Будет большая война.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#21  Сообщение 08.09.16, 17:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12656
Откуда: СПб
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Россия
не каклы.
вы сначала за бардак и нацизм ответите, виновных и нациков военных трибуналом осудите, начнете Донбасс восстанавливать...
а дальше видно будет, как вас шинковать.
оккупацию надо заслужить(с)
а в плен вы нах никому не нужны, слишком прожорливы на чужом.

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...


Последний раз редактировалось lohankin-blues 08.09.16, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 08.09.16, 17:13  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
введете, когда хохлы полезут на Брянскую область, а они полезут.


каклы? полезуть?

да вы только с бабами и детьми воевать могете...

как знаете что ответку получите, так только обосрать шаровары от лютой ненависти можете...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 08.09.16, 17:13  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Медвежуть писал(а):
Кроме того, война - это в первую очередь - экономика.
Лет через 10-20 навукраине экономики не будет.
Ну может будет чуть-чуть.
Как в Боснии вроде.
:hoh

Есть много стран где нет экономики, но война там не прекращается. Война стала двигателем экономики. Кстати на Украине именно это сейчас и происходит когда воевать будет выгоднее чем не воевать.
Только население этих стран воюет между собой. Воевать с Россией, себе дороже, перемешаем любое количество хохлов с любым количеством земли.

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 08.09.16, 17:13  
Завсегдатай

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 4351
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
житель Киева писал(а):
Между русскими и украинцами. Не сейчас и не завтра, лет через 10-20. Очень кровавая. То что вижу сегодня наводит меня на мысли что все к этому и идет. И это меня печалит.

Я думаю года через 2, а возможно и раньше...Но война большой быть не может..Украина падет за одну максимум две недели, другое дело мы не сможем удержать пророссийское население от тотальной вырезки хохлов, люди намучилась с 2014 года, они озлоблены, следовательно когда Русская армия войдет во Львов и Киев, соседи будут выводить соседей-майданщиков на площади и вешать, ну а мы естественно не будем мешать..Крови будет много, но точку поставить надо...

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 08.09.16, 17:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
everfunk писал(а):
Сколько населения то будет у Укры? Через 20 лет.

за 25 лет Украина потеряла 10-12 миллионов. Если все будет идти такими же темпами, то через 20 лет потеряет еще миллионов 5 -8.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 08.09.16, 17:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24640
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Great Britain
житель Киева писал(а):
Медвежуть писал(а):
Кроме того, война - это в первую очередь - экономика.
Лет через 10-20 навукраине экономики не будет.
Ну может будет чуть-чуть.
Как в Боснии вроде.
:hoh

Есть много стран где нет экономики, но война там не прекращается. Война стала двигателем экономики. Кстати на Украине именно это сейчас и происходит когда воевать будет выгоднее чем не воевать.

Ну так "там" и будет война. Россия-то тут при чем?
Боснию навукраина кстати "обогнала".
В Боснии ВВП $9500 на душу населения, а навукраине уже менее $7500..
:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 08.09.16, 17:16  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Синий апельсин писал(а):
не знаю, будет ли она кровавой и будет ли она вообще. Но, если будет, то это будет самая короткая война за всю историю :crazy:

не знаю не знаю. СССР до середины 50-х выкуривал бандеровцев из схронов. А теперь этих бандеровцев будет миллионов 20.
А схроны будут в степи отрывать? У вас остались леса? Да и не сравнивай уровень техники и вооружений 50х годов и нынешний уровень. В схронах их и похоронят

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 08.09.16, 17:17  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Между русскими и украинцами. Не сейчас и не завтра, лет через 10-20. Очень кровавая. То что вижу сегодня наводит меня на мысли что все к этому и идет. И это меня печалит.

Забавно... вот история показывает, что Большая война возможна только между равными противниками... Ну и в какой части укра сопоставима с Россией?

А про афган... это вообще за уши... Так или иначе, Россия вмешается в укровский замес, но... только с целью изъятия или веществ уничтожения опасных и производств...

Но вот оккупации не будет - спасибо афгану, опыт есть...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 08.09.16, 17:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
понимаете - хохлов накачивают все время информационно, тренируют как собак, которым в какое-то время скажут - фас. Причем скажут те люди которые захотят быстро убежать с наворованным.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 08.09.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
житель Киева писал(а):
не знаю не знаю. СССР до середины 50-х выкуривал бандеровцев из схронов.

это не война.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 08.09.16, 17:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6978
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Цитата:
Самые великие предсказатели мира

1 Ностардамус
Изображение

Многие согласятся с тем, что Ностардамус считается самым известным и великим предсказателем в мире. Но, не смотря на его популярность, все его предсказания очень туманны, в них нет точных дат, они раскиданы в непонятном порядке и имеют много аллегории. Уже многие столетия люди не могут разгадать все его предсказания. Все они написанные очень туманно, поэтому их подгоняют под уже случившиеся события. К его предсказания относят – необычную смерть короля Генриха II, смерть короля Франциска II, он писал о смене династии Романовых, Французской революции, периоде сталинского режима, даже писал о собственной смерти. И это лишь малая часть сбывшихся предсказаний. Так как великого предсказателя неоднократно обвиняли в мошенничестве, он был вынужден зашифровать свои предсказания, которые до сих пор еще не разгадали.



2 Ванга
Изображение

Ванга – это без сомнения самая популярная провидица 20 века. Родилась она в 1911 году на территории Македонии. Уже с 16 лет она начала предсказывать, но к 30 годам ее предсказания начали называть профессиональными. Ванга очень хорошо определяла заболевания у людей , а потом направляла их к нужным докторам и целителям. Провидица была слепой и говорила, что она видит в голове некое окошко, в котором как в фильме показывается картина жизни пришедшего к ней человека, а сверху звучит голос, который говорит то, что нужно ему передать. Сбывшихся предсказаний Ванги где-то около 80%, среди которых: начало Второй Мировой войны, дата смерти Сталина, развал СССР, потопление всем известной подводной лодки «Курск», а также многие другое, менее значительный события. Оставила эта провидица предсказаний до 3797 года.



3 Кассандра
Изображение

Легендарная Кассандра, дочь величественного царя Приама, неоднократно пыталась предупредить свой народ о страшной гибели, однако ей никто не верил. Троянцам тяжело было поверить, что их дома могут быть сожжены, а семьи разрушены, поэтому они закрыли на все глаза. Она даже пыталась убить Париса, так как предсказала, что по его вене начнется Троянская война, после неудачной попытки убийства, она начала уговаривать его оставить Елену, но все безрезультатно. Люди считали ее посмешищем и не верили не единому ее слову. Из-за того, что у нее были одни плохие предсказания, отец приказал запереть ее в башни, где бедной девушке осталось лишь наблюдать за всем происходящим. Только когда началось неизбежное, люди вспомнили о ней, но было слишком поздно. После падения Трои, Кассандра стала рабыней царя Агамемнона. Ее красота заполонила его, и он сделал ее своей наложницей. В Греции она родила два сына, одному из которых предсказала смерть от руки жены. Также она предсказала и свою смерть. Но, во время одного празднования в Микенах, Кассандру, Агамемнона и ее сыновей жестоко убили.



4 Шейх Шарифу
Изображение

Шейх Шарифу – это уникальный мальчик, о котором впервые было услышано в 1999 году. Он проповедовал для мусульман, а также посетил очень много африканских стран, где всегда у него были верные последователи. Мальчик родился в очень бедной семье, говорят, что при рождении он вместо обычного крика, издал «ЛаилахаиллаЛлаха!», что по-арабски означает «Нет бога, кроме Аллаха!». После услышанного, мать мальчика упала в обморок, и не приходя в сознание, умерла. Шарифу никогда не посещал школу, но не смотря на это, он хорошо знал много языков, в том числе, французский, арабский и английский. В пятилетнем возрасте у Шарифу не стало отца, и он решил пуститься в странствования со своим дядей. Удивляясь большой мудростью маленького мальчика, люди всегда помогали ему деньгами и едой. Позже его стали называть шейхом, что означает «почетный». О его странствиях можно рассказывать долго, он побывал в гостях у многих президентов африканских стран. О чудо мальчике услышали даже в Америке. Последняя его проповедь была 20 мая в Ливии перед 15 тысячной толпой верующих. Пытаясь пробиться поближе к мальчику, некоторые люди начали падать и получили серьезные ранения. Тогда, приложив руку к ране, Шарифу исцелил этих людей. На следующий день, на том же месте, собралось 60 000 людей в надежде снова его увидеть, но мальчик не пришел. Это был последний день, когда его видели, после этого Шарифу бесследно исчез. Некоторые говорят, что он вознесся в небо, даже утверждали, что видели это. Полиция объявила Шарифу в розыск, его дядя был арестован, но ничего конкретного тот не сказал.



5 Вольф Мессинг
Изображение

Этот предсказатель еврейско-польского происхождения родился 10 сентября 1899 года и скончался 8 ноября 1974 года. На самом деле он был эстрадным артистом, однако запомнили его больше как предсказателя. Вольф Мессинг предсказал падение Третьего Рейха, смерть Сталина и многое другое, включая дату своей смерти.



6 Григорий Распутин
Изображение

Всем известный предсказатель Распутин был лекарем Алексея Романова, который являлся наследником российского престола. Распутин предсказал трагическую гибель всего семейства Романовых, а также приход к власти «красных».



7 Василий Немчин
Изображение

Уже по одному имени можно догадаться, что Василий Немчин – это русский ясновидящий. Василий жил в XIV веке и именно он предсказал, что к власти придет великий правитель, который сделает Россию очень мощной державой. Великому прорицателю верили многие важные исторические личности того времени, среди которых князь Владимир.



8 Эдгар Кейси
Изображение

Великий провидец, живший в 1877-1945 годах, родился в Соединенных Штатах Америки. Именно Эдгар Кейси предсказал создание лазера, великую депрессию и падение коммунистического режима в Советском Союзе.



9 Монах Авель
Изображение

Русский крестьянин, который от рождений звался Василием Васильевичем. Жил он в 1757-1841 годах, и за этот срок сумел предсказать немало важных событий. Он предсказал точную дату смерти Екатерины Второй, Павла Первого, а также предсказал великую войну русских с французами.



10 Бакид
Изображение

Этот прорицатель жил в Древней Греции. Бакид был первым человеком, который составил сборник прорицаний. Он утверждал, что прекрасные нимфы рассказывают ему о том, что нас ждет в будущем, о войнах и других значимых событиях в истории. В настоящее время многих людей, имеющих способности предсказывать, называют Бакидами.

последнее житель Киева
Изображение

Прорицатель живший на рубеже XX-XXI веков в существовавшей тогда стране Украина, вел активную деятельность на форуме "For-ua". По словам современников неоднократно пытался предсказать конец Путина и слив донбаса, а также великие войны между Украиной и Россией, особых успехов на ниве ясновидения не добился, за что не однократно был оплеван, теми самыми современниками.

На какое место Киев жителя поставить?


Последний раз редактировалось bootini 08.09.16, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 08.09.16, 17:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Zugzwang писал(а):
житель Киева писал(а):
Синий апельсин писал(а):
не знаю, будет ли она кровавой и будет ли она вообще. Но, если будет, то это будет самая короткая война за всю историю :crazy:

не знаю не знаю. СССР до середины 50-х выкуривал бандеровцев из схронов. А теперь этих бандеровцев будет миллионов 20.
А схроны будут в степи отрывать? У вас остались леса? Да и не сравнивай уровень техники и вооружений 50х годов и нынешний уровень. В схронах их и похоронят

нынешние схроны - это крупные города. Смотрю на Сирию, курдов, турок. Турция вынуждена была вмешаться в конфликт что бы устранить курдскую угрозу. И авиация у турок неплохая и вооружение в целом на голову выше курдского однако и танки горят и солдаты турецкие гибнут. Почему-то думаю что украинско-русская война будет напоминать нечто подобное - медленно продвижение русских войск, тотальное разрушение всего и вся и довольно ощутимые потери.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 08.09.16, 17:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
житель Киева писал(а):
Между русскими и украинцами. Не сейчас и не завтра, лет через 10-20. Очень кровавая. То что вижу сегодня наводит меня на мысли что все к этому и идет. И это меня печалит.
Что-то вангователей развелось... Как собак нерезаных. И каждый или Мессинг или Нострадамус.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 08.09.16, 17:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
житель Киева писал(а):
не знаю не знаю. СССР до середины 50-х выкуривал бандеровцев из схронов.

это не война.

какая разница как называть? Можно АТО назвать

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 08.09.16, 17:23  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
bootini писал(а):
На какое место Киев жителя поставить?


на последнее... между тараканами и устрицами...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 08.09.16, 17:25  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 8948
Откуда: Город нашенский
Благодарил (а): 399 раз.
Поблагодарили: 397 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Zugzwang писал(а):
житель Киева писал(а):
Синий апельсин писал(а):
не знаю, будет ли она кровавой и будет ли она вообще. Но, если будет, то это будет самая короткая война за всю историю :crazy:

не знаю не знаю. СССР до середины 50-х выкуривал бандеровцев из схронов. А теперь этих бандеровцев будет миллионов 20.
А схроны будут в степи отрывать? У вас остались леса? Да и не сравнивай уровень техники и вооружений 50х годов и нынешний уровень. В схронах их и похоронят

нынешние схроны - это крупные города. Смотрю на Сирию, курдов, турок. Турция вынуждена была вмешаться в конфликт что бы устранить курдскую угрозу. И авиация у турок неплохая и вооружение в целом на голову выше курдского однако и танки горят и солдаты турецкие гибнут. Почему-то думаю что украинско-русская война будет напоминать нечто подобное - медленно продвижение русских войск, тотальное разрушение всего и вся и довольно ощутимые потери.
Ну пусть хохлы воюют в своих крупных городах между собой. Нас в России это каким боком будет касаться?
Войска не введём - кормить не будем. (с)

_________________
Никогда мы не будем братьями. (с)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 08.09.16, 17:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Синий апельсин писал(а):
не знаю, будет ли она кровавой и будет ли она вообще. Но, если будет, то это будет самая короткая война за всю историю :crazy:

не знаю не знаю. СССР до середины 50-х выкуривал бандеровцев из схронов. А теперь этих бандеровцев будет миллионов 20.
Так их ни кто выкуривать не собирается, нэхай живуть....

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 08.09.16, 17:26  
Прохожий

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 396
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Не понимаю тса. Так чем хохлы воевать то будут против ВКС?против Искандеров, калибров, ярсов?

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 08.09.16, 17:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Zugzwang писал(а):
Ну пусть хохлы воюют в своих крупных городах между собой. Нас в России это каким боком будет касаться?
Войска не введём - кормить не будем. (с)

Да.
:)
Но Моторолле и Гиве поможем военторгом.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 08.09.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Mars писал(а):
Не понимаю тса. Так чем хохлы воевать то будут против ВКС?против Искандеров, калибров, ярсов?

лютой ненавистью и дерьмом из шаровар.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.130s | 22 Queries | GZIP : Off ]