором этого сообщения является неЭуропеец, находящийся в вашем чёрном списке.

правильное решение.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 11.09.16, 16:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
доброе утро, Бертон

не забывай, что тут работают программы-автоматы (боты) и наёмные писалки-журнашлюшки (недорогие, как я вижу)

плюс модерирование - вот нахуя мне закрыли право создания тем?? при том что столько прочей херни тупой тут что тошно сюда заглянуть

плюс реклама назойливая с блокированием браузера плюс снятие печати по буквам... ну тупые!

иногда приходится переключать вообще всё нах... короче, задолбали мудаки.. ну ладно - их начальник им хозяин - это не мой ресурс и не мне тут командовать - есть ещё соображения - но это мелочи

по существу твоего месседжа

ПРЕДПОЛОЖИМ Захарченко и Плотницкий ушли, Айседоры и прочие донбассяне поняли, как они были не правы - короче, все знаают КТО ВИНОВАТ

а вот ЧТО ДЕЛАТЬ?

нарисуй картину маслом и напиши тут бизнес идею

выполнить Минск-2? это как?

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 11.09.16, 17:37  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8470
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 281 раз.
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Бертон, чтобы разговаривать с людьми, пусть даже и на форуме, тебе необходимо для начала, вынуть свой хуйй из своего рта и почистить зубы. (Тебе походу укры и памятник поставили)

А что делать, на кладбище уже прогулы ставят, общаться не с кем, дети меня в дурку сдали, но я сбежал. Остается только на форе какать, тем более, что от меня и так невыносимо несет дерьмом. Добавь на поллитры

Бертон, лучше бухай, чем писать.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 11.09.16, 17:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37694
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2752 раз.
Поблагодарили: 1837 раз.
СССР
неЭуропеец писал(а):
Berton писал(а):
неЭуропеец писал(а):
Бертон, чтобы разговаривать с людьми, пусть даже и на форуме, тебе необходимо для начала, вынуть свой хуйй из своего рта и почистить зубы. (Тебе походу укры и памятник поставили)

А что делать, на кладбище уже прогулы ставят, общаться не с кем, дети меня в дурку сдали, но я сбежал. Остается только на форе какать, тем более, что от меня и так невыносимо несет дерьмом. Добавь на поллитры

Бертон, лучше бухай, чем писать.

Он предпочитает пИсать... ему баночки для мочи, подогнали походу... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 11.09.16, 17:53  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Berton писал(а):
Цитата:
Вначале личное определение :

Сепаратизм - клиническое состояние , крайне агрессивное , людей , которые в 21 веке не умеют (в силу ограниченности ума, образования или собственной лени) добиться желаемого законными , конституционными способами, идут на провокации "сильных мира сего" , которые преследуя корыстные цели используют недовольство отдельной части населения (чаще всего сами создавая эти трудности для людей) и заставляют сепаратистов (это отдельные технологии) провоцировать население , подталкивая людей на кровь и бессмысленные жертвы добиваться лишь одного - безысходности . Те , кто используют сепаратистов , искусно пользуясь ситуацией добиваются своих целей , которые , чаще всего , никому , кроме теневых дирижеров неизвестны. Длинное определение ? Да . Дам короче :
-сепаратисты - лохи которых используют в корыстных целях те кому подвластны современные Масс-медиа , валютные фонды , секретные службы и организации. Государство защищает себя любыми способами кроме одного - политическое поражение. Мирные способы единственный способ решения всех вопросов
.:
Под это определение, в принципе, подходят действия крымчан весной 2014 года...
В связи с этим снова актуализировался вопрос: КРЫМ ЧЕЙ?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бертону вопрос про сепаратизм

mike

166

25.02.22, 18:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто подпитывает «калининградский сепаратизм»

Тракторист

16

05.01.22, 16:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. сепаратизм в цивилизованном мире

olegp

0

09.04.20, 10:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сепаратизм от Татьяны Николаевны.

Zritel show

10

27.08.18, 12:00



cron

[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]