Вонючий крымский сервис плавно переполз в Одессу, - одесситка


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 09.09.16, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
Вонючий крымский сервис плавно переполз в Одессу. Все.

Ага. Только не крымский, а украинский. Эта украинка, видать, сама никогда в этом кафе не была. Или ее, в отличие от брата, все устраивало.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 09.09.16, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Видимо, у меня тоже сильно свидомая рожа.

Поступило предложение: меняй рожу. :rzach: :rzach:

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 09.09.16, 13:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Не понимаю зачем было снимать квартиру где "все необходимые атрибуты были приклеены на жвачку"?Дешевая рыба - х у ё в а я юшка.Что касается кафе,то глупо делать вывод о сервисе во всём городе по одному официанту.Я не был в этом Сальери,но там,куда хожу я,такого не помню.Основная болезнь официантов это то,что часто на лето наберают студентов без опыта и это иногда напрягает,т.к. тупят где надо и ненадо.
Так значит ты Порева, всё-таки.
А чего отнекивался?

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 09.09.16, 13:07  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
.Я не был в этом Сальери,но там,куда хожу я,такого не помню.

Конечно, на помойке официантов нет. А крысы не хамят.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 09.09.16, 13:12  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сергеевна писал(а):
Коля писал(а):
Видимо, у меня тоже сильно свидомая рожа.

Поступило предложение: меняй рожу. :rzach: :rzach:

Да я-то поменяю, хотя вряд ли это одобрит известная какласексуалка Джынычька. Она меня полюбила таким,
какой я есть.

Но как объяснить тот факт, что именно форева представляет и именно Одессу? Был бы он чучькой , художнеком - я бы слова не сказал. У них, в конце концов, обязанность такая по перекачке сортирного содержимого и работа на пиндостан.

Но почему самый гнусный юзер, самый мерзкий понтярщик и фигляр - и он не откуда-то, а прямо из Одессы? Ведь сколько городов и областей здесь представлено, все разные - и только форева как гнойный прыщ?

Не бывает ничего без причины.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 09.09.16, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
кабак естественно выбрал тоже не самый дорогой.....За свои деньги получил то что должен был...

Представляю себе, что творится в твоем кафе, которое ты позиционировал как недорогое.
:zed:
Ты уточни название и адрес, чтобы я случайно не забрел в твой гадюшник.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 09.09.16, 13:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Коля писал(а):
Сергеевна писал(а):
Думаю, официант специально выплеснул рыбий жир и все остальное на штаны бандере. Некуй шастать.



Видимо, у меня тоже сильно свидомая рожа. Потому что со мной поступили приблизительно так же в очень дорогом кабаке в центре Одессы. Видимо, ещё тогда, задолго до всплеска свидомизма и дома профсоюзов, одесские официанты предчувствовали, что я окажусь конченой сволочью.

А хуле ты орал "Требую долива пива, а не то я спалю всю адесу!" :bd: :bd: :bd:

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 09.09.16, 13:25  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
woland69
Цитата:
КазанТип писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Не понимаю зачем было снимать квартиру где "все необходимые атрибуты были приклеены на жвачку"?Дешевая рыба - х у ё в а я юшка.Что касается кафе,то глупо делать вывод о сервисе во всём городе по одному официанту.Я не был в этом Сальери,но там,куда хожу я,такого не помню.Основная болезнь официантов это то,что часто на лето наберают студентов без опыта и это иногда напрягает,т.к. тупят где надо и ненадо.

Иногда Одесса говорит правильные вещи.... Ярослав из Германии оказался обычным хохляцким гасторбайтером, за мытье унитазов получающий до 1000 евро в месяц. И вот этот упырь решил приехать в Одессу попановать! Но не тут - то было, Одесса прекрасный город в котором живут очень порядочные и приятные люди, есть много шикарных ресторанов и апартаментов, но упырек взял себе квартиру подешевше ибо лох и денег нет, кабак естественно выбрал тоже не самый дорогой.....За свои деньги получил то что должен был...Потом упырь поехал во Львов, вывод: лох родом из Львова.
То есть в не дорогом кабаке тебя обязаны обслуживать х у ё в о? Представляю как обслуживают в твоём кафе (ты ведь тоже позиционировал его как совсем не дорогое). Наверное даже в жратву плюют оккупантам клятым.


Смешно это слышать от эмигранта :crazy:
В падлу тебе отвечать, но скажу. Во-первых мое кафе это всего лишь 3% от того, что я имею. Так же там есть прокат шезлонгов, гамаков, новенькие моторные катера, катамораны, гидроциклы, квадроциклы, мопеды, велосипеды, школа кайт серфа, магазин кайт серфа, гостинница и т.д...Больших денег это не приносит, зато 4 месяца в году я в раю... Мой основной источник дохода находится в Керчи и это не сфера обслуживания.
Теперь расскажи о себе, чем ты занимаешься в Израиле? Дальнобойщик? Таксист? Плиточник? Или у тебя на берегу моря пляж как у меня, длинной 200 метров, со всем инвентарем, катерами, водными мотоциклами, квадроциклами, гостинницами и т.п...??? По чему-то мне кажется что ты как и все эмигранты работаешь на таких как я и твоя зарплата не более 1000$ в месяц. Расскажи нам о себе))

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 09.09.16, 13:26  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Таксибе писал(а):
КазанТип писал(а):
кабак естественно выбрал тоже не самый дорогой.....За свои деньги получил то что должен был...

Представляю себе, что творится в твоем кафе, которое ты позиционировал как недорогое.
:zed:
Ты уточни название и адрес, чтобы я случайно не забрел в твой гадюшник.

собакам и хохлам вход воспрещен, тебя туда не пустят. фэйс контроль не пройдешь животное

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 09.09.16, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Не понимаю зачем было снимать квартиру где "все необходимые атрибуты были приклеены на жвачку"?Дешевая рыба - х у ё в а я юшка.Что касается кафе,то глупо делать вывод о сервисе во всём городе по одному официанту.Я не был в этом Сальери,но там,куда хожу я,такого не помню.Основная болезнь официантов это то,что часто на лето наберают студентов без опыта и это иногда напрягает,т.к. тупят где надо и ненадо.
Так значит ты Порева, всё-таки.
А чего отнекивался?
Вин стыдицца свово прежнего ника. :buba

Или может он купил у Форевы квартиру вместе с компом, провайдером и ковриком для мышки. :rzach: .

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 09.09.16, 13:32  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Serg1979_Gradoff
Цитата:
КазанТип писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Не понимаю зачем было снимать квартиру где "все необходимые атрибуты были приклеены на жвачку"?Дешевая рыба - х у ё в а я юшка.Что касается кафе,то глупо делать вывод о сервисе во всём городе по одному официанту.Я не был в этом Сальери,но там,куда хожу я,такого не помню.Основная болезнь официантов это то,что часто на лето наберают студентов без опыта и это иногда напрягает,т.к. тупят где надо и ненадо.

Иногда Одесса говорит правильные вещи.... Ярослав из Германии оказался обычным хохляцким гасторбайтером, за мытье унитазов получающий до 1000 евро в месяц. И вот этот упырь решил приехать в Одессу попановать! Но не тут - то было, Одесса прекрасный город в котором живут очень порядочные и приятные люди, есть много шикарных ресторанов и апартаментов, но упырек взял себе квартиру подешевше ибо лох и денег нет, кабак естественно выбрал тоже не самый дорогой.....За свои деньги получил то что должен был...Потом упырь поехал во Львов, вывод: лох родом из Львова.

Стопудов так и было. Точно также они и у нас в Крыму отдыхали, снимут курятник(в прямом смысле этого слова) за 15 гривень с человека, овощи на рынок идут после обеда покупать когда уже остается разная пересортица и овощи утратившие товарный вид штоб подешевле взять. А потом ноют что сервис херовый.


в точку! А потом это быдло возвращается в Киев, Москву или Львов и рассказывают про то как ему не понравилось...Если нет денег, зачем ехать в Крым, Турцию, Таиланд и ночевать в халупах?

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 09.09.16, 13:33  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Странно как-то... Ебина Укроина... И почему это галицыйские рагули до сих пор не наладили сервис в Адесе??? А может как раз наладили???

Я вот тоже считаю, что это рогульский сервис добрался до Одессы :vata Как только за немову не побили :rzach:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 09.09.16, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Таксибе писал(а):
КазанТип писал(а):
кабак естественно выбрал тоже не самый дорогой.....За свои деньги получил то что должен был...

Представляю себе, что творится в твоем кафе, которое ты позиционировал как недорогое.
:zed:
Ты уточни название и адрес, чтобы я случайно не забрел в твой гадюшник.

собакам и хохлам вход воспрещен, тебя туда не пустят. фэйс контроль не пройдешь животное
Украинец, в твой гадюшник не то, что я, мои собаки побрезгуют зайти. Там тобой воняет.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 09.09.16, 13:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Как настоящие одесситы троллят бандеровскую мразь.
Изображение

Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 09.09.16, 13:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48097
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 650 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
КазанТип писал(а):
Или у тебя на берегу моря пляж как у меня, длинной 200 метров, со всем инвентарем, катерами, водными мотоциклами, квадроциклами, гостинницами и т.п...??? По чему-то мне кажется что ты как и все эмигранты работаешь на таких как я и твоя зарплата не более 1000$ в месяц. Расскажи нам о себе))

ты хочешь сказать, что у тебя аренда береговой полосы в 200 м?

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 09.09.16, 13:37  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Был в Одессе в 23 .00 заехали поужинать четвертом в Галактику что на Дерибасовской 200 грамм водки , заказ музыки ,лебеди и салаты ценник 200 баксов по курсу. Не понравилось ни ресторан ни публика с хмурыми недовольными лицами .

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 09.09.16, 13:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19096
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
При чем тут "крымский сервис" не понял ни фига!
А то что во Львов журнашлюшка свалила - одобряю!

Зы: почитал выше историю про билет и подумал: а может официант не случайно рыбьим жиром их облил?
Ззы: ладно не отравил, всё-таки кафе "Сальери" )))


Последний раз редактировалось ВиР 09.09.16, 13:42, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 09.09.16, 13:37  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Таксибе писал(а):
КазанТип писал(а):
Таксибе писал(а):
КазанТип писал(а):
кабак естественно выбрал тоже не самый дорогой.....За свои деньги получил то что должен был...

Представляю себе, что творится в твоем кафе, которое ты позиционировал как недорогое.
:zed:
Ты уточни название и адрес, чтобы я случайно не забрел в твой гадюшник.

собакам и хохлам вход воспрещен, тебя туда не пустят. фэйс контроль не пройдешь животное
Украинец, в твой гадюшник не то, что я, мои собаки побрезгуют зайти. Там тобой воняет.

я же сказал, хохлам и собакам вход запрещен. Так что тебе курва мимо, на пляж с чебуреками

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 09.09.16, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
КазанТип писал(а):
Или у тебя на берегу моря пляж как у меня, длинной 200 метров, со всем инвентарем, катерами, водными мотоциклами, квадроциклами, гостинницами и т.п...??? По чему-то мне кажется что ты как и все эмигранты работаешь на таких как я и твоя зарплата не более 1000$ в месяц. Расскажи нам о себе))

ты хочешь сказать, что у тебя аренда береговой полосы в 200 м?
Нет, он эти двести метров каждый день убирает. Уборщиком на пляже он работает.

Дворники также говорят - "у меня пять подъездов и полдвора".

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 09.09.16, 13:43  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Таксибе писал(а):
Украинец, в твой гадюшник не то, что я, мои собаки побрезгуют зайти. Там тобой воняет.

я же сказал
Ты не сказал, а проблеял, быдло украинское. Марш на пляж - окурки убирать. А то и с этой работы выгонят.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сара атакует Крымский Мост ракетами TAURUS!

Лютик

10

11.03.24, 00:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Немецкая пресса сообщила о подлинности записи об атаке на Крымский мост

Катюша

48

04.03.24, 21:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Одессу придется брать...

Ёк-Макарёк

283

29.12.23, 22:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маск: украина потеряет Харьков, Одессу, остальную часть Херсона и многое другое

Сергей Игнатьев

60

16.12.23, 08:51




[ Time : 0.775s | 20 Queries | GZIP : Off ]