Прошу любить и жаловать: мистер Дональд Трамп , новый президент США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор  
#61  Сообщение 06.09.16, 17:57  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
astalavista писал(а):
Джина писал(а):
На каком этапе бюллетени бросают в урны амерские манюпасы?

8 ноября
потом их считают машины которые будут под контролем программистов МГБ сша

А выборщики?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.09.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Джина писал(а):
astalavista писал(а):
Джина писал(а):
На каком этапе бюллетени бросают в урны амерские манюпасы?

8 ноября
потом их считают машины которые будут под контролем программистов МГБ сша

А выборщики?

выборщики это чисто символическая процедура в декабре
выбирают люди по штатно

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.09.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Джина писал(а):
А выборщики?

выборщики голосуют так, как проголосовал народ

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 06.09.16, 18:00  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Синий апельсин писал(а):
Джина писал(а):
А выборщики?

выборщики голосуют так, как проголосовал народ
Сенькаю!

Теперь я вспомнила случай, когда с учетом прямого голосования побеждал один кандидат, а поскольку количество выборщиков не совсем пропорционально количеству манюпасов, то победил другой

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.09.16, 20:32  
Новичок

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Цитата:
Теперь я вспомнила случай, когда с учетом прямого голосования побеждал один кандидат, а поскольку количество выборщиков не совсем пропорционально количеству манюпасов, то победил другой

Это верно. В истории США было 4 случая, когда побеждал кандидат, набравший меньше голосов на всеобщих выборах, чем его соперник.
Но все же количество выборщиков строго пропорционально населению штата.
А механизм таков:
Число выборщиков от каждого штата равно кол-ву конгрессменов от этого штата + кол-во сенаторов от этого штата (всегда 2). Таким образом, общее число выборщиков для президентских выборов составляет кол-во членов Конгресса + 3 представителя от округа Колумбия, т.е. 438. Для победы требуется набрать половину голосов выборщиков + 1 голос, т.е. минимум 270.
В каждом штате после первичных выборов составляются списки выборщиков – отдельный список для каждой партии или для независимого кандидата, т.е. как минимум 2 списка.
После общего голосования штат утверждает только один состав выборщиков. При этом только в 2 штатах выборщики распределяются пропорционально результатам общего голосования (popular votes), а во всех остальных штатах действует принцип «победитель получает все». Таким образом, если кандидат в штате Нью-Йорк на всеобщих выборах получил половину голосов + 1 голос на общих выборах, то штат отдает в его пользу всех 29 выборщиков, которые имеет этот штат., т.е. утверждается список выборщиков от его партии. Выборщики обязуются голосвать за этого кандидата (хотя есть некоторые тонкости и детали).
Таким образом, победителем, чисто теоретически, может стать кандидат, победивший всего лишь в 11 штатах и при этом набравший на всеобщих выборах менее 30% голосов по стране в целом.
А отсюда следует важный вывод – предварительные полы о популярности того или иного кандидата по стране мало о чем говорят; главное – опросы в тех штатах, которые будут определять исход выборов (т.н. «колеблющиеся штаты»).

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 06.09.16, 21:00  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7729
Откуда: АлмаАта
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Barbarian
Цитата:
Цитата:
Теперь я вспомнила случай, когда с учетом прямого голосования побеждал один кандидат, а поскольку количество выборщиков не совсем пропорционально количеству манюпасов, то победил другой

Это верно. В истории США было 4 случая, когда побеждал кандидат, набравший меньше голосов на всеобщих выборах, чем его соперник.
Но все же количество выборщиков строго пропорционально населению штата.
А механизм таков:
Число выборщиков от каждого штата равно кол-ву конгрессменов от этого штата + кол-во сенаторов от этого штата (всегда 2). Таким образом, общее число выборщиков для президентских выборов составляет кол-во членов Конгресса + 3 представителя от округа Колумбия, т.е. 438. Для победы требуется набрать половину голосов выборщиков + 1 голос, т.е. минимум 270.
В каждом штате после первичных выборов составляются списки выборщиков – отдельный список для каждой партии или для независимого кандидата, т.е. как минимум 2 списка.
После общего голосования штат утверждает только один состав выборщиков. При этом только в 2 штатах выборщики распределяются пропорционально результатам общего голосования (popular votes), а во всех остальных штатах действует принцип «победитель получает все». Таким образом, если кандидат в штате Нью-Йорк на всеобщих выборах получил половину голосов + 1 голос на общих выборах, то штат отдает в его пользу всех 29 выборщиков, которые имеет этот штат., т.е. утверждается список выборщиков от его партии. Выборщики обязуются голосвать за этого кандидата (хотя есть некоторые тонкости и детали).
Таким образом, победителем, чисто теоретически, может стать кандидат, победивший всего лишь в 11 штатах и при этом набравший на всеобщих выборах менее 30% голосов по стране в целом.
А отсюда следует важный вывод – предварительные полы о популярности того или иного кандидата по стране мало о чем говорят; главное – опросы в тех штатах, которые будут определять исход выборов (т.н. «колеблющиеся штаты»).


Кароче , победит ВПутин.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 07.09.16, 06:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
тетенька реально нездорова
Цитата:
оказывается у Хиллари рядом тусуется специальный человечек, со шприцем диазепама, который он ей и колол скорее всего, когда возникала угроза судорог.
А потом парниша исчез, но в эпоху Сети не скроешь такие вещи
phpBB [media]

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 07.09.16, 06:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
:rzach:
++++++++++++++++++++++++++
"Хиллари Клинтон и её водитель ехали по просёлочной дороге поздно вечером, как вдруг старая корова замаячила перед автомобилем. Водитель старался избежать столкновения, но не смог. Корова была сбита насмерть.
Хиллари сказала ехать водителю до фермерского дома и объяснить хозяевам, что произошло. Она сказала, что он не должен соглашаться на выплаты и ещё добавила: " – ты убил её, так что, если они хотят иметь деньги, то это будет выплачено из твоего кармана." Водитель ушёл, а она осталась в машине делать телефонные звонки.
Примерно через час водитель с трудом добрался до машины , его одежда была в жутком состоянии.
В одной руке он держал полбутылки дорогого вина и огромную кубинскую сигару в другой. На его лице сияла счастливая улыбка, измазанная помадой.
– Что с тобой случилось?, – с испугом спросила Хиллари.
– Всё отлично, – ответил водитель, – Фермер дал мне самую дорогую сигару, его жена подарила мне самое лучшее вино, а их прекрасные дочери-близняшки сделали мне страстную любовь.
– Что вы им сказали? Я думала они будут в ярости бить вас ногами! – спросила Хиллари.
– Как только я вошёл, я сказал: " Я водитель Хиллари Клинтон и я только что убил старую корову". – Остальное произошло так быстро, что я не успел опомниться и их остановить."

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 07.09.16, 07:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Может, мы и дали понять, что поддерживаем Трампа, чтобы победила старая корова. Ведь слабый глупый президент врага нам на руку. Держу кулаки за ка-шлюшку.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 07.09.16, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Dovbnya писал(а):
Может, мы и дали понять, что поддерживаем Трампа, чтобы победила старая корова. Ведь слабый глупый президент врага нам на руку. Держу кулаки за ка-шлюшку.

может хилари и корова но за ней стоит сорос, который ярый русофоб и хочет угробить россию даже через ядерную войну

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 07.09.16, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Dovbnya писал(а):
Может, мы и дали понять, что поддерживаем Трампа, чтобы победила старая корова. Ведь слабый глупый президент врага нам на руку. Держу кулаки за ка-шлюшку.

может хилари и корова но за ней стоит сорос, который ярый русофоб и хочет угробить россию даже через ядерную войну
Мы ударим первыми по западному побережью США как наименее защищенному против ТОФ. Делов-то.

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 07.09.16, 17:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 07.09.16, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 07.09.16, 17:17  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Клинтонша, это превращённый докторами в овощ Брежнев, ему на подписи серые кардиналы всю фигню подсовывали, на ввод в Афганистан и прочие махинации.
Больная Клинтонша, это неограниченная власть мерзавцев за её спиной, бедная больная старушка.
:cray:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 07.09.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Муравьедъ писал(а):
Клинтонша, это превращённый докторами в овощ Брежнев, ему на подписи серые кардиналы всю фигню подсовывали, на ввод в Афганистан и прочие махинации.
Больная Клинтонша, это неограниченная власть мерзавцев за её спиной, бедная больная старушка.
:cray:

самые махровые птенцы буша перебежали под ее крыло

требуют новой войны
желательно с россией

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 07.09.16, 17:23  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
astalavista писал(а):
Муравьедъ писал(а):
Клинтонша, это превращённый докторами в овощ Брежнев, ему на подписи серые кардиналы всю фигню подсовывали, на ввод в Афганистан и прочие махинации.
Больная Клинтонша, это неограниченная власть мерзавцев за её спиной, бедная больная старушка.
:cray:

самые махровые птенцы буша перебежали под ее крыло

требуют новой войны
желательно с россией

или они или их. США в жопу завели, из которой нет выхода. Выход они видет в создании ещё большей жопу у кредиторов.
:hoh

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 08.09.16, 07:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
трамп очень популярен среди беспартийных американцев

Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 08.09.16, 09:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18969
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Джина писал(а):
А выборщики?

выборщики голосуют так, как проголосовал народ
То есть выборщикам говорят: народ проголосовал за того-то? Они же не сидят и собственноручно считают бюллетени.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 08.09.16, 09:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26469
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2501 раз.
Vietnam
Трамп пообещал наладить «очень, очень хорошие отношения» с Путиным

Россию и Америку будут связывать очень хорошие отношения в случае победы на выборах Дональда Трампа. Об этом заявил сам кандидат, пообещав также наладить личные отношения с президентом Владимиром Путиным
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал, что после его победы на выборах у него будут «очень, очень хорошие отношения» с президентом России Владимиром Путиным и с Россией. Такое заявление Трамп сделал во время выступления на форуме ветеранов, передает Би-би-си.

Говоря о Путине, Трамп напомнил, что рейтинг одобрения президента России составляет 82%.

«Я думаю, раз он называл меня блестящим, я приму этот комплимент, ладно? Я думаю, что я смогу с ним поладить. В рамках этой [российской] системы он был гораздо лучшим лидером, чем наш президент», — заявил Трамп.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 08.09.16, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Санька писал(а):
Трамп пообещал наладить «очень, очень хорошие отношения» с Путиным

Россию и Америку будут связывать очень хорошие отношения в случае победы на выборах Дональда Трампа. Об этом заявил сам кандидат, пообещав также наладить личные отношения с президентом Владимиром Путиным
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал, что после его победы на выборах у него будут «очень, очень хорошие отношения» с президентом России Владимиром Путиным и с Россией. Такое заявление Трамп сделал во время выступления на форуме ветеранов, передает Би-би-си.

Говоря о Путине, Трамп напомнил, что рейтинг одобрения президента России составляет 82%.

«Я думаю, раз он называл меня блестящим, я приму этот комплимент, ладно? Я думаю, что я смогу с ним поладить. В рамках этой [российской] системы он был гораздо лучшим лидером, чем наш президент», — заявил Трамп.

Не пугай свинорылых.
Когда придет Трамп - силовики ДНР и ЛНР придут в Киев и Одессу переепут всё свинорыловское стадо.
С особым цинизмом.

Все фамилии давно известны и адреса тоже.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп снова отличился: "Это будет кровавая баня для страны".

Nick Usarov

16

20.03.24, 01:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дональд Джон Трамп

Катюша

36

16.03.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умер вице-президент Лукойла Виталий Робертус.

Ёк-Макарёк

1

14.03.24, 15:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трамп придёт - мир принесёт

termit

11

11.03.24, 15:38




[ Time : 0.182s | 20 Queries | GZIP : Off ]