Так что же было с Курском? Американская торпеда?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 10.09.16, 11:58  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
гугу пишет

И да. После ухода Ельцина - нефть была 12 долларов за баррель.
И поднялась до 50 только к 2004.
... в т.ч. благодаря Путина, отправившему Ходорковского шить варежки.
:sh:[/quote]
======================================================================
Отвечаю

Нефть и газ поднялись в цене только благодаря тому, что экономика Запада, Китая и других стран начала расти как на дрожжях. следовательно мир стал нуждаться в нефте и газе, запомни, если бы на месте Путина стояла Лисуня или лабух Колька, то даже эти двое поступили бы так же как Путин. то есть ни как, просто напросто начали радоваться высоким ценам на энергоресурсы и потихонечку поднимать пенсии и вкладывать лишнее бабло в остальные программы....Но ни Путин ни Лисуня и Лабух-Колька не сделали бы того./ что должен был сделать сильный лидер, а это вкладывание нефтебаксов в автопром, электронику и т.п....Путин тупо сидел на жеппе под авации лохтората и не делал ни чего вплоть до 2014 года, пока не ввели санкции, а времени у него было 14 лет!!! Точка! Соглашусь, в последние годы он многому научился и его плюсы перекрывают минусы, но устраивать культ личности и сравнивать его с такими лидерами как Петр 1, Иван грозный, Сталин и даже Брежнев - СМЕШНО! 14 лет просидел на нефтеигле и пальцем не пошевелил :zed:


Последний раз редактировалось КазанТип 10.09.16, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 10.09.16, 11:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
VSU писал(а):
КазанТип писал(а):
полный бред, так как это был 2000 год

Еще в 2000-ом только ленивый не плевал в военного, я в 99--ом увольнялся, помню хорошо
................
на Дальнем Востоке, и без тепла и света остались десятки тысяч людей. И он решил этот вопрос, а еще была
Чечня, а еще... да много чего было, что нам, простым смертным не известно. Не суди, дальше сам знаешь....
Казантип не поймет, он в те года справжним укром был, впрочем он и сейчас им остался, просто паспорт поменялся
:smoke

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 10.09.16, 12:04  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Фидель писал(а):
курск утонул в результате аварии во время тех работ на нерегламентной торпеде.

Что-то я сильно сомневаюсь в том, что на АПЛ, находящейся в подводном положении, кто-то стал бы проводить "тех работы на нерегламентной торпеде".
Это все же не клуб самоубийц. Такие работы надо в цеху на берегу проводить с соблюдением всех мер ТБ - а не под водой в непредназначенном для этого тесном помещении, и где от случайного происшествия может сразу весь экипаж погибнуть - более 100 человек.

Сказки это, имхо.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 10.09.16, 12:05  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29745
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
Торк писал(а):
VSU писал(а):
КазанТип писал(а):
полный бред, так как это был 2000 год

Еще в 2000-ом только ленивый не плевал в военного, я в 99--ом увольнялся, помню хорошо
................
на Дальнем Востоке, и без тепла и света остались десятки тысяч людей. И он решил этот вопрос, а еще была
Чечня, а еще... да много чего было, что нам, простым смертным не известно. Не суди, дальше сам знаешь....
Казантип не поймет, он в те года справжним укром был, впрочем он и сейчас им остался, просто паспорт поменялся
:smoke
Не поменялся. Просто к украинскому добавился еще и паспорт гражданина РФ.
Они там такие - чуть менее, чем все.
:sh:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 10.09.16, 12:10  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29745
Благодарил (а): 1311 раз.
Поблагодарили: 1341 раз.
КазанТип
Цитата:
гугу пишет

И да. После ухода Ельцина - нефть была 12 долларов за баррель.
И поднялась до 50 только к 2004.
... в т.ч. благодаря Путина, отправившему Ходорковского шить варежки.
:sh:
======================================================================
Отвечаю

Нефть и газ поднялись в цене только благодаря тому, что экономика Запада, Китая и других стран начала расти как на дрожжях. следовательно мир стал нуждаться в нефте и газе, запомни, если бы на месте Путина стояла Лисуня или лабух Колька, то даже эти двое поступили бы так же как Путин. то есть ни как, просто напросто начали радоваться высоким ценам на энергоресурсы и потихонечку поднимать пенсии и вкладывать лишнее бабло в остальные программы....Но ни Путин ни Лисуня и Лабух-Колька не сделали бы того./ что должен был сделать сильный лидер, а это вкладывание нефтебаксов в автопром, электронику и т.п....Путин тупо сидел на жеппе под авации лохтората и не делал ни чего вплоть до 2014 года, пока не ввели санкции, а времени у него было 14 лет!!! Точка! Соглашусь, в последние годы он многому научился и его плюсы перекрывают минусы, но устраивать культ личности и сравнивать его с такими лидерами как Петр 1, Иван грозный, Сталин и даже Брежнев - СМЕШНО! 14 лет просидел на нефтеигле и пальцем не пошевелил :zed:[/quote]

Украинец! Пшeл на... Украину.

Еще мне всякие шароварные твари историю моей страны пересказывать будут, ха!
Украинец... я историю своей страны прожил, понимаешь? Я знаю, кто чего делал, как и зачем.
И в состоянии разобраться без шароварных комментаторов.

Так что, украинец, скачи отсюда на йух.
:smoke

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 10.09.16, 12:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24722
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
шумелка мыш писал(а):
зачем поднимать эту тему сейчас?

А поскакать?
[^^] [^^] [^^]
:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 10.09.16, 12:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79395
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
VSU писал(а):

Еще в 2000-ом только ленивый не плевал в военного, я в 99--ом увольнялся, помню хорошо

Это у тебя какие-то комплексы.

Из простых граждан никто в военных не плевался , что за бред - зачем и за что?

А что государству вы тогда были похрен - так ты что думаешь, у врачей, ментов, учителей и ученых зарплаты тогда были выше чем у вас, что ли?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 10.09.16, 12:35  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3210
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Меркурий писал(а):
КазанТип писал(а):
не передергивай. версия про взрывы домов ФСБ-бред.

Когда появилась такая версия, я тоже подумал, что бред. Но после инцидента в Рязани, когда менты реально отловили ФСБ-шников, это уже не кажется таким уж бредом. Версия ФСБ о том, что закладка была "учениями", как раз выглядит гораздо большим бредом. Никто в здаравом рассудке не проводит подобного рода учения на ничего не подозревающих мирных жителях. Там могла случиться паника с человеческими жертвами.
ессли бы тогда в Рязани не отловили фсбешников с закладкой, мы бы имели еще кавказких террористов взрывающих дома не только в Мацкве, но и в Рязани....

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 10.09.16, 13:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
gugu писал(а):
Мы знаем цену вашим визгам.
очередной приступ шизы, множественное сознание. :)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 10.09.16, 13:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18112
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
КазанТип писал(а):
На видео дыра от торпеды, при чем явно видно что вогнуто во внутрь, следовательно это торпеда...Почему имея такой флот в водах Балтии не был отдан приказ на поиски двух американских подлодок уничтоживших Курск?
какой нах Балтии? глобус пропил?
противолодочный самолёт вёл лодку до норвежских вод. и в принципе, могли без проблем её положить на грунт.
но в Москве американский атташе скакал как той кенгуру. на ходу договорились.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 10.09.16, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Медвежуть писал(а):
шумелка мыш писал(а):
зачем поднимать эту тему сейчас?

А поскакать?
[^^] [^^] [^^]
:hoh
Это- любимое дело хохла-эмигрантишки- на трагедии РФ скакать. Сволочь.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 10.09.16, 13:50  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Сергий Харченко писал(а):
gugu писал(а):
Мы знаем цену вашим визгам.
очередной приступ шизы, множественное сознание. :)

гугу - это просто душевно больное украинское насекомое. куле с него брать хохлом был хохлом и подохнет

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 10.09.16, 13:51  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
ALich писал(а):
КазанТип писал(а):
На видео дыра от торпеды, при чем явно видно что вогнуто во внутрь, следовательно это торпеда...Почему имея такой флот в водах Балтии не был отдан приказ на поиски двух американских подлодок уничтоживших Курск?
какой нах Балтии? глобус пропил?
противолодочный самолёт вёл лодку до норвежских вод. и в принципе, могли без проблем её положить на грунт.
но в Москве американский атташе скакал как той кенгуру. на ходу договорились.

Я позже поправился, Балика - опечатка. я написал про Баренцево море, но дело не в этом....Ты признаешь, что Курск был торпедирован Американской подводной лодкой Мемфес?

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 10.09.16, 14:27  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Как бы там не было надеюсь все ошибки учтены и новые АПЛ "Борей" устранят большенство проблем, которые были у Курска. Морякам Курска низкий поклон и вечная память :sh:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 10.09.16, 14:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Игорь писал(а):
Фидель писал(а):
курск утонул в результате аварии во время тех работ на нерегламентной торпеде.

Что-то я сильно сомневаюсь в том, что на АПЛ, находящейся в подводном положении, кто-то стал бы проводить "тех работы на нерегламентной торпеде".
Это все же не клуб самоубийц. Такие работы надо в цеху на берегу проводить с соблюдением всех мер ТБ - а не под водой в непредназначенном для этого тесном помещении, и где от случайного происшествия может сразу весь экипаж погибнуть - более 100 человек.

Сказки это, имхо.

обычное распиздяйство. о чем можно говорить, если они даже испытания этой экспериментальной ракеты не зарегистрировали как положено. проходил как обычный учебный пуск.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 10.09.16, 15:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
КазанТип
Цитата:
slujiviy писал(а):
КазанТип писал(а):
Версия про то что тогда наша армия была слабее - полный бред, так как это был 2000 год, со времен падения СССР прошло всего 9 лет, следовательно вооружение было еще относительно новое и грозное. Был абсолютный паритет во всех смыслах и бояться ядерной войны из-за уничтожения двух пиндолодок было бессмысленно...Не решительность, я не однократно замечал за ним это....080808 - недовел дело до конца. 2014- на украине недовел до конца...2000 - не довел....Мне кажется как лидер он слабоват
Ты в том году свой сарай строил на берегу Чёрного моря. Не служив в армии РФ ни в то время, ни ранее, берёшься рассуждать о том, какая она была. Эксперд мля. :zed:
Путин слабый лидер? Получил власть в полное безвластие, а сейчас к нему изолированному в Кремль очередь забугорных бонз стоит. Слабый лидер не растерялся и Крым вернул? Не тебе судить.
Если таким как ты, Путин не нравится, то я точно буду голосовать за него. А тебе за Касьянова, он Крым в Укропию вернёт.
Касьянов - это ваш человек. как и Немцов и Хакамада...Так что голосуй За Путина, Касьянова и Навального....А я надеюсь на следущих выборах появится бесстрашный лидер например такой как Стрелков

Ты на меня этих белых гандонов не вешай. С таким же успехом я могу сказать, что Порошенко твой. Стрелков президент???! Дебильнее ничего не слышал. Ему до президента, как командиру взвода до министра обороны.
И про армию 2009 года высасываешь из пальца, ни хрена не зная о ней. Тебе уже сказали люди знающие: в 2009 году армии НЕ БЫЛО. Было слабое её подобие.
Спасало от войны только наличие ЯО. А так бы был полный писец.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 10.09.16, 15:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Что-то я сильно сомневаюсь в том, что на АПЛ, находящейся в подводном положении, кто-то стал бы проводить "тех работы на нерегламентной торпеде".
Это все же не клуб самоубийц.


Игорь, проводят, один раз в неделю, и не только на "нерегламентых", а на всех. Я бывал на лодках в командировках
в составе специалистов. В том числе и на ходовых. Подписывали кучу бумаг, но и деньги платили хорошие...

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 10.09.16, 15:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Тебе уже сказали люди знающие: в 2009 году армии НЕ БЫЛО


Правильно! Держалось все на спеназерах, которые мотивированы по самое нехочу. И которых сама армия боялась.
Бардак был неописуемый, а у Табуреткина была задача не построить, а развалить до основания все. Строить
уже Кожеедовича позвали. Знаю из первых рук - у меня сын кадровый, как раз СпН.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 10.09.16, 16:14  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
VSU писал(а):
slujiviy писал(а):
Тебе уже сказали люди знающие: в 2009 году армии НЕ БЫЛО


Правильно! Держалось все на спеназерах, которые мотивированы по самое нехочу. И которых сама армия боялась.
Бардак был неописуемый, а у Табуреткина была задача не построить, а развалить до основания все. Строить
уже Кожеедовича позвали. Знаю из первых рук - у меня сын кадровый, как раз СпН.

Какая чушь! Сердюков вообщето и заложил модернизацию армии это во - первых. Во-вторых в 2009 году армия была в нормальном состоянии.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 10.09.16, 18:51  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
КазанТип
Цитата:
гугу пишет

И да. После ухода Ельцина - нефть была 12 долларов за баррель.
И поднялась до 50 только к 2004.
... в т.ч. благодаря Путина, отправившему Ходорковского шить варежки.
:sh:
======================================================================
Отвечаю

Нефть и газ поднялись в цене только благодаря тому, что экономика Запада, Китая и других стран начала расти как на дрожжях. следовательно мир стал нуждаться в нефте и газе, запомни, если бы на месте Путина стояла Лисуня или лабух Колька, то даже эти двое поступили бы так же как Путин. то есть ни как, просто напросто начали радоваться высоким ценам на энергоресурсы и потихонечку поднимать пенсии и вкладывать лишнее бабло в остальные программы....Но ни Путин ни Лисуня и Лабух-Колька не сделали бы того./ что должен был сделать сильный лидер, а это вкладывание нефтебаксов в автопром, электронику и т.п....Путин тупо сидел на жеппе под авации лохтората и не делал ни чего вплоть до 2014 года, пока не ввели санкции, а времени у него было 14 лет!!! Точка! Соглашусь, в последние годы он многому научился и его плюсы перекрывают минусы, но устраивать культ личности и сравнивать его с такими лидерами как Петр 1, Иван грозный, Сталин и даже Брежнев - СМЕШНО! 14 лет просидел на нефтеигле и пальцем не пошевелил :zed:[/quote]

Пример типичного хохлизма в легкой стадии))) Что бы "немножко" вкладывать "куда надо", эти деньги сначало надо забрать у олигархов. Бюджет зависит не от цен на нефть, а от того, как налоги собираются. Ну а про автопром, это бывший укроподанный Богдан с Автовазом путает наверно?;)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Еще один горизонт обрушения Америки. Американская Neuralink вживила в мозг нейрочип первому человеку

schaman

16

05.02.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская военная база и консульство - йок!

Катюша

19

16.01.24, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Американская бензоколонка.

Галс

40

09.12.23, 12:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пчелы что-то подозревают. Хвост европейский, собака американская.

steevie_g

7

30.09.23, 11:03




[ Time : 0.544s | 20 Queries | GZIP : Off ]