нипаеду в крым пока нинавидутпорядок и сервис (цэ) - туповатые лапти


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 07.09.16, 00:47  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
КазанТип писал(а):
Лапти Азиацкие, смотрите и завидуйте. Еще раз вытру член об лицо азиацких колхозников, которые блеяли, про "вКрымунетУсервиса"...Так вот сервиса нет в Москвобаде, в Русском Крыму сервис лучший в Европе :rzach:

https://www.youtube.com/watch? ... e5ghc

во какела порвало :rzach:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 07.09.16, 00:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10531
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Прокомментирую топик: был я в Море у Лебедева. Отель неплох, хоть и дорого (меня пригласили на корпоратив, то есть брали со скидкой- номер за 9 штук год назад).
Что не понравилось: за 9 штук вне стен отеля колхоз. Я люблю такое, но и скидку бы еще в два раза. По отелю: в ярио крайний раз я жил в 5* за 11 штук. Реально круто было. По размеру один к одному, но так все круче. И все-таки Копакабана.
Как-то так.

И да, море- сортир. Пляж, а он собственный у Море- дерьмо полное. В воду не зашел.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 07.09.16, 00:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11176
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Дмитрий писал(а):
А мне нравится в Крыму отдыхать. Хорошая компания, баллоны, выносливый компрессор, доброжелательные погранцы и палатки. 5 дней сухого закона, нанырялись, потом коньячный запой три дня и домой на работу. И пофиг мне тот сервис. :crazy:
А вот это КазанТипу и не нравится) Ты поди со своим тушняком едешь ,а в его рыгаловку дизентерийную и не заглядываешь. Я сам так на Меганом ездил, подальше от казантипов с их хохлятским сервисом.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 07.09.16, 01:02  
администрация

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
КазанТип писал(а):
Вот же гнида, живёт в дерьмище, где вокруг серые дома и пьяные соседи. Дети ходят босяком и вытирают жеппу лапухами, но гнида мечтает что бы

КазанТип писал(а):
Аууу! как дела азиаты ебаные!?? Все жрете шаурму в москвобаде и мечтаете, что ваша дыра станет таким же прекрасным Русским местом как Крым? А вот куй вам, гниды черножеппые!

Тема - баян.
ТС за хамство - в бан.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 07.09.16, 01:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
У Марсельки, пукан уже даже не дымит, а пылает.... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 07.09.16, 01:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4088
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Gilmir писал(а):
Дмитрий писал(а):
А мне нравится в Крыму отдыхать. Хорошая компания, баллоны, выносливый компрессор, доброжелательные погранцы и палатки. 5 дней сухого закона, нанырялись, потом коньячный запой три дня и домой на работу. И пофиг мне тот сервис. :crazy:
А вот это КазанТипу и не нравится) Ты поди со своим тушняком едешь ,а в его рыгаловку дизентерийную и не заглядываешь. Я сам так на Меганом ездил, подальше от казантипов с их хохлятским сервисом.
Тушняк - да. Только "Совок" или "Войсковой спецрезерв ГОСТ", остальное не съедобно. Белорусская скурвилась. Остальной хавчик местный, затариваем багажники по дороге и коньяки исключительно крымские. :smoke

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 07.09.16, 02:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Да в жопе мира находиццо. На останках недостроенной АЭС. Шалман Малибу. Спросить полового Марсельку.
:rzach:
Крамольник писал(а):
ему септик не пойдет - курортная зона. только ЛОС.

Да эт я не учел.
7777777 писал(а):
Это жемчужина общепита курорта Щёлкино - ресторан Малибу.
Правда, возведенный незаконно.
:rzach:
Крамольник писал(а):
КазанТип писал(а):
...собакам а так же уебанам со своими щами и балалайками вход в приличные заведения запрещен!

да такое бы стоило вывесить на его рыгаловке.. было бы прикольно.
:rzach:
Дмитрий писал(а):
А мне нравится в Крыму отдыхать. Хорошая компания, баллоны, выносливый компрессор, доброжелательные погранцы и палатки. 5 дней сухого закона, нанырялись, потом коньячный запой три дня и домой на работу. И пофиг мне тот серви
:good:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 07.09.16, 05:36  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Нахрена большая Ялта и Аксёнов отобрали у Севастополя в Мелласе пионерлагерь им.Комарова???


Последний раз редактировалось Муравьедъ 07.09.16, 05:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 07.09.16, 05:37  
Старожил

Регистрация: 30.09.2014
Сообщения: 8785
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Б.Ялта, верните в зад Севастополю Форос и Меллас!!!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 07.09.16, 06:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22846
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
КазанТип писал(а):
Вот же гнида, живёт в дерьмище, где вокруг серые дома и пьяные соседи. Дети ходят босяком и вытирают жеппу лапухами, но гнида мечтает что бы в Крыму было также плохо..нет голодранец вам до нас как до Китая раком, вам с вашими автовазами, серыми плитами и сервисом не светит даже уровень Египта Турции , про Крым я вообще молчу. Вытри жеппу лапухом, переплети лапти и свари щи дикарь!


Изображение

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 07.09.16, 06:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
7777777 писал(а):
Щетаю, что эту марселькину халабуду надо снести. Ибо некуй .

Изображение
Зачем сносить.Оригинальный вотерклазет. :smoke
Да нуууу... Небось и ступеньки с занозами...

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 07.09.16, 07:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Модератор писал(а):
КазанТип писал(а):
Вот же гнида, живёт в дерьмище, где вокруг серые дома и пьяные соседи. Дети ходят босяком и вытирают жеппу лапухами, но гнида мечтает что бы

КазанТип писал(а):
Аууу! как дела азиаты ебаные!?? Все жрете шаурму в москвобаде и мечтаете, что ваша дыра станет таким же прекрасным Русским местом как Крым? А вот куй вам, гниды черножеппые!

Тема - баян.
ТС за хамство - в бан.
Модеру спасибо поставил. А то как-то неприлично, что модератор и с нулями. Вот сейчас красивее.
Да и справедливее: кто-то же должен быдло осадить.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 07.09.16, 07:57  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Задумался,сидя на унитазе Princess... А что там в том отеле хорошего, чтобы я там оставил тридцатку или полтинник в сутки? Вот что?
Кроме моря и нет ничего. Не знаю, я не такой фанат гальки и соленой воды, чтобы только ради этого трястись в дороге с чемоданами, потом вселяться в какой-то номер с дешевой мебелью, спать на дешевой прдавленной кровати, мудохаться с медленным вайфаем... А самое главное ощущать себя ходячим кошельком, который не знает как потратить бабки и ему всячески в этом помогают: боулинг, прокат велосипедов, роликов, ещё какого-то дерьма, которое, вон, бесплатно дома стоит без дела. А там я за это все должен платить. Ага.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 07.09.16, 08:46  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
ансамбЫль крымских уе@анов:

- казантип
- лесюня
- муравьед
- арджун

никого не забыл?..

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 07.09.16, 09:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
coon писал(а):
Задумался,сидя на унитазе Princess... А что там в том отеле хорошего, чтобы я там оставил тридцатку или полтинник в сутки? Вот что?
Кроме моря и нет ничего. Не знаю, я не такой фанат гальки и соленой воды, чтобы только ради этого трястись в дороге с чемоданами, потом вселяться в какой-то номер с дешевой мебелью, спать на дешевой прдавленной кровати, мудохаться с медленным вайфаем... А самое главное ощущать себя ходячим кошельком, который не знает как потратить бабки и ему всячески в этом помогают: боулинг, прокат велосипедов, роликов, ещё какого-то дерьма, которое, вон, бесплатно дома стоит без дела. А там я за это все должен платить. Ага.

Тебя выдают мелочи. Повышай квалификацию.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 07.09.16, 09:52  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
сейчас отдыхаю в крыму, уже 2й раз за этот год. В щелкино все очень дешево. Пляжпросто превосходный, очень чистый, гораздоч чище тайского и даже чище доминиканского. Правда до глубины метров 100 идти.
вчера лежал на пляже и надо мной пролетели сначала 2 ил38, потом 3 бе200, а потом целый косяк сушек единым строем, штук 30 сразу.
кормят неплохо.
В щелкино я приезжал к друьям, завтра еду в севастополь проводить там вторую половину отпуска. имхо комфорт в соотношении с ценами примерно как в доминикане. хотя пляжи в доминикане красивее, но в крыму гулять и экскурсии интереснее намного.

очень большой выбор отелей по цене, от 20 000 до 1500 рублей в день. В индии тоже можно взять либо шикарный дорогой отель либо сарай на берегу.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 07.09.16, 10:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
7777777 писал(а):
Щетаю, что эту марселькину халабуду надо снести. Ибо некуй .
Изображение

Замысел хороший. При наличии душа и туалета и отсутствии собак и орущих детей рядом я бы хотела пожить здесь. Только прошу переставить хижину под деревья, желательно, сосны.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 07.09.16, 11:45  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Джина писал(а):
coon писал(а):
Задумался,сидя на унитазе Princess... А что там в том отеле хорошего, чтобы я там оставил тридцатку или полтинник в сутки? Вот что?
Кроме моря и нет ничего. Не знаю, я не такой фанат гальки и соленой воды, чтобы только ради этого трястись в дороге с чемоданами, потом вселяться в какой-то номер с дешевой мебелью, спать на дешевой прдавленной кровати, мудохаться с медленным вайфаем... А самое главное ощущать себя ходячим кошельком, который не знает как потратить бабки и ему всячески в этом помогают: боулинг, прокат велосипедов, роликов, ещё какого-то дерьма, которое, вон, бесплатно дома стоит без дела. А там я за это все должен платить. Ага.

Тебя выдают мелочи. Повышай квалификацию.
Больная? Что выдаёт, какие мелочи?

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 07.09.16, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Джина писал(а):
7777777 писал(а):
Щетаю, что эту марселькину халабуду надо снести. Ибо некуй .
Изображение

Замысел хороший. При наличии душа и туалета и отсутствии собак и орущих детей рядом я бы хотела пожить здесь. Только прошу переставить хижину под деревья, желательно, сосны.

где жыть-то будешь??? на кухне или в баре??? этож, типа рэсторан... фышынебельный... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 07.09.16, 11:51  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Борзый писал(а):
где жыть-то будешь??? на кухне или в баре??? этож, типа рэсторан... фышынебельный... :rzach:

Так пусть переделают под жилое помещение. ))) делов-то

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.191s | 20 Queries | GZIP : Off ]